Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1717, 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
l-s писал(а):
Еще один альтернативно одаренный нарисовался. Любая инструкция к любому лекарственному препарату содержит чёткие показания и противопоказания.

Гы-гы. Из личного опыта. Открытый перелом пальца, часть раны зашита, часть нет. Перевязка, ну уже недели три прошло, но не зашитая часть раны еще не зажила и иногда кровит. Врач дал команду медсестре обработать рану именно тем препаратом, я потом ради интереса нашел инструкцию в интернете, которым никак нельзя было обрабатывать поврежденные кожные покровы. Это на предмет четких показаний, противопоказаний и действий специально обученных людей :mrgreen:.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
AlexMoscow писал(а):
Было серьезное обвинение, но вы даже не пытаетесь его доказать?

Зачем.. я же написала, что может это не так.. но я не верю, для чего я буду чего то там проверять, свое неверие проверять что ли? оно мне не надо.. есть у меня ощущение, но вам должно быть по сути по барабану, есть и есть.. это же мои ощущения, а не ваши.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Тююю :mrgreen:
А вы думаете откуда он все «знает»?
Мы давно не удивляемся )))


Еще один. Вперед искать источник :) Копипаста в гугл и приводите "сплагиаченную" статью :)

Нахрен ты мне всрался :lol:
Думаешь от безделья умирающий, чтоб тебе чего-то доказывать ? :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Gela писал(а):
А что вирусы изучают и вакцины делают врачи? а лекарственные препараты тоже врачи делают?

Micha писал(а):
Гы-гы. Из личного опыта. Открытый перелом пальца, часть раны зашита, часть нет. Перевязка, ну уже недели три прошло, но не зашитая часть раны еще не зажила и иногда кровит. Врач дал команду медсестре обработать рану именно тем препаратом, я потом ради интереса нашел инструкцию в интернете, которым никак нельзя было обрабатывать поврежденные кожные покровы. Это на предмет четких показаний, противопоказаний и действий специально обученных людей .

Эээ, к кому я приду для того, что бы получить медицинскую помощь или услугу? К разработчику препарата, к изготовителю?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
Micha писал(а):
l-s писал(а):
Еще один альтернативно одаренный нарисовался. Любая инструкция к любому лекарственному препарату содержит чёткие показания и противопоказания.

Гы-гы. Из личного опыта. Открытый перелом пальца, часть раны зашита, часть нет. Перевязка, ну уже недели три прошло, но не зашитая часть раны еще не зажила и иногда кровит. Врач дал команду медсестре обработать рану именно тем препаратом, я потом ради интереса нашел инструкцию в интернете, которым никак нельзя было обрабатывать поврежденные кожные покровы. Это на предмет четких показаний, противопоказаний и действий специально обученных людей :mrgreen:.

У меня ещё смешнее! Упала. В травме сделали снимок - перелом лучевой кости. Говорю, что локоть болит, а мне - это боль отдает в локоть.
Прихожу на следующий прием, сидит другой врач, говорю, что болит локоть, он смотрит на снимок и говорит, что у меня перелом двух костей, поэтому наращиваем гипс до середины предплечья. Прихожу в следующий раз, говорю, что болит локоть, на что врач отвечает, что локоть все равно в гипсе, и единственное, что можно теперь сделать, это снимок локтя после снятия гипса. Отходила всё время. В конце настояла на снимке локтя- перелом в локтевом суставе с отколовшимся куском кости. Это нормально???
Моим счастьем оказалось то, что всё это было без смещения. А так стала бы инвалидом, рука правая была. Три перелома одномоментно было! Просто я упала на тряпочную сумку с двумя десятками консервных банок к празднику.)
Простите за офф, не сдержалась.)

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


Последний раз редактировалось Ирина спб 16 июн, 2021, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
врачи они тоже разные.. есть и откровенные придурки.. чего уж говорить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Petrover писал(а):
Я в этом вижу другую опасность - вся статистика пойдёт по бороде. Как статистика действенности вакцины, так и статистика побочек. И последующие решения будут приниматься на основе неверных вводных.

Кстати да. Это серьезная проблема, которая может изрядно попортить реальные показатели нашим вакцинам.

Соответственно возникнет соблазн как то это исправить и... Найдется Родченко 2.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
МОСКВА, 16 июня. /ТАСС/. Перенесшим коронавирус стоит задуматься о прививке спустя 7-9 месяцев после болезни. Об этом сообщил в среду главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко.
"Я бы об этом задумался, наверное, через 7-8 месяцев, потому что те наблюдения, которые имеют место быть сейчас, они у нас, эти данные, накапливаются, демонстрируют факт того, что уровень иммуноглобулинов G, уровень гуморального иммунитета, который мы сейчас можем на потоке померить, через 8-9 месяцев снижается", - сказал Проценко в прямом эфире Instagram с писателем Александром Цыпкиным в ответ на вопрос, стоит ли прививаться тем, кто перенес коронавирусом, и когда.

Он уточнил, что за период с 31 декабря 2020 года в его клинику было госпитализировано 23,3 тыс. пациентов, из них 0,6%, или 136 заболевших, ранее получили один или оба компанента вакцины. "Прививка - не прививка, риски инфицирования заболеванием остаются Вопрос в тяжести [протекания] болезни", - добавил главврач.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Gela писал(а):
врачи они тоже разные.. есть и откровенные придурки.. чего уж говорить

Так вся ж система станет на их защиту...

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Ну, то есть, все уже знают , что вакцинация от заражения заболеванием не спасает, вопрос только в тяжести протекания заболевания.
А если это так , то как вакциния спасёт от пандемии?
Иммунитет коллективный не выработается , это не оспа.
И нафига 60% вакцинировать?!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Gela, кстати о 380 и 220 вольт. В многоквартирный дом приходит четырех жильный кабель, по которому на распределительный щит приходят три фазы и ноль. Напряжение между фазами 380 вольт. Между фазой и нулем - 220. В квартиру приходят фаза и ноль. Так вот если во время обслуживания щита электрик вместо нуля «повесит» другую фазу, то в квартиры придут 380 вольт и вся бытовая техника сгорит к бениной матери. Возможно даже с феерверками.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Gela писал(а):
нет, вы абсолютно не в теме видимо.. Медицина здесь как раз вторична

Я не в теме, скрывать не буду. Хотя даже беглое изучение вопроса гласит именно о том, что я говорил выше. Только единицы становятся докторами наук мимо профильного мед. образования. ;)

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
Micha писал(а):
вся бытовая техника сгорит к бениной матери

Но за ноутбук не бойтесь, сгорит только БП.
Правило ТБ - не суй пальцы в розетку. - Дык они не пролезут, там дырочки маленькие. - А ты гвоздики возьми! ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18707
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Micha писал(а):
l-s писал(а):
Решение принимается исключительно на основании инструкции к данному препарату.

Было бы удивительно, если б было иначе.
l-s писал(а):
Что в ней написано, то принимается на веру и все.

Специалистами, которых 6 лет учили в ВУЗе, плюс от года до трех лет интернатуры? Офигеть. Нет слов....

Именно так. Ибо как показания, так и противопоказания выявляются во время клинических испытаний, которые практические врачи не проводят. Этим занимаются соответствующие учреждения, которые знакомятся с результатами проведенных исследований. Что-то может вылезти позднее, но это уже недоработки клинических испытаний.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Gela писал(а):
вот я как специалист вам скажу, что этого делать нельзя.. поверите мне, или будете эксперименты делать?

А вы как специалист расскажите почему нельзя? Если просто скажите "нельзя и все", то "дорогу вам нагадаю дальнюю, и путешествие одинокое" )))) А если объясните, то конечно соглашусь. Хотя я больше кошек люблю, уличных, блохастых)))) Их за пачку вискаса, как хочешь скрещивай)))

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 0:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Ляляка писал(а):
Но за ноутбук не бойтесь, сгорит только БП.

Вообще не факт. Смотря какрй бп, смотря в каком режиме был ноут, смотря через что он подключен, если через ups, или просто в сеть без пилота. Вариантов много, от выгорания матери с бп в кучу, до простого пробоя бп. ;)
l-s писал(а):
Именно так. Ибо как показания, так и противопоказания выявляются во время клинических испытаний, которые практические врачи не проводят

А врач не должен своей думалкой сопоставить как минимум анамнез, анализы и эти показания, противоказания?

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 0:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18707
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
кубаноид писал(а):
Ляляка писал(а):
Но за ноутбук не бойтесь, сгорит только БП.

Вообще не факт. Смотря какрй бп, смотря в каком режиме был ноут, смотря через что он подключен, если через ups, или просто в сеть без пилота. Вариантов много, от выгорания матери с бп в кучу, до простого пробоя бп. ;)
l-s писал(а):
Именно так. Ибо как показания, так и противопоказания выявляются во время клинических испытаний, которые практические врачи не проводят

А врач не должен своей думалкой сопоставить как минимум анамнез, анализы и эти показания, противоказания?

Речь шла о том, что показания и противопоказания выдаются разработчиком и производителем и никем иным.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 0:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
На мой дилетантский взгляд, ковид - это сезонное респираторное заболевание. Сезонность связана с атмосферными факторами, которые влияют на состояние слизистой верхних дыхательных путей.
Прививать во время вспышки нельзя. Сейчас не будет большой вспышки - потому что не сезон.
Сегодняшние вакцины не блокируют полностью распространение вируса - будущее за интраназальной вакциной - тогда эпидемия пойдет на спад после массовой вакцинации.
Если только не появится мутант ( или не будет создан, например, китайцами), который будет вызывать АЗУИ. Тогда кранты.
Если предположить, что это китайцы начали третью мировую войну, то после массовой вакцинации должен быть вброшен мутант с АЗУИ.
К сожалению, то, что они не сотрудничают в области поиска источника вируса, и то, что они разрешили трех детей, наводит на нехорошие мысли.

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
l-s писал(а):
Именно так. Ибо как показания, так и противопоказания выявляются во время клинических испытаний, которые практические врачи не проводят. Этим занимаются соответствующие учреждения, которые знакомятся с результатами проведенных исследований. Что-то может вылезти позднее, но это уже недоработки клинических испытаний.

За меня уже спросили:
кубаноид писал(а):
А врач не должен своей думалкой сопоставить как минимум анамнез, анализы и эти показания, противоказания?

Ну и пример из личного опыта я Вам написал, он есть в начале этой страницы, самое первое сообщение. Это, кстати, и в тему про ответственность медработника.

Севастополец


Последний раз редактировалось Micha 17 июн, 2021, 0:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Micha писал(а):
Ну и пример из личного опыта я Вам написал, он есть в начале этой страницы, самое первое сообщение. Это, кстати, и в тему про ответственность медработника.

Этих примеров я уже повидал не один и не два. Поэтому и такое отношение к разным рвачам. Людей с совестью, с честью, работающих с самоотдачей, из них, единицЫ!

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
кубаноид писал(а):
Этих примеров я уже повидал не один и не два. Поэтому и такое отношение к разным рвачам. Людей с совестью, с честью, работающих с самоотдачей, из них, единицЫ!

А потом они обижаются, почему к ним такое отношение у людей. Почему люди занимаются самолечением. Потому что... И доказать ничего не докажешь, даже если ткнуть носом в инструкцию, где русским по белому написано, поврежденные кожные покровы не обрабатывать. Ответ один: Вы не врач.
Как швы снимали, это вообще нечто. Хорошо, что палец частично потерял чувствительность. А то орал бы от боли - он тянул нитку за два конца сразу и петля рвала мне мягкие ткани. Одну нитку вообще пропустил. Я потом ее сам аккуратненько резанул в том месте, где над кожей была петля, и вытянул без каких либо неприятных ощущений.

Севастополец


Последний раз редактировалось Micha 17 июн, 2021, 0:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 0:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18707
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Micha писал(а):
l-s писал(а):
Именно так. Ибо как показания, так и противопоказания выявляются во время клинических испытаний, которые практические врачи не проводят. Этим занимаются соответствующие учреждения, которые знакомятся с результатами проведенных исследований. Что-то может вылезти позднее, но это уже недоработки клинических испытаний.

За меня уже спросили:
кубаноид писал(а):
А врач не должен своей думалкой сопоставить как минимум анамнез, анализы и эти показания, противоказания?

Ну и пример из личного опыта я Вам написал, он есть в начале этой страницы, самое первое сообщение. Это, кстати, и в тему про ответственность медработника.

Пример абсолютно не пригоден, ибо в нем описывается иная ситуация. Как я уже раньше сказал, есть описанные противопоказания - препарат не применяется. Нет противоказаний в инструкции - применять можно при наличии показаний. О чем ещё разговор?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 0:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
О том, что список противопоказаний порой зашкаливает.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
О том, что список противопоказаний порой зашкаливает.


Как сказал мой участковый, если строго следовать списку противопоказаний - большинство лекарств на практике применять нельзя. Останешься без таблеток :)
Это на вопрос, что выписано лекарство с противопоказанием к имеющимся хроническим заболеваниям.

"Тебе шашечки или ехать?"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 0:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
О том, что список противопоказаний порой зашкаливает.


Как сказал мой участковый, если строго следовать списку противопоказаний - большинство лекарств на практике применять нельзя. Останешься без таблеток :)
Это на вопрос, что выписано лекарство с противопоказанием к имеющимся хроническим заболеваниям.

"Тебе шашечки или ехать?"

Много лет назад мне прописали лекарство.
Хорошее. Немецкое :mrgreen:
Пью до сих пор :D , но!
Есть у него побочка - может вызывать кашель.
Я полгода кашлял и думал , у меня горло болит, бронхи, всякая хрень. Иногда прям задыхался кашлем. Пил таблетки от кашля. Опять хорошие :mrgreen:
Потом чего-то вдруг прочёл аннотацию к тем таблеткам ... и прикуел ... как я ещё жив!!!
Там такие побочки!!!!
Но методом проб и ошибок вернулся к первому рецепту - снова бывают наплывы кашля, но от основного помогают лучше других лекарств.

В наше время хоть табличку носи - я не болею :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1717, 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Евгений Спб, Google [Bot], Meganom, Pacifist+7, Кукамонга Два, Иринико, Это Веселоживем и гости: 555

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB