Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723, 1724 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 6:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
А сколько уже заболело тех, кто вакцинировался!

А сколько, презерватив ты всмятку?
Официальную статистику со ссылками - фстудейу!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 6:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Gela писал(а):
И ответить на все вопросы нереально, для того, чтобы принять ответ грамотного специалиста, надо быть самому специалистом.

Вот поэтому такие как Гундаров, Воробьев, Редько и предлагают провести обсуждение, дискуссию. А власти отказываются. Вопрос: почему?

А ты для начала ответь на простой вопрос: кто из умных людей будет с такими, как ты, вести диалог?

Какой профессор Преображенский всерьёз возьмётся вести вдумчивый диалог с Шариковыми вроде Иценкова? Оно ему надо?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 6:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Micha писал(а):
Gela, кстати о 380 и 220 вольт. В многоквартирный дом приходит четырех жильный кабель, по которому на распределительный щит приходят три фазы и ноль. Напряжение между фазами 380 вольт. Между фазой и нулем - 220. В квартиру приходят фаза и ноль. Так вот если во время обслуживания щита электрик вместо нуля «повесит» другую фазу, то в квартиры придут 380 вольт и вся бытовая техника сгорит к бениной матери. Возможно даже с феерверками.

Вот вы сейчас написали вроде русским языком, а для меня по большому это так набор слов.. Не, можно конечно задаться целью и все проштудировать наверное, только зачем мне оно.. я же не собираюсь сама проводить проводку, на это есть вот специально обученные люди. И много где так.
Мне вот достаточно объяснений, что пихать пальцы в розетку нельзя, потому как плохо будет.
Как будет досконально плохо, проверять не буду.
Но когда касается вопроса вакцины, то почему то любые объяснения, что вакцина безопасна , антипрививочники начинают- "вывсеврете , из нас мутантов хотят сделать и чипы вшить" как можно людям объяснять, если люди не хотят слышать эти самые объяснения.
Причем у каждого антипрививочника в обязательно порядке есть история, когда -знакомый, у этого знакомого есть сват, брат и. т.д. по списку, который по слухам от прививки пострадал.. поэтому прививки делать нельзя.
У меня вот тоже есть знакомые которые вполне себе выжили после сильного удара током, должна ли я делать вывод, что все таки пальцы в розетку пихать можно?
При применении любой вакцины может быть нестандартный ответ организма, так бывает, бо человеческий организм вещь невероятно сложная, ну это так называемая погрешность.. я не помню точно, вроде как у некоторых вакцин допускается 1 летальный случай на миллион и сколько то случаев не летальных осложнений.. ну так это не повод отказываться от применения вакцины в целом.
Есть хорошие документальные фильмы про вакцину против натуральной оспы и полиомиелита, как их создавали и проч. там как раз и звучали цифры погрешности.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 6:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
кубаноид писал(а):
А вы как специалист расскажите почему нельзя? Если просто скажите "нельзя и все", то "дорогу вам нагадаю дальнюю, и путешествие одинокое" )))) А если объясните, то конечно соглашусь. Хотя я больше кошек люблю, уличных, блохастых)))) Их за пачку вискаса, как хочешь скрещивай)))

Как пример, некоторые гены кодирующие окрас определенный, наследуются в цепке с "битыми" генами, и при определенных комбинациях растет риск получить щенов с врожденной глухотой, а можно и не получить, если комбинация в пазл таки не сложится.. достаточное объяснение:? или все таки рискнете?

Вот приходит к генетику пара на консультацию, генетик после изучения говорит, шанс родить здорового ребенка примерно 15% по тому или иному заболеванию генетическому.. генетику надо верить или нет? Или просто сказать, дескать генетика лженаука и как Бог даст, так и будет..
Кстати уличные блохастые кошки тоже генетические предрасположенности имеют, вот белые кошки с голубыми глазами,породистые или беспородные неважно, могут быть глухими, это как пример.


Последний раз редактировалось Gela 17 июн, 2021, 6:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 6:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Micha писал(а):
Gela писал(а):
И ответить на все вопросы нереально, для того, чтобы принять ответ грамотного специалиста, надо быть самому специалистом..

Простыми словами - религия не позволяет? Без латинских и греческих слов совсем никак?

Слышьты, придурошный.
Ты хоть в школе-то учился? Или прогуливал?

Там объясняли, что такое синусы-тангенсы, гипотенузы, интегралы и прочие аргентумы-феррумы. Теорема Пифагора, законы Ньютона и т.д., вижу, прошли мимо твоей бестолковки - тебе подай что-то "простыми словами". Как гыгыкающему ПТУшному быдлану с семками, банкой "девятки" и на кортах.

Какими, лять, словами таким, как ты, дуракам что-то объяснять? Не, у меня был случай, когда вот так же дурак потребовал, чтоб я ему ПУЭ приложил к рабочке, а то он, видите ли, НЕ ПОНИМАЕТ.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 7:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта

Цитата:
Научно-просветительский Форум «Ученые против мифов-14»
https://antropogenez.ru/forum14-itogi/
06-07 марта 2021 г.

9-й эпизод форума - по многочисленным просьбам - выходит "вне очереди".

Часть-9. Алексей Водовозов — врач (первичная специализация – терапия, вторичная – токсикология), научный журналист, автор книги «Пациент разумный», член Ассоциации медицинских журналистов и Ассоциации коммуникаторов в сфере образования и науки. Призёр премии «Russian Sci&Tech Writer of the Year» (2019).
Доклад: «В погоне за антителами: как привить весь мир, не привлекая внимания санитаров»
Вредный оппонент: Антонина Обласова — биолог, автор научно-популярного блога «Антонина О. Вакцинах», соучредитель и директор Автономной некоммерческой организации по развитию и поддержке вакцинопрофилактики «Коллективный иммунитет».

4:08 Миф 1. «Аденовекторные вакцины встраивают в нашу ДНК гены S-белка коронавируса»
15:26 Векторная и нуклеотидная платформы позволяют оперативно реагировать на эволюцию вируса
16:35 Итог по мифу 1
16:46 Миф 2. «Аденовирусы плохо изучены (как платформа для вакцин тоже)»
21:14 Итог по мифу 2
21:19 Миф 3. «Вакцины против COVID’а вызывают ADE»
22:40 Что такое ADE (антителозависимое усиление инфекции)?
31:24 Итоги
33:14 Список литературы
34:24 Дискуссия с «вредным» оппонентом: Антониной Обласовой
48:48 Голосование зрителей «Кто более убедителен? Докладчик или «вредный» оппонент?»
49:14 Ответы на вопросы слушателей
59:27 Выбор лучшего вопроса
1:01:31 Результаты голосования зрителей

Стенограмма доклада: https://vk.com/@antropogenez_ru-kak-privit-ves-mir
Аудио-версия: https://vk.com/podcast-110924669_456239221
Постскриптум: https://www.youtube.com/watch?v=iKG1J2UgK5s


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 7:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Micha писал(а):
Перхоть, протрезвей и глаза разуй.

Ты решил пойти стопами сезакули, уёши и Мудьяка?

ОК. Тогда перестань дурь курить и вынь член мужа изо рта, а то тебе лишнее в голове мешает соображать.

Ты сам привёл пример - очевидно, из твоего личного опыта, как в щитке обкуренный электрик втыкает фазу вместо нуля. Я с такими, как ты, долбодятлами как раз сталкивался - собирают схему не так, как я в чертеже изобразил, а так, как им говорит их обдолбаный межушный узел. И при этом ещё внаглую требуют, чтоб я пришёл и тыкнул их мордой в их очевидные ошибки.

У меня всё, можешь опять взять у мужа.
===
Вот так всякие Мичи обкурятся - и несут хрень.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 17 июн, 2021, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 8:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Perf писал(а):
А теперь расскажи-тко, детка, ОТКУДА в квартирном щитке возьмётся ещё одна фаза.

Перхоть, протрезвей и глаза разуй. Я писал про общедомовой щит, куда приходит трехфазный кабель. И про раздачу от него по квартирам фаз-нуля. То есть ДВА провода приходит в квартирный щит. С примерно равномерным распределением потр*бителей по фазам. Электрик, читать научись сначала.
Откуда в квартирном щите возьмутся две фазы с нулем? От таких вечно пьяных долбоклювов, вроде тебя, которые даже читать не умеют и лепят что попало и как попало.
Perf писал(а):
А то я вот электрик - но про подобную хрень, про две фазы с нулём в квартирном щитке, не доводилось слышать. За 30 с лишним лет практики.

А теперь найди мне то место в моих словах, где я пишу про две фазы с нулем в КВАРТИРНОМ щите. Цитату.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 8:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
А вообще очень печально становится, если не верить никому и от всех требовать «объяснения и подтверждения». Ведь по сути, если вообще не верить никому, то можно себя в состояние маразма вогнать, современная жизнь просто в ад превратится.. вот задумалась….до пандемии очень часто летала самолетами …а почему собственно я верю, что пилот – профессионал… может он права купил, а пусть покажет удостоверение, что он пилот… а пусть еще докажет, что удостоверение не липовое .. а самолет… это же ужас ужас , вдруг «намвсеврут и самолет самый опасный транспорт», пусть вот докажут то и это, еще и простыми словами, а не всякими там терминами… Если я начну подобное нести сидя в самолете перед полетом, мне психиатрическую бригаду наверно вызовут, и будут правы..
Мне позиция антипрививочников вот такой же бред напоминает.. Особенно когда детей не прививают некоторые супер упертые мамаши, прививка же зло.. и при этом тащат маленьких детей в тропические страны на «отдых», да еще не в сухой сезон… это же мооооре, а про риски тропических болезней «этовывсеврете» :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 9:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Gela писал(а):
Вот вы сейчас написали вроде русским языком, а для меня по большому это так набор слов.. Не, можно конечно задаться целью и все проштудировать наверное, только зачем мне оно..

Вот - только зачем мне оно. А потом появляются всякие
Perf 'ы, вечно пьяные, и лепят абы что и абы как, пользуясь именно вот этим:
Gela писал(а):
Не, можно конечно задаться целью и все проштудировать наверное, только зачем мне оно.. я же не собираюсь сама проводить проводку, на это есть вот специально обученные люди.

Да, невозможно быть и жрецом и жнецом, и кузнецом одновременно. Вот только как Вы проверите - Вам сделали то, что Вам нужно, правильно, с соблюдением технологии... Или не то? Вопрос большей частью риторический, так как запросто задевает ЧСВ и того, кто предоставляет услугу и потр*бителя услуги.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 9:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Micha писал(а):
Я не поверил. Меня остановило отсутствие клинических испытаний перед внедрением препарата в массы.

И я не поверил. Меня остановил тот факт, как все начиналось. А начиналось, если помните все, с "барабанов". Как на Украине, помните? Бам-бам-бам по голове. И так на протяжение длительного времени. В нашем случае барабаны были заменены СМИ, которые только и орали: вокруг трупы, их не выносят, на улицах трупы и они никому не нужны. И т.д. Ни один здравомыслящий руководитель страны в случае опасности не будет создавать в стране ситуацию, близкую к панике. А Путин далеко не дурак. Тогда зачем создали такую обстановку? И т.д. Если власть что-то утверждает, а ответить на вопросы не может или не хочет, значит власть лжет.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 9:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
О том, что список противопоказаний порой зашкаливает.


Как сказал мой участковый, если строго следовать списку противопоказаний - большинство лекарств на практике применять нельзя. Останешься без таблеток :)
Это на вопрос, что выписано лекарство с противопоказанием к имеющимся хроническим заболеваниям.

"Тебе шашечки или ехать?"

Ваши участковый прав.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 9:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Micha писал(а):
Да, невозможно быть и жрецом и жнецом, и кузнецом одновременно. Вот только как Вы проверите - Вам сделали то, что Вам нужно, правильно, с соблюдением технологии... Или не то? Вопрос большей частью риторический

Ну хорошо.. пусть я буду рисковать, но убивать полжизни, чтобы разобраться в вопросах как проверить то или это, я просто не готова..
Буду считать, что профессионалы существуют..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 9:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Maikle писал(а):
К сожалению, то, что они не сотрудничают в области поиска источника вируса, и то, что они разрешили трех детей, наводит на нехорошие мысли.


Три ребёнка, куда им расширяться, территорий нет. Может, они в расчёте, что вакцинация сократить размножение?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10080
Откуда: Ленинград
Banned: by 2 warnings
кубаноид писал(а):
Micha писал(а):
Ну и пример из личного опыта я Вам написал, он есть в начале этой страницы, самое первое сообщение. Это, кстати, и в тему про ответственность медработника.

Этих примеров я уже повидал не один и не два. Поэтому и такое отношение к разным рвачам. Людей с совестью, с честью, работающих с самоотдачей, из них, единицЫ!

Аналогично! За мной плюс!
То же и среди педагогов, к сожалению.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 9:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Petrover писал(а):
вижу другую опасность - вся статистика пойдёт по бороде. Как статистика действенности вакцины, так и статистика побочек. И последующие решения будут приниматься на основе неверных вводных

Верите в ститистику сегодняшнего дня? Я нет. Куча примеров из жизни вокруг, когда вся семья болеет одним, но диагноз ковид только у одного. Или умирает старший родственник от ковида, у остальной семьи просто пневмонии и ОРВИ. Бред всё это, когда при лечении ковида бывают используют по три вида антибиотика, три курса разных антибиотиков, я один когда пропью, чувствую себя доходягой, а тут по три, разных типов, на фоне инфекции, которая антибиотиками какбэ не лечится. Одними антибиотиками слабого человека можно доконать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Прежде чем начинать обязательную вакцинацию нужно было проверить наличие ADE с Индийским штаммом Ин-витро так, как это сделали здесь с мюнхенским штаммом https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC8072125/
то, что стали тяжело болеть привитые и молодые не привитые - косвенно может говорить о наличие ADE у дельта.
ADE описано и у SARS и у MERS, и поэтому вполне вероятно после мутаций может появиться у SARS-CoV-2.

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Treasurer писал(а):
В наше время хоть табличку носи - я не болею

Не поможет. Скажут купил сертификат)))) И из маршрутки выкинут)))

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 11:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
l-s писал(а):
Проблема вся в том, что медицина к точным наукам не относится. И программа будет отражать только уровень программистов, не более того.
Однозначно, просто ИИ будет более кропотливым и ничего из программы не упустит или забудет. Со временем у него появится "жизненный опыт", но всё это требует времени и умения програмеров формировать "жизненный опыт". В общем всё сложнее чем с человеком, но и в тоже время более дотошнее и возможно по этой причине точнее, хотя и не факт.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 11:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
ларсана писал(а):
Верите в ститистику сегодняшнего дня?

По Москве - верю, особенно по числу госпитализаций. Сейчас еще и некоторые больницы каждый день дают отчет - поступившие, сколько а ОРИТ, сколько на ИВЛ. Наглядно. Плюс перевод под ковид опять сразу нескольких больниц и больничных отделений. По регионам - рисуют статистику, уже от многих, кто в теме, слышала.

Maikle писал(а):
Прежде чем начинать обязательную вакцинацию нужно было проверить наличие ADE с Индийским штаммом

Было бы - уже были бы трупы с вакциной и заболевшие именно сейчас. В Москве индийский штамм, вот мы наверняка им переболели в мае, а мы прививались. Была бы уже информация. И у похожей векторной Астразанеки нет эффекта ADE, сколько привитых ею в Англии, у них есть индийский штамм.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Murka® писал(а):
l-s писал(а):
Проблема вся в том, что медицина к точным наукам не относится. И программа будет отражать только уровень программистов, не более того.
Однозначно, просто ИИ будет более кропотливым и ничего из программы не упустит или забудет. Со временем у него появится "жизненный опыт", но всё это требует времени и умения програмеров формировать "жизненный опыт". В общем всё сложнее чем с человеком, но и в тоже время более дотошнее и возможно по этой причине точнее, хотя и не факт.

Сильно сомневаюсь. И тут ещё одна проблема: появление новых знаний, следовательно, необходимость постоянной корректировки, зачастую, очень серьёзной. Боюсь, что на выходе будет нечто громоздкое и неудобоваримое. А, учитывая серьёзность принимаемых данной программой решений, думаю, что на выходе будет немало абсолютно необязательных трупов.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 11:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Кстати, вот что еще вызывает подозрения. В Москве Собянин решил, что ... . И вся страна в едином порыве с небольшой разницей во времени тоже решила так же. Ладно, допускаю, что в Москве что-то не так. А при чем здесь Крым? Почему так синхронно? И почему Москва всегда чихает первой?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 11:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
кубаноид писал(а):
Скажут купил сертификат))))

Как выясняется, у нас в стране таких любителей лазейку найти, много. А потом удивляемся, почему у нас 300-400 смертей каждый день, а не несколько человек-пара десятков, как в Европе. Что заслуживаем, то и имеем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 11:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Maikle писал(а):
Прежде чем начинать обязательную вакцинацию нужно было проверить наличие ADE с Индийским штаммом Ин-витро так, как это сделали здесь с мюнхенским штаммом https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC8072125/
то, что стали тяжело болеть привитые и молодые не привитые - косвенно может говорить о наличие ADE у дельта.

Да не дай бог!
ADE это и есть антитело-зависимое усиление :(
Это тот самый способ угробить миллионы вакцинированных.
И если это действительно проявится - будет массовый мор. Особенно у нас, ибо тут карантины и исторический опыт борьбы с эпидемиями не в почете - икономика не тянет.
TNcha писал(а):
Было бы - уже были бы трупы с вакциной и заболевшие именно сейчас. В Москве индийский штамм, вот мы наверняка им переболели в мае, а мы прививались. Была бы уже информация. И у похожей векторной Астразанеки нет эффекта ADE, сколько привитых ею в Англии, у них есть индийский штамм.

Я тоже думаю, что о ADE речь не идет, просто специфика штамма. Но то, что у Астра-Зенеки его нет - никак не гарантирует того, что не будет у Спутника и наоборот. Векторная - сделанная на основе аденовируса. Но это не означает, что они дадут одинаковый эффект.
TNcha писал(а):
Как выясняется, у нас в стране таких любителей лазейку найти, много. А потом удивляемся, почему у нас 300-400 смертей каждый день, а не несколько человек-пара десятков, как в Европе. Что заслуживаем, то и имеем.

300-400 смертей в день - это не лазейки. Это тупость и безответственность властей, пренебрегающих банальными карантинными мероприятиями.
И безалаберность населения, которое насмотрелось на эти действия властей за год с лишним и решило, что ну их нахер даже те требования, что есть.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 17 июн, 2021, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2021, 11:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
ларсана писал(а):
Почему так вакцину от вича не сделали? Присобачили к риновирусу наиболее характерные или опасные фрагменты Вича и вуаля, вакцина.
А потому шо вирус ВИЧа до сих пор никто не отловил!

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723, 1724 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, babay, Google [Bot], ilichk, Internet, Lennik2009, Meganom, milanese, PeKot, Дадон, Нmar, Яррик и гости: 555

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB