Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2320, 2321, 2322, 2323, 2324, 2325, 2326 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Perf писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Krugomer писал(а):
Прекратите уже между собой ругаться!
Прекратите переходить на личности!

Вот тут соглашусь :!:

Ты соглашаешься с европейским миротворчеством - там дурака нельзя называть дураком, сидора - сидором, и положено сосать конец у всяких идиотов, лишь бы не понижать их самооценку.

Я соглашаюсь со здравым смыслом написанного.
Ибо практически то же самое и я пишу время от времени, чтобы остановить срач, который тут уже принято разводить на ровном месте.

ПС. При этом мне ничего не мешает назвать дурака - дураком, а пидора - пидором. И написать кому и что им положено принимать и в какое отверстие.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Krugomer писал(а):
Интересный вопрос, невменяемые с той стороны как бойцы сюда ходят, ни кого из них переубедить не получится, только ругаться с ними получается можно.

Есть такая штука - пермбан.
БздыммМм! - и идиот сюда уже не ходит.

Но тут есть любители идиотов. Дать ссылочку? Или сам найдёшь в теике "Работа форума"?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Слович

Все мы тут квакаем получается и ни кто нас не слышит, надо поднимать


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Perf писал(а):
Есть такая штука - пермбан.
БздыммМм! - и идиот сюда уже не ходит.

Или вполне себе спокойно ходит из под бана.
Или ходит но под другим ником.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Есть такая штука - пермбан.
БздыммМм! - и идиот сюда уже не ходит.

Но тут есть любители идиотов.
------------------------------------------------------------------
Совсем что ли уже? А в карман?
Выбирайте выражения!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
egoMANIAC писал(а):
Я соглашаюсь со здравым смыслом написанного.
Ибо практически то же самое и я пишу время от времени, чтобы остановить срач, который тут уже принято разводить на ровном месте.

ПС. При этом мне ничего не мешает назвать дурака - дураком, а пидора - пидором. И написать кому и что им положено принимать и в какое отверстие.

Я тебя знаю всего ничего - так, фигня! Несколько лет, ну, кто может человека узнать за такой короткий срок? :mrgreen:
И ты ещё умудрился меня спросить в белорусской темке, почему я тебя не записал в дураки. Вот потому и не записал.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2014, 19:39
Сообщения: 338
Все понял. Молчу. :confused:

There are so many pussies around your (USA) presidential campaign on both sides that I prefer not to comment ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Еще раз! ХВАТИТ друг с другом ругаться, поойдем лучше на другие поля аэрации


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
egoMANIAC писал(а):
Perf писал(а):
Есть такая штука - пермбан.
БздыммМм! - и идиот сюда уже не ходит.

Или вполне себе спокойно ходит из под бана.
Или ходит но под другим ником.

Ходить из-под бана - модеры таких на раз вычисляют.

А под другим ником - напомню, как сюда пробивались в край охреневшие Комаров и Кадьяк, будучи отправленными в пермбан. У обоих - десятки попыток, у Комарова - 96, потом я считать перестал, у Мудьяка более 60-и..

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Perf писал(а):
Я тебя знаю всего ничего - так, фигня! Несколько лет, ну, кто может человека узнать за такой короткий срок? :mrgreen:
И ты ещё умудрился меня спросить в белорусской темке, почему я тебя не записал в дураки. Вот потому и не записал.

Ты меня виртуального знаешь, а не реального. Впрочем, не сильно я отличаюсь :)

ПС. В 2014 в Минск, на ЧМпоХоккею, приезжал форумчанин kvazi. Даже номер свой скидывал, но дозвонится до него я так и не смог.
А потом его как подменили на форуме. После этого я крепко задумался о целесообразности каких либо реальных контактов.
А события 2020 года и последующие за ними, только подтвердили правильность моего решения.

ППС. Созвониться и поговорить довелось только с одним из старых форумчан, которого уже много лет как нет на форуме. Он тогда был в Минске проездом. Встретиться не случилось, но хоть поговорили. Хотя и в некоторых контрах были из за отношения к Лу.
Хорошо поговорили :)


Последний раз редактировалось egoMANIAC 29 ноя, 2021, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
RINga писал(а):
Слович писал(а):
Весьма часто, если не всегда, в ключевые моменты западные журналисты оказываются, разумеется совершенно случайно, на месте предстоящих событий. И в данном ключе возникла интересная мысль. Почему всегда (!) информацию о новых болезнях или вирусах, выводят в свет, именно западные сми? Что-то я не припомню в последнее время об открытиях хотя бы новых штаммов короновируса в России. Обязательно бьют в набат западные сми. Напрашивается простой вывод - через них целенаправленно "сливают" информацию. Во первых, этот слив кому-то нужен. И во-вторых, западные микробиологи просто гении, что они постоянно что-то открывают (правда победить эпидемию почему-то не могут), или они сами и создают эти вирусы. Такая вот логика....

Эмоционально.
Нам все выходные сыпали новости от имени ВОЗ.


ВОЗ она такая...

Взято здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Главные спонсоры ВОЗ:

США15 % взнос

Фонд Билла и Мелинды Гейтс 10 %

основанный Биллом Гейтсом Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации (англ. Global Alliance for Vaccines and Immunisation, Шаблон:Lang-en 2) (8 %)

В десятке главных жертвователей также присутствуют Великобритания (8 %), Германия (6 %) и Всемирный банк (3 %)


Итого, как минимум, из опубликованного, 50% чистокровные пиндосы и бриты.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Пояснительная Бригада | Covid-19 (Источник: Александр Панчин) писал(а):
Спасут ли нас интраназальные вакцины

Новая жаркая тема — интраназальные вакцины, с помощью которых можно иммунизировать людей через нос. Такие уже существуют и активно применяются. Например, вакцина от гриппа FluMist представляет из себя спрей, содержащий четыре разных ослабленных возбудителя заболевания. Сравнение этой вакцины с классической инактивированной показывают, что от каких-то вариантов гриппа она защищает так же хорошо (а может и лучше, но это не точно), а от каких-то хуже [1]. От чего это зависит до конца непонятно.

Существует обоснованная точка зрения, что в защите от коронавирусной инфекции большую роль может играть местный иммунитет на поверхности слизистых оболочек, ведь именно через них вирус проникает в наш организм [2]. Важной частью такого иммунитета являются секретируемые (выделяемые во вне) иммуноглобулины класса А, которые могут связывать патогены прямо на подходе. А интраназальное введение вакцины может помочь формированию такого иммунитета.

Некоторые исследования на животных обнадеживают, что интраназальные вакцины могут помочь в борьбе с текущей пандемией коронавируса SARS-CoV-2. Например, еще в 2020 году в журнале Cell вышла статья, где сравнивали векторную вакцину от коронавируса ChAd-SARS-CoV-2-S, введенную внутримышечно и интраназально мышам. Мыши использовались не обычные, а гуманизированные, то есть содержащие человеческий ген рецептора ACE2, с которым связывается коронавирус SARS-CoV-2. Сама вакцина была сделана на основе аденовируса шимпанзе, несущим слегка изменений ген шиповидного белка коронавируса. Оказалось, что обе вакцины защищают мышей от поражений и патологий легких, но только интраназальная версия вакцины почти полностью предотвращала любое заражение верхних и нижних дыхательных путей [3]. Это ровно то, чего бы хотелось для прекращения пандемии. Подобные работы также показывают, что не сложно адаптировать векторные вакцины (например, Спутник V) в интраназальные. Остается сравнить эффективность двух типов вакцин на людях.

Еще одна интересная работа была недавно опубликована в виде препринта [4]. Авторы изучали интраназальную вакцину от коронавируса на хомячках. В качестве вектора использовалась живая ослабленная вакцина от гриппа. Доставлялся не полный ген S белка коронавируса, а только рецептор-связывающий домен (та часть белка, которая узнает человеческий ACE2). Инфекция передавалась от зараженного хомячка к хомячку. Вакцинированные хомячки переживали инфекцию гораздо лучше: масса тела при заражении не менялась, в отличие от хомячков из контрольной группы. Вирусная нагрузка была на порядок ниже. Патологии дыхательной системы намного менее выраженными (см. рисунок). Любопытно, что вакцина помогала, даже если ее ввести через день после заражения (хотя сильно меньше). К вопросу о том, ослабляет ли вакцина иммунитет (нет).

Кстати, о роли слизистых и способов их защиты. Все обсуждают маски, но оказывается, что даже обычные очки (вроде моих) вероятно защищают от инфекции. Исследование, проведенное в Китае показало, что среди людей, госпитализированных с COVID-19, доля постоянно носителей очков, примерно в шесть раз ниже, чем в среднем по населению (5.8% против 31.5%). Это исследование было воспроизведено на данных в Великобритании, показавших, что ношение очков связано со сниженным риском инфекции (примерно на 23%) [6]. Оно и понятно, ведь вирус проникает в наше тело и через глаза, а распространяется главным образом с помощью маленьких капель жидкости, когда мы разговариваем, чихаем или кашляем. И маски и очки могут от этого защищать. А ведь тяжесть заболевания зависит еще и от количества вирусных частиц, которые мы подцепим. Поэтому всякая мера может сберечь ваше здоровье.

Вот так оказалось, что ранее вредная биологическая особенность (плохое зрение) внезапно стала эволюционно полезной. В биологии таких примеров, кстати, полно. Например, мутация, ведущая к серповидноклеточной анемии, защищает от малярии.

Наконец, по поводу нового варианта коронавируса Омикрон. Про него пока мало чего можно сказать, но у него действительно довольно много мутаций, некоторые из которых вызывают опасения и в плане повышенной заразности и рисков ухода от адаптивного иммунитета (как переболевших, так и вакцинированных). Разумеется, за таким вирусом надо следить, но выявленных случаев еще не так много.

Преимущество векторных вакцин (и обычных и интраназальных) в том, что их можно довольно быстро адаптировать под новые варианты вируса. Но каждая переделенная вакцина считается новой и требует проведения клинических исследований заново, что откладывает их появление в массовом доступе. Главное своевременно приступить к исследованиям, если появится необходимость.

А пока бережем свои слизистые и ждем данных по новым вакцинам.

[1] Chung JR, Flannery B, Ambrose CS, et al. Live Attenuated and Inactivated Influenza Vaccine Effectiveness. Pediatrics. 2019;143(2):e20182094.

[2] Russell MW, Moldoveanu Z, Ogra PL, Mestecky J. Mucosal Immunity in COVID-19: A Neglected but Critical Aspect of SARS-CoV-2 Infection. Front Immunol. 2020;11:611337. Published 2020 Nov 30.

[3] Hassan AO, Kafai NM, Dmitriev IP, et al. A Single-Dose Intranasal ChAd Vaccine Protects Upper and Lower Respiratory Tracts against SARS-CoV-2. Cell. 2020;183(1):169-184.e13.

[4] Chen J et al. A live attenuated influenza virus-vectored intranasal COVID-19 vaccine provides rapid, prolonged, and broad protection against SARS-CoV-2 infection. bioRxiv 2021.11.13.46847

[5] Zeng W, Wang X, Li J, et al. Association of Daily Wear of Eyeglasses With Susceptibility to Coronavirus Disease 2019 Infection. JAMA Ophthalmol. 2020;138(11):1196-1199

[6] Lehrer S, Rheinstein P. Eyeglasses Reduce Risk of COVID-19 Infection. In Vivo. 2021;35(3):1581-1582. doi:10.21873/invivo.12414

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Пшик уже получается, горячее слово суете в холодный эгоизм и пшш пар
результат! самый ожидаемый и предсказуемый в таком стиле общения!
сам дурак-ты дурак


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Krugomer писал(а):
Пшик уже получается, горячее слово суете в холодный эгоизм и пшш пар
результат! самый ожидаемый и предсказуемый в таком стиле общения!
сам дурак-ты дурак

Страсти бурлят...
Увы и ах, но такое бывает и не редко.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
lanist
Вам кста, благодарен за статистику, но уже смените пластинку, во все мире по другому играет, а у вас заело.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Krugomer писал(а):
Пшик уже получается, горячее слово суете в холодный эгоизм и пшш пар
результат! самый ожидаемый и предсказуемый в таком стиле общения!
сам дурак-ты дурак

А ты номер своего телефона кинь в личку. Позвиздим малёха, мне мой тариф позволяет.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Krugomer писал(а):
Вам кста, благодарен за статистику, но уже смените пластинку, во все мире по другому играет, а у вас заело.

Нихачу. Сегодня интернет мобильный на работе барахлил, поэтому не получилось, а завтра ждите :wink:

Пи.Си. А про "заело" не Вам уж говорить. "жалкие ничтожные людишки!" И хоть Вы и считаете это цитатой, но на мой взгляд, она не очень уместна по отношению к пользователям форума. Как бы Вы к ним не относились.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Krugomer писал(а):
lanist
Вам кста, благодарен за статистику, но уже смените пластинку, во все мире по другому играет, а у вас заело.

Вот чего не стоит делать - так это хоть пальцем трогать прекрасную девочку lanist :rose:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Perf писал(а):
Вот чего не стоит делать - так это хоть пальцем трогать прекрасную девочку lanist

 
:kiss:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Пояснительная Бригада | Covid-19 писал(а):
В Венгрии провели собственное исследование пяти вакцин от коронавируса на предмет эффективности (по данным со всей страны, а это более 3.5 млн привитых двумя дозами).

СпутникV оказался самой эффективной вакциной по защите от летальных исходов(97.5%) и 2 место по защите от заражения(86%)!

Изображение

Источник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Krugomer писал(а):
lanist
Вам кста, благодарен за статистику, но уже смените пластинку, во все мире по другому играет, а у вас заело.

И это поучает человек, который собственную личку прочитать боится. :mrgreen:

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
шустрые какие
https://ria.ru/20211129/niderlandy-1761194602.html
Цитата:
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Нидерландские королевские военные силы задержали в аэропорту Амстердама пару, которая сбежала из отеля, предназначенного для изоляции пассажиров из ЮАР с COVID-19, и пыталась покинуть страну на самолете, передает агентство Франс Пресс.
"Задержания произошли, когда самолет готовился взлететь", - цитирует агентство заявление жандармерии.
Отмечается, что пара беглецов передана органам здравоохранения.
Ранее Национальный институт здравоохранения Нидерландов (RIVM) сообщал, что у 61 из 624 пассажиров, прибывших из Южной Африки в Нидерланды, был подтвержден коронавирус. Позднее институт сообщил, что у 13 из числа прибывших из ЮАР подтверждено заражение новым штаммом коронавируса "омикрон".
Два рейса из ЮАР прибыли в Амстердам в пятницу. Пассажиров держали в аэропорту до поздней ночи - все они должны были сдать ПЦР-тест на коронавирус и дождаться результата.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Дифчонки, я фсё понял. Зосранки вы красивенные.

Пойду смотреть на ночь "Майор и магия".

Кто-то из вас, красавиц, просто обязана мне сказать: "Ну, то-то!", и пальчиком так...

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2021, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
инко

Где я поучаю? Я имел ввиду, что статистика уже по другому подается во всем мире
А Вы сразу на меня наезжаете, хватит может уже переходить на личности?

По поводу лички, да я боюсь читать все все те угрозу что мне прилетели в личку.
Потому и игнорирую.

Неужто вы там что нить хорошее напишите? Очень сомневаюсь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2021, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Krugomer писал(а):
По поводу лички, да я боюсь читать все все те угрозу что мне прилетели в личку.
Потому и игнорирую.

Неужто вы там что нить хорошее напишите? Очень сомневаюсь.

Вы ники совсем не различаете, кто как к Вам относится? Или у Вас априори все враги?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2320, 2321, 2322, 2323, 2324, 2325, 2326 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, DeniSov, dimdim, Google [Bot], Tirilin, v74 и гости: 281

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB