Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2355, 2356, 2357, 2358, 2359, 2360, 2361 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Аллё, уважаемые, это точно теме про вирус?
Почитал..Тут уже даже гражданство Кота обсудили, кста безсмысленно обсудили, потому что вывода ни какого в результате нет, тем более, что тема есть, для желающих переселиться в Россию

По теме, у нас на работе вся семья заболела короной, все привитые два раза пфайзером, муж, жена, дочь, все сидят дома, лечатся амбулаторно, чувствуют себя хорошо.

А которые люди умерли от коронавируса имели хронические заболевания к сожалению(
Это в моем окружении, причем не важно привитые или нет, если можно такую статистику сделать на примере пяти человек, лично знакомых


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2021, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
egoMANIAC писал(а):
Владимир Семёнович Высоцкий тоже на ура зайдёт.
дроВа клаВы Слетели мыщ

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 07 дек, 2021, 0:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
TNcha писал(а):
Treasurer писал(а):
Восторгаться «новых слов и смыслов» нужно осторожно. Хотя бы на публике не признаваться в этих восторгах своих детей и внуков.
А то ведь конфуз может выйти .... воспитала, привила вкус музыкальный и эстетический ....
стыдливый человек удавился бы после восхваления

Госсподи, скока вам лет. Оксимирона слушают, и мОлодежь, и подростки, и ихНИЕ папы-мамы. Оксимирон с последним альбомом- явление :up: . А мы все, его обсуждающие, ну так.. :mrgreen:
Оксимирон - это Мирон Федоров, 1985 г.р. Наш парень.

Я ничуть не сомневаюсь , что это ВАШ парень.
Мне просто было бы стыдно, если бы мои дети слушали ВАШЕГО этого парня.
Вы, всё-таки иногда , в порыве казаться молодой современной бабушкой, поищите у себя серое вещество в голове. А вдруг оно там есть?
Это же позорище.
Ну. Кому и пуси творчество и искусство.
Кусок говна на болотной тоже ВАШИ парни искусством назвали.
Ещё один ВАШ парень, мошонку прибил, Маратушка с его инсталляциями - тоже ВАШ парень..а вы их ДЕВЧОНКА. :idiot:

:smith:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
инко писал(а):
Treasurer писал(а):
«новых слов и смыслов»

Treasurer писал(а):
 ВОТ ЭТОГО....

Оооо, в этом есть смысл?
каков слог, а? :mrgreen: это вам не Пушкин с его @озорные стишки@
Для НЕКОТОРЫХ там и смысл и НОВЫЕ слова.
:mrgreen:
Внуки у неё слова учат, изъясняться в ИХ мире, чтобы быть СВОИМИ в ИХ протестной тусовке ( Ксюша лошадь им в помощь). :mrgreen:
Срамота!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Treasurer

ВЫ не офигели? Надо как то общий язык находить!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
egoMANIAC писал(а):
ПС. Что же до рэперов, помнится что в своё время, помимо надписи "Крым - Россия!" я частенько писал рядом другую- "хороший рэпер-мёртвый рэпер!".

рэп-кал писали на заборах. :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
sobkor писал(а):
egoMANIAC писал(а):
ПС. Что же до рэперов, помнится что в своё время, помимо надписи "Крым - Россия!" я частенько писал рядом другую- "хороший рэпер-мёртвый рэпер!".

рэп-кал писали на заборах. :mrgreen:


Сатрапы! Душители свободы!!!!(с). :devil:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Krugomer
Направление показать или сам найдёшь?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Какое?
В пятницу 3 декабря записали сразу два номера с Софией Ротару для «Голубого Огонька». Она приехала на съемки «Песни года» (4 декабря), а заодно отснялась для эфира в новогоднюю ночь. У Ротару на съемках было два наряда: черное блестящее платье под пиджак, а также белое плиссе – в нем она уже пела в этом году на «Новой волне». Складки на юбках и рукавах продолжают оставаться в тренде, а пастельный тон платья актуален для встречи 2022-го, поэтому стилисты снисходительны к подобному повтору от мэтра эстрады.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Treasurer

Конечно показать. Причем желательно расписать


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Treasurer

Сходи обязательно на концерт Софии Ротару, она потом с твоих копеек атошникам денежку подкинет


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Ща конделябра прилетит!) :mrgreen:

Зато я теперь знаю двух персонажей которые следят за этой исполнительницей! :pp:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Meantraitor

Я не слежу, просто волна уже по рунету пощла, глупо ее не заметить было бы


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Meantraitor

Я не слежу, просто волна уже по рунету пощла, глупо ее не заметить было бы


Мне не приходила!((
Только стоны про ущемление реперофф.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Meantraitor писал(а):
Ща конделябра прилетит!) :mrgreen:

Зато я теперь знаю двух персонажей которые следят за этой исполнительницей! :pp:

Я эту «комсомолку» подстилочную и при ссср не слушал никогда. А уж сейчас вообще не знаю куда старушка свои фанеры возит.
Но приебалт знает все о ней))
Ну, как выяснили, кому и кобыла невеста :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 0:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Meantraitor

Вот про реперофф я не в курсе, а про то что София Ротару деньги атошникам перечисляла в курсе и теперь она опять едет в Россиию заработать денег на войну с Россией так получается?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 1:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
ладно, делайте чо хотите, ну сколько можно уже утираться?
мне вот какая песня нраится))

https://www.youtube.com/watch?v=M8vf0o14enk


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 1:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*

Зарегистрирован: 26 апр, 2014, 22:03
Сообщения: 130
.


Последний раз редактировалось Zul 09 авг, 2023, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 1:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
Krugomer писал(а):
По теме, у нас на работе вся семья заболела короной, все привитые два раза пфайзером, муж, жена, дочь, все сидят дома, лечатся амбулаторно, чувствуют себя хорошо.

А которые люди умерли от коронавируса имели хронические заболевания к сожалению(
Это в моем окружении, причем не важно привитые или нет, если можно такую статистику сделать на примере пяти человек, лично знакомых

По теме.
СтаршОй у меня привился Спутником в июле… Добровольно, но под угрозой осложнений на работе. В сентябре надо было ехать в Вену, по работе. Со спутником туда не пускают.
Привился Пфайзером. Через неделю вернулся и заболел этим ОРЗ, который принято называть ковид. Тяжело или нет? Это субъективно. Дома... Но неделю температура 39-40… Ну как обычно. Домашние, заболели чуть позже… Все. (Все, кроме детей привиты. Не помогло.) Дети болели совсем легко…
Вчера он вернулся из Лондона. Ждемс… Омикрона… Но это какая-то другая болезнь. Симптомы совсем другие. Вроде, как «встал и и сразу устал»… Ну такое частенько бывает.
«Будем поглядеть».
Совсем старые с хроническими болячками умерли раньше, конечно не без помощи «врачей» (они уже довольно давно работают по регламентам), но до этой бесовщины.
Кстати, он рассказывает, что в Лондоне в намордниках ходят единицы. И никаких QR-кодов и прочей дури.
Мне удивительно, как до людей не доходит простая мысль?
Я это писал в самом начале топика. Это же основа. Если вирус мутирует, то вакцина бессмысленна. В результате отбора выживет именно та мутация, которую «вакцина не берет».
Что и подтверждается опытом. И не только сегодняшним. Это доказано вакцинами от гриппа. (Он также мутирует) Их колют уже лет 40, а грипп, как был, так будет. Какой, нафиг коллективный иммунитет? Это у оспы, кори, скарлатине... коллективный иммунитет, они не мутирует.
Я это еще в школе знал.

Попался такой текст… Посмотрите.
Там забавные графики. Хотя я уже год, как не доверяю статистике.

смерти в России по неделям

Там у автора есть вопросы, непонятки…

Это график оттуда
 большой но интересный
Изображение


У меня тоже есть вопрос. А, что за страшный «ковид» свирепствовал у нас в 2003 году?
Теперешнему до него расти и расти… А где намордники образца 2003 года? Локдауны?
Ну с QR-кодами понятно. Тогда еще датацентры были слабоваты, смартфонов не было…
Технически не могли обеспечить тотального издевательства над здравым смыслом.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 2:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
VIST57

Респект! Хоть один чел по существу ответил.
Мне кажется ВЫ правы, у нас в Латвии официально уже 40 процентов заболевших привитые
Что делать надо? Правильно трерий раз той же самой прививкой прививаться, у нас так и делают
Я бы так сказал, что прививка пфайзер не защитила ни одного человека от смерти, котороые здоровые и так выжили, у тех у кого были хронические заболевания умерли и с прививкой по три раза привитые.
Понимаете что получается, люди с хроническими заболеваниями следовали всем рекомендациям врачей, сделали прививки и это их не спасло, я не обвиняю врачей просто нет наверное другой методики от этго епаного коронавируса, кроме прививок.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 2:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
Stray Cat писал(а):
 
VIST57 писал(а):
Послушай москвича. Я был и в старой гостинице и в новой. Они разные. Совсем разные.
Там даже конференц зал сделали. Концерты можно проводить.
Одинаковые они только снаружи. Да и то небольшие отличия есть.
Круглый «дом Мельникова» в Кривоарбатском переулке знаешь? Памятник архитектуры…
Жалко если развалится. Сейчас там музей, а состояние «ограниченно работоспособное».
А знаешь почему? Не было в те годы (конец 20-х, начало 30-х) обилия бетона и других стройматериалов. Поэтому тогда было модно строить из всякого мусора. Его красиво называли «ячеистый бетон». Вот и ту «старую» гостиницу «Москва» так же строили. Это не послевоенная «сталинка», которую только взрывать. Ее постоянно подмазывали, подкрашивали... В некоторых залах и коридорах были сделаны сварные конструкции. Перекрытия фиксировали. Ячеистый бетон он такой…
А то, что внешне она такая же, так это потому, что «Лужок» - москвич. Не мог он облик центра города в котором вырос менять. Тем более эта гостиница даже на Столичной Водке увековечена.
А Оленевод какое-нибудь 40-а этажное здание забабахал бы. Панельное... Строить проще и дешевле, а продать можно дороже… Он не вырос в этом городе. Ему этот облик пофигу. Он его не видел и не знает. И это не его вина, просто так сложилось.
А ведь были и еще другие люди, тоже видимо приезжие, которые кричали, что там надо клумбы разбить. Кремль видите ли стало видно аж от самого Большого театра.
Там вообще все заново делали. Фундамент, подземные парковки… Всю подземную инфраструктуру… Кстати, из котлована изъяли больше тонны тратила 1941-го «года заложения». Только ради этого стоило заворачиваться. Неуютно, когда в центре Москвы тонна тратила закопана.
PS
Надо еще под Большим театром покопаться. Его точно минировали.


Очень познавательно. Ну а про поджог Манежа что расскажете?

Ничего не могу сказать.
Очень сильная акварель(!!!) Андрияки всплывает в памяти…
Изображение

Неужели Лужков поджог? Не верю. Он же москвич.
Наверное и Останскинскую башню тоже он?

А сбор Парижской Богоматери мэр Парижа поджег? (Не знаю, как его зовут.)

PS
Еще немного про «гостиницу»… Теперь ты этого места наверняка не узнаешь.
С того угла гостиницы, который ближе к историческому музею, вход в подземный археологический музей. При реконструкции там раскопали часть крепостного рва. Того рва, на месте которого уже давно находится Александровский сад. Можно полазить по этому рву… (Раскоп, естественно перекрыт. Дождик туда не капает. Сверху мостовая.)
Там остатки подъемного моста… А под всей манежной площадью огромный торговый центр… Правда бестолковый… Там в основном сувениры… Прямо оттуда вход в метро...
Да и манежная площадь совсем другая. Раньше там стояли автобусы, троллейбусы…
А сейчас фонтаны, стеклянные купола омываемые водой… (это естественное освещение подземного торгового центра…) и гуляют люди… Пешеходная зона…
У нас много чего поменялось...

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 5:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
VIST57 писал(а):
Это график оттуда
 большой но интересный
Изображение


У меня тоже есть вопрос. А, что за страшный «ковид» свирепствовал у нас в 2003 году?.

Интересный график. Спасибо.
Судя по графику, максимальная жатва собирается тёткой с косой ежегодно в околоновогодние недели - РХ катол. - НГ- РХ прав.
Можно предположить, что много смертей от алкогольных отравлений, пьяных аварий и посталкогольных заболеваний и обострений . Возможно, в 2003 году было много палёнки в обороте.
Мэны от 15 до 64 - самая пьющая категория.Свирепствовал алкоголь?

В аккурат переломный 2003 год ...
Изображение
Из - ссылка

Да и медучреждения в с конца декабря по середину января "работают", как и большинство населения ... Ритуальных дел мастерам только дел не впроворот ((

ПС Просто предположение.

Берегите себя, люди.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 8:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Krugomer
Если будет привито 100%, то заболевшие и умершие будут тоже на 100% привитые.
Для адекватных выводов надо сравнивать показатели на одинаковое (большое!) количество привитых и непривитых.
Например, и тех, и других по 10 000 или по 100 000 человек.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 10:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Иценков в опасности:
Лишение свободы: Украина объявила войну гражданам РФ
Цитата:
Президент Владимир Зеленский внес в парламент неотложный законопроект — «О гражданстве Украины». В нем описывается процедура получения и лишения украинского паспорта. Среди прочего документом вводятся крупные штрафы и ограничение свободы для украинцев, принявших гражданство РФ. В первую очередь нововведения могут затронуть жителей Крыма, Донецкой и Луганской народных республик.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек, 2021, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
алекс-юстасуИзвините, а что переломного было в 2003 году?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2355, 2356, 2357, 2358, 2359, 2360, 2361 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, genura, Google [Bot], ilichk и гости: 340

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB