Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1548, 1549, 1550, 1551, 1552, 1553, 1554 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 9:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Дадон писал(а):
В отделе ГО и ЧС договорился - у меня же кругом свои люди.

:pp:
А с кем дружу - дружу с Серёгой,
С советским маршалом простым,
С советским маршалом простым -
Он за меня в огонь и дым.

А с кем знаком - знаком с девчонкой,
С простой девчонкой из ЦК,
С простой девчонкой из ЦК -
Там у меня своя рука.


===
Здоровья вам обоим там! :up:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 9:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32520
Дадон писал(а):
Записался на вакцинацию. Майя попросила и ее записать. Включил ее в список от отдела, хотя уже в университете на работает. В качестве должности записал "кандидат технических наук" (это правда). В отделе ГО и ЧС договорился - у меня же кругом свои люди.
Теперь сижу и думаю - ну, что со мной будет, так наплевать, а вот Майя... все же через онкологию прошла, до сих пор последствия операции сказываются... в общем, решили с ней так: когда подойдет очередь - скажем, что простудилась. Тогда отменят. Посмотрим, как будет со мной. Если выживу, то прививку ей можно и в поликлинике сделать. А можно и в прививочном пункте, там надо заплатить, так это не проблема.

Сорри, что лезу с непрошеным мнением, но не могу молчать (с).
ИМХО, все же правильнее сначала посоветоваться с лечащим врачом Майи - с той, что спасла вашу супругу, или ее коллегами.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 9:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
То есть участие в "Русской весне" или служба в Афгане автоматом даёт индульгенцию навсегда на всю воспоследовавшую дурь,

Верно (вопрос ставите верно). Только тему вы выбрали неверно.

Верную тему я выбрал, верную.

Мешаю тебе пропагандонить сопротивление адекватным мерам против коронавируса и вывожу на чистую воду, КТО ИМЕННО пропагандонит Изображение.

Тут, в темке, уже так же делали по поводу выкладываемых тобой говнороликов - эту чушь несёт окодемек с РАЕНа, эту - вообще сектант какой-то.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 9:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
Мы потомки победителей в Великой Отечественной. Мы гордимся многими нашими победами. И ни одна из наших побед не далась нам легко и непринужденно. Спасала Россию мобилизация в самом широком смысле этого слова.
И тут вдруг оказывается, что надевать маску, мыть руки и не толкаться нос к носу без крайней нужды - это ужас как тяжело и страшно.


Мы потомки победителей в Великой Отечественной. Мы гордимся многими нашими победами. И ни одна из наших побед не далась нам легко и непринужденно. Спасала Россию мобилизация в самом широком смысле этого слова.
И тут вдруг оказывается, что какой-то короновирус, вытащенный по чьей-то дурной воле, поставит страну на колени, лишить суверенитета, обесценит подвиг героев войны.

Разницу улавливаете? А сходство? А я ссылки давал на специалистов политологов и экономистов, кстати, тоже многие из них доктора наук. Там они во всех деталях разъясняли и разъясняют, кто вытащил ковид, зачем вытащил и т.д. Привел вам конкретную научную работу доктора мед. наук о том, что ковид не так уж и опасен, как нам его рисуют. А ни хрена! Как горох об стенку! Так и проср... страну. И победит ее короновирус. Не заразит, а победит.

Вам западло задать самому себе вопросы и попытаться на них ответить. Какие вопросы? Да хотя бы те, которые задают те, на кого я ссылался не взирая на то, нравятся они вам или нет. Хотя я больше чем уверен, что Гундарова вы до пандемии не знали. Хазина может быть. Катасонава возможно. У вас к ним претензия лишь потому что их мнение не совпадает с вашим. И они стали врагами. Как видите, нас таки разделяют. И вполне успешно. Нас уже сталкивают любами. И вы с удовольствием на это идете. Вас Украина ничему не научила. Как и хохлов, кстати.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 9:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
Уважаю волонтеров, они для меня как добровольцы 41-го

А себя вы с кем ассоциируете? И почему до сих пор не волонтерите?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
Иценков, неужели вы не можете найти для себя более полезного занятия, чем постить фигню

Ну ты наглец! Я только в этой теме, нарушая Правила, ответил одному "герою", что рад бы чем-то заняться, да Не дают. Не я ленюсь, а не дают. Работу не дают. Я понимаю, возраст, группа. Тем не менее - это факт. Не дают. потому что приходится обходить магазины и искать продукты в других местах, не столь политизированных. Я же писал, что снимите все ограничения для здоровых, и я забуду про этот форум. Мне есть чем заняться. Но вы же лезете в мою жизнь со своим дурацким уставом, нагло уверяя меня в его полезности для меня, как известная троица уговаривала Буратино. Но, доказать полезность своего устава вы не можете или не хотите. Итак, еще раз о работе. Поможете? В ковид центр психологом. Не вопрос. Но с гарантией, что приехал, приняли и будут платить, а не обещать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 9:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
эту - вообще сектант какой-то.

Кому верить? Фамилия, ученая степень. Давай, называй. Или с печи удобно всех дерьмом обливать и не нести за это ответственность? Вот убежден, что ни одной фамилии от тебя не услышу. И не прочту.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32520
Иценков писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Уважаю волонтеров, они для меня как добровольцы 41-го

А себя вы с кем ассоциируете? И почему до сих пор не волонтерите?

В моем возрасте лучшее для всех окружающих, близких и дальних, поведение - сидеть дома и лишнего не шляться в людных местах. Ковидом переболела в родных стенах, и, пока не пришел отрицательный результат после болезни, - порог не переступила и к себе никого, кроме медработников-космонавтов, в дом не пускала.
Мой скромный вклад - неутомимо повторять всем, что болеть ковидом - большая гадость, и призывать к соблюдению рекомендаций спецов. Именно тех спецов, которые несут ответственность за свои решения и рекомендации, а не тех "спецов", что безответственно несут пургу на просторах.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
Мой скромный вклад - неутомимо повторять всем, что болеть ковидом - большая гадость, и призывать к соблюдению рекомендаций спецов.

Хорошо. Но, лукаво. Потому что нет рекомендаций. Есть навязывание с помощью силы. А это, согласитесь, две большие разницы.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32520
Иценков писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Иценков, неужели вы не можете найти для себя более полезного занятия, чем постить фигню

Ну ты наглец! Я только в этой теме, нарушая Правила, ответил одному "герою", что рад бы чем-то заняться, да Не дают. Не я ленюсь, а не дают. Работу не дают. Я понимаю, возраст, группа. Тем не менее - это факт. Не дают. потому что приходится обходить магазины и искать продукты в других местах, не столь политизированных. Я же писал, что снимите все ограничения для здоровых, и я забуду про этот форум. Мне есть чем заняться. Но вы же лезете в мою жизнь со своим дурацким уставом, нагло уверяя меня в его полезности для меня, как известная троица уговаривала Буратино. Но, доказать полезность своего устава вы не можете или не хотите. Итак, еще раз о работе. Поможете? В ковид центр психологом. Не вопрос. Но с гарантией, что приехал, приняли и будут платить, а не обещать.

Во-первых, я пол не меняла и намерена так и помереть женщиной.
Во-вторых, не предлагала перейти на ты.
В-третьих, я не верю, что невозможно найти хоть какую-то работу.
В-четвертых, на месте работодателя я бы сильно посомневалась, принимать ли в коллектив такого борца за права и свободы с конституцией наперевес.
В-пятых, рекомендую почитать тему с первых страниц. Все уже давно сказано. Да не в коня корм некоторым.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Иценков писал(а):
Работу не дают. Я понимаю, возраст, группа. Тем не менее - это факт. Не дают. потому что приходится обходить магазины и искать продукты в других местах, не столь политизированных.
Не, это все видят, а? Ну, шедеврально же!

Иценкову "не дают работу", потому что он ищет продукты в неких "не столь политизированных" магазинах. Иными словами - принципиально не надевает маску в магазе, а когда его отказываются обслуживать, соблюдая закон - и, между прочим, ст.15 Конституции - он ищет магазы, где на закон и Конституцию йух положили. Потом идёт на форум паарать, что в отношении него Конституцию нарушают, хотя на самом пробы ставить негде :bravo: :up:
Иценков писал(а):
Я же писал, что снимите все ограничения для здоровых, и я забуду про этот форум.
И снова - шедеврально!
То есть форум должен снять какие-то ограничения - и Иценков прекратит превращать его в свой личный сортир :lol2:

"УЛЬТИМАТМ!" © Изображение
Иценков писал(а):
Итак, еще раз о работе. Поможете? В ковид центр психологом. Не вопрос. Но с гарантией, что приехал, приняли и будут платить, а не обещать.

Ой, Иценков, ну хватит уже! Изображение

Тебя! В ковид-центр!! ПСИХОЛОГОМ!!!

Это чтоб ты там агитировал пациентов и медперсонал за "безвредность" ковидлы и антимасочничество и рассказывал враньё про "власовскую власть" и "нарушения" Конституции? И чтоб за ЭТО ещё и платили???

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
Тебя! В ковид-центр!! ПСИХОЛОГОМ!!!

Ну ты и БЛД! Значит, волонтером можно и агитация не страшна, а по специальности - так проблемы? Ну ты и ужара! Вертишься, как на горячей сковороде.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
я пол не меняла

Да, Извиняюсь, увлекся. Я помню, но увлекся.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32520
Иценков
(шепотом) Мож, вы как психолог, сначала на себе потренируетесь, окажете самопомощь? И искать не надо, и по профессии работа.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32520
Иценков писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
я пол не меняла

Да, Извиняюсь, увлекся. Я помню, но увлекся.

Принято, проехали. :confused:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 10:05
Сообщения: 12660
Откуда: Москва
Perf
Да троллит Иценков походу весь форум. А сам тихонько надевает масочку и шмыг в магазин!)))))))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
эту - вообще сектант какой-то.

Кому верить? Фамилия, ученая степень. Давай, называй. Или с печи удобно всех дерьмом обливать и не нести за это ответственность? Вот убежден, что ни одной фамилии от тебя не услышу. И не прочту.
А ты не прикидывайся шлангом. Поиск на форуме не отменяли - ты сцылку приволок, её прокомментировали, отыскав, сцылку НА КОГО ты приволок. Очень удобно прикинуться, что-де "не видел, не помню". "У нищих слуг нет!" ©

Зогадко: "Что это - "летит, каркает, резиной пахнет"?"
Отгадко: "Ворона шлангом прикинулась!"

И не вякай про "так и знал, что не назовёт". Повторю - всё в этой темке, которую ты засрал по небалуйся. Сам засрал - сам и ищи в мегатоннах своего флуда, раз

Иценков писал(а):
Мне есть чем заняться

Вот и займись - ты адин йух из этой темки по 12 часов в сутки не вылезаешь. Арбайтен, нихьт шляфен!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf писал(а):
То есть форум должен снять какие-то ограничения

Не форум, а ваши сообщники во власти. Не надо передергивать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2009, 10:31
Сообщения: 1043
Откуда: Севастополь - Вунг Тау (Вьетнам)
Perf писал(а):
Ещё какой повод!

с Вашими комплексами общаться нет никакого желания

The Russians are coming


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
Мож, вы как психолог, сначала на себе потренируетесь, окажете самопомощь? И искать не надо, и по профессии работа.

Тоже шепотом: А уже пробовал. Я же писал, что когда врачи приговорили меня к коляске (инвалидной) я самостоятельно решил проблему и успешно обхожусь без нее. Я самостоятельно, как психолог, избавился от язвы желудка. Уже более 10 лет как ни одного признака и беспокойства в части касающейся. Как психолог бросил курить хотя курить любил и бросать не планировал. Но, сделал это именно как психолог. что еще? Вам не угодишь. А почему вы так настойчиво переходите на обсуждение моей личности в нарушение Правил форума? Влюбились или как?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Perf
Ты что, читать не умеешь. Я задал вопрос: Кому можно и надо верить? Фамилии и ученые степени. И работы научные по теме.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2009, 10:31
Сообщения: 1043
Откуда: Севастополь - Вунг Тау (Вьетнам)
Это Веселоживем писал(а):
Все бы ничего, если бы антимасочники и ковиддиссиденты не несли опасности окружающим.

опасность окружающие несут себе сами, когда пьют, курят, едят фастфуд и т.п.
Другой вопрос, почему так происходит, но начинать прежде всего стоит с себя

The Russians are coming


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32520
Иценков писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Мож, вы как психолог, сначала на себе потренируетесь, окажете самопомощь? И искать не надо, и по профессии работа.

Тоже шепотом: А уже пробовал. Я же писал, что когда врачи приговорили меня к коляске (инвалидной) я самостоятельно решил проблему и успешно обхожусь без нее. Я самостоятельно, как психолог, избавился от язвы желудка. Уже более 10 лет как ни одного признака и беспокойства в части касающейся. Как психолог бросил курить хотя курить любил и бросать не планировал. Но, сделал это именно как психолог. что еще? Вам не угодишь. А почему вы так настойчиво переходите на обсуждение моей личности в нарушение Правил форума? Влюбились или как?

Респект и уважуха!
Так тем более: вы сумели побороть в себе такие бяки, а шугаетесь от кивидинфы из утюга, как так?
Переход же на личность, ИМХО, вами же и спродуцирован, что вызывает подозрение в вашем синдроме дефицита внимания.
Не хочу вас задеть, я не со зла, но остаюсь при таком мнении.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
Тебя! В ковид-центр!! ПСИХОЛОГОМ!!!

Ну ты и БЛД! Значит, волонтером можно и агитация не страшна, а по специальности - так проблемы? Ну ты и ужара! Вертишься, как на горячей сковороде.

Не кизди, свистобол. Волонтёром - иди. Продукты разносить и утки менять.

А такого псих-олуха... это как если бы я тебя взял чертежи чертить по ГОСТ, а ты бы принципиально стал их оформлять не по ГОСТ 21.1101, а по дойчевскому DIN, все надписи выполнять на украинском, по ДБН, а формат файла - не в .DWG, а в кореловском .CDR, ибо "Я ХОЧУ САМ РЕШАТЬ И ИМЕТЬ ШВАБОДУ ВЫБОРА" © Иценков

Была такая вот история.
Я того человека в отделе уже не застал - его уволили за профнепригодность и отправили в психушку.

А дело было так. По ГОСТ чертежи разделялись на оригиналы, подлинники и копии.
Оригинал - это, собственно, то самое, что инженер выпускает на ватмане.
Подлинник - это копия чертежа на кальке, для архивного хранения и последующего размножения (типа фотографического негатива)
Копия - это "синьки", отпечатанные на множительном участке с калек-подлинников.

В чертёжном штампе есть гафа "копировал" - это осталось с тех времён, когда копировщик аккуратно, тушью, перерисовывал ватман на кальку (позже это делали с помощью копировальных машин, типа ксерокса).

Тот человек работал копировщиком. И однажды из цехов стали всё чаще приходить жалобы на чертжи - мол, херню какую-то присылаете. Оказалось, что этот болван подвинулся с глузду и вместо копирования стал чертежи "улучшать" так, как считал нужным. Швабода самовыражовывания же!

====
И нахера такие вот "швабодалюбивые" упоротыши кому упали?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2021, 11:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Иценков писал(а):
Perf
Ты что, читать не умеешь. Я задал вопрос: Кому можно и надо верить? Фамилии и ученые степени. И работы научные по теме.

Тем, кто несёт ответственность за свои решения. А не несёт пургу в инетах, как ты.

За фамилиями, должностями или учёными степенями - возьми какой-нибудь приказ, касающийся ковидлы, и посмотри, кем подписано. Ах, да - тебе ж ни Путин, ни Минъюст не указка, а Конституцию ты читаешь только там, где тебе выгодно для пропагандонства Изображение

А фамилию - назову "хотя бы одну". Путин. Слышал, наверное?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1548, 1549, 1550, 1551, 1552, 1553, 1554 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Nestatom, Pacifist+7, Rasputin, глобус66, well58, Это Веселоживем и гости: 288

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB