Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2418, 2419, 2420, 2421, 2422, 2423, 2424 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 20:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Это ты мечтаешь так?

Нет. Это я изучил примеры борьбы с такими заболеваниями в том самом СССР.
В том числе и с холерой. 1970й.

Кардинально другой подход и кардинально другие результаты, знаете ли.

Поэтому вот эти мычания, метания и деятельность ради деятельности, что демонстрируют нынешние - вызывает очень тревожное предчувствие. Если они против ковида нихрена сделать не могут, что у нас начнется, если нам "партнеры" какую-нибудь модифицированную черную оспу подкинут, против которой классическая вакцина не сработает? Под бравурные "у нас фсе под контролем" по стране пройдется библейский мор.

Что вы переживаете? если враги придумают новую чуму, от которой у нас нет вакцины, будет таки мор. Это все знают. Поэтому биологическое оружие запрещено. На этом на сегодня всё. Переживания закончились.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 20:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Reg35 писал(а):
Поэтому биологическое оружие запрещено. На этом на сегодня всё. Переживания закончились.

Запрещено оно давно. Но я не уверен, что многочисленные лаборатории юрисдикции США но вне США - у нас по периметру этот запрет соблюдают.
И при СССР оно было запрещено, но Санэпидслужба была сферой безопасности, а не услуг, и была реально дееспособна. Не слишком доверяя бумажным запретам.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
https://www.interfax.ru/russia/816462
Цитата:
Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Полная вакцинация "Спутником V" дала пациентам в 2,1 раза более высокий уровень нейтрализующих антител к штамму коронавируса "омикрон", чем введение двух доз вакцины Pfizer, показало исследование итальянского института имени Спалланцани и ученых центра имени Гамалеи, результаты которого в четверг приводит пресс-служба Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

"Согласно результатам исследования, вакцина "Спутник V" продемонстрировала титр вируснейтрализующих антител к штамму "омикрон" (B.1.1.529) более чем в два раза выше по сравнению с двумя уколами вакцины Pfizer", - говорится в сообщении РФПИ.

Уровень антител у привитых "Спутником V" пациентов "в целом" оказался в 2,1 раза выше, а спустя три месяца после вакцинации - в 2,6 раза выше.

Сравнительное исследование сывороток крови привитых проводилось в Национальном институте инфекционных заболеваний им. Ладзаро Спалланцани командой итальянских исследователей и специалистов центра им. Гамалеи. Для него использовались "сопоставимые" образцы сыворотки крови пациентов, имевших сходные уровни антител к оригинальному штамму коронавируса после вакцинации "Спутником V" и препаратом Pfizer, подчеркивается в сообщении. Препринт статьи опубликован на портале MedRxiv.

 
Уровень вируснейтрализующих антител к "омикрону" после вакцинации "Спутником V" снизился в 8,1 раза по сравнению с оригинальным штаммом COVID-19, тогда как у привитых препаратом Pfizer (BNT162b2) пациентов - в 21,4 раза, следует из статьи. Ранее аналогичные данные со ссылкой на исследование приводил глава центра им.Гамалеи Александр Гинцбург.

Спустя 3-6 месяцев после получения вторых доз у привитых российской вакциной наблюдалось 8,8-кратное снижение уровня антител к "омикрону" по сравнению с титрами к "уханьскому" штамму, в то время как при вакцинации Pfizer это снижение составляет 20,3 раза уже через две недели, отмечается в статье.

Работа также демонстрирует более высокую способность "Спутника V" к нейтрализации штамма "омикрон", отметили в РФПИ.
В целом у 74,2% всех вакцинированных "Спутником V" и 56,9% получивших вакцину Pfizer были обнаружены нейтрализующие антитела к "омикрону".

При этом среди 25% пациентов из обеих групп с наибольшим количеством антител 100% вакцинированных "Спутником V" имели нейтрализующие антитела к "омикрону", а среди вакцинированных Pfizer - у 83,3%.

По мнению исследователей, лучшие результаты "Спутника V" в нейтрализации "омикрона" обусловлены формированием более широкого спектра вируснейтрализующих антител, в то время как рецептор-связывающий (RBD) домен шиповидного белка коронавируса, на который в первую очередь нацелена вакцина Pfizer, в новом штамме оказался сильно искажен мутацией. Также успеху российского препарата содействуют применяемая в нем схема "прайм-буста" и лучшая имитация инфекции аденовирусной платформой.
В РФПИ также напомнили о подтвержденной способности бустерной дозы "Спутника Лайт" значительно улучшить иммунный ответ к коронавирусу, в том числе к варианту "омикрон", после вакцинации препаратами других производителей.

"Бустирование "Спутником Лайт" в рамках подхода по комбинированному применению вакцин может помочь при снижении эффективности мРНК-вакцин против штамма "омикрон", а также при широко задокументированном снижении эффективности мРНК-вакцин в целом против коронавируса. Партнерство между аденовирусными и мРНК-вакцинами может обеспечить более сильную защиту против штамма "омикрон" и других штаммов коронавируса", - подчеркивается в сообщении.

Во вторник глава центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил о 75% эффективности "Спутника V" против штамма "омикрон" по результатам исследования образцов сыворотки крови 25 человек. Согласно представленным в ходе его выступления данным, защита спустя 6-12 месяцев после вакцинации составляет 55,6%.

Также 13 января глава РФПИ Кирилл Дмитриев сообщил, что "Спутник V" лучше других вакцин защищает от госпитализаций и смертельных исходов при столкновении с вариантом коронавируса "омикрон".

Ранее РФПИ и центр им. Гамалеи сообщали, что по данным лабораторных исследований нейтрализующая способность сыворотки привитых "Спутником" к штамму "омикрон" снижается, но всё равно остаётся выше, чем у других вакцин, а эффективность после ревакцинации может достигать 80%.


препринт

Retention of Neutralizing response against SARS-CoV-2 Omicron variant in Sputnik V vaccinated individuals
Сохранение нейтрализующего ответа против варианта омикрон SARS-CoV-2 у лиц вакцинированных Спутник V
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2022.01.15.22269335v1

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
AlexMoscow писал(а):
Reg35 писал(а):
Поэтому биологическое оружие запрещено. На этом на сегодня всё. Переживания закончились.

Запрещено оно давно. Но я не уверен, что многочисленные лаборатории юрисдикции США но вне США - у нас по периметру этот запрет соблюдают.
И при СССР оно было запрещено, но Санэпидслужба была сферой безопасности, а не услуг, и была реально дееспособна. Не слишком доверяя бумажным запретам.

Бла-бла-бла.., что толку с тех лабораторий, если ковид доказал, что нет сейчас закрытых стран, и выпущенная из лаборатории зараза неминуемо распространится по всей планете, настигнув и создателя.
Я понимаю, что такое перебдеть, но открыто бздеть тоже не надо.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Reg35 писал(а):
простывший организм

Вы простуду с вирусом спутали )))
Reg35 писал(а):
Еще раз повторю - тупое лежание под прохладным одеялом ведет к печальным последствиям. Там ноги охладил, там горло не прополоскал вовремя - и процесс опустился ниже, в бронхи, а оттуда и до легких недалеко. В душе и нос чистить хорошо. Просто стоишь под душем вниз головой и вдыхаешь струйки. Вода никогда не попадет в носоглотку, но нос прочистит идеально. Смыли большинство вируса - он уже не пойдет дальше распространяться, придется ему заново завоевывать пространство, остались там каких-нибудь два калеки, пока размножатся - еще какое-то время пройдет, организм успеет своих охранников подтянуть и изнутри жахнет.

)))) Прохладное одеяло? Это что за сюр такой? Прямо как в чай сухой, легкая тяжесть, страшно красивая))))))))
Насчет промывания носоглотки это ровно тоже, что "просветитесь ультрафиолетом, постирайте всю верхнюю одежду, нижнюю тоже для гарантии." ))))

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
кубаноид писал(а):
Reg35 писал(а):
простывший организм

Вы простуду с вирусом спутали )))
Reg35 писал(а):
Еще раз повторю - тупое лежание под прохладным одеялом ведет к печальным последствиям. Там ноги охладил, там горло не прополоскал вовремя - и процесс опустился ниже, в бронхи, а оттуда и до легких недалеко. В душе и нос чистить хорошо. Просто стоишь под душем вниз головой и вдыхаешь струйки. Вода никогда не попадет в носоглотку, но нос прочистит идеально. Смыли большинство вируса - он уже не пойдет дальше распространяться, придется ему заново завоевывать пространство, остались там каких-нибудь два калеки, пока размножатся - еще какое-то время пройдет, организм успеет своих охранников подтянуть и изнутри жахнет.

)))) Прохладное одеяло? Это что за сюр такой? Прямо как в чай сухой, легкая тяжесть, страшно красивая))))))))
Насчет промывания носоглотки это ровно тоже, что "просветитесь ультрафиолетом, постирайте всю верхнюю одежду, нижнюю тоже для гарантии." ))))

Острую респираторную вирусную инфекцию с вирусом? мамадарагая, как я могла! :lol:
"легкая тяжесть, страшно красивая))))))))"- а что вас здесь смущает? вы не русский? простите, не русскоязычный?
Я летом сплю исключительно под прохладными одеялами. К таковым относятся все легкие или тонкие. Шелковый пододеяльник, например, дает удивительную прохладу. :wink:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
кубаноид писал(а):
Reg35 писал(а):
простывший организм

Вы простуду с вирусом спутали )))
Reg35 писал(а):
Еще раз повторю - тупое лежание под прохладным одеялом ведет к печальным последствиям. Там ноги охладил, там горло не прополоскал вовремя - и процесс опустился ниже, в бронхи, а оттуда и до легких недалеко. В душе и нос чистить хорошо. Просто стоишь под душем вниз головой и вдыхаешь струйки. Вода никогда не попадет в носоглотку, но нос прочистит идеально. Смыли большинство вируса - он уже не пойдет дальше распространяться, придется ему заново завоевывать пространство, остались там каких-нибудь два калеки, пока размножатся - еще какое-то время пройдет, организм успеет своих охранников подтянуть и изнутри жахнет.

)))) Прохладное одеяло? Это что за сюр такой? Прямо как в чай сухой, легкая тяжесть, страшно красивая))))))))
Насчет промывания носоглотки это ровно тоже, что "просветитесь ультрафиолетом, постирайте всю верхнюю одежду, нижнюю тоже для гарантии." ))))

Прохладное одеяло очень прекрасно при высокой температуре , особенно когда она растёт и тебя колотит озноб . Только не говорите, что вы этого не знали ))) если вы болеете зимой - прохладные одеяла особенно хороши. :mrgreen:

Сцуууко)))
Наклоните голову в душе и промойте нос, вдыхая струйки ( :mrgreen: ) ( с)
Это прям в Мемориз ))) отлить в граните ))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 2:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
ну ты знаешь, после обожженных лекарствами носов, после изучения в интернете методов промывания носовых пазух когда из одной ноздри перетекает в другую, а потом приобретают геморрой гайморит, или еще что похуже, этот метод оказался безболезненным и действительно эффективным. :up: :D А что такого голову под душем наклонить? это же не вертикальный шпагат сделать :mrgreen: и что такого струйки повдыхать? лучше воду из ванны что ли, чтобы сразу утопиться? спреи давно себя дискредитировали. Можешь в мемориз, можешь хоть над кроватью у себя прибить. Дарю.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 3:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Это ты мечтаешь так?

Нет. Это я изучил примеры борьбы с такими заболеваниями в том самом СССР.
В том числе и с холерой. 1970й.

Кардинально другой подход и кардинально другие результаты, знаете ли.

Поэтому вот эти мычания, метания и деятельность ради деятельности, что демонстрируют нынешние - вызывает очень тревожное предчувствие. Если они против ковида нихрена сделать не могут, что у нас начнется, если нам "партнеры" какую-нибудь модифицированную черную оспу подкинут, против которой классическая вакцина не сработает? Под бравурные "у нас фсе под контролем" по стране пройдется библейский мор.

Да и не модифицированная сгодится. 40 лет назад ВОЗ признала оспу побежденной. И дала команду прививки не делать. Вот и не делают.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 3:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
VIST57 писал(а):
Да и не модифицированная сгодится. 40 лет назад ВОЗ признала оспу побежденной. И дала команду прививки не делать. Вот и не делают.

Мне вкололи в детстве. Но я чутка постарше.
Reg35 писал(а):
Я понимаю, что такое перебдеть, но открыто бздеть тоже не надо.

Да уже триста тысяч пробздели, шапкозакидатели. И еще не вечер в этой похоронной процессии, к сожалению.
Я уже даже с потерями в афгане давно не сравниваю, потому что это 15 афганских войн за два года. Окуенные результаты. Все смефигочки да пипихахоньки.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 3:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
AlexMoscow писал(а):
VIST57 писал(а):
Да и не модифицированная сгодится. 40 лет назад ВОЗ признала оспу побежденной. И дала команду прививки не делать. Вот и не делают.

Мне вкололи в детстве. Но я чутка постарше.

А мне не кололи. Цапали. Да еще 3 разных. От обычной, черной и еще какой-то.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 3:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
VIST57 писал(а):
А мне не кололи. Цапали. Да еще 3 разных. От обычной, черной и еще какой-то.

А вот не возьмусь утверждать, что ее именно кололи, сорри. Знаю, что ставили, скажем так. А технологию я не помню :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 3:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
AlexMoscow писал(а):
VIST57 писал(а):
А мне не кололи. Цапали. Да еще 3 разных. От обычной, черной и еще какой-то.

А вот не возьмусь утверждать, что ее именно кололи, сорри. Знаю, что ставили, скажем так. А технологию я не помню :)

На левом плече должны быть три "отметины"
Вот это вакцина. Возбудитель оспы не мутирует. Потому и победили. И "коллективный иммунитет". А "вакцина" от "мутирующего" возбудителя бессмысленна по определению. Доказано на практике вакцинами от гриппа. Он был, есть и будет. Возможно это даже приводит к более разнообразным мутациям. (выживут те, кому вакцина "по барабану". Такова эволюция. "Естественно/искусственный отбор"...)
Раньше это было понятно школьникам. Ведь не зря же сначала затеяли реформу образования и только потом "оптимизацию" здравоохранения.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


Последний раз редактировалось VIST57 21 янв, 2022, 4:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 3:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
VIST57 писал(а):
На левом плече должны быть три "отметины".

В наличии :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 7:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Доктор Варданян писал(а):
На сегодня во Франции
93% взрослого населения получили минимум одну дозу вакцины против ковид.
91% взрослого населения вакцинированны полностью из них
62% получили бустер.
- За последнюю неделю было сделано 12 млн тестов. Уверен, нигде не делается такого количества тестов, как во Франции. Соответственно, за сегодня было зафиксировано 525 тыс ковид (+).
-При этом, в реанимациях все очень стабильно, всего 3842 больных. В некоторых регионах, таких как Иль-де-Франс например, число больных спускается.
- В частности, у нас в реанимации сегодня всего 2 больных (давно такого небыло)), вариант Дельта.
-Омикрон, за последние 2 месяца, когда пошли 5-я и 6-я волны, у нас был всего один - не вакцинированный молодой человек, 26 лет, который пришел в больницу через 4 дня после начала симптомов с болью в грудной клетке. Рентген исследование показало минимальную ковид картину и хороший пневмоторакс, говорит много и сильно кашлял)). После дренирования быстро улучшение, на 2-й день из реанимации пошел домой.
-Из всех пациентов нашей реанимации, всего 3 были вакцинированны, они имели иммунодефицитные болезни, 1 из них умер (большие сопутствующие болезни, в т.ч. трансплантация почек). Из 8 умерших 5 убежденные антипри, возраст 50-74 года.
-Некоторые истории поражают, например, женщина, 72 года, поступила в реанимацию с тяжелой формой ковид. Ее сестра год назад умерла от ковид, при этом она подтверждает, что против вакцинации и настаивает ее реанимировать до конца в случае ухудшения состояния, интубировать и т.д. Умерла через неделю.
-Другой, мужчина, 53 года. Вся семья, жена и 2 дочери, антипри. Все больны. У него состояние ухудшилось, в больницу не хотели. Произошла остановка сердца и только тогда они вызвали скорую, через двое суток умер в реанимации.
- Во Франции, последние 2 месяца, было интересное развитие ситуации с ковид. 5-я и 6-я волны пересеклись. Когда 5-я волна (Дельта) поднялась до пика в конце декабря, 6-я волна (Омикрон) только набирала скорость. Сейчас Дельта уже заканчивается, а Омикрон пока не дошел до пика.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 7:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Reg35 писал(а):
Острую респираторную вирусную инфекцию с вирусом? мамадарагая, как я могла!

С каких пор простуда стала орви? ))))) Что то в консерваториях спуталось))))

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 7:43
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Reg35 писал(а):
К таковым относятся все легкие или тонкие.

У русских это простынь называется!
Reg35 писал(а):
Шелковый пододеяльник, например,

Называется пододеяльник)))
Reg35 писал(а):
вы не русский? простите, не русскоязычный?

:) )))))

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 7:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
кубаноид писал(а):
Reg35 писал(а):
Острую респираторную вирусную инфекцию с вирусом? мамадарагая, как я могла!

С каких пор простуда стала орви? ))))) Что то в консерваториях спуталось))))

Вопрос ребром от списилизда по строительству, вирус-олуха мирового уровгя!
Он уже, отвлёкшись от своих джамшутов и ни полразу не обгадившись, приволок мне все ссылки и цитаты, мудак распальцованный :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 7:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
VIST57 писал(а):
А "вакцина" от "мутирующего" возбудителя бессмысленна по определению. Доказано на практике вакцинами от гриппа. Он был, есть и будет.

Иммунолог, вирусолог и вакцинолог в одном флаконе. С хорошим советским образованием. Образованщина.
Вот откуда у наших людей такая самоуверенность? Не хотят или не могут быть узкими профи? Специалистами в своей области? Что за тяга иметь свое собственное единственно правильное мнение по всем вопросам? Вот диванный вирусолог жаждет избавить человечество от прививок от гриппа.. А потом такие... ой, а что это у нас в стране смертность такая высокая по сравнению с цивилизованным миром..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
TNcha писал(а):
А потом такие... ой, а что это у нас в стране смертность такая высокая по сравнению с цивилизованным миром..

Ой. А мы все такие сравнили смертность и со странами, с сопоставимым уровнем вакцинации и сопоставимой численностью населения. Даже с нецивилизованной Мексикой. Потому и спрашиваем, а "чё так многа то?"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 9:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2014, 14:05
Сообщения: 2131
Откуда: Краснодар
Perf писал(а):
Вопрос ребром от списилизда по строительству, вирус-олуха мирового уровгя!
Он уже, отвлёкшись от своих джамшутов и ни полразу не обгадившись, приволок мне все ссылки и цитаты, мудак распальцованный

Снова тебя прорвало? Киздуй ищи 2 фазы, клоун! В остальном уже устал тебя тыкать мордой в лужу, которую ты же и сделал. Утомил ты уже своей тупостью непроглядной.

Пока ты спишь, противник не дремлет! Спи больше - изматывай врага!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
По мотивам этой страницы -
НЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ МИШУСТИНЫМ И ГОЛИКОВОЙ НАЗНАЧИЛИ!
Здесь они, эти люди, здесь, в этой теме, и не скрываются. :mrgreen:
И ПУТИНА НЕ ТОГО ВЫБРАЛИ.
- Надо шатать???

Аж прёт людей от собственной значимости и самомнения. Ржач. )))

ПС Горе от ума (С)

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
⚡️В России выявлено 49 513 случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 49 513 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Зафиксировано 692 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 24 719 человек.

Москва - 15 987
Санкт-Петербург - 5 922
Московская область - 4 424
Нижегородская область - 1 116
Республика Саха (Якутия) - 859
Воронежская область - 785
Самарская область - 779
Краснодарский край - 776
Ставропольский край - 744
Свердловская область - 733
Ростовская область - 699
Ханты-Мансийский АО - 665
Пермский край - 599
Иркутская область - 492
Омская область - 438
Красноярский край - 422
Ленинградская область - 419
Астраханская область - 405
Архангельская область - 396
Алтайский край - 381
Тюменская область - 366
Волгоградская область - 365
Приморский край - 356
Челябинская область - 353
Калининградская область - 313
Тверская область - 313
Саратовская область - 308
Республика Башкортостан - 305
Кемеровская область - 302
Республика Карелия - 299
Липецкая область - 296
Удмуртская Республика - 296
Орловская область - 295
Ямало-Ненецкий автономный округ - 295
Кировская область - 293
Оренбургская область - 290
Хабаровский край - 284
Владимирская область - 282
Тульская область - 260
Республика Дагестан - 257
Новосибирская область - 251
Ярославская область - 244
Республика Крым - 238
Вологодская область - 232
Республика Коми - 231
Новгородская область - 215
Пензенская область - 205
Республика Бурятия - 204
Смоленская область - 202
Белгородская область - 198
Ульяновская область - 191
Мурманская область - 190
Брянская область - 187
Тамбовская область - 183
Чеченская Республика - 182
Курская область - 181
Забайкальский край - 177
Сахалинская область - 171
Амурская область - 165
Рязанская область - 161
Республика Хакасия - 158
Калужская область - 155
Севастополь - 148
Псковская область - 146
Томская область - 146
Ивановская область - 137
Чувашская Республика - 130
Республика Марий Эл - 128
Костромская область - 120
Республика Татарстан - 114
Республика Мордовия - 106
Курганская область - 92
Республика Ингушетия - 90
Республика Адыгея - 89
Карачаево-Черкесская Республика - 83
Республика Тыва - 83
Кабардино-Балкарская Республика - 82
Республика Северная Осетия — Алания - 77
Камчатский край - 75
Республика Калмыкия - 71
Магаданская область - 38
Республика Алтай - 28
Еврейская автономная область - 23
Ненецкий автономный округ - 12
Чукотский автономный округ – 5

Всего на сегодняшний день в России выявлено 10 987 774 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 324 752 летальных исхода, выздоровели 9 975 052 человека.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 13:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Reg35 писал(а):
Пожалуйста, не называйте нас материком. Вы тоже не на острове. Такой галимый каклизм сильно режет слух.

А где мы? От Украины по Перешейку отрезаны считай. Свет минус, вода минус, вся доставка минус, по сути блокада, кроме граждан Украины. Полная связь с материком только через пролив по мосту.
Что не так то? Объективная реальность, и что инфраструктура больше и дольше во времени развивалась на материке тоже объективная реальность.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2022, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
ларсана писал(а):
Reg35 писал(а):
Пожалуйста, не называйте нас материком. Вы тоже не на острове. Такой галимый каклизм сильно режет слух.

А где мы? От Украины отрезаны считай. Свет минус, вода минус, вся доставка минус, по сути блокада, кроме граждан Украины. Полная связь с материком только через пролив по мосту.
Что не так то? Объективная реальность, и что инфраструктура больше и дольше во времени развивалась на материке тоже объективная реальность.

Украинизированная школа в Севастополе... понимаю, мне-то посчастливилось еще в нормальной крымской школе учиться. Там нам рассказывали, что и Россия, и Украина, да и весь СССР находятся на одном материке.
Не так - то, что это хохлы материк для вас придумали, издеваясь над вами, что уркаина-ненька близко - вот как раз так, как вы рассказали - инфраструктура, все дела, а Россия далеко, на материке, фиг доплывете, так что сидите, типа, не рыпайтесь.
Материк - это слово ругательное, выражает обиду островитян на материк и пренебрежение материковых к островитянам. Это противостояние уркаинского Крыма России, так понятней? и, в конце концов - это просто неграмотно.
Если вы поднимаете флаг уркаинского недовольства Россией в Крыму, тогда понятно, но и цена вам тогда ясна тоже. Расчехлитесь, вы чем-то недовольны?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2418, 2419, 2420, 2421, 2422, 2423, 2424 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Google [Bot] и гости: 320

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB