Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2313, 2314, 2315, 2316, 2317, 2318, 2319 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Д.Петров писал(а):
RINga писал(а):
Как-то это неправильно, когда боль и страдания превращаются в шоу. Именно так выглядят все эти приглашения, во всяком случае я так воспринимаю.

Посты и выступления антиваксеров тоже шоу. И слова они не воспринимают.

То есть решили уподобиться.
Жестоко по отношению к лежащим больным. Но в духе нашего времени.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 18:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
ИМХО, экскурсии - жесткий аргумент, призванный прекратить шоу.

Поддерживаете?
Я-то думала, что я циник, однако мне далеко до истинного цинизма.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
К_с_а писал(а):
алекс-юстасу
честно говоря, я так глубоко не заглядывала, у меня сейчас немного скромнее предположение было :confused:
А мне довелось заглянуть.И то, что увидел, сильно опечалило.
 
На территорию Севастополя, к примеру, в период с 1997 по 2010 год с осадками выпадало значимое количество (тонны) элементов трансурановой группы и лантаноидов, ПАВ, бериллия и другой экзотики.. А 01 и 02 мая 2012 года над Чёрным морем работали (особенно ночью) десятки самолётов. Через полторы-две недели в море началась колоссальная вспышка численности нано-водоросли Эмилиана Хаксли, которая подорвала кормовую базу фито- и зоопланктона, беспозвоночных и рыб.
Фотографии и спутниковые снимки, пробы воды, атмосферных осадков, поверхностной плёнки, донных осадков прибрежья подтверждают масштабность такого типа воздействия на окружающую среду и нашу жизнь. Да, ещё не упомянул массовые лесные и степные пожары ...
Полагаю, уверен, что и зловредное биологическое воздействие разными агентами на социум может осуществляться подобным образом.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
RINga писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
ИМХО, экскурсии - жесткий аргумент, призванный прекратить шоу.

Поддерживаете?
Я-то думала, что я циник, однако мне далеко до истинного цинизма.
:rose:
Настоящим циником (киником) был Диоген Синопский.. Вполне достойный и уважаемый человек. А система циничных (киничных = собачьих=упрощённых) взглядов на жизнь всего лишь отказ от чрезмерной рефлексии и избыточного морализаторства ))
И это не всегда плохо ... :mrgreen:

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Приглашенные в «красную зону» антиваксеры отказались надевать маски
Врачи столичной больницы имени Филатова были вынуждены досрочно завершить экскурсию в «красной зоне» из-за вызывающего поведения противников вакцинации от коронавируса. Антипрививочники 27 ноября прибыли в больницу, чтобы посетить отделение, где лежат тяжелобольные пациенты.
При этом они отказались надеть необходимые защитные средства. Главный врач больницы Валерий Вечорко попытался объяснить необходимость мер безопасности. Он подчеркнул, что такое поведение посетителей ставит под угрозу здоровье сотрудников больницы.

«Мы находимся сейчас с вами в инфекционном госпитале. Здесь каждый час, каждую минуту поступают тяжелые больные. Я так понимаю, что здесь есть группа, которая хочет посмотреть изнутри, как работает этот стационар. Этот стационар работает с марта 2020 года. Поэтому у нас есть четкие правила, по которым мы работаем, законодательные правила», — указал главврач.

Вечорко заявил, что собравшиеся смогут пройти внутрь госпиталя только при условии полного соблюдения всех защитных мер. Однако антиваксеры стали пер*бивать врача и громко высказывать свое недовольство.

«Если кто-то пришел похайповать — это не то место, где хайповать», — заявил специалист.

Руководство больницы было вынуждено объявить о завершении визита.

«Вы прошли через «зеленую зону» без масок, не сдав экспресс-тесты. Представляете угрозу для наших сотрудников. Поэтому на сегодня ваш визит завершен», — заключил заместитель главного врача Олег Аверков

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
Treasurer писал(а):
...
«Вы прошли через «зеленую зону» без масок, не сдав экспресс-тесты. Представляете угрозу для наших сотрудников. Поэтому на сегодня ваш визит завершен», — заключил заместитель главного врача Олег Аверков
Напрасно он так. Я бы, напротив, водил бы их незащищенных по самой красной зоне, где не они, а окружение для них представляет опасность. И в ни малой степени потом не сожалел бы в случае их заболевания и попадания в реанимацию на вполне законных основаниях. Это было бы наглядно. Особенно для тех, кто верит этим вредителям.
Из завсегдатаев этой темы дал бы походить по ковидарию без средств защиты пару-тройку часов антиваксерному кентавру Иценко+Мича и Аисту. И так столько дней и раз, чтобы хватило подхватить злополучную хворь.. А потом, после и в случае их выписки, попросил бы честно описать эволюцию своих взглядов и отношения к ковиду и мерам защиты, включая вакцинирование.
Да, я по отношению к ним злой, как собака, циник. :devil:

ПС Добро и зло в подобных случаях сливаются, как Янь и Инь.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 20:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
алекс-юстасу писал(а):
Я бы, напротив, водил бы их незащищенных по самой красной зоне, где не они, а окружение для них представляет опасность. И в ни малой степени потом не сожалел бы в случае их заболевания и попадания в реанимацию на вполне законных основаниях.

ну как бы это было бы не без последствий

УК РФ Статья 236. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил

1. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от одного года до трех лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается штрафом в размере от одного миллиона рублей до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок от трех до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок от четырех до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до семи лет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Приглашенные в «красную зону» антиваксеры отказались надевать маски
Врачи столичной больницы имени Филатова были вынуждены досрочно завершить экскурсию в «красной зоне» из-за вызывающего поведения противников вакцинации от коронавируса. Антипрививочники 27 ноября прибыли в больницу, чтобы посетить отделение, где лежат тяжелобольные пациенты.

Это правда такие чудаки пришли? Лучшего хайпа и не придумаешь )).

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 20:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Это правда такие чудаки пришли? Лучшего хайпа и не придумаешь )).

там видео есть
https://iz.ru/1256263/2021-11-27/priglashennye-v-krasnuiu-zonu-antivaksery-otkazalis-nadevat-maski


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Это правда такие чудаки пришли? Лучшего хайпа и не придумаешь )).

там видео есть
https://iz.ru/1256263/2021-11-27/priglashennye-v-krasnuiu-zonu-antivaksery-otkazalis-nadevat-maski

Разумеется, что я посмотрела видео перед тем, как отправить сообщение.
Кто эти люди-антипрививочники?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
Приглашенные в «красную зону» антиваксеры отказались надевать маски
Врачи столичной больницы имени Филатова были вынуждены досрочно завершить экскурсию в «красной зоне» из-за вызывающего поведения противников вакцинации от коронавируса. Антипрививочники 27 ноября прибыли в больницу, чтобы посетить отделение, где лежат тяжелобольные пациенты.

Это правда такие чудаки пришли? Лучшего хайпа и не придумаешь )).

Нахера, спрашивается, приходили? Лишний раз маргинализовать тех, у кого накопились вопросы к организаторам здравозахоронения здравоохранения?
Вон ленинградский питерский журналист Дмитрий Борисенко захотел прийти с врачами-вирусологами и иммунологами, так ему до сих пор не согласовали посещение тяжелых больных.

Севастополец


Последний раз редактировалось Micha 27 ноя, 2021, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22464
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Banned: until 19 апр, 2024, 20:47
RINga писал(а):
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Это правда такие чудаки пришли? Лучшего хайпа и не придумаешь )).

там видео есть
https://iz.ru/1256263/2021-11-27/priglashennye-v-krasnuiu-zonu-antivaksery-otkazalis-nadevat-maski

Разумеется, что я посмотрела видео перед тем, как отправить сообщение.
Кто эти люди-антипрививочники?

Это не люди - выблядки рода человеческого.
Говно, не имеющее ни рода, не племени.
Никто. И звать их "никак".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Micha писал(а):
Нахера, спрашивается, приходили? Лишний раз маргинализовать тех, у кого накопились вопросы к организаторам здравозахоронения здравоохранения?
Вон ленинградский питерский журналист Дмитрий Борисенко захотел прийти с врачами-вирусологами и иммунологами, так ему до сих пор не согласовали посещение тяжелых больных.

Может полезные маргиналы и приходили?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
egoMANIAC писал(а):
Это не люди - выблядки рода человеческого.
Говно, не имеющее ни рода, не племени.
Никто. И звать их "никак".

Воот. То есть мы даже не знаем, кто это был.
Без Марии Шукшиной не считается ))

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Кто эти люди-антипрививочники?

вот еще есть видео, тетка просто волшебная, ну это если культурно выразиться
https://ren.tv/news/v-rossii/908729-antivaksery-rasskazali-o-poseshchenii-krasnoi-zony
Цитата:
Главный врач Филатовской больницы Валерий Вечорко провел экскурсию по красной зоне двум антипрививочникам, которые все-таки после споров согласились облачиться в защитные костюмы и надеть маску.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
RINga писал(а):
Micha писал(а):
Нахера, спрашивается, приходили? Лишний раз маргинализовать тех, у кого накопились вопросы к организаторам здравозахоронения здравоохранения?
Вон ленинградский питерский журналист Дмитрий Борисенко захотел прийти с врачами-вирусологами и иммунологами, так ему до сих пор не согласовали посещение тяжелых больных.

Может полезные маргиналы и приходили?

Да вот у меня сложилось стойкое убеждение в том, что это были "полезные маргиналы", а не люди, которые хотят в чем-то разобраться.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Кто эти люди-антипрививочники?

вот еще есть видео, тетка просто волшебная, ну это если культурно выразиться
https://ren.tv/news/v-rossii/908729-antivaksery-rasskazali-o-poseshchenii-krasnoi-zony
Цитата:
Главный врач Филатовской больницы Валерий Вечорко провел экскурсию по красной зоне двум антипрививочникам, которые все-таки после споров согласились облачиться в защитные костюмы и надеть маску.

Кто эти люди под масками?

Дополню.
К чему эти представления с экскурсиями и тётками?
Может нужно принять обязательную вакцинацию?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Кто эти люди под масками?

такое пишут
видео есть тоже, они без масок, лица видно, кроме одного в балаклаве
https://tvzvezda.ru/news/202111271756-4VUPc.html
Цитата:
Уверенной походкой навстречу инфекции идут не врачи, а антиваксеры. Девять противников прививок от коронавируса откликнулись на открытое письмо главных врачей российских больниц - прийти и посмотреть, как лечат тех, кто не делал прививку и сейчас в тяжелом состоянии. Письмо было адресовано лидерам общественного мнения - известным артистам и политикам. Но пришли не они, а блогеры среднего звена. С числом подписчиков до полутора тысяч человек.

Антон Тарасов один из первых записался на экскурсию. И сразу же объявил об этом подписчикам. В «красную зону» 15-й горбольницы Москвы собрался зайти без защитного костюма, очков и перчаток. Тарасов считает: вируса не существует, а больные, по его мнению, получили ожог легких после, якобы, распыленных в атмосфере химикатов.

Тарасов собрал группу поддержки - антиваксеров из закрытых сообществ в соцсетях. Любой шаг снимают на телефон. И вот на первой точке контроля их просят надеть маски и сдать ПЦР-тест, чтобы избежать с их стороны провокации в случае заражения не в «красной зоне».

Скандал продолжился в конференц-зале, куда привели блогеров, чтобы те дали письменное согласие на вход в «красную зону». Условие: быть средствах индивидуальной защиты. Им готовы выдать специальный костюм. Но антиваксеры отказались устроили шоу - стоя без масок всячески провоцировали врачей. Тут терпение закончилось даже у главного врача и он прекратил дискуссию.

«У нас есть четкие правила, согласно которым мы вас пустим внутрь. Если кто-то не согласен, мы прекращаем все», - заявил главный врач городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова Валерий Вечорко.

Покидать больницу антипрививочники не спешили. Демонстрировали QR-коды, которые были выданы им после болезни. Но антитела не повод идти в «красную зону» без средств защиты. Но уже на выходе три блогера согласились на условия врачей. Дмитрий ни разу за три часа не снял балаклаву и эпатировал публику.

«Я их называю не QR-коды, а куриные коды - они для дураков», - заявил Дмитрий.

Один из противников прививок, музыкант Юрий Лоза, наотрез отказался посещать «красную зону». Якобы его хотят там убить. И от своих убеждений он, похоже, отказываться не собирается.

«Не было цели убедить Лозу, чтобы он привился. Он взрослый человек, сам решит. Была цель убедить, чтобы он не транслировал антивакцинальную информацию среди людей, которые его слушают», - заявил главный врач Клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина Денис Гусев.

При этом в больнице заявили, что Лоза записывался на экскурсию - все было готово. Но музыкант так и не приехал - к разочарованию медиков.


В результате двое мужчин и женщина из группы антиваксеров все же согласились на условия врачей - надеть защиту и сдать ПЦР-тест. После экскурсии они обещали рассказать журналистам - поменяли ли они свое мнение или нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
К_с_а писал(а):
...
ну как бы это было бы не без последствий
.....
Та это понятно и очевидно. Но это пожелание - выплеск эмоций. Не более того.
И, естественно, даже откровенным чудакам на большую букву М не желаю никаких болезней.
Просто идиотизм подобных моральных уродов уже зашкаливает.
:devil: :devil: :devil: :devil: :devil: Бл.!
Вот.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Рассказал сегодня друг-таксист.

Села в его машину пара вполне приличных людей, мужчина с женщиной. Ну, обычный там базар-вокзал с вадилой, и он им сказал, что привился. Далее - молчание с заднего сиденья, на полминуты - и женский голос: "И что - вы ещё не умерли?"

Когда он это рассказал - на этом месте я и он ржали до слёз! Мёртвые с косами вдоль дорог стоят...

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а
Набрали под камеры отбитых на всю голову. Всё в лучших традициях пиара.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Набрали под камеры отбитых на всю голову. Всё в лучших традициях пиара.

ну кто записался, Машу с Лозой и Бероевым насильно же не привезут
а Вы что интеллектуалов ждали? У Лозы вон и земля плоская :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
К_с_а, что сказать... Или нехер было записываться, или надо было соблюдать правила больницы.
А так задача выполнена: образ безумных "антиваксеров" создан и утвержден. П.С. Юрий Лоза для меня больше не существует.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Набрали под камеры отбитых на всю голову. Всё в лучших традициях пиара.

ну кто записался, Машу с Лозой и Бероевым насильно же не привезут
а Вы что интеллектуалов ждали? У Лозы вон и земля плоская :D

Я вообще никого не ждала. Зачем этих клоунов показали?
Это зрелище на кого рассчитано?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2021, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Это зрелище на кого рассчитано?

можно предположить, что на их подписчиков, верящих вот в это вот все
Цитата:
коронавирус - это "яд, которым опрыскивают московские улицы". Перед посещением больницы блогер сказал, что с появлением COVID-19 связаны "вышки 5G". Антипрививочник также "анонсировал" свое "исследование" двух вакцин (каких - он так и не сказал).


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2313, 2314, 2315, 2316, 2317, 2318, 2319 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Google [Bot], Petrover, POMA84 и гости: 355

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB