Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2417, 2418, 2419, 2420, 2421, 2422, 2423 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
не знаю. Велено не приходить две недели. Про повторный тест ничего не сказали. Ему только готовые документы там получить :)

вроде как, теста должно быть два, для диагноза и через 10 дней, раньше три было
Treasurer писал(а):
Вот интересно, это ковид у него был с 25 декабря или он только что его подхватил или это тест барахлит?

не, это слишком долго, омикрон на 3-5 день


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 18:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
ларсана писал(а):
Treasurer писал(а):
Чумы тоже не было.
Как и сейчас нет.
Если бы была , два года назад все передохли бы.

А гарант с правительством говорят есть общественно опасная инфекция ковид. И мы даже с ней успешно боролись, народ в июне 2020 государственные награды получил. Победили уханя и омикрона победим.

Ога
Говорят.
Много чего говорят, как включишь телевизор, так там только и говорят. Особенно про антитела в душу запало.
Была бы чума - карантин ввели бы ещё в январе 2020.
А потом награждали бы ... случайно выживших за наличие иммунитета.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Treasurer писал(а):
не знаю. Велено не приходить две недели. Про повторный тест ничего не сказали. Ему только готовые документы там получить :)

вроде как, теста должно быть два, для диагноза и через 10 дней, раньше три было
Treasurer писал(а):
Вот интересно, это ковид у него был с 25 декабря или он только что его подхватил или это тест барахлит?

не, это слишком долго, омикрон на 3-5 день

Ну, это куда он там пойдёт сдавать /не сдавать - его проблемы.
Моя задача вколоть ему лекарство когда нужно , да вот справки его попробовать забрать без него лично.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Да вы мне гарант в лицо не суйте. :D
В окно посмотрите. Тоже было и сорок дет назад.

В одной очереди туберкулез, холера и ОРЗ?
Ну не надо заливать плиз.

В СССР, если болезнь оказывалась в таком списке - зараженный оказывался в одной из многочисленных инфекционных больниц. Ныне изрядно оптимизированных.
И неважно, насколько сильно он болен. Это подсудное дело.

И я не припомню, чтобы в СССР допускали, чтобы за два года 300 тысяч одной болячкой выкосило. Закарантили бы и извели, как в Китае.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 20 янв, 2022, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
У меня тут человек десять дней назад выздоровел. Болел с 25 декабря. Температура и горло болело. Отсиделся , отлежался ровно на попе, самочувствие было довольно хорошим, как при сезонном ОРВИ.
А вчера поехал по делам в государственное медицинское учреждение для оформления документов. Там взяли ПЦР, сегодня пришёл результат - положительный. Вот нежданчик.
Велено две недели сидеть дома и в учреждение не показываться. А документы уже готовы и их нужно срочно передавать в следующую инстанцию.
Вот интересно, это ковид у него был с 25 декабря или он только что его подхватил или это тест барахлит?
Никаких признаков болезни у него сейчас нет. Скачет как конь с лопатой по снегу.

У меня брат сейчас с симптомами то ли ОРВИ, то ли омикрона. Три дня 38.5, сейчас остаточные боли в горле и кашель, но уже более живой. К докторам не обращался.

У меня подобное было перед НГ, но без кашля. Сейчас деть с больным горлом , один день 37,4. Плюс товарищ этот выше описанный :)
Думаю в конце месяца сдать на антитела. Интересно что там ))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 18:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Ну, это куда он там пойдёт сдавать /не сдавать - его проблемы.
Моя задача вколоть ему лекарство когда нужно , да вот справки его попробовать забрать без него лично.

если только справки, то можно попробовать с полисом, без паспорта, типа свое, лишнего не озвучивая, за меня так дочь ходит иногда, а то могут не дать


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 18:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Новые штаммы только к нам импортируют. Завозят и завозят, вывозили бы лишнее что ли, или они/штаммы/ у нас не выживают для стабильных мутаций, странно даже. Заехали бразилец, индиец, южноафриканец, уханец, англичанин.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
ларсана писал(а):
Завозят и завозят, вывозили бы лишнее что ли, или они/штаммы/ у нас не выживают для стабильных мутаций, странно даже.

Все впереди. Отечественная ветка в омикроне М уже появилась. Импортозамещение, блин. Сейчас разойдется как следует - может и обрадуем мир результатом нашего наплевательства.

Я свою заразу подцепил под новый год скорее всего прямо в подъезде. За 5 дней до начала я выходил только прогуляться и снять/поставить аккумулятор на машину.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
AlexMoscow писал(а):
Сейчас разойдется как следует - может и обрадуем мир результатом нашего наплевательства.

Не, у нас похоже штаммы не развиваются, а подыхают.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
ларсана писал(а):
AlexMoscow писал(а):
Сейчас разойдется как следует - может и обрадуем мир результатом нашего наплевательства.

Не, у нас похоже штаммы не развиваются, а подыхают.

Они у нас концентрируются и убивают.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Ирина спб писал(а):
кубаноид писал(а):
Reg35 писал(а):
Вот горло надо долбить каждые 15 минут, пока ниже не спустилось, пока совсем не пройдет.

Спалить нафиг всю слизистую, а потом удивляться, почему же ухудшение.

Я так спалила себе носоглотку, два года мучалась, пока спутник не вколола.))) Это был ужас.

кубаноид писал(а):
Reg35 писал(а):
Каждую минуту. Полоскания, смазывания, массаж, горячий душ, горячие ножные ванны,

Это тоже, для чего? Как это поможет?
Любят у нас самолечением заниматься и еще эти советы раздавать другим ))))

Это она такой совет для меня дала, зная, что я прочитаю.))) Я от горячего душа сразу потеряю сознание, упаду и переломаю кости. Так сложилось, что я с детства не переношу баню, парилку и горячие ванны с душем. Может, этого от того, что я корью болела? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вот это самомнение :lol: все хорошо в меру, и надо знать, что в нос совать. Я нос давно не закапываю, лечу свежим воздухом.
Горячий душ противопоказан при высокой температуре и на полчаса. У меня при ковиде температуры не было, горячего душа хватает на 1-2 минуты, чтобы согреться и разогнать кровь .
Кубаноид, простывший организм нужно держать в тепле, и это не самолечение, а аксиома. Гулять надо через не могу и не хочу, так как это естественный приток сатурации. Если пришли с улицы с холодными ногами или горлом, надо греться, если спецом не греться - много сил уйдет на согревание, а они нужны для борьбы с болезнью. Горячий 2-минутный душ и потом горячая ножная ванна решает проблему. Просто ходите по комнате, вроде тепло, а потрогайте ноги - они холодные. Во время болезни это недопустимо. Нужна горячая ножная ванна и шерстяные носки. Проснулись утром в поту, а это норма для больного - сразу в душ, и сухую одежду, иначе холодный пот переохладит тело. Если спите и не потеете, значит надо что-то предпринять, чтобы вспотеть, это путь к выздоровлению. Выпить чая на травах или с малиной, медом. Залезть под толстое одеяло. Как только переохлаждаетесь - создаете идеальную температуру для размножения вируса. Что тут непонятного? или я вам америку открыла? Я в ужасе от кадров из ковидных госпиталей. Там в реанимации больные лежат с расстегнутыми рубашками и голыми раскрытыми ногами. Они и так в отключке без сил, а их еще заставляют тратить силы на согревание организма. Уж точно в палатах не 26 градусов. Держат людей на одной химии, и еще хватает ума смеяться над "народными методами". Я понимаю, что персоналу слишком хлопотно возиться с потными больными, если их перегреть, но и бросать вот так людей на одну голую химию - это вообще кощунство. Так что правильно сделал ваш родственник, что остался дома, но рассла---ся некогда, надо лечиться. Еще раз повторю - тупое лежание под прохладным одеялом ведет к печальным последствиям. Там ноги охладил, там горло не прополоскал вовремя - и процесс опустился ниже, в бронхи, а оттуда и до легких недалеко. В душе и нос чистить хорошо. Просто стоишь под душем вниз головой и вдыхаешь струйки. Вода никогда не попадет в носоглотку, но нос прочистит идеально. Смыли большинство вируса - он уже не пойдет дальше распространяться, придется ему заново завоевывать пространство, остались там каких-нибудь два калеки, пока размножатся - еще какое-то время пройдет, организм успеет своих охранников подтянуть и изнутри жахнет.
Если большая зараженность, конечно химией изнутри придется помогать, но элементарные процедуры все равно делать надо, если не хотите свой ливер убить и потом 2-4 месяца еще его лечить, как у нас все, собсно, после ковидной больнички и делают.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
ларсана писал(а):
Новые штаммы только к нам импортируют. Завозят и завозят, вывозили бы лишнее что ли, или они/штаммы/ у нас не выживают для стабильных мутаций, странно даже. Заехали бразилец, индиец, южноафриканец, уханец, англичанин.

Вам жалко, что россиянина до сих пор нет? :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
К_с_а писал(а):
Treasurer писал(а):
Ну, это куда он там пойдёт сдавать /не сдавать - его проблемы.
Моя задача вколоть ему лекарство когда нужно , да вот справки его попробовать забрать без него лично.

если только справки, то можно попробовать с полисом, без паспорта, типа свое, лишнего не озвучивая, за меня так дочь ходит иногда, а то могут не дать

Я думала вы папа :D

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Treasurer писал(а):
кубаноид писал(а):
Reg35 писал(а):
Каждую минуту. Полоскания, смазывания, массаж, горячий душ, горячие ножные ванны,

Это тоже, для чего? Как это поможет?
Любят у нас самолечением заниматься и еще эти советы раздавать другим ))))

Ну когда температура 38+ самое время ноги попарить , душ горячий принять, массаж сделать и выйти на прогулку. Ну чтоб добить. :mrgreen:

Ну я болела без температуры. Если температура 38+ тоже есть хорошие народные методы, например обтирание водкой или коньячком, у кого что есть. :lol:
сразу возвращается вера в светлое будущее без ковида. :D :up:
До 38 очень даже можно погулять, поддержать сатурацию. Тихонечко, спокойненько, неторопясь и выполняя дыхательную гимнастику. Я ходила, у меня была 37,6 (это уже этой осенью орви был), пришла без температуры. Часик гуляла, 4 км в нормальном темпе. Сначала казалось, что не смогу, а потом нормально. :up:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Reg35 писал(а):
Вам жалко, что россиянина до сих пор нет?

Нет, причина интересна, у нас они не формируются? А почему?
Или почему устойчивые штаммы рождаются "там-то" а в других местах не мутируют. Вот резко взяли, смутировали, и распространились, бред однако.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
ларсана писал(а):
Нет, причина интересна, у нас они не формируются? А почему?
Или почему устойчивые штаммы рождаются "там-то" а в других местах не мутируют. Вот резко взяли, смутировали, и распространились, бред однако.

Да нет никакого бреда.
Во первых нет такого, что вот штамм появился и фсе. Мутации накапливаются и в какой то момент попадают под пристальное наблюдение специалистов. Как было с Дельтой А в Индии. Но европу начала косить Дельта J, которая появилась уже не в Индии, но на основе Дельты А.
Поэтому и создается впечатление, что штамм появляется где-то там. А на деле, если совсем серьезно - они появляются в каждом новом больном, да еще и не в единичном числе. Просто нет смысла отстлеживать все мутации - отслеживаются те ветки этого дерева, что получили существенные отличия от предшественников и продемонстрировали свойства, позволяющие подозревать, что они могут вытеснить и заместить предыдущие.
И попадают под наблюдение они с определенной долей вероятности. Никто не делает полную расшифровку образцов каждого больного. Хорошо, если один из тысячи, а то и на порядки реже.
Так что даже сказать, где именно он появился - довольно сложно. Можно только сказать, где он впервые попал в поле зрения. Дельта могла появиться не в индии, а быть завезенной туда. Просто там в силу местных особенностей она дала такую вспышку, что не заметить ее уже было сложно. Потом на курортах, где гуляли вакцинированные европейцы - зафиксировали Дельту J. Потом ее зафиксировали в самой европе (но опять, там немного разные ветки и какая и где появилась первой - сказать точно невозможно). А потом Дельта J стала выкашивать вакцинированную и не очень европу, а в невакцинированной Индии продолжала доминировать Дельта А. И дельта J там появилась, скорее всего, уже обратным завозом.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 20 янв, 2022, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Да вы мне гарант в лицо не суйте. :D
В окно посмотрите. Тоже было и сорок дет назад.

В одной очереди туберкулез, холера и ОРЗ?
Два Ну не надо заливать плиз.

В СССР, если болезнь оказывалась в таком списке - зараженный оказывался в одной из многочисленных инфекционных больниц. Ныне изрядно оптимизированных.
И неважно, насколько сильно он болен. Это подсудное дело.

И я не припомню, чтобы в СССР допускали, чтобы за два года 300 тысяч одной болячкой выкосило. Закарантили бы и извели, как в Китае

А сейчас с холерой в очереди сидят?
Ты порой как звизданешь чего, так хоть стой хоть падай. :lol:
Осади ( с) как дед говаривал.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
ларсана писал(а):
Reg35 писал(а):
То чем вы занимаетесь - даете советы медикам, как лечить. Они решили так. О средствах защиты вы знаете, куда идете - тоже.

=)) где хоть один совет? и медики ли приняли это решение.
Медики решили =) медики вообще не лечат без согласия больного на лечение.

Минздрав что не медики? он и решил, и спустил вниз. При чем тут согласие на лечение к очередям в больнице?

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
А сейчас с холерой в очереди сидят?


Ну просто тогда ковида не было. Если бы он был и был внесен в список опасных - к больным ковидом применялись бы те же меры, что и к холерным. В эпидемиологическом плане, а не в медицинском, разумеется.
А наши нынешние деффективные манагеры все не могут определиться умные они или красивые. Хотя от них требуется быть профессиональными.
Все на полшишечки да для показухи.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 20 янв, 2022, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
По выше описанному товарищу)
Позвонили, уточнили адрес самоизоляции, сказали , что передают данные в поликлинику, из неё приходит врач и назначает лечение. Сидите дома, велено так. Две недели таки.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
ларсана писал(а):
Treasurer писал(а):
как получить врачебную помощь в период массового заражения и психоза по этому поводу.

В исходных условиях оптимизированной медицины? Да никак наверное.
Просто, одно дело когда негласно идёт смешивание больных обычными орви и "опасным новым ковидом". Другое, когда на официальном уровне организовывают систему так действовать.
Не знаю как у вас на материке, но здесь завал в обычные пики орви, и в обычный летний сезон в инфекционке.

Пожалуйста, не называйте нас материком. Вы тоже не на острове. Такой галимый каклизм сильно режет слух.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
А сейчас с холерой в очереди сидят?


Ну просто тогда ковида не было. Если бы он был и был внесен в список опасных - к больным ковидом применялись бы те же меры, что и к холерным. В эпидемиологическом плане, а не в медицинском, разумеется.

Это ты мечтаешь так? :)
Я не против. Это даже полезно.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 19:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Это ты мечтаешь так?

Нет. Это я изучил примеры борьбы с такими заболеваниями в том самом СССР.
В том числе и с холерой. 1970й.

Кардинально другой подход и кардинально другие результаты, знаете ли.

Поэтому вот эти мычания, метания и деятельность ради деятельности, что демонстрируют нынешние - вызывает очень тревожное предчувствие. Если они против ковида нихрена сделать не могут, что у нас начнется, если нам "партнеры" какую-нибудь модифицированную черную оспу подкинут, против которой классическая вакцина не сработает? Под бравурные "у нас фсе под контролем" по стране пройдется библейский мор.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Опять холера и чума.
Накаркаешь.
Придут и будут тебе концлагеря со всеми вытекающими санкциями против каждой отдельной личности. :D все как положено.
А не как сейчас - Германия вводит, Чехия выводит.
Кто во что горазд.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2022, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
RINga писал(а):
Вывод - лечимся сами.
Главное помнить, что при температуре ноги греть и принимать душ противопоказано.

Всё очень относительно. В душ надо при переохлаждении, если горите от температуры - какое тут переохлаждение? не надо путать мух с котлетами.
Даже если у вас гипертония, и в горячий душ типа нельзя, то все равно горячий душ лучшее средство для снижения давления, как оказалось. Башку не подставлять, а все остальное разогреть, кожа самый большой орган, разогреется, возьмет большую часть крови на себя, произойдет отток крови из головы, где на 99% пережаты шейные сосуды, и давление снизится. Если есть причины/симптомы загущения крови (стресс, неправильная пища), надо принять аспирин, если конечно у вас крепкий желудок :mrgreen: ...если не крепкий желудок, тогда варим любимую кашку хорошо сдабриваем маслицем и глотаем таки аспирин. Если у вас нет аспирина.... :mrgreen: ну тут варианты... :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2417, 2418, 2419, 2420, 2421, 2422, 2423 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, DeniSov, Dohtur, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Vasilych, well58, Инн@, Это Веселоживем и гости: 334

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB