Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1543, 1544, 1545, 1546, 1547, 1548, 1549 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
В ФРГ заявили о намерении взять под контроль эпидемию к концу года

https://ru.rt.com/hmdb

Глава берлинского Института Роберта Коха Лотар Вилер заявил, что к концу 2021 года эпидемия будет взята под контроль.

«К концу этого года эпидемия уже будет под контролем», — цитирует его ТАСС.

Вместе с этим он добавил, что пока ситуация с COVID-19 в стране остаётся напряжённой и уже сейчас наблюдается сокращение количества мест в отделениях интенсивной терапии.

По его словам, в десяти федеральных землях Германии из 16 заняты до 85% коек в таких отделениях.

Ранее сообщалось, что в Германии продлили до конца января карантин, введённый с 16 декабря из-за ситуации с коронавирусом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Цитата:
Азаров: Вакцину от ковида начали разрабатывать еще 37 лет назад в Советском Союзе. НАШ 13.01.21В эфире телеканала НАШ Николай Азаров, премьер-министр Украины (2010-2014) рассказал, почему будет вакцинироваться. Также Николай Азаров рассказал интересный факт, что вакцину от ковида начали разрабатывать еще 37 лет назад в Советском Союзе.



В комментах реакция на лепет "журналистки":

= Кто полгода мучается, какие Российские сми это говорят? Её полгода назад только зарегистрировали как препарат, месяц только вакцинация идёт, наверное это журналистка Медузы пол года мучалась, то у нее температура, то её ломало, то у нее сыпь была, а потом когда сдала кровь на антитела, у неё их не оказалось, оказывается ей ввели физраствор, плацебо, наверное это говорит врач инфекционист Гордон, это тот человек , который советовал лечить рак пирамидками, ты можешь украинским борщом вакцинироваться! Временами нужно слушать не только радио свободы, дождь, настоящее время, голос америки, но и российских ученых, если вы так интересуетесь Российской вакциной! Пока вы думаете всё больше стран резервируют, и вакцинируются, Российской вакциной!

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 13:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Мишустин заявил о переломном моменте в ситуации с коронавирусом https://www.gazeta.ru/social/news/2021/01/14/n_15485450.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Очень смелое заявление, особенно в свете появления новых, более заразных вариантов коронавируса.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
В Китае впервые за восемь месяцев умер пациент с коронавирусом
Летальный исход зафиксировали в провинции Хэбэй

ТАСС, 14 января. Власти Китая зарегистрировали 13 января смерть пациента от осложнений после вызываемого новым коронавирусом заболевания. Об этом говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте Государственного комитета по вопросам гигиены и здравоохранения КНР.

"За минувшие сутки зафиксировано 138 новых подтвержденных случаев заболевания, один новый случай смерти", - указывается в тексте. Согласно статистике ведомства, в Китае не было новых случаев смерти с 16 мая 2020 года. Как отмечают в среду китайские СМИ, летальный исход зафиксирован в провинции Хэбэй вследствие инфицирования коронавирусом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Tanker1939 писал(а):
Мишустин заявил о переломном моменте в ситуации с коронавирусом...

а кто кого переломил..? :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 14:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Азаров: Вакцину от ковида начали разрабатывать еще 37 лет назад в Советском Союзе. НАШ 13.01.21В эфире телеканала НАШ Николай Азаров, премьер-министр Украины (2010-2014) рассказал, почему будет вакцинироваться. Также Николай Азаров рассказал интересный факт, что вакцину от ковида начали разрабатывать еще 37 лет назад в Советском Союзе.

 


В комментах реакция на лепет "журналистки":

= Кто полгода мучается, какие Российские сми это говорят? Её полгода назад только зарегистрировали как препарат, месяц только вакцинация идёт, наверное это журналистка Медузы пол года мучалась, то у нее температура, то её ломало, то у нее сыпь была, а потом когда сдала кровь на антитела, у неё их не оказалось, оказывается ей ввели физраствор, плацебо, наверное это говорит врач инфекционист Гордон, это тот человек , который советовал лечить рак пирамидками, ты можешь украинским борщом вакцинироваться! Временами нужно слушать не только радио свободы, дождь, настоящее время, голос америки, но и российских ученых, если вы так интересуетесь Российской вакциной! Пока вы думаете всё больше стран резервируют, и вакцинируются, Российской вакциной!

причем на украине, поэтому вы должны переименовать ее в хохло v и отдать ее нам... с доплатой.
дб (с) лавров

зы. хотя вон иценков еще дальше пошел - он утверждает, что ковид открыли еще в шестидесятых годах прошлого века.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 14:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
cut
Азаров ведь об СССР говорил и о советских ученых. О нонешней цеевропе у него совсем другие слова.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 14:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Более 600 тысяч доз вакцины от COVID-19 доставлено на этой неделе в регионы России, до конца января ожидается поставка еще 2 миллионов доз "Спутника V", сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

https://tass.ru/moskva/10457123
Цитата:
МОСКВА, 14 января. /ТАСС/. Власти Москвы заключили соглашения с 34 частными клиниками об организации пунктов вакцинации от коронавируса, в 15 учреждений уже направлен препарат. Об этом сообщила журналистам в четверг заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

"<...> Мы направили предложения в частные клиники, что готовы бесплатно предоставить вакцину для организации дополнительных пунктов вакцинации в учреждениях. Уже более 50 частных компаний изъявили желание сотрудничать с правительством Москвы, а с 34 из них мы уже заключили соглашения. В 15 клиник мы поставили препарат <...> В части из них уже началась вакцинация жителей", - сказала Ракова.

По ее словам, сама вакцина для жителей бесплатна, оплачиваются только услуги клиник по введению инъекции. Также по соглашению у частной организации должно быть необходимое морозильное оборудование, необходимо строгое соблюдение холодовой цепи и правильное хранение препарата. Кроме этого, в единой системе аккумулируются данные о привитых, как в частных, так и в городских учреждениях, москвичах.

Как добавила заммэра, москвичи теперь могут сами выбрать, где получить вакцину - в частной медорганизации или в городской поликлинике. Ракова выразила надежду, что теперь смогут привиться еще больше москвичей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 15:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
cut писал(а):
хотя вон иценков еще дальше пошел - он утверждает, что ковид открыли еще в шестидесятых годах прошлого века.

Вообще-то я о короновирусе писал. Разве что ошибка. Ссылку бы дали, я бы исправил. Я смотрю, в мой адрес много стрел негатива выпущено, а причину никак в толк не возьму. Если вы мои сообщения читаете через пень колоду, то и восприятие будет таким. А если вы их читали бы постоянно, то поняли бы, что допущена техническая ошибка (если она допущена еще). И фамилия пишется с большой буквы в русском языке. Вы русский? Так и пишите по-русски! Хотите унизить? Так вы не меня унижаете, а русский язык. А еще о патриотизме здесь слюни пускаете.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Иценков писал(а):
cut писал(а):
хотя вон иценков еще дальше пошел - он утверждает, что ковид открыли еще в шестидесятых годах прошлого века.

Вообще-то я о короновирусе писал. Разве что ошибка. Ссылку бы дали, я бы исправил. Я смотрю, в мой адрес много стрел негатива выпущено, а причину никак в толк не возьму. Если вы мои сообщения читаете через пень колоду, то и восприятие будет таким. А если вы их читали бы постоянно, то поняли бы, что допущена техническая ошибка (если она допущена еще). И фамилия пишется с большой буквы в русском языке. Вы русский? Так и пишите по-русски! Хотите унизить? Так вы не меня унижаете, а русский язык. А еще о патриотизме здесь слюни пускаете.

Так там и первое слово в предложении с маленькой буквы набрано. С телефона, поди. ИМХО, это уж точно не повод для обид.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 15:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
С телефона, поди. ИМХО, это уж точно не повод для обид.

Убедили.
Но, если будут извинения.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 15:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Тут вот какая мысль возникла. Как-то разговор зашел о бессимптомниках, я еще пошутил, мол, недообследованные. Тут на досуге размышлял о пользе-вреде масок и подумалось вот что. Как мне показалось, я нашел объяснение тотального ношения масок. Ведь врать тогда можно без всякой научной основы. Я это к чему? Нам говорят - бессимптомные. Что это обозначает? Что за научный термин? Т.е. человек, который ЯКОБЫ заражен, но симптомы отсутствуют. Возникает вопрос: заражен ли? Как доказать, что заражен? Какие труды ученых об этом говорят. А так что получается? Получается, что действительно, недообследованные. Анекдот стал жизнью? Сейчас некто Сидоров и ваш покорный слуга ходят без маски. И может так случиться на каком-то финише, что люди начнут роптать. Мол, эти ходили и ходят без масок и не заболели. А мы ходили и ходим в масках и .... даже по второму кругу. Боюсь, такие вопросы власть имущим не понравятся. Вот и действуют превентивно. Зато потом население будет надевать маски по взмаху руки дрессиро...., руководителя. Хоп! И все в масках. Хоп! И все что угодно вместо надевания масок. Народ уже выдрессиро.. натренирован. А работу Романова все же прочесть рекомендую. Все вполне понятно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 15:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1204
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
То, что я Иценкова просто проматываю колесиком на мыши, смотрится, наверное, лучше

Точно так же поступаю, ибо обсуждать что-то с упоротым напрочь совершенно бесполезно. Он однообразен и его позиция давно понятна. Объяснить ему что-то невозможно, ибо он повторяет одни и те же тезисы, да ещё сливает всякую хрень из инета. Только засоряет форум.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Интересно, по существу вопроса кто-то может возразить доктору мед. наук? Хотя бы врачи форума? Написать, что здесь, здесь и здесь Д,М,Н соврал. На самом деле все обстоит так, так и так. Я очень сомневаюсь, что что-то подобной встречу. Видео всего три минуты с копейками.



Последний раз редактировалось Иценков 14 янв, 2021, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
3APA3A писал(а):
сливает всякую хрень из инета.

А вы сливаете только избранное? Вы возразите товарищу Редько. Здесь в форуме. Раскритикуйте его. А вы меня критикуете, что ссылки не те. А на вопрос: А какие ссылки те? - у вас ответа нет. И кто дурак?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Вот еще Редько, но с несколько иных позиций. Не надо спорить с Иценковым. Вы с Редько спорьте. Я в подобных случаях всего лишь посредник. Послушайте. подумайте. Послушайте и прочтите мнения других ученых по данной теме. И только потом принимайте решение. Я привожу пример того, что есть такое именно мнение такого-то ученого. И даю вам возможность его послушать. Меня слушать не надо.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2014, 19:39
Сообщения: 338
Иценков писал(а):
Не надо спорить с Иценковым. Вы с Редько спорьте.
А на форуме кто присутствует Редько или Иценков? Или это такое хитропопое прикрытие?

There are so many pussies around your (USA) presidential campaign on both sides that I prefer not to comment ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
vis pacem писал(а):
А на форуме кто присутствует Редько или Иценков? Или это такое хитропопое прикрытие?

А ты со мной по последней ссылке с чем не согласен? Или это такое хитропопое прикрытие?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
**

Зарегистрирован: 18 июн, 2014, 19:39
Сообщения: 338
Иценков писал(а):
vis pacem писал(а):
А на форуме кто присутствует Редько или Иценков? Или это такое хитропопое прикрытие?

А ты со мной по последней ссылке с чем не согласен? Или это такое хитропопое прикрытие?
А там где-то есть ваше мнение или это мнение Редько?

There are so many pussies around your (USA) presidential campaign on both sides that I prefer not to comment ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Это Веселоживем писал(а):
cut
Азаров ведь об СССР говорил и о советских ученых. О нонешней цеевропе у него совсем другие слова.

упс. да. ступил. времени посмотреть не было - среагировал на коммент (


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
vis pacem писал(а):
А там где-то есть ваше мнение или это мнение Редько?

У вас проблемы?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
1. Редько высказывает мнение профессора или пропагандистский лозунг: "власть покусана человеконенавистнической пастью, она неизлечима и стала инородной для своего народа"? Подготовка к цветной революции под прикрытием короноваруса, ведь так это выглядит, так и есть.
2. Маски не отрицает, на открытом пространстве их и так не носят, человек не знает точно болен он и является заразным или нет. Поэтому в местах скопления народа ношение масок - обязательная мера профилактики.
3. Это не вирусолог. Но мог бы изучить профильные статьи, мы их здесь размещали. Вирус мутирует, но в области связывания с клеткой, фрагмент определяется антителами, именно на него ориентированы вакцины.
Прошу Иценкова не распространять агитки госдепа.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
RinbaZ писал(а):
смотрим и продолжаем спорить про масочки :)
Perf 2021-01-05 писал(а):
У таких, как вы, всё сводится к тому самому - 2х2 равно 4 или давайте обсудим? Дерьмо.
Не продолжаем - ибо чтоб вас срачем не кормить, столь вами любимым

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Joke писал(а):
агитки госдепа

А. Редько уже признан иноагентом?

Почему обязательно нужно "не пущать" то мнение, что несёт Иценков?
А ведь здесь не только Иценков сомневается в необходимости носить маски всем поголовно.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2021, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
vis pacem писал(а):
А там где-то есть ваше мнение или это мнение Редько?
У вас проблемы?

А таки почему ви отвечаете вапrосом на вапrос?

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1543, 1544, 1545, 1546, 1547, 1548, 1549 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Google [Bot], ilichk, uandr и гости: 298

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB