Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2330, 2331, 2332, 2333, 2334, 2335, 2336 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
Просто если раньше это было головняком программера, то теперь за него все это решают разработчики самой СУБД. Предлагаются готовые решения, куда большинство программеров даже и не вникают.
Теперь, надеюсь, ты и сам понял, насколько смешно прозвучал твой вопрос:
Цитата:
Да даже индексацию такой базы ты как будешь проводить?
Растешь на глазах. :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
RINga

А что не так то? По моему логично, человек привился и получил документ это удостоверяющий

Вообще прекрасно. Главное не думать. У Вас это получается.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


Последний раз редактировалось RINga 01 дек, 2021, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Теперь, надеюсь, ты и сам понял, насколько смешно прозвучал твой вопрос:

То есть ты собираешься опираться на готовые решения западных разработчиков.
Ай молодца.
Мало того, что мы всю автологистику посредством Платона отдали разработчику, напрямую сотрудничающему с ЦРУ (и не особо скрывающему это), так еще и все данные вакцинированных давай туда вывалим?

Ну отлично. Они проиндексируют по новейшим алгоритмам в реальном времени. С полным доступом ко всем данным. Иначе не получится.

Вы точно сказочные.... "патриёты"

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 01 дек, 2021, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Krugomer писал(а):
А что не так то? По моему логично, человек привился и получил документ это удостоверяющий

Документ, это сертификат с печатью и подписью. А куар код - это бирка.

Впрочем это все полная херь. Отвлекалочка для быдла.

Я тебе этих печатей напечатаю... ну ты понял )

Времена @без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек, уходят в прошлое.
Наступают - @без куара ты какашка.

Привыкать всем придётся.
Наступят времена , когда останется бумага только в виде туалетной. И то .. что-нибудь придумают для замены :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Treasurer писал(а):

Привыкать всем придётся.
Наступят времена , когда останется бумага только в виде туалетной. И то .. что-нибудь придумают для замены :mrgreen:


Наработки уже есть! :mrgreen:

Изображение

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow писал(а):
Вы точно сказочные.... "патриёты"
Вот теперь узнаю AlexMoscow. :)
А то решил блеснуть своими познаниями в БД... "Не в свои сани не садись". (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
AIS писал(а):
Вот теперь узнаю AlexMoscow. :)
А то решил блеснуть своими познаниями в БД... "Не в свои сани не садись". (с)


Решил соскочить как с молотком? Де я слесарь?
Не выйдет. Как ты собираешься получить скоростной доступ к данным без индексации?
Никак.
ты можешь доверить хранение и индексацию своих данных заботливым ребятам из Оракла или аналогичным западным конторам, но это не означает, что индексации не будет. это означает, что ее сделают за тебя.

Соответственно главный довод, что де в базе никаких личных идентификаторов нет, там только номер сертификата, сокращенное ФИО и год рождения - остались голимым враньем. ЧТД собственно.
Нам врут, что там больше ничего нет.

Такое же голимое вранье, как и коллективный иммунитет от болезни, которая не дает даже индивидуального.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 01 дек, 2021, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
AlexMoscow

В смысле отвлекалочка для быдла? Вы предлагаете военную диктатуру или что?
Еще раз повторяю, я сделал привики и получил документ это удостоверяющий или бирку по вашему, что не так? В чем проблема? Я ни как не могу понять


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
По такой точке зрения человек родился и сразу получил бирку-свидетельство о рождении!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Еще раз повторяю, я сделал привики и получил документ это удостоверяющий или бирку по вашему, что не так? В чем проблема? Я ни как не могу понять

В том, что вирусу плевать и на документ, и на бирки.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
По такой точке зрения человек родился и сразу получил бирку-свидетельство о рождении!


Ещё раньше. Из клеёнки!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Мракобесие какое то, типа свое настоящее имя ни кому говорить нельзя, а то порчу наведут злые люди, реально первобытные племена в 21-веке.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Мракобесие какое то, типа свое настоящее имя ни кому говорить нельзя, а то порчу наведут злые люди, реально первобытные племена в 21-веке.

Вы будете рассказывать первому встречному мутному типу, где живут ваши дети, какая у вас квартира и машина, сколько денег у вас на счету, номер карты и пинкод?
И даже чем вы болеете, чтобы вас можно было чисто "списать"?

Так вот эта тотальная цифровизация ведет именно к этому. ибо мутные типы регулярно получают доступ к этим всем сведениям.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 01 дек, 2021, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2021, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
AlexMoscow

Ипануться! Я понимаю, что вирусу плевать на все человеческие документы, а также собакам, кошкам, рыбкам и птичкам и что?
Давайте отменим все документы?
Еще раз, я сделал прививки и получил документ, чтоб другие люди знали, что я привился, а не рыбки и птички.
Что не так то?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
AlexMoscow писал(а):
Krugomer писал(а):
Мракобесие какое то, типа свое настоящее имя ни кому говорить нельзя, а то порчу наведут злые люди, реально первобытные племена в 21-веке.

Вы будете рассказывать первому встречному мутному типу, где живут ваши дети, какая у вас квартира и машина, сколько денег у вас на счету, номер карты и пинкод?
И даже чем вы болеете, чтобы вас можно было чисто "списать"?

Так вот эта тотальная цифровизация ведет именно к этому. ибо мутные типы регулярно получают доступ к этим всем сведениям.


Ага и это все зашифроавно в куар коде, ну да. Охранники супер маркетов все это придумали, чтоб получить доступ к Вашей бесценной информации
Вот умные типы если захотят, то получат о Вас всю информацию, через Ваш телефон, компьютер и кредитки, без всякого куар кода.
Вы хоть знаете какая инфа в куар коде зашита?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Особенно меня поразило, что такие люди как Алекс считают, что в куар коде прошита информация о банковской карте и пин код к ней.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 0:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Особенно меня поразило, что такие люди как Алекс считают, что в куар коде прошита информация о банковской карте и пин код к ней.

да нет конечно. Но есть ли это все в главной базе - мы не знаем.
И да. В ваших поганых европах даже выпустили закон, запрещающий сервисы по объединению и систематизации баз данных, содержащих личные сведения. Придурки, что с них взять.
Вот наши Поповы и Собянины, те огогого... Гении...

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 7:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
AlexMoscow
В государственных базах есть, действительно, всё и даже больше)
Пока сводная распределённая база всего-всего только в разработке.
В прошлом или в этом году об её разработке было поручение - где-то в СМИ мелькало.
Но QR-коды по прививкам никоим образом не дают возможности получить из этих баз хоть какую информации, кроме усечённого текста, относящегося к прививке. И даже сам этот код (квадрат со штрихами) - просто трансформированный этот же текст. И ни в какую базу "охранник", проверяющий\считывающий код не входит Просто программно дешифрует его в текст. То же касается и МФЦ - по номеру паспорта или СНИЛС они входят только в базу "паспорт\СНИЛС" - "графический образ QR-кода", привязанный к индификатору человека и распечатывают его и его программно усечённую текстовую расшифровку... - Всё!
Не пугайте людей баснями про раскрытие или возможности раскрытия личной информации из этих штрихованных прививочных квадратов Малевича. Нет такой возможности совсем.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 10:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
AlexMoscow, если уж ты вспомнил про БД, я тебе хорошую книгу подобрал для самообразования:

Изображение

Хотя бы мельком просмотри, а то от твоей терминологии уши вянут. :)

Чтобы тебя успокоить. При проектировании БД можешь определить любые индексы, дальше не твоя забота, СУБД все сделает сама.


Последний раз редактировалось AIS 02 дек, 2021, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 10:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
AIS писал(а):
AlexMoscow, если уж ты вспомнил про БД, я тебе хорошую книгу подобрал для самообразования:

Изображение

Хотя бы мельком просмотри, а то от твоей терминологии уши вянут. :)

Есть еще литература:
 
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
SergVA, SQL для него рановато будет. Ему сначала нужно хотя бы понять, что такое клиент серверная архитектура.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 10:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
По куарам. Сейчас ради интереса проверил свой. Считал с экрана смартфоном и ушел по ссылке.
В общем что видно:
1. Номер сертификата и срок его действия.
2. Инициалы в формате А******Б******В*******, т.е. даже не ФИО.
3. Дата рождения.
4. Первые 2 цифры серии и последние 3 цифры номера паспорта. (11*******999).
Всё.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Грустно признавать, но вся эта вакханалия с неприятием QR-кодов применительно к сохранности личной информации, демонстрирует прямо таки средневековую безграмотность. Если ощущаете себя столь значимой персоной придется отказаться не только от смартфона, но и от мобильного вообще. Берите пример с Путина. :)

Если прикинуть, сколько личной информации привязаны к номеру мобильного, у неподготовленного человека может крыша съехать.

Интересно, у Иценков-а есть мобильный?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 11:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
AIS писал(а):
Грустно признавать, но вся эта вакханалия с неприятием QR-кодов применительно к сохранности личной информации, демонстрирует прямо таки средневековую безграмотность. Если ощущаете себя столь значимой персоной придется отказаться не только от смартфона, но и от мобильного вообще. Берите пример с Путина. :)

Если прикинуть, сколько личной информации привязаны к номеру мобильного, у неподготовленного человека может крыша съехать.

Интересно, у Иценков-а есть мобильный?

Не только к мобильному. К автомобилю (ВУ+ОСАГО), договорам на теле+интернет, спутниковое ТВ...
Про кредиты и просто банковские счета/карты вообще молчу.
И вот что вспомнил:
 Открытое обращение Краснодарского регионального Движения в защиту прав православных г.Армавир в связи с присвоением гражданам России ИНН
С 1 января 1999 года в России началось внедрение новой компьютерной системы учета налогоплательщиков. В соответствии с ней, каждому гражданину будет присвоен индивидуальный пожизненный номер – идентификационный номер налогоплательщика, который в дальнейшем будет указываться при совершении имущественных сделок и при подаче сведений о доходах в налоговые органы. Такие требования уже начинают предъявляться (например, при сдаче товаров в комиссионную торговлю и при заключении сделок с недвижимостью).

Российскими властями введение такого учета объясняется необходимостью обеспечения собираемости налогов. Однако, действительные цели поголовной компьютерной нумерации людей идут гораздо дальше этого официального объяснения российских властей, бездумно перекопировавших у Запада такую систему контроля. Для православных христиан, смотрящих на все происходящее через призму Священного Писания, введение такой системы учета означает непосредственное приближение к власти дьявола над людьми.

Апокалипсис (Откровение) Святого Иоанна Богослова (Глава 13), описывая последние времена, указывает об установлении дьяволом тотального контроля над человечеством (Откр.13,16): «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое. Число его шестьсот шестьдесят шесть».

Мы уже указали, что в недалеком будущем обязательным условием совершения всех имущественных сделок будет указание ИНН сторонами сделки. Например, уже разработана форма договоров купли-продажи недвижимости для нотариусов, где одной из неотъемлемых частей договора является указание ИНН покупателя и продавца. Уплата налогов также будет сопровождаться обязательным указанием ИНН. Далее дело дойдет до коммунальных и прочих платежей, вплоть до покупок товаров в магазинах. ИНН для того и вводится, чтобы контролировать доходы и расходы граждан и их соответствие. Но в итоге получается то, о чем говорит Апокалипсис, что «никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его».

У скептиков может возникнуть вопрос: «При чем здесь число зверя? ИНН это же не 666, а совершенно другое число, да к тому же не трехзначное, а двенадцатизначное число?» Да, так оно и есть, если рассматривать ИНН в том виде, в каком оно применяется сейчас. Но если рассмотреть ситуацию в той перспективе, в какой такая система контроля разворачивается на Западе и по всему миру, то перед глазами встает именно апокалиптическая картина.

Вводимые налоговой службой ИНН и конкретные лица, обозначенные таким образом, в дальнейшем обязательно войдут в соприкосновение с числом зверя, когда информация компьютерного вида (каковой и является ИНН) будет переведена на некоторые так называемые материальные носители информации – например, на электронные карточки, что уже происходит на Западе и в крупных городах России (в Москве это «Карточка москвича»). В будущем ИНН всех граждан России будут размещены на такого рода носителях для контроля за нашими доходами и расходами. И это только начало КОНТРОЛЯ!

Число 666, о котором говорит Апокалипсис, является составной и неотъемлемой частью этих носителей информации, каковыми помимо указанных электронных карточек являются также штрих-коды всемирной системы кодировки продукции (EAN-13/UPC), а также паспорта граждан в Западной Европе и новые паспорта в России, имеющие специальный магнитный слой для записи информации. И чтобы это число обнаружить, действительно требуется ум, как говорит Апокалипсис. Размещение информации на указанных материальных носителях осуществляется с применением числа 666, являющегося универсальным «кодом безопасности». Этот так называемый «код безопасности» не распознается визуально, т.к. информация на материальных носителях располагается в виде линий, которые преобразуются в информацию компьютерного вида с помощью специальных считывающих устройств. Причем число 666 в компьютерный вид никогда не переходит, так как не несет в себе какой-либо полезной информации. Это просто число 666. Никто из специалистов по компьютерной технике толком не может объяснить назначение этого «кода безопасности» – технически в нем нет никакой необходимости. И никакой «безопасности» он не обеспечивает. Тогда для чего или кому потребовалось так незаметно ввести это число в нашу жизнь?

Современные технологии позволяют размещать информацию не только на указанных материальных носителях, но и на теле человека, например, на руке. В США, где остра проблема краж и потерь кредитных карточек, это уже обсуждается на самом серьезном уровне. Технически размещение информации на теле человека создаст массу удобств: в денежных расчетах, обеспечения пропускного режима в различных общественных местах, контроля за преступностью и т.д., и будет выглядеть весьма обоснованно. И именно этим путем совершится «тайна беззакония», о которой говорил Апостол Павел, когда оболваненное и управляемое человечество, не замечая обмана, на приманку удобств и материального благополучия в большинстве своем отречется от Бога. В США уже с начала 80-х годов начала пропагандироваться и внедряться такая система универсального контроля. На обложках журналов изображалась голова человека со штрих-кодом на лбу и большими буквами рекламировалась новая безналичная денежная система, для реализации которой нужно поставить штрих-код каждому гражданину. Теперь изобретатели этой системы идут дальше, они предлагают унифицировать всю информацию о человеке, а ключом доступа к этой информации и будет начертание на лбу.

Погрузчики Лонкинг CDM в Екатеринбурге на ekb.doravtosnab.ru.


Все вышесказанное применительно к ИНН означает, что как только налоговый номер будет размещен на указанных материальных носителях информации или на теле человека, он войдет в соприкосновение с числом зверя, ибо неотъемлемой технологией такого размещения информации является число 666.

ИНН не просто число, а число человека. Апокалипсис говорит: «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое...» ИНН – человеческое число. А 666 – число зверя, которое в будущем неизбежно войдет в соприкосновение с этим человеческим числом и станет неотъемлемой его частью. Так и произойдет отречение человека от Бога, окончательным актом которого будет проставление печати зверя, навечно соединяющей человека с сатаной.

У скептиков может возникнуть вопрос: «Но как же практически будет установлена власть антихриста? Само по себе число зверя еще не может обеспечить тотальный контроль над жизнью людей?» Да, для установления такого всеобъемлющего контроля над человеком требуется определенная техническая система. И вот такая система уже создается человечеством на наших глазах. Это система Internet!

Только компьютеры, объединенные в единую сеть, обладая способностью мгновенной передачи и обработки огромных объемов информации, способны осуществить задачу тотального контроля. Стремительный прогресс вычислительной техники и сетевых технологий лишь подтверждает опасения на этот счет. Паутина Internet уже охватила весь мир – пока под предлогом универсальной связи. Недалеко то время, когда ее уникальные возможности втянут в себя банковские операции, государственное управление и личную жизнь граждан.

Введение ИНН – один из необходимых предварительных этапов для обеспечения небывалой власти. Пока он вводится с целью обеспечения собираемости налогов. Потом такую систему контроля введут правоохранительные органы в их борьбе с преступностью и необходимостью контроля над криминогенной обстановкой. Потом – миграционная служба, для контроля за миграционными перемещениями, потом – банковская система для совершения мгновенных банковских операций и контроля за финансовыми потоками и т.д. В конечном итоге, унификация учета и создание единой внутригосударственной компьютерной сети позволит эффективно решать задачи государственного управления. Но она же и создаст условия для небывалого контроля за всеми сферами жизни человека: его перемещениями, покупками, интересами, религиозными и политическими взглядами и т.д., вплоть до мельчайших подробностей личной жизни. И это не просто предположения. Например, проект нового Трудового Кодекса России, а точнее, 13-я его глава, уже предусматривает сбор такого рода информации по месту работы. А новый российский паспорт уже содержит строку «Личный код», а также два магнитных носителя информации (встроенных в бумагу непосредственно за фотографией). Очень скоро личная жизнь перестанет быть тайной, а права человека станут издевательской декорацией «нового мирового порядка», построенного на лжи, лицемерии и духовном порабощении, основанного на управлении массовым сознанием человечества. Такое окончательное рабство, когда человек выполняет чужую неведомую ему волю и не осознает этого, делает бессмысленной историю человеческого мира, потому что это будет уже история мира сатаны, которая после Страшного Суда Божия будет продолжаться вечно, но уже в аду. Это не будет уже историей. Это будет вечностью для тех, кто примет «новый мировой порядок» как рай, а антихриста как Бога. «Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба...» (1-е Послание ап. Павла к Фессалоникийцам, глава 5, стих 3).

Этот процесс незаметного уничтожения личной свободы человека имеет место не только в России, но и во всем мире. Происходящая в настоящее время интеграция государств, в которой Россия, по милости Божией, еще не приняла активного участия, приводит к размыванию и уничтожению национальных культур, заменяя их пустой, потр*бительской космополитической идеологией, делающей человека полуживотным, ориентированным на комфорт и удовольствия. Одновременно с этим происходит небывалый прогресс компьютерно-сетевых технологий, таящий в себе невиданные до сих пор возможности контроля над людьми.

Эти две тенденции, внешне идущие отдельно друг от друга, внутренне взаимосвязаны и имеют стремление к одной цели – порабощению человека. Духовно опустошенное, слабое, ориентированное на удовольствия человечество, с одной стороны, и колоссальная контролирующая компьютерная система, с другой, создадут возможность установления небывалой власти над сознанием людей, их поведением и управления ими. Эта тотальная власть, по убеждению православных христиан, приготовляется для антихриста, который заставит человечество окончательно отвернуться от Бога и начать поклоняться дьяволу. И всякое приближение человека к такому порядку вещей означает приближение к власти дьявола.

Таким образом, уже совсем недалеко то время, когда человек, его тело (рука или голова) войдут в непосредственное соприкосновение с числом зверя, в то соприкосновение, о котором предостерегает Апокалипсис. Слишком быстро изменяется современный мир, и вот уже непосредственные признаки приближающейся власти антихриста появляются в нашей жизни.

Можно было бы говорить о простых совпадениях, если бы их не было так много, и если бы все эти совпадения в такой точности не рисовали бы поразительное исполнение предсказанного в Апокалипсисе.

ИНН, как уже указывалось, пока лишь один из первых этапов, приближающих нас к установлению в будущем власти антихриста над людьми. Если мы сделаем этот первый шаг, то мы сделаем и все остальные. Неспособные к сопротивлению в малом, мы не сможем сопротивляться в большом. Внедрение ИНН – это проверка на то, будет ли человек противодействовать духовному порабощению, или же он уже настолько обезбожился и разучился думать, что не способен к сопротивлению.

Православный христианин способен и сопротивляется! Русская Православная Церковь устами Священного Синода и Архиерейского Собора не благословила православных христиан принимать ИНН. Поэтому тот, кто считает себя православным, должен отказаться от его принятия.

Церковь не потому владеет истиной в отношении происходящего в мире, что Она состоит из интеллектуалов, а потому, что через Веру сам Господь просвещает верных Ему и дает им познание того, что сокрыто от гордых мудрецов, в том числе и от наших государственных мужей, копирующих западные формы управления, не трудясь даже хоть в малой степени прислушаться к голосу Церкви и ее аргументам.

Наше Движение видит своей главной задачей Православное Просвещение народа. Отношение Православия к ИНН показывает, насколько Мировоззрение, к которому себя причисляет большинство граждан России, противоречит той жизни, которой мы живем. И это лишь малая часть тех противоречий, которые возникают между нашей Верой и нашей жизнью. ИНН ярко показывает, насколько мы оказываемся невежественными и беззащитными, когда не имеем Веры в Бога, не ищем у Него познания Истины и своего спасения.

Да помилует нас Господь и возродит великую, могучую, Православную Россию!

Призываем всех православных к объединению усилий в борьбе за свои права, за возрождение Святой Руси!

Движение осуществляет свою деятельность
с благословения Архиепископа Краснодарского Исидора


Очень напоминает:


Последний раз редактировалось SergVA 02 дек, 2021, 11:37, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2021, 11:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
⚡️В России выявлено 33 389 случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 33 389 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 7,3% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксирован 1 221 летальный исход. За сутки в России полностью выздоровели 35 185 человек.

Москва - 3805
Санкт-Петербург - 2623
Московская область - 1475
Краснодарский край - 917
Самарская область - 902
Воронежская область - 744
Красноярский край - 736
Свердловская область - 698
Пермский край - 690
Нижегородская область - 687
Республика Башкортостан - 662
Челябинская область - 651
Ростовская область - 649
Иркутская область - 604
Омская область - 578
Саратовская область - 571
Хабаровский край - 533
Алтайский край - 523
Приморский край - 462
Ставропольский край - 462
Волгоградская область - 441
Республика Крым - 431
Ульяновская область - 418
Новосибирская область - 391
Вологодская область - 380
Липецкая область - 378
Кемеровская область - 373
Ленинградская область - 371
Тверская область - 370
Архангельская область - 367
Пензенская область - 363
Белгородская область - 336
Оренбургская область - 329
Забайкальский край - 324
Владимирская область - 312
Тюменская область - 311
Смоленская область - 305
Курская область - 303
Орловская область - 291
Калининградская область - 290
Республика Коми - 285
Ярославская область - 279
Амурская область - 259
Кировская область - 255
Республика Саха (Якутия) - 253
Тульская область - 246
Астраханская область - 241
Брянская область - 241
Республика Карелия - 238
Новгородская область - 237
Ханты-Мансийский автономный округ - 236
Республика Татарстан - 236
Республика Бурятия - 232
Томская область - 230
Рязанская область - 225
Удмуртская Республика - 215
Мурманская область - 211
Тамбовская область - 211
Калужская область - 207
Ивановская область - 204
Курганская область - 202
Севастополь - 201
Псковская область - 193
Костромская область - 182
Республика Дагестан - 174
Республика Хакасия - 163
Республика Мордовия - 155
Республика Чувашия - 145
Ямало-Ненецкий автономный округ - 130
Республика Марий Эл - 122
Сахалинская область - 121
Кабардино-Балкарская Республика - 108
Республика Адыгея - 98
Республика Северная Осетия-Алания - 87
Республика Ингушетия - 82
Чеченская Республика - 80
Карачаево-Черкесская Республика - 79
Республика Тыва - 56
Камчатский край - 48
Республика Алтай - 42
Магаданская область - 36
Еврейская автономная область - 36
Республика Калмыкия - 26
Ненецкий автономный округ - 14
Чукотский автономный округ - 12

Всего на сегодняшний день в России выявлено 9 703 107 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 277 640 летальных исходов, выздоровели 8 400 117 человек.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2330, 2331, 2332, 2333, 2334, 2335, 2336 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Google [Bot], Internet, milanese, Облако_в_штанах, olga-malceva-09, Proekt-629Ф, Иринико, МедьМ, Это Веселоживем и гости: 311

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB