Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 7:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2086, 2087, 2088, 2089, 2090, 2091, 2092 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32588
42 минуты назад, источник: Коммерсантъ
Гинцбург: 80% заболевших после прививки «Спутником V» купили сертификат

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что около 80% граждан, которые говорят о том, что привились «Спутником V», но при этом заболели COVID-19 в тяжелой форме, купили сертификат о вакцинации. Проверить это, по его словам, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата.

«Если вакцинированные якобы “Спутником V” тяжело заболевают, как показывают данные, это люди, которые, к сожалению, воспользовались теми сертификатами, которые они купили, поддельными сертификатами. Среди них 80% — те, которые купили», — сказал Гинцбург ТАСС.

Он предположил, что у купивших сертификат «психологически меняется представление» и они начинают верить, что вакцинированы.

Цитата:
Люди тратят деньги, а потом за собственные же деньги заболевают и умирают. Они обманывают сами себя. У них, видимо, психологически меняется представление. Они думают, что действительно привиты, ослабляют всякие карантинные ограничения. И риск заболевания у них резко возрастает в результате того, что у них изменяется поведение. Кроме того, они подвергают смертельной угрозе других.
Александр Гинцбург
директор Центра имени Гамалеи

По данным МВД на 5 октября, в Москве с начала 2021 года возбудили 75 уголовных дел о сбыте поддельных справок о противопоказаниях к вакцинации от COVID-19 и отрицательных результатах ПЦР-тестов. С началом массовой вакцинации в полиции также начали возбуждать дела о подделке сертификатов о прохождении вакцинации от COVID-19 — к началу июля в МВД заявляли о 44 возбужденных делах.
https://news.mail.ru/society/48495627/?frommail=1&utm_partner_id=942

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
rasgovorchiki! Так что там насчет врагов России? Или их у нее нет? Так и напишите.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Krugomer писал(а):
Интересно, у нас в Латвии ежедневно дают статистику по короне, сколько заболевших, сколько умерших, сколько выздоровевших, сколько тестов сделали за сутки.. но ни где не найти статистики сколько среди умерщих привитых, а сколько не привитых

Так в этом и весь фокус. И это не только в Латвии. В России та же картина. а еще не дают цифры по другим заболеваниям для сравнения.


Последний раз редактировалось Иценков 25 окт, 2021, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
Елена Урал писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Вакцина не обладает таким свойством - делать человека источником инфекции.

конечно. В Спутнике нет даже полудохлого вируса, вообще нет вирусов, он по-другому действует.


Ну как же нет? Вакцина то векторная! Там вполне себе нормальный аденовирус. Собственно он и доставляет в организм генный материал того вируса от которого прививка. Поэтому вакцину и замораживают. Что бы аденовирус целее был.
Эта методика давно отработана. Таким методом давно проводят генную модификацию растений.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
VIST57 писал(а):
Ну как же нет? Вакцина то векторная! Там вполне себе нормальный аденовирус. Собственно он и доставляет в организм генный материал того вируса от которого прививка. Поэтому вакцину и замораживают. Что бы аденовирус целее был.
Эта методика давно отработана. Таким методом давно проводят генную модификацию растений.

А, ясно, спасибо! Я и чувствовала, что прививка жуть какая холодная.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
VIST57 писал(а):
Эта методика давно отработана. Таким методом давно проводят генную модификацию растений.

Таааак! Интересненько. Т.е. генную модификацию растений уже отработали - теперь отрабатывают на людях?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Иценков писал(а):
Т.е. генную модификацию растений уже отработали - теперь отрабатывают на людях?


Я думаю, это просто метод доставки, транспорт для груза. Для растений того, что встроится в их днк и будет противостоять насекомым, холоду и тд. Для человека - того, что сформирует иммунитет.


Последний раз редактировалось Елена Урал 25 окт, 2021, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Иценков писал(а):
VIST57 писал(а):
Эта методика давно отработана. Таким методом давно проводят генную модификацию растений.

Таааак! Интересненько. Т.е. генную модификацию растений уже отработали - теперь отрабатывают на людях?

Именно так! Вот сделаешь прививку - вырастут на тебе листочки. Дубовые.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Это Веселоживем

Да что там поддельные сертификаты, у нас вон неоторые готовы платить по 100 евро, чтоб заразится коронавирусом, дурдом какой то


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков писал(а):
SOFAD писал(а):
вы пидераст!

Вы мне свои данные высылайте - опровергну. Газета или иной зарегистрированный ресурс оставляют свой адрес. А вы пытаетесь манипулировать. Потому что вы трус.

Не убедительно.
Иценков писал(а):
Так опровергните их, черт подери! а пока не опровергли - они верные.


Так что вы по прежнему остаетесь пидераст.
Опровергайте.


Последний раз редактировалось SOFAD 25 окт, 2021, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
VIST57 писал(а):
Таким методом давно проводят генную модификацию растений.

У меня уже слов нет... (((


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Елена Урал писал(а):
Иценков писал(а):
Т.е. генную модификацию растений уже отработали - теперь отрабатывают на людях?


Я думаю, это просто метод доставки, транспорт для груза. Для растений того, что встроится в их днк и будет противостоять насекомым, холоду и тд. Для человека - того, что сформирует иммунитет.

Так может надо было на мышках, и прочиз морских свинках опробоаать, а то с растений сразу на человека


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
У меня нет оснований ставить под сомнение эту статью. Тем более, есть видео. Врач Владимир Зеленко, излечивший Трампа от коронавируса, выступил против вакцинации. Подобной информациив инете уже полно. И ни одного возражения. Не говоря уе об опровержении.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Знаете кто меня все больше и больше отворачивает от прививки?
Вы, Господа, своей агрессией, оскорблениеями, трансляцией агрессивных и оскорбительных мнений какихто дурналюг, блохеров, которые не способны ни на одно обьяснение, только на грузево и прессуют обвиненяя
в убийствах.
Вы привились - должны быть уверенны - вам ничего не грозит, чего вы к людям лезете и навязываете свое такими грязными методами?
Вы точно отвечать ни за какие последствия, в случае чего, не будете.
Если у вас есть совесть и самоуважение - меняйте методы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Иценков писал(а):
У меня нет оснований ставить под сомнение эту статью. Тем более, есть видео. Врач Владимир Зеленко, излечивший Трампа от коронавируса, выступил против вакцинации. Подобной информациив инете уже полно. И ни одного возражения. Не говоря уе об опровержении.

а зачем вам опровержение от минздрава Израиля по поводу вакцины пфайзер (комирнати)?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
IMPERIA GRAND писал(а):
Если у вас есть совесть и самоуважение - меняйте методы.

Если у вас есть совесть и самоуважение - не прививайтесь сами НО не пропагандируйте это! Иначе смерть людей поддавшихся на вашу пропаганду будет на вашей совести!
Согласны с этим?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков пидераст. И...
Иценков писал(а):
Подобной информации в инете уже полно. И ни одного возражения. Не говоря уе об опровержении.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
IMPERIA GRAND

Ну не знаю, как раз то но мой взгляд антиваксеры агрессивны, это вы все время требуете доказательств и обвиняете всех и вся в их отсутствии. Я уже тут приводил свою статистику, из лично знакомых 6 человек заболели, три из них привиты, три не привиты, один из непривитых умер. При чем один из заболевших привился три раза.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Миклухо-Маклай писал(а):
Иценков писал(а):
VIST57 писал(а):
Эта методика давно отработана. Таким методом давно проводят генную модификацию растений.

Таааак! Интересненько. Т.е. генную модификацию растений уже отработали - теперь отрабатывают на людях?

Именно так! Вот сделаешь прививку - вырастут на тебе листочки. Дубовые.

Может быть стоит начать с осиновых колышек?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2010, 21:41
Сообщения: 658
Откуда: Крым
Иценков писал(а):
rasgovorchiki писал(а):
Враг России те кто пытаются ей навредить за ее границами и внутри. И слечь армии с короной точно во вред стране.

Т.е. вы не можете назвать те страны, которые для нас (для России) являются врагами!

По моему мнению все страны входящие в блок нато потенциальные враги, хотят они этого или нет.И другие рвущиеся туда соседние страны тоже не друзья. Но Вы же внутренних врагов имеете ввиду, кто прививку придумал. Представьте у нас не было бы вакцины, а вирус есть, какие последствия нас бы ждали по Вашему?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 18:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Елена Урал писал(а):
Я думаю, это просто метод доставки, транспорт для груза.

Пока да, так. Но, это ведь не весь фокус. Много писалось о вреде самой ножки или как там ее кличут. S-белок, кажись.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
SOFAD писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
Если у вас есть совесть и самоуважение - меняйте методы.

Если у вас есть совесть и самоуважение - не прививайтесь сами НО не пропагандируйте это! Иначе смерть людей поддавшихся на вашу пропаганду будет на вашей совести!
Согласны с этим?


И это правильно, не хотите не привиайтесь, но не ведите агрессивную пропаганду против вакцинации.
Вот Денис, который умер, личный мой знакомый, если бы он не попалпод пропаганду антиваксеров и привился, может жив бы остался? Я не утверждаю, только предполагаю
Я понимаю, что сейчас все это звучит бездоказательно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD писал(а):
Так что вы по прежнему остаетесь пидераст.
Опровергайте.

Хорошо. Вы тоже педераст.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4663
Иценков писал(а):
VIST57 писал(а):
Эта методика давно отработана. Таким методом давно проводят генную модификацию растений.

Таааак! Интересненько. Т.е. генную модификацию растений уже отработали - теперь отрабатывают на людях?

Думаю, что генная модификация «на людях» не прокатит. У растений в отличии то людей нет иммунной системы. Но это я так думаю. А как там на самом деле? Нам этого не скажут.
А скорее всего и сами не знают. В классической науке надо все пробовать. Эксперимент называется.
PS
Кстати про эксперимент. Помните круизный лайнер «Даймонд принц»? Который две недели стоял на рейде в Японии? Практически без медицинской помощи?
Вот это был эксперимент на людях. (из 3700 человек заболело чуть больше 600, а умерло только два японца под 90 лет) Потом эксперимент был повторен еще на двух лайнерах, примерно с таким же результатом. (названия не помню)
Вот такой он «смертельно-опасный» вирус.
PS
Кстати. А куда делись «китайские падуны»? (Которые падали «на полуслове» прямо на улице? И их подбирали «космонавты», дежурившие неподалеку?)
Они пропали даже из Ю-Туба.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


Последний раз редактировалось VIST57 25 окт, 2021, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
К_с_а писал(а):
а зачем вам опровержение от минздрава Израиля по поводу вакцины пфайзер (комирнати)?

Важно, что вакцины не безгрешны. Как вы тут пытаетесь доказать. Ведь по Спутнику тоже никаких гарантий ни от Правительства, ни от Президента, ни от Минздрава, ни от производителя.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2086, 2087, 2088, 2089, 2090, 2091, 2092 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Lennik2009, Vasilych, well58 и гости: 311

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB