Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1712, 1713, 1714, 1715, 1716, 1717, 1718 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
Вижу, с какой легкостью здесь пишут о том, что поддельные сертификаты будут, как их несложно сделать. Я о другом. Вот здесь есть форумчане, кто привился. Они писали, у кого температура была, как прошло после прививки. А теперь представьте, вот Вы реально привились, а рядом с Вами ходят такие лжепривитые, и ведь их не единицы будет. Как по мне ощущение не очень. В дураках себя почувствуешь, не?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
TNcha писал(а):
Вижу, с какой легкостью здесь пишут о том, что поддельные сертификаты будут, как их несложно сделать. Я о другом. Вот здесь есть форумчане, кто привился. Они писали, у кого температура была, как прошло после прививки. А теперь представьте, вот Вы реально привились, а рядом с Вами ходят такие лжепривитые, и ведь их не единицы будет. Как по мне ощущение не очень. В дураках себя почувствуешь, не?

Прекрасно представляю. Тем более, что никто не утверждал, что привитый не является источником короны.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:35
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
TNcha писал(а):
теперь представьте, вот Вы реально привились, а рядом с Вами ходят такие лжепривитые, и ведь их не единицы будет. Как по мне ощущение не очень. В дураках себя почувствуешь, не?

Вы ж прививались для своего здоровья, выработки иммунитета, с такой точки зрения вы в выигрыше.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
TNcha писал(а):
За что не люблю антипрививочников, за абстрактные рассуждения, за эгоизм, бездушие, наплевательское отношение к своим согражданам. Ну не прививайся лично, тихо, молча, нет, надо свою правду агрессивно навязать.

Все анти.. такие, взять тех же веганов, зоорадикалов и проч... такое ощущение, что их в одном питомнике науськивают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:18
Сообщения: 1182
Откуда: РФ, Кемеровская обл., г.Новокузнецк
Warnings: 1
TNcha писал(а):
Treasurer писал(а):
Ясно и другое - прививка не панацея.
Ревакцинация Собянина доказывает, что колоть нас будут нещадно.
Всю жизнь.

Нас - все человечество имеете в виду или нас, в России. Так с цивилизованной частью человечества все в порядке. Там нет такой смертности, как у нас. Прививка решает вопрос на данный момент. Просто еще какое-то число привитых - не умрет. А Вам мало 300-400 смертей ежедневно у нас? За что не люблю антипрививочников, за абстрактные рассуждения, за эгоизм, бездушие, наплевательское отношение к своим согражданам. Ну не прививайся лично, тихо, молча, нет, надо свою правду агрессивно навязать. Мало того, что официалы по сути пролюбили всю прививочную кампанию, статистики нет, фактов нет, Гамалея молчит. Каждый выуживает по крупицам информацию, где может, включая знакомых, соседей и родственников. Так еще и антиваксеры.


Многие интернетные ковид-отрицальщики сами-то привились. Своей смерти жутко боятся.
При этом они из подлости и низости собственной натуры стараются отговорить других от вакцинации. Стараются посеять замешательство, заставить другого человека отложить вакцинацию. Не надо, ведь, полностью убедить человека отказаться от вакцинирования; ведь, достаточно, чтобы человек отложил на месяц-другой... а там хлоп! температура, скорая помощь, реанимация и всё... морг и стол патолоанатома.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
AlexMoscow писал(а):
итай - единственная страна, где экономическая деятельность пострадала только в части экспорта.

Ну это же так мало.. :mrgreen: Мы работаем с Китаем плотно, за это время разорилось огромное количество предприятий.. ну Китаю не привыкать, они соблюдением прав людей особо никогда не заморачиваются.. их же много, ну станет чуть меньше, невелика потеря для Китая..
У нас такое в принципе невозможно, средний бизнес и так еле дышит.. еще ограничений больше станет и писец котенку..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10063
Откуда: Ленинград
RINga писал(а):
TNcha писал(а):
Вижу, с какой легкостью здесь пишут о том, что поддельные сертификаты будут, как их несложно сделать. Я о другом. Вот здесь есть форумчане, кто привился. Они писали, у кого температура была, как прошло после прививки. А теперь представьте, вот Вы реально привились, а рядом с Вами ходят такие лжепривитые, и ведь их не единицы будет. Как по мне ощущение не очень. В дураках себя почувствуешь, не?

Прекрасно представляю. Тем более, что никто не утверждал, что привитый не является источником короны.

Господи, вот диву даюсь уперотости и стоянию на месте в собственном развитии! Как вакцинированный Спутником может быть источником короны, если в нем вообще нет этого вируса????? Ну можно хоть голову иногда включать или включать нечего?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Gela писал(а):
TNcha писал(а):
За что не люблю антипрививочников, за абстрактные рассуждения, за эгоизм, бездушие, наплевательское отношение к своим согражданам. Ну не прививайся лично, тихо, молча, нет, надо свою правду агрессивно навязать.

Все анти.. такие, взять тех же веганов, зоорадикалов и проч... такое ощущение, что их в одном питомнике науськивают.

Повторюсь.
Кто утверждал, что привитые не являются переносчиком короны?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18665
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
TNcha писал(а):
l-s писал(а):
Все это делается очень легко. И эта бодяга мотивируется обязательностью прививок для некоторых категорий, несмотря на заявление Путина. Последствия вакцинации у многих медиков вызывают целую кучу вопросов, ибо рисковать никому не хочется. Я вполне понимаю тех, кто вакцинироваться не хочет.

То есть врач-антиваксер сознательно идет на нарушение врачебного долга, нарушает все инструкции, возможно вовлекает медсестру, имеет гешефт(попутно) и ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ государства, против которого, ввиду своих антиваксерских убеждений выступает. Чем он лучше? Он считает государство в лице главного санитарного врача не правым. Это его убеждения. Так а какие у него самого методы??? Вы меня простите, это полный абзац! Я понимаю, когда ради денег, черт с ним, корыстных врачей и медсестер навалом, но когда должностное преступление ВРАЧ еще и обосновывает для очистки совести "убеждениями". И много вас таких врачей? Вы уж хоть разделите - бизнес на липовых справках и убеждения антиваксера. Будь против прививок, кто мешает, но в подлоге за деньги не участвуй!
Страна наша точно прОклята.

Врач, в данном случае, придерживается заявления президента России о добровольности вакцинации. Вы не согласны с Путиным?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Как вакцинированный Спутником может быть источником короны, если в нем вообще нет этого вируса???

А с какого перепугу в нем не будет вируса?
Если заразился - вирус будет. Вопрос только в том, какие проявления и в какой степени последуют. Случаи заражения после вакцинации это доказывают на раз-два. Положительный ПЦР на слизистой носоглотки - это тот самый вирус. Причем в большинстве уже тот, который был реплицирован в клетках этого человека.

Вирус может быть даже на одежде. А уж на тканях, куда он внедрился - тем более. Он там размножается таким способом.
Вакцинация не разрушает вирус. Вакцинация помогает организму быстрее отмобилизовать защитные механизмы, которые начнут борьбу с заражением. Не более того.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 16 июн, 2021, 19:14, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
Господи, вот диву даюсь уперотости и стоянию на месте в собственном развитии! Как вакцинированный Спутником может быть источником короны, если в нем вообще нет этого вируса????? Ну можно хоть голову иногда включать или включать нечего?

Не может? Точно?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
О как !
Мне рассказывали тут , что разносчиком после вакцинации можно быть. Дескать , не только маску , но и дома лучше п посидеть .
А теперь там нет вируса ...

Вот они ,,, сми и бабушки на лоджиях...

:mrgreen:

Кто во что горазд

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Пробежалась по ФБ.
Немного мнений оттуда

Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Вот они ,,, сми и бабушки на лоджиях...

Они такие.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Gela писал(а):
AlexMoscow писал(а):
итай - единственная страна, где экономическая деятельность пострадала только в части экспорта.

Ну это же так мало.. :mrgreen: Мы работаем с Китаем плотно, за это время разорилось огромное количество предприятий.. ну Китаю не привыкать, они соблюдением прав людей особо никогда не заморачиваются.. их же много, ну станет чуть меньше, невелика потеря для Китая..
У нас такое в принципе невозможно, средний бизнес и так еле дышит.. еще ограничений больше станет и писец котенку..

Судя по всему кому-то уж очень хочется этого пипеца для котёнка.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
Вот они ,,, сми и бабушки на лоджиях...

Они такие.

Малышевой то верить хоть можно ? : :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Малышевой то верить хоть можно ? :

Это зависит от степени извращения ))

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
lanist
Прочла даму "Юденич"

Главное право - право на жизнь, тут государство должно обеспечить, бла-бла, тут дух и буква закона едины. Шта? Какая буква какого духа, где объявления ЧСа? Мы находимся в повышенной готовности с апреля 2020.

И оспу приплела к непонятному мутирующему вирусу, сравнила теплое с мягким.

В Индии вспышка, летайте самолетами Аэрофлота :mrgreen:


Последний раз редактировалось ларсана 16 июн, 2021, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
ларсана писал(а):
И оспу приплела к непонятному мутирующему вирусу, сравнила теплое с мягким.

Она еще и СССР приплела. Но там контактные люди в карантине не за свой счет сидели. И кроме вакцинации была куча полезных мер, которые нынешним властям кажутся немыслимыми.
ларсана писал(а):
В Индии вспышка, летайте самолетами Аэрофлота

Именно. 2 раза в неделю Москва-Дели и обратно без всякой обсервации по прилету. Получили, что заслужили. Только заслужили одни (чиновники), а получают другие.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18665
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Treasurer писал(а):
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
Вот они ,,, сми и бабушки на лоджиях...

Они такие.

Малышевой то верить хоть можно ? : :mrgreen:

Можно, но столько не выпьешь.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Иценков писал(а):
Испытания не закончены, а вакцинация идет полным ходом. Это уже эксперимент. Сколько времени отводится на создание и испытание вакцины? На ком ее изучают? В России на каких животных была испытана вакцина и каковы результаты этих испытаний? Все испытания проводятся на людях.

Мне кажется вы ходите по кругу. Есть регламенты и методы создания вакцин, они есть у всех стран без исключения. На животных естественно пробируется любая вакцина в процессе разработки, это прежде всего на первом этапе лабораторные мыши и крысы, затем мелкие хищники (чаще всего куньи) а затем приматы.. результаты испытаний обычно публикуются в научных изданиях..А потом, наши вакцины, 2 из 3 созданы по методике, которая себя давно зарекомендовала уже лет 30, а то и больше, ну с тех пор, как появились понятия генной инженерии и биотехнологии. Третья наша вакцина создана по старой классической методике, которой уже наверное больше 100 лет, вот третья вакцина создана по более долгой и рискованной методике, поэтому время на нее потрачено больше. Ну как то так..
А потом, уже много раз обсуждали, что и во времена Союза хрен кто и за что отвечал по сути, но честно признавалось, что, например, от прививки от полиомиелита на определенное кол-во привитых детей, один может остаться инвалидом, а один может вообще умереть.. Это считается погрешностью. Только прививка была обязательной, никого вообще не спрашивали, доносились до народа только то, что считали нужным.. Вот и все по сути то.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
RINga писал(а):
Кто утверждал, что привитые не являются переносчиком короны?

Я и сейчас могу это сказать, в вакцине нет вируса полноценного для заражения организма, откуда он возьмется для заражения окружающих?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Gela писал(а):
RINga писал(а):
Кто утверждал, что привитые не являются переносчиком короны?

Я и сейчас могу это сказать, в вакцине нет вируса полноценного для заражения организма, откуда он возьмется для заражения окружающих?

Тогда ещё одна цитата
Цитата:
МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Человек, который прошел вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, может остаться ее носителем и поэтому должен соблюдать меры профилактики, сообщил на пресс-конференции в четверг и.о. директора НИИ гриппа им. Смородинцева Минздрава РФ Дмитрий Лиознов.

"Привитый человек, он защищен, у него болезнь не развивается, но возбудитель может попасть на слизистые оболочки, там сохраняться какое-то время и выделяться во внешнюю среду. Им может быть и здоровый человек, у которого заболевание может и не развиться, но может быть вот этим временным носителем. Именно поэтому мы говорим, что привитый должен соблюдать определенные меры противоэпидемические, чтобы не заразить других", - сказал Лиознов.

Привитый человек не стерилен, он может быть таким же источником опасности как и не привитый.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Treasurer писал(а):
Мне рассказывали тут , что разносчиком после вакцинации можно быть. Дескать , не только маску , но и дома лучше п посидеть .
А теперь там нет вируса ...

Блин.. же. Вакцина Спутник и Эпи вак корона созданы на основе биотехнологии, за основу брался аденовирус безобидный для человека, в него вживлялся определенный кусок от короны, в вакцинах этих нет вирусов, которые могут вызвать саму болезнь даже, с какого перепуга человек вакцинированный то заразным становится?
После каждой прививки, против любой! совет один и тот же, поберечься.. бо ответ иммунной системы первый раз не бывает быстрым, на первичную выработку антител нужно определенное время. Если человек в это время заразился, то это не значит, что прививка не работает.
Другое дело, что на данном этапе, если верить СМИ опять же, люди, у которых иммунитет уже сработал, заражаются повторно и тяжело.. Ну не знаю тогда, что это.. видимо болезнь действительно что то типа гриппа или еще какого то ОРВИ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10063
Откуда: Ленинград
RINga
В составе Спутника вируса этого ковида нет. Есть шип от него, поэтому заразиться ковидом от этого шипа в составе вакцины нельзя. Тысячу передач было по ТВ с разъяснениями.

Я про Спутник. В каких-то других есть убитые вирусы.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


Последний раз редактировалось Ирина спб 16 июн, 2021, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1712, 1713, 1714, 1715, 1716, 1717, 1718 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Кукамонга Два и гости: 215

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB