Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 4:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1711, 1712, 1713, 1714, 1715, 1716, 1717 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
О чем договорился? О выливании порции вакцины в унитаз вместе вакцинации?

А в чем проблема? По идее это можно попробовать сделать прямо в процедурном кабинете, где ты один на один с медсестрой. Вопрос цены - договорились или нет.
А если уже есть сервис "заочного прививания", вообще без посещения прививочного пункта - так это вообще очевидно. Тем более, что прививки разрешено делать коммерсантам и они тоже вносят данные в систему.
Как с заочными техосмотрами - спрос рождает предложение. КапитализЪм - один из его основных постулатов.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 16 июн, 2021, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
В Тульской области
https://myslo.ru/news/tula/2021-06-15-v-tul-skoj-oblasti-cirkuliruyut-mutirovavshie-shtammy-covid-britanskij-indijskij-i-yuzhno-afrikansikij
Цитата:
- В области зафиксирована циркуляция мутировавших штаммов — британского, южноафриканского и индийского. Она незначительная, но присутствует. Эти термины мы употребляем не для того, чтобы кого-то напугать. А чтобы подтвердить, что все три вышедшие в оборот российские вакцины эффективны против в том числе и в отношении мутировавших видом вне зависимости от того, как они называются, — добавили Александр Ломовцев.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Petrover писал(а):
Правовой механизм обязательной вакцинации не ясен. Если условный сотрудник общепита откажется вакцинироваться, то его обязаны будут уволить? Есть сомнения, что это соответствует ТК РФ.

Для работников общепита есть т.н. "Медицинские книжки" без которых сотрудник до работы не допускается. Вот просто добавят вакцинацию от ковида туда.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6511
Откуда: Санкт-Петербург
Treasurer писал(а):
О чем договорился? О выливании порции вакцины в унитаз вместе вакцинации?

Да хоть бы и в унитаз. Какая разница, куда именно. Но более вероятно, что всё сделают за тебя посредники.

Не сочтите за рекламу этих нехороших людей, это для примера:

https://справки-официальные.рф/product/o-privivkakh/vypiska-o-privivkakh-obshchaya/


Последний раз редактировалось Petrover 16 июн, 2021, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
Perf писал(а):
Нет у тебя права агитировать за увеличение смертности в РФ пропагандонством отказа от прививок.

И где я агитировал? Россию никто за язык не тянул. И за руку тоже. Россия сама признала себя правопреемником СССР. А СССР подписал Нюрнбергский кодекс. Россия его в лице Собянина и Андреевой нарушает. Не зря в России пытаются ставить памятники всякого рода предателям и фашистам.
А давай сюда ссылки на статьи того кодекса, которые, по-твоему, "нарушаются".

Прежде всего скажу, что вакцинация - это не "опыты над людьми без их согласия". Кстати, я подписывал добровольное согласие на прививку.

С тем же НЕ-успехом ты, дурак, можешь объявить любое лечение уколами или таблетками "незаконными опытами". И п.3.20 правил форума никто не отменял - а там про публикацию заведомо ложной информации, т.е. как раз про тебя, мудака.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
AlexMoscow писал(а):
Treasurer писал(а):
Ревакцинация Собянина доказывает, что колоть нас будут нещадно.
Всю жизнь.

Принудительно и все недолгую жизнь :)
Ибо если не начнут бороться с самой эпидемией - это будет бесконечный бег по граблям. Со смертностью в 300-400 в день только от самой болезни и с такой избыточной смертностью, куда входят все отложенные и попутные жертвы - на долго нас не хватит.
Если верны теории о генной предрасположенности - будет естественный отбор в лучшем виде. Уцелеют только они минус попутные. :mrgreen:
Или санитарные кордоны и реальный карантин - или естественный отбор в ожидании стадного иммунитета, который судя по всему просто недостижим.

Цитата:
AlexMoscowСпортлото пишется одним словом.
Это тебе не лига сексуальных реформ.

Да пох. Что там лохотрон, что тут :)

С постулатом «да пох» - соглашусь.
Как и с тем , что стадный иммунитет недостижим.
Не будет его.
Не то заболевание, не тот вирус, это вам не оспа.
Посему опять повторюсь - только разум и воля остановит вакханалию под названием «пандемия короновируса».

Вот страны запада и америки вовсю рапортуют о миллионах вакцинированных , как только успевают в той америке , то врачей им не хватало, санитаров , мешками пластиковыми обматывались вместо санитарных комбинезонов, вакцину друг у друга тырили, а тут на тебе - миллионами в час вакцинируют ... и все , больше не будут болеть.

И только в России стоны .. и очередные локдауны.
Наверное вакцина плоха , коль после неё опять можно заболеть :mrgreen:

Я прям рыдаю от успехов америки. :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
По поводу липовых прививок. Типа договорился с врачом, а вакцину - в раковину вылил. В поликлиниках и пунктах прививок не один врач, еще пара медсестер, это свидетели. Можно видеокамеры ставить. Или как еще врачи будут обходить реальную вакцинацию, просто заносить данные с полиса в базу за деньги. Будут, конечно. До первых случаев стука других врачей, а особенно медсестер и скандалов. Или делиться придется со всеми участникам подлога. То есть преступление служебное. Кто-то и пойдет. С другой стороны, громкие скандалы, увольнения умерят пыл таких врачиков. А если и уголовную ответственность подтянуть, а стоило бы. Вопрос, насколько серьезно отслеживать это будут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Petrover писал(а):
Treasurer писал(а):
О чем договорился? О выливании порции вакцины в унитаз вместе вакцинации?

Да хоть бы и в унитаз. Какая разница, куда именно. Но более вероятно, что всё сделают за тебя посредники.

Не сочтите за рекламу этих нехороших людей, это для примера:

https://справки-официальные.рф/product/o-privivkakh/vypiska-o-privivkakh-obshchaya/

Ога
Поле чудес,
Хотите я вам тоже пообещаю
Самую настоящую справку с занесением ее в мировые данные по вакцинации?
Сколько у вас есть денег, от которых вы хотите избавиться навсегда?
Я ценник нарисую :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
По идее это можно попробовать сделать прямо в процедурном кабинете, где ты один на один с медсестрой. Вопрос цены - договорились или нет.

Где я прививалась, врач и две или три медсестры было. И два кабинета. И еще типа сестринский пост, куда за бумажным сертификатом подходишь. Сложно для оборзевших жуликов будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Вот страны запада и америки вовсю рапортуют о миллионах вакцинированных , как только успевают в той америке , то врачей им не хватало, санитаров , мешками пластиковыми обматывались вместо санитарных комбинезонов, вакцину друг у друга тырили, а тут на тебе - миллионами в час вакцинируют ... и все , больше не будут болеть.


В америке антипрививочники скоро стрелять начнут :) То, что их режут во всех соцсетях и СМИ - это вовсе не показатель тишины.
В британии, несмотря на высочайший процент вакцинации - появление "дельты" вынудило отменить долгожданный "день свободы" - день отмены локдауна и других ограничений. Хотя политические и экономические издержки этого шага очевидны.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
litle писал(а):
Murka® писал(а):
litle писал(а):
ИИ может принимать решения при нестандартных, неописанных алгоритмах ситуациях
При неописанных ситуациях не может.

Что тогда разрабатывают активно последние годы?, а перфокарте по моему уже лет 50.
 определение ИИ
Искусственный интеллект — это направление информатики, занимающееся созданием компьютеров для выполнения задач, которые ранее были подвластны только человеческому мозгу, таких как обучение, рассуждение, логическое построение.

Проблема вся в том, что медицина к точным наукам не относится. И программа будет отражать только уровень программистов, не более того.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6511
Откуда: Санкт-Петербург
Treasurer писал(а):
Ога
Поле чудес,
Хотите я вам тоже пообещаю
Самую настоящую справку с занесением ее в мировые данные по вакцинации?
Сколько у вас есть денег, от которых вы хотите избавиться навсегда?
Я ценник нарисую

AlexMoscow выше уже написал пример с техосмотром. Который почти никто не делает, но квитанция, проведённая по базам у всех есть и даже не нужно никому ничего давать, за тебя всё делает страховщик ОСАГО за 500 рублей.
Тут ситуация ничем не отличается.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
TNcha писал(а):
Где я прививалась, врач и две или три медсестры было. И два кабинета. И еще типа сестринский пост, куда за бумажным сертификатом подходишь. Сложно для оборзевших жуликов будет.

Меня прививала единственная медсестра, а осматривал и дозаполнял бумаги единственный в кабинете врач.
Но не суть. Пока в схеме есть комерсанты - это не проблема. И даже камеры в кабинетах проблемы не решают. И с решением об обязательной вакцинации кто-то просто поднимет много денежек на всяких заочных или очных, но с имитацией прививок схемах. Это факт.
Насколько это будет распространено? Думаю не меньше, чем техосмотр у коммерсов. Там тоже были очная и заочная схема. Либо вообще не появляешься на СТО, или для вида и фото появляешься, но фактически получаешь форму не зависимо от реального состояния авто. При очной могут ради любезности хотя бы сказать, чему стоит уделить внимание из соображений безопасности. А заочно техосмотр делался на любого убитого рекса.
Вопрос цены. Если в СТО шли на подлог ради штуки или полутора рублей, то кто вам сказал, что не проведут безвакцинную вакцинацию штук за пять? По мере роста спроса на эту услугу появится конкуренция и цена может даже снизиться.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Дадон писал(а):
Perf, тебе личный привет от Майи. Наконец-то она прорвалась и укололась. Очередь - мама не горюй. Чувствует себя нормально (не сглазить бы!). Теперь 7 июля

Приветы и ей, от души! и мощного здоровья!

Не могу не поделиться.
После первого укола у меня не было никаких неприятных ощущений. Температуру мерил - 36 и 6.
А вот после второго... предупреждали же - 3 дня не мочить место укола. А я попал под ливень, и без зонта. Вечером написал было, что у меня всё нормально, и спать залёг. Но часа в 4 ночи проснулся от сильного ощущения холода, место укола ныло так, будто мне в это место кувалдой засветили. Утром этот "холод" ушёл, место укола ныло, если только пальцем прикоснуться, зато голова болела весь день. Фигня - сожрал парацетамол, и всё. То есть пару часов подрожал под тёплым одеялом, под просмотр приятной киношки - и всего-то неприятного.

Не сахарный, кароч. Не растаю :mrgreen:

===
Кстати - что значит "прорвалась"?
У нас очередь была на прививку только от прихода взвода зольдатиков.
На вторую дозу пришёл - "Кто тут, к примеру, в цари крайний? НИКОГО? Так я первый буду!"
Нет у нас очереди. За 20 минут, которые там провёл, вакцинировались трое - я и ещё двое, одна передо мной и одна - после.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22924
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Perf писал(а):
Кстати - что значит "прорвалась"?

Долго ждала. Хотела уйти, но заставила себя ждать. И дождалась.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
AlexMoscow
Извините, в техосмотре кто рискует? А здесь, я так понимаю, рискуют врач, медсестра, главврач поликлиники, если скандал таки будет. Или без медработников обойдемся? Врачи готовы рисковать местом? Пусть ситуацию прояснят те медработники, что есть на форуме. Даже любопытно, насколько это просто-сложно именно для работающих врачей. Это же не справка для бассейна, такой подлог.
Я никогда левые документы, справки не приобретала, вообще. Была у меня одно время медкнижка. Ходила, все оформляла, анализы сдавала. Кстати, в нашем коллективе все честно оформляли. А может в эти годы - 2008-2014 уже липовых не было.
Я за уголовную ответственность именно в этом случае! Это не шутки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
TNcha писал(а):
AlexMoscow
Извините, в техосмотре кто рискует? А здесь, я так понимаю, рискуют врач, медсестра, главврач поликлиники, если скандал таки будет. Или без медработников обойдемся? Врачи готовы рисковать местом? Пусть ситуацию прояснят те медработники, что есть на форуме. Даже любопытно, насколько это просто-сложно именно для работающих врачей. Это же не справка для бассейна, такой подлог.
Я никогда левые документы, справки не приобретала, вообще. Была у меня одно время медкнижка. Ходила, все оформляла, анализы сдавала. Кстати, в нашем коллективе все честно оформляли. А может в эти годы - 2008-2014 уже липовых не было.
Я за уголовную ответственность именно в этом случае! Это не шутки.

Все это делается очень легко. И эта бодяга мотивируется обязательностью прививок для некоторых категорий, несмотря на заявление Путина. Последствия вакцинации у многих медиков вызывают целую кучу вопросов, ибо рисковать никому не хочется. Я вполне понимаю тех, кто вакцинироваться не хочет.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
TNcha писал(а):
Извините, в техосмотре кто рискует?

Как минимум владелец СТО рискует остаться без лицензии. Но это не шибко кого-то останавливало.

TNcha писал(а):
Я за уголовную ответственность именно в этом случае! Это не шутки.

Ну какая ответственность, не смешите. Это бизнес. Спрос рождает предложение.
А уголовная ответственность... За что? За "безобидный подлог"?
У нас за безкарантинный развоз заразы с вывозных рейсов по всей стране никакой ответственности не наступило. Наоборот, этим новаторам еще и медали понавешали.
l-s писал(а):
Последствия вакцинации у многих медиков вызывают целую кучу вопросов, ибо рисковать никому не хочется. Я вполне понимаю тех, кто вакцинироваться не хочет.

Вот так вот. От врача. Обнадеживает.

ЗЫ. Только что узнал от сослуживца. На работе двое слегли с ковидлой (подтвержденные). Они молодые, 22 и 30 лет, но кто пойдет следом...

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21817
Откуда: Россия, Электросталь
Дадон писал(а):
Perf писал(а):
Кстати - что значит "прорвалась"?

Долго ждала. Хотела уйти, но заставила себя ждать. И дождалась.

Вы, Дадон Векилыч, не забывайте: мои приветы и пожелания - это с запасом, для передающего.

У мамы моей до сих пор хранится книжка "Наш ребёнок", где есть раздел типа "Что говорил". Там есть запись: "Передай привет тёте Маше и себе оставь". Это вот так я передавал приветы 50 с лишним лет назад :mrgreen:

Так что, Дадон Векилыч... Нувыпонели :mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 17:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
TNcha писал(а):
AlexMoscow
Извините, в техосмотре кто рискует? А здесь, я так понимаю, рискуют врач, медсестра, главврач поликлиники, если скандал таки будет. Или без медработников обойдемся? Врачи готовы рисковать местом? Пусть ситуацию прояснят те медработники, что есть на форуме. Даже любопытно, насколько это просто-сложно именно для работающих врачей. Это же не справка для бассейна, такой подлог.
Я никогда левые документы, справки не приобретала, вообще. Была у меня одно время медкнижка. Ходила, все оформляла, анализы сдавала. Кстати, в нашем коллективе все честно оформляли. А может в эти годы - 2008-2014 уже липовых не было.
Я за уголовную ответственность именно в этом случае! Это не шутки.

Вся схема описана в статье от baza, на неё давал ссылку Иценков. И статья появилась накануне объявления обязательной вакцинации в Москве и области.
Цитата:
По словам дилеров, все они работают по одинаковой схеме. Чтобы осуществить «виртуальную» инъекцию, продавец сертификата просит у покупателя паспортные данные и номер СНИЛС. Также требуется иметь подтверждённый аккаунт на «Госуслугах» — так в нём отобразится «дневник наблюдений» и будет возможно проверить, действительно ли дилер организовал фейковый укол.

Со стороны врачей процедура выглядит точно так же, как и настоящая вакцинация. Но без пациента. При этом ампулу утилизируют так, как если бы вакцинация была проведена. «Её открывают, выливают, просто, если вдруг потом какая проверка будет, сложно объяснить, откуда десятки ампул лишних взялось с вакциной», — рассказывает подробности один из продавцов услуги. Делают это потому, что вакцины пронумерованы, объясняет другой собеседник «Базы».

Я понимаю, что верим официальным источникам, но и всяческие ТГ-каналы тоже почитывать нужно. Информация она, как слоёный пирог.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
AlexMoscow писал(а):
Ирина спб писал(а):
Верить интернетным балаболам и читать всю хрень - зачем?

Я про официальные СМИ.
Интернетные балобы есть профессиональные (скупка блоггеров оптом и в розницу была, есть и будет) и есть принципиальные. Среди вторых есть и откровенно шизанутые и вполне себе объективные.
Но СМИ работают только как профессиональные. За что платят, то и выдают.

Мне кажется наоборот, что кусочками вкидывают, когда [в соцсетях поднимается вой, заткнуть его нереально, начинают чуть разворачивать вектор подачи.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Tanker1939 писал(а):
Treasurer писал(а):
Главный санитарный врач Москвы Елена Андреева в среду обязала провести вакцинацию от коронавируса 60% сотрудников предприятий, работающих в сферах торговли, услуг, общественного питания, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, образования, здравоохранения, соцзащиты, а также салонов красоты, фитнес-клубов, театров, кинотеатров, концертных залов и других подобных организаций.

Очень правильное решение, его следовало бы давно принять, по крайней мере для сотрудников, работающих с большим количеством людей.

Тогда согласие на прививку надо отменить. Принудиловка, то без имитации доброй воли вакцинированного.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
AlexMoscow писал(а):
Неужели не понятно, что такой вакцинацией и только ей (без упомянутых выше остальных мер) можно получить искусственную культивацию более устойчивых к вакцине штаммов?
Всякие там 18-20А-В-С, против которых вакцина эффективна - будут вытеснены, а их место займет более заразная "Дельта". А она более заразна, судя по всем сообщениям. И по мере роста ее циркуляции могут появиться еще более злые версии.

Это как искусственная селекция бойцовых собак. Если несколько поколений отсеивать самых добродушных щенков из помета и оставлять самых злобных - получается порода, которую вообще без намордника выводить на улицу нельзя.


Искусственной селекции не бывает, самые злобные собаки прекрасно ходят без намордника, бо им на человека насрать вообще, если конечно вы ей в пасть не полезете зубы посчитать . Способность организма приспосабливаться и обходить барьеры называется эволюцией, да, у вирусов она тоже есть..
Штаммов существовать может очень большое кол-во (и существует), это не значит, что прививка не будет действовать.
Что касается Китая, где дескать все победили, то вот опять вспышка.. это может до бесконечности видимо продолжаться..
Тут вот какой вопрос.. если вакцина не дает в большинстве случаев стойкий иммунитет, а главное.. если сама болезнь не дает стойкий иммунитет.. то так ли она опасна? У меня чем дальше, тем больше складывается ощущение, что проблема сильно раздута. Ну вакцинироваться конечно надо, здесь сомнений нет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
l-s писал(а):
Все это делается очень легко. И эта бодяга мотивируется обязательностью прививок для некоторых категорий, несмотря на заявление Путина. Последствия вакцинации у многих медиков вызывают целую кучу вопросов, ибо рисковать никому не хочется. Я вполне понимаю тех, кто вакцинироваться не хочет.

То есть врач-антиваксер сознательно идет на нарушение врачебного долга, нарушает все инструкции, возможно вовлекает медсестру, имеет гешефт(попутно) и ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ государства, против которого, ввиду своих антиваксерских убеждений выступает. Чем он лучше? Он считает государство в лице главного санитарного врача не правым. Это его убеждения. Так а какие у него самого методы??? Вы меня простите, это полный абзац! Я понимаю, когда ради денег, черт с ним, корыстных врачей и медсестер навалом, но когда должностное преступление ВРАЧ еще и обосновывает для очистки совести "убеждениями". И много вас таких врачей? Вы уж хоть разделите - бизнес на липовых справках и убеждения антиваксера. Будь против прививок, кто мешает, но в подлоге за деньги не участвуй!
Страна наша точно прОклята.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2021, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
ларсана писал(а):
Тогда согласие на прививку надо отменить. Принудиловка, то без имитации доброй воли вакцинированного.

Абсолютно согласна. Следует писать: вакцинируюсь согласно Постановления санврача и вхожу в 60% требуемых.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1711, 1712, 1713, 1714, 1715, 1716, 1717 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], NiJEGOROD, Proekt-629Ф, Дадон и гости: 501

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB