Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 19:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 12:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
sobkor писал(а):
Изображение

только Спутник можно купить, а Путина нет... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 15:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
А в лотерейку кто-нить 100.000 выиграл?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6019
Похудевшая до 43 кг певица МакSим впервые после комы дала большое интервью

Певица рассказала, что заболела коронавирусом, но тесты показывали отрицательный результат. Во время концерта в Казани исполнительница уже чувствовала жуткое недомогание, а выступления и вовсе не помнит. По словам команды артистки, на сцене было видно, что «она борется». «Не помню вылета, концерта — ничего. Этого события просто не было».

Состояние было крайне тяжёлым: поражение лёгких составило 95%. Ее ввели в искусственную кому, но аппарат ИВЛ не справился, тогда понадобилось срочное подключение к ЭКМО, который заменяет работу многих органов. Согласие о срочной госпитализации должна была подтвердить мама звезды: «Ей очень сложно было принимать это решение… Мою мать уговорили подписать бумагу, в которой врачи указали: «мы ее не успеем довезти технически»… Речь шла о том, что мне остались минуты».

Как призналась Марина, даже во время комы она несколько раз осознавала происходящее, но не могла ничего сделать. Следующими признаниями она шокировала Ксению Собчак: «Самый, конечно, ужас в том, что ты не можешь ничем пошевелить, ни позвать на помощь, ни издать никакого звука и даже моргнуть не можешь, никак показать, что на тебя нужно обратить внимание… Я почувствовала, как себя ощущают люди, которые становятся обездвиженными, которых в народе, к сожалению, принято называть овощем... Когда я пришла в себя, мне рассказывали, что у меня дважды останавливалось сердце».

Лечащий врач девушки отметил, что риск смерти был невероятно высок. Случившиеся выздоровление - чудо.

МакSим полностью вышла из комы 3 августа, а уже 13 числа ее выписали домой. У певицы осталось 9 шрамов от аппаратов, которые обеспечивали жизнедеятельность организма. Исполнительница еще слаба и сильно похудела — она весит всего 43 килограмма и до сих пор ее мучает кашель. Теперь необходимо усердно работать над своим здоровьем и каждый день уделять время физическим нагрузкам. По прогнозам врачей, вернуться к работе исполнительница сможет только через год, так как необходимо восстановление дыхательной системы.

Певица заявила, что ее парень был рядом все это время и всячески помогал ей. Она назвала его своим ангелом-хранителем.



Иценково-образным готовиться, для них всё безопасно ..
красная зона это курорт.....:pop:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Кашель, дыхалка... какое теперь пение?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Алексей Водовозов писал(а):
По поводу «статьи о неэффективности ревакцинации в Ланцете» имеем классический вариант изнасилования учеными журналистов.

Коротко по пунктам:

1. Это не исследование, статья не рецензированная, поскольку опубликована в разделе «Точка зрения». Пока что это статья электронная, на сайте журнала, а не в самом журнале (Online First).

2. В начале статьи есть такое мнение:

«Вакцины COVID-19 по-прежнему эффективны против тяжелых заболеваний, в том числе вызванных дельта-вариантом. Однако большинство наблюдательных исследований, на которых основан этот вывод, являются предварительными и их трудно интерпретировать точно из-за потенциальных искажений и выборочной отчетности».

РКИ по дельте не помешали бы, кто бы спорил. Но этот вариант вируса подъехал недавно, так что результатов РКИ пока придется подождать, только-только начинают подъезжать приличные публикации по предыдущим трем буквам греческого алфавита.

3. В основном авторы выражают свою точку зрения по поводу ревакцинации. Примерно так:

«Хотя преимущества первичной вакцинации против COVID-19 явно перевешивают риски, могут возникнуть риски, если бустеры будут широко внедряться слишком рано или слишком часто, особенно с вакцинами, которые могут иметь иммуноопосредованные побочные эффекты»

Могут возникнуть. Могут не возникнуть. Как обычно. Но да, осторожность нужна, кто бы спорил. Правда, выбор при этом все равно не между вакцинацией и отсутствием вакцинации, хотя этой статьей активно машут с той стороны баррикад, мол, рус, сдавайсъ, фаш факцин не работайт.

4. Авторы делают следующий вывод:

«Доступные в настоящее время вакцины безопасны, эффективны и спасают жизни. Ограниченный запас этих вакцин спасет большинство жизней, если они будут доступны людям, которые подвержены значительному риску серьезного заболевания и еще не получили вакцины. Даже если в конечном итоге можно получить некоторый выигрыш от бустинга, это не перевесит преимущества первоначальной защиты непривитых».

Другими словами, они косплеят позицию ВОЗ, мол, вот давайте сначала привьем всех в мире, а потом уже будете заниматься бустингом. То есть лишние дозы вакцины нужно тратить не на третьи дозы для своих, а на третьи страны. На что производители и страны первого мира дружно демонстрируют ВОЗ средний палец: сначала каждый сам за себя, а там уж как получится. Будут дозы с истекающими сроками годности - их отдадут на бедность в Африку или в Юго-Восточную Азию. Не будет - значит не повезло.

Нашей стране в этой ситуации еще проще, с точки зрения ВОЗ у нас вообще вакцин нет ни одной, так что делать мы с ними можем что угодно, хоть по пять раз желающих привить. Хотите указывать нам, куда девать вакцины - для начала признайте их.

В общем, это статья не о том, что вакцины бесполезны. Эта статья не о том, что ревакцинация не работает, вредит, убивает или что там еще в СМИ понаписали. Это статья о том, что нужно делиться. Не более того.

Читайте первоисточники, а не СМИ.

З.Ы. Да, среди авторов есть сотрудники ВОЗ. Но их пять из восемнадцати.


Оригинал статьи в Ланцете


Последний раз редактировалось lanist 15 сен, 2021, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 15:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
ShadowOnTheWall писал(а):
Кашель, дыхалка... какое теперь пение?

такое же как и раньше — под фанеру...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
Во, есть ещё оказывается те, кто готов на смерть за идею.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 18:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4486
501 писал(а):
красная зона это курорт.....

Я писал: у нас в компании в основном молодёжь. Долгое время, ( до конца лета) я был единственный, кто сделал прививку. За это время Несколько человек переболело. (7 из 50)
В основном в лёгкой и средней форме.
Сегодня главный бухгалтер болеет тяжело. Но до госпитализации пока не дошло. А вот мужа, который заразился, скорее всего , от жены, позавчера госпитализировали.
Все переболевшие не были привиты.
Сегодня привито 50% персонала. Процесс пошёл в августе. Все сделали привки добровольно.


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 15 сен, 2021, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Анча Баранова писал(а):
Если вы страдаете от пост-ковида - который в США уже, кстати, признали поводом для инвалидности - ключ к официальному диагнозу лежит не у терапевта, и уж точно не у психиатра - а, как выяснилось, - у глазного врача.

Новую диагностику создали ученые из Турции и Катара. Она основана на Конфокальной микроскопий роговицы - неинвазивной методике, позволяющей диагностировать повреждения тонких немиелинизированных нервных волокон и, следовательно, выявлять начальные признаки повреждения глазного нерва. Смотря в микроскоп, ученый получает качественные, послойные изображения роговицы больного.

Пер*бирая ткани и органы человека, большинство из нас роговицу и не вспомнят. Однако каждый ее квадратный миллиметр содержит около 7000 чувствительных нервных окончаний - даже в коже их всего 2000 на 1 мм2.

При этом, в отличие от кожи, роговица лишена собственных кровеносных сосудов, что позволяет ей оставаться прозрачной. Вместо сосудов, роговицу питают... нервные клетки, по своим аксонам доставляющие ей все что нужно.

Снижение плотности нервных волокон, а значит, и питание роговицы, наблюдали и раньше, например у больных диабетом. А потому они склонны к кератопатиям, аж вплоть до язвенных дефектов, а значит линзы им противопоказаны.

Такая же история отказалась и с пост-ковидом. Причина гибели волокон тут другая - гипоксия, а не сахар, но результат тот же самый. Только после ковида у пациентов еще и количество дендритных клеток иммунной системы в роговице оказалось повышенным.

ВЫВОДЫ: забота со стороны офтальмолога и капли, питающие роговицу и сетчатку на пост-ковиде не повредят. А то, что вам кажется, что у вас после выздоровления отчего-то упало зрение - возможно не кажется, а требует детальной проверки



Оригинал публикации


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
В Ростове следователи снова проверят информацию о массовой гибели пациентов в РОКБ
Руководство больницы собирается наказать распространителей ложной информации
https://www.panram.ru/news/sobytiya/v-rostove-sledovateli-snova-proveryat-informatsiyu-o-massovoy-gibeli-patsientov-v-rokb/
Цитата:
Следственный отдел по Ворошиловском району Ростова следственного управления СК РФ по Ростовской области приступил к проверке материалов о публичном распространении под видом достоверных сообщений ложной информации о гибели пациентов РОКБ из-за нехватки кислорода в декабре 2020 года. О начатых следственных действиях сообщила пресс-служба больницы, руководство которой потребовало возобновить разбирательства.

О гибели пациентов сообщила в декабре 2020 года депутат гордумы Ростова Наталья Оськина у себя в соцсетях. Новость подхватили СМИ. Информация выглядела резонансно на фоне расследования гибели пациентов на ИВЛ в горбольнице №20.

- Мы осознаем, что эта распространяющая ложь о РОКБ организованная политическая группировка не специально метила в определенную больницу. Просто ковидных госпиталей, тем более, со «своим человеком» внутри, вокруг совсем немного. Мы также осознаем, что усилия товарищей были направлены не на спасение жизней еще не задохнувшихся без кислорода пациентов, иначе бы любой здравомыслящий человек, тем более, грамотный депутат или адвокат, просто позвонил бы в полицию, - сообщила пресс-служба РОКБ.

Следователям предстоит ответить на вопрос - умышленно ли депутатом гордумы Ростова от КПРФ Натальей Оськиной и ее помощником адвокатом Михаилом Лунтовским через СМИ и соцсети распространялась информация о деятельности медиков 13 декабря 2020 года, или они просто заблуждались. Отмечается, что информацию им предоставила санитарка Татьяна Короленко, знакомая члена КПРФ Александра Дедовича.

 
Весной 2021 года Советский отдел СК РФ по Ростовской области отказался возбуждать уголовное дело по изложенным в СМИ фактам из-за отсутствия самого преступления. Проверка показала, что за день умерло 4 человека, а никаких массовых смертей не зафиксировано. В достаточном объеме работало и кислородное оборудование.

Напомним, что первый скандал, связанный с гибелью ковидных пациентов, разразился в горбольнице №20. СМИ сообщили о смерти 11 ковидных больных, но власти попытались выставить информацию как фейк. Впоследствии изложенные журналистами факты нашли свое подтверждение. В настоящее время по данному факту расследуется уголовное дело.

Наталья Оськина уже была наказана. В гордуме комиссия по этике попросила ее извиниться перед работниками РОКБ.

Главный врач РОКБ — депутату Оськиной: «Человек с такой низкой морально-этической планкой депутатского кресла не достоин»
Цитата:
Вчера я подробно проинформировал всех, кому это было интересно, что в Следственном отделе по Ворошиловскому району Ростова-на-Дону СК РФ по РО начата проверка материала в отношении граждан Оськиной, Лунтовского и Кроленко, которые распространили через СМИ и соцсети заведомо ложную информацию о РОКБ и ее сотрудниках. В частности, Советским межрайонным следственным отделом СК России установлено, что поздно вечером 13 декабря 2020 года к депутату Оськиной никакие врачи РОКБ (тем более, находящиеся «на грани нервного срыва» из-за массовой гибели по причине перебоев с кислородом своих пациентов, которые были стабильны) не обращались.

После моей вчерашней публикации некоторые СМИ получили комментарии от депутата Оськиной, в которых она сходу заявила, что это – просто часть давления на оппозицию перед выборами в Государственную Думу. Ну, раз уж она сама подняла тему выборов, то и я молчать не стану.

Я убежден, что человек с такой низкой морально-этической планкой, как у депутата Оськиной, только дискредитирует институт народных представителей в законодательной власти и депутатского кресла не достоин. Я сейчас даже не о том, что использовать сфальсифицированный компромат – это просто дно политической борьбы. Я про то, как бессовестно депутат Оськина, вот уже не первый раз с того момента, как больница вообще узнала о ее существовании, будучи пойманная за руку, переворачивает все с ног на голову. Вот, например, что она заявила вчера одному из СМИ: «…Я понимаю, что это все сейчас происходит в преддверии выборов. Скорее всего, в политические очки играет руководитель РОКБ, поскольку прокуратура и Следственный комитет провели проверку нарушений в работе депутата – и нарушений не было обнаружено».

Прежде всего, со времени ухода КПСС в историю и до сих пор я сохранил свой партбилет и не боюсь сказать прямо, что коммунистические идеи до сих пор считаю справедливыми, а их социально-политический потенциал отнюдь не исчерпанным. Тем печальнее лично для меня, что представитель именно коммунистической партии оказался замешан в столь неблаговидных поступках, да еще и обвиняет меня – человека, не участвующего в современных политических процессах, в попытке заработать политические очки. Да на кой они мне?
 
Что касается проверки прокуратурой и Следственным комитетом «нарушений в работе депутата», которых, со слов Оськиной, «не было обнаружено», – снова изворачивается. Правоохранители проверяли не «работу депутата», они оценивали действия граждан РФ, одинаково – всех трех фигурантов, с точки зрения возможности квалифицировать их в соответствии с уголовным кодексом РФ как клевету. Состава данного деяния первая проверка не нашла, но мы посчитали, внимательно ознакомившись с постановлением, что исследованию этого вопроса просто не было уделено достаточного внимания. Прокуратура с нами согласилась, поэтому сейчас проводится вторая проверка.

А вот как раз «работу депутата» Оськиной в феврале 2021 года проверила Комиссия по депутатской этике Ростовской-на-Дону городской Думы. И выявила нарушение части 4 статьи 1: «Депутат должен воздерживаться от действий, заявлений и поступков, которые могут причинить ущерб чести, достоинству и деловой репутации других депутатов, скомпрометировать его самого, а также нанести ущерб авторитету городской Думы».

Вот вдумайтесь: еще до завершения следственной проверки, то есть вне зависимости от того, обнаружат ли правоохранители в действиях медиков РОКБ состав уголовного преступления, подтвердят ли факт массовой гибели пациентов по халатности медиков или нет, коллегам Оськиной было ясно, что депутату вести себя так, как она, непозволительно. На очередном своем заседании Гордума выводы комиссии приняла, и, насколько я знаю, «за» проголосовали даже некоторые члены коммунистической фракции, возмущенные не меньше моего той легкостью, с какой народный избранник подменяла факты, домысливала события, смешивала медиков РОКБ и их госпиталь с «фашизмом», «геноцидом», «концлагерем», «гетто» и пр.

Коллеги рекомендовали ей принести извинения, и снова в ответ – поразительный цинизм: «…никаких оскорбительных слов в адрес главврача или медицинского персонала РОКБ я не произносила. В моем посте в Инстаграм были написаны лишь мои размышления после того, как медсестра Татьяна Кроленко озвучила перебои с поставкой кислорода. Я написала, цитирую: "Только что из РОКБ позвонили врачи…там перебои с кислородом, снова посыпались и погибли больные, которые были стабильны. Что это? Фашизм? Геноцид? Халатность?". Почему главный врач принял эти выражения на свой счет и посчитал оскорбительными, я не понимаю», – прокомментировала Оськина информацию одному из СМИ.

А на чей еще счет можно было эти слова отнести? Оленеводов Якутии? Или лучше уж сразу на счет депутата Оськиной и ее команды? Она в утвердительной форме сообщила, что в моей больнице мои врачи погубили пациентов, которые могли бы жить да жить. И затем поставила вопрос о халатности. Я твердо знаю, что все это ложь. Я не должен был оскорбиться?

 
Зато сама Оськина проявила чрезвычайную обидчивость на те издания, которые сразу же уличили ее в попытках создать себе дешевую политическую рекламу, и – внимание – потребовала извинений.

Правда, сейчас ей уже все нипочем. Вчера она неожиданно проявила полное равнодушие к новому витку разбирательства Следственного комитета: «В Следственном что-то может и начали, но я кандидат в Госдуму, потому в данное время меня это не тревожит».

Не слишком ли это высокомерно, такое пренебрежение общественным мнением, даже имея официальное прикрытие в виде неприкосновенности кандидата в депутаты Госдумы?

https://bloknot-rostov.ru/news/glavnyy-vrach-rokb-deputatu-oskinoy-chelovek-s-tak-1390352


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Ни какого толку от ваших прививок нету!
Я сделал прививку и на следующий день сломал ногу!
Вранье все это про защиту.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2021, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
Krugomer писал(а):
Ни какого толку от ваших прививок нету!
Я сделал прививку и на следующий день сломал ногу!
Вранье все это про защиту.


Так ты не нашу делал!)) :pp:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 1:27
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
У нас на работе привито 70%, но последнее время ходит неведомая гадость, которая дает суровое осложнение на легкие что-то типа бронхита, субфебрильная температура, мокрый кашель, усиливающийся к вечеру, общее недомогание. Продолжительность заболевания от 7 до 14 дней, сначала люди уходили на больничные на это время, сейчас забили, просто маски носят. Врачи на дом не выезжают, к терапевту все ходили пешком, тестов на ковид не назначают, назначают фуфлоцин и покой, авось само как-то рассосется. В принципе все как всегда (кроме того что раньше врача все же реально было вызвать на дом), обычная сезонная болячка, тем более что погода нестабильная, то очень холодно, то умеренно тепло, если бы не "эпидемия". Эдак статистика вообще может любая быть и с ковидом так можно бороться вечно.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Krugomer писал(а):
Ни какого толку от ваших прививок нету!
Я сделал прививку и на следующий день сломал ногу!
Вранье все это про защиту.

не враньё — вам же не в ногу делали прививку, а в руку... :) раз руку не сломали — значит прививка помогла... :) в следующий раз делайте прививку в ногу... :) сразу в обе... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 10:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Чет бывший прапорщик работу второй день прогуливает.
Вот так возьми его на должность. Получит аванс и больше его не увидишь.
Никакой ответственности.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 10:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Treasurer писал(а):
Чет бывший прапорщик работу второй день прогуливает...

наверно в "красную зону" устраивается... :) пациентом... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18669
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
прохожий писал(а):
Treasurer писал(а):
Чет бывший прапорщик работу второй день прогуливает...

наверно в "красную зону" устраивается... :) пациентом... :mrgreen:

Нет, он способен только мудями трясти.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
а последние сутки в России выявлено 19 594 новых случая коронавируса в 85 регионах. Из них 8,2% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 794 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 17 326 человек.

Москва — 2479
Санкт-Петербург — 1653
Московская область — 768
Свердловская область — 508
Воронежская область — 481
Самарская область — 477
Ростовская область — 460
Пермский край — 446
Нижегородская область — 437
Иркутская область — 373
Омская область — 371
Челябинская область — 365
Ставропольский край — 357
Красноярский край — 355
Волгоградская область — 342
Оренбургская область — 336
Республика Башкортостан — 316
Хабаровский край — 296
Ульяновская область — 287
Архангельская область — 259
Астраханская область — 251
Саратовская область — 251
Пензенская область — 234
Алтайский край — 234
Республика Крым — 232
Удмуртская Республика — 228
Краснодарский край — 228
Вологодская область — 225
Республика Коми — 221
Тюменская область — 221
Приморский край — 218
Липецкая область — 204
Тверская область — 199
Калининградская область — 196
Ярославская область — 193
Ленинградская область — 190
Курская область — 175
Республика Саха (Якутия) — 174
Новосибирская область — 169
Кемеровская область — 167
Владимирская область — 166
Забайкальский край — 165
Белгородская область — 158
Республика Карелия — 153
Брянская область — 150
Ханты-Мансийский автономный округ — 145
Смоленская область — 144
Мурманская область — 140
Новгородская область — 126
Республика Дагестан — 121
Амурская область — 116
Курганская область — 116
Ивановская область — 116
Кировская область — 116
Республика Хакасия — 110
Тульская область — 105
Калужская область — 101
Рязанская область — 99
Псковская область — 97
Тамбовская область — 95
Ямало-Ненецкий автономный округ — 92
Томская область — 89
Орловская область — 87
Костромская область — 82
Республика Калмыкия — 80
Сахалинская область — 78
Республика Чувашия — 76
Республика Бурятия — 75
Севастополь — 74
Республика Мордовия — 69
Республика Северная Осетия-Алания — 68
Кабардино-Балкарская Республика — 68
Республика Тыва — 61
Республика Ингушетия — 61
Чеченская Республика — 60
Республика Марий Эл — 56
Республика Адыгея — 51
Республика Татарстан — 51
Карачаево-Черкесская Республика — 44
Камчатский край — 43
Еврейская автономная область — 34
Республика Алтай — 30
Магаданская область — 25
Чукотский автономный округ — 14
Ненецкий автономный округ — 11

Всего на сегодняшний день в России выявлено 7 214 520 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 195 835 летальных исходов, выздоровели 6 452 398 человек.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 13:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18669
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Опять Питер пошел в рост? Что же, здравствуй, четвёртая волна!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4486
sobkor писал(а):
Изображение

Возникли вопросы.
Мне тревожно и ситуация меня напрягает.
Особенно то, что это случилось ПЕРЕД выборами.

Путин- важное лицо в нашем государстве.
Его нужно оберегать особо. По возрасту он в зоне риска.




Путин сказал, что в его окружении заболел "не один и не два, а несколько десятков человек".

1. Сколько примерно человек "окружение Путина? Думаю, не больше 50.

Несколько десятков это не меньше 30. 30 из 100 человек это очень много.
Вряд ли Путин контактирует с числом человек больше 100. Нереально.
Как допустили эпидемию в "окружении Путина"? Ведь это ЧП экстренного характера.

2. Сделало ли "окружение Путина" прививку от короновируса?
Если сделало, то "несколько десятков" это много.
Не соответствует заявленной эффективности вакцины 96%.

3. Если не сделало, то получается, что "окружение" беспечно и не заботится о Путине?
"Окружение" не доверяет вакцинам?
Нет ли умысла в массовом заражении "окружения" Путина"?
Теракт в отношении Главы государства?

4. Кто "Заботится" о Путине в его окружении?...Или кто понесёт ответственность за
такой прокол?

5. Тестируется ли "окружение Путина" на температуру и короновирус?...


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 16 сен, 2021, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Кукамонга Два писал(а):
Путин сказал, что в его окружении заболел "не один и не два, а несколько десятков человек".

ну так ВЭФ же был, потом поездки на Восточный, в Нижегородскую и Псковскую области, там много народа суммарно не из постоянного окружения были


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4486
К_с_а писал(а):
ну так ВЭФ же был, потом поездки на Восточный, в Нижегородскую и Псковскую области, там много народа суммарно не из постоянного окружения были

Т.е сам Путин заразил "окружение?"
И ВЭФ и остальные забили на меры безопасности?
Все непривитые и масок не носят?...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 16:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22898
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Кукамонга Два писал(а):
К_с_а писал(а):
ну так ВЭФ же был, потом поездки на Восточный, в Нижегородскую и Псковскую области, там много народа суммарно не из постоянного окружения были

Т.е сам Путин заразил "окружение?"
И ВЭФ и остальные забили на меры безопасности?
Все непривитые и масок не носят?...

А вы обратитесь к "первоисточнику" - Владимиру Владимировичу. Он вам ответит исчерпывающе и однозначно. Это куда продуктивнее, чем ставить вопросы на форуме.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, dimdim, Евгений Спб, ilichk, l-s, Lennik2009, milanese, Vasilych, Иринико, Инн@ и гости: 254

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB