Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2082, 2083, 2084, 2085, 2086, 2087, 2088 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 9:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18713
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
IMPERIA GRAND писал(а):
l-s писал(а):
Допустим, сняли видео в нарушение закона и дальше что с ним делать?

Почему в нарушение закона?
Человек заинтересовпн, чтоб

Человек в этом не заинтересован, ему банально плевать. А снимать можно только при получении согласия. И что делать с этим видео дальше?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 9:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
ShadowOnTheWall
Сам Гинзбрг говорит о маркерах, сходите по ссылке, или ТАСС врет?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 9:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
l-s писал(а):
И что делать с этим видео дальше?

Если заболеешь, и тебе скажут сам виноват, ибо нет маркеров, значит не привился, а ты такой - хоп и видео с подробным процессом прививки в студию!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6058
иценковым смотреть обязательно.. :pop:

https://www.youtube.com/watch?v=IAhVbBN2Sfc




 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 9:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
l-s писал(а):
А снимать можно только при получении согласия.

Можно издать приказ, разрешающий сьемку, без всяких согласий, это ради общественного блага!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 9:42
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
501
Киселву надо еще по Кургиняну пройтись


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Кукамонга Два писал(а):
Вы не поняли? Я-дурак...И вы не сильно от меня отличаетесь...

В отличие от вас я все же пытаюсь давать ответы, а вы от них уходите.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Так что за маркеры о которых гинзбург сказал?
Как долго они в организме остаются? Навсегда или выводятся? Если выводятся, то через какой период?
Если остаются навсегда, то достаточно однрй прививки, и дальше широкое поле для деятельности - ревакцинации будвт обходить


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Это Веселоживем писал(а):
а у вас такие примеры есть, встречались?

Вполне допустимо. Я буду первым примером, если таковых еще нет. Когда заболею (если такое случится) обязательно отпишусь (если успею).
IMPERIA GRAND писал(а):
Считаю, надо снимать сам процесс укола на видео

Весь вопрос в том, кто будет все это оплачивать? Захочет ли тот, кто вкалывает, попадать в кадр? А если откажется, то тот, кому вкалывают, может предъявить претензию. Не все так просто как кажется. Сдуру, конечно, российские власти могут на все пойти т.к. полная безответственность. Я как-то писал о трибунале. Боюсь, что не будет такового по причине отсутствия нарушения. Козлы отпущения, конечно же будут. Помните, как-то выкладывал кто-то, возможно, и я сам, документ, подписанный руководителем, который уже не руководитель? И подобных документов - масса. То печати нет, то еще какая проблемка. И, когда дело дойдет до трибунала, те, против кого будет он направлен, умоют руки. Путин заявит, что он таких распоряжений не давал - это все чудачества губернаторов. Те, в свою очередь, тоже умоют руки и сошлются на ретивость полиции и росгвардии. И виноваты окажется только Пупкин - рядовой полицай или Росгвардии. Он, конечно, тоже виноват т.к. думает сегодня Ж-й, а не головой, зато вышестоящие все избегут наказания. Разумеется я имею в виду ситуацию, когда окажется, что так называемая вакцинация - это преступление. А если все случится наоборот, то тем более как с гуся вода. Я почему-то уверен в первом варианте т.к. все чинуши, особенно высоковзлетевшие очень тщательно мостят место возможного падения - не ставят иногда подписи, печати и пр. Значит, понимают, что дело они делают подлое.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:07
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
IMPERIA GRAND писал(а):
Можно издать приказ, разрешающий сьемку, без всяких согласий, это ради общественного блага!

Я его дубинкой для его же здоровья. Да никто не возьмет на себя ответственность. Приказ? Уважаемая сударыня! Мы, граждане РФ обязаны выполнять законы и Постановления ГД, Правительства РФ, законы ГГД или ЗС. Если не ошибаюсь, все. А! Еще решения Суда. Любые распоряжения губернаторов для граждан - это профанация т.к. губернатор есть исполнительная власть и только. Все эти повышенные готовности и прочее - это для управления подразделениями, а не людьми. Но, у нас правовой беспредел. Конституция растоптана. Слава Богу, пока не отменена.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 22 мар, 2010, 21:41
Сообщения: 658
Откуда: Крым
AlexMoscow писал(а):
флексо писал(а):
А по поводу бесполезности вакцинации, было бы странно, если бы противники вакцинации считали как то иначе

О кей.
давайте разбираться детально.
И так. Какая польза в плане борьбы с заболеваемостью от вакцины, которая не дает никаких гарантий ни от заражения, ни от передачи заболевания дальше?

Почему никаких гарантий, если вакцина защищает в 90% от заражения?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
IMPERIA GRAND писал(а):
l-s писал(а):
А снимать можно только при получении согласия.

Можно издать приказ, разрешающий сьемку, без всяких согласий, это ради общественного блага!

если съемка идет открыто и доступ к ней имеют только лица обязанные хранить врачебную тайну, то это законно
например, в ковидниках стоят камеры


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
К_с_а писал(а):
например, в ковидниках стоят камеры

А родственникам после смерти пауциента в коаиднике, эти записи выдадут?
Или самому пациенту, лежаашему там и выздоровевшему


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 25 окт, 2021, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Иценков писал(а):
Захочет ли тот, кто вкалывает, попадать в кадр?

Почему бы самму укалывающемуся не снять этот процесс? Чего стесняться, ведь в плечо колят, это де не прием у проктолога


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
IMPERIA GRAND писал(а):
К_с_а писал(а):
например, в ковидниках стоят камеры

А родственникам после смерти пауциента в коаиднике, эти записи выдадут?
Или самому пациенту, лежаашему там и выздоровевшему

наверное, по запросу соответствующему, если повод есть, для того запись и идет
не знаю как в этом году, а в прошлом в резервном в Сокольниках, у младшего и среднего персонала были еще и наручные трекеры


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
rasgovorchiki писал(а):
Почему никаких гарантий, если вакцина защищает в 90% от заражения?

Вы хотя бы понимаете, что такое ГАРАНТИЯ? Вам пример: вы купили пылесос. И гарантию дали вы сами. Он дует, но не сосет. Претензий нет, как и гарантий. Кроме тех, что на пальцах. Возвращаемся назад. Вы купили пылесос. Он дует, но не сосет. Вы к производителю с ГАРАНТИЙНЫМ ТАЛОНОМ. И вам:
1. Либо меняют пылесос на другой;
2. Либо возвращают деньги с извинениями;
3. Вы можете теперь обратиться в суд за возмещением морального вреда.
А что в этих 99,999999% гарантиях, данных на пальцах? Сказать, куда с этими гарантиями можно попасть? Туда, что созвучно и рифмуется со словом ЕВРОПА. ГАРАНТИЙ нет от слова СОВСЕМ. А! Стоп! вру! Кажется, одна тысяча и то, если вы нигде перед вакцинацией не расписывались. А вы, как и многие другие расписываются и даже не знают, за что. А расписываются о том, что они добровольно участвуют ... . Писец! Никаких компенсаций и гарантий. Вы сами в петлю добровольно залезли. Сами вытолкнули из под ног табурет. Виноваты с случившемся (если что) вы сами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
IMPERIA GRAND писал(а):
Почему бы самму укалывающемуся не снять этот процесс?

Это уже совсем другая история. Вы же писали о приказе. А так, пожалуйста, сколько угодно, если мед. персонал не запротестует, мол, уколоть могу не в ту ткань, а в мягкую.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
Как стало известно «Фонтанке» 23 октября, услугу по получению сертификата о прививке без самой инъекции оказывали медики в поликлинике в Первом меде (поликлиника с клинико-диагностическим центром ПСПБГМУ им. акад. И. П. Павлова на улице Льва Толстого).

К врачам начали подбираться еще летом, заявление о возможном преступлении было зарегистрировано в Приморском районе. Два дня назад в поликлинику пришли с обыском. В одном из кабинетов нашли небольшой холодильник, а в нем 40 ампул с вакциной. Известно, что к схеме причастны пять сотрудников учреждения, а сумма, полученная за услугу, около 300 тысяч рублей. Под подозрением врач и четыре медсестры. Предварительно, за сертификат и QR-код клиенты платили по 7,5 тысячи рублей.


Недорого ценят свой каторжный и опасный, как выяснилось, труд, врачи Санкт-Петербурга. :D :wink: Не, это уже не героический Ленинград, переживший блокаду. В мск, говорят, десятка, думаю, что в связи с пристальным вниманием правоохранительных органов, дороже. Еще точно знаю, вести с полей, что в Краснодарском Крае процветает.
Сколько там у нас официально привитых, 32%? Смело минусуем 10%, а то и больше.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Подобные ссылки, которую дам ниже, я никогда не делал. Но, эта первая и считаю, что выложить ее просто обязан. Время, конечно, покажет. Но, дело в том, что многое из того, что есть в этой ссылке, было у Шваба и пр. Ссылки на которых я многократно давал. В данном случае я имею в виду ссылку на Telegram.
Зачем все это? Dот вам ответ:
Путь к NWO по Макову Помните! В Германии фашизм пришел к власти демократическим путем с молчаливого согласия населения Германии. У нас все повторяется, только несколько в видоизмененном виде. Я не против вакцинации! Я против силовых методов и отсутствия гарантий. Помните! Все, что вы сейчас натворите, достанется вашим детям и внукам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Иценков писал(а):
Все, что вы сейчас натворите, достанется вашим детям и внукам.
Так в том жеж и дело, как же ты не поймёшь, детям достанется проверенная нами вакцина.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
TNcha писал(а):
Недорого ценят свой каторжный и опасный, как выяснилось, труд, врачи Санкт-Петербурга. Не, это уже не героический Ленинград, переживший блокаду.

Зачем приплетать героический Ленинград??
Героический Ленинград - другая эпоха, советский человек , социалистическая собственность, и ты ды. На дворе капитализм с частной собственностью.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Murka® писал(а):
Иценков писал(а):
Все, что вы сейчас натворите, достанется вашим детям и внукам.
Так в том жеж и дело, как же ты не поймёшь, детям достанется проверенная нами вакцина.

Я хочу внуков и не хочу чтоб на моих детях это испытывали, хоть уже и не деть.
Но сначала внуки, а потом эксперименты


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
СССР - один из основателей ООН. Россия - правопреемник СССР со всеми вытекающими последствиями. И Россия демонстрирует полное пренебрежение к решению ООН. Охренеть, чтобы не сказать грубее. Читаем и вникаем: Резолюция 2361 (2021) Вакцины против Covid-19: этические, юридические и практические аспекты
......
7.3.1 обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать;
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;

Обратите особое внимание на пункт 7.3.2. Гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации .... Обана! А как же разделение в РФ на вакцинированных с куар-кодом и невакцинированных без куар-кода? А как же посещение культурных и иных мероприятий при наличие и отсутствие куар-кодов? Откровенный правовой беспредел - вот что это такое. Не признает РФ ООН? Выходи на хрен оттуда. Короче, фактажа уже столь много, что, думаю, возразить оппонентам будет нечего.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
IMPERIA GRAND писал(а):
Я хочу внуков и не хочу чтоб на моих детях это испытывали, хоть уже и не деть.
Но сначала внуки, а потом эксперименты

Вы же знаете, пока ваши дети носят маски, соблюдают дистанцию, снижают контакты с людьми, избегают толпы людей, публичных мест, проводят дезинфекцию и тд, и пока остальные люди делают прививки, вашим детям почти ничего не грозит. Риски всё равно есть, но пандемия когда-нибудь закончится. По моим подсчетам, примерно через год, потому что все предыдущие за сотни лет заканчивались через 2-3 года. Весной будет как раз два года. Так что, хвост пистолетом! :)
Но, вообще, навряд ли прививки влияет на репродуктивную функцию, а сам вирус - да, влияет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2021, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Елена Урал писал(а):
Но, вообще, навряд ли прививки влияет на репродуктивную функцию, а сам вирус - да, влияет.

Этого никто пока точно не знает, мало времени прошло.
Все иные утверждения - ну... Это несерьезно


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 2082, 2083, 2084, 2085, 2086, 2087, 2088 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], NiJEGOROD, Proekt-629Ф и гости: 582

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB