Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 05 окт, 2022, 2:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94999 ]  На страницу Пред.  1 ... 3673, 3674, 3675, 3676, 3677, 3678, 3679 ... 3800  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 14:54
Заголовок сообщения: Re: С.В.О. России по защите Донбасса. Общая тема
12k сообщений+

Ульдемир писал(а):

Это Веселоживем писал(а):
Частичная мобилизация в субъектах РФ будет проходить в процентном соотношении к количеству жителей региона, эта доля не будет нарушаться, заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Очень хорошая инициатива. Москве придется выставить в поле 30000 касок. Жаль, что у интернет-пистоболов и телеболтунов собственной ВУС не предусмотрено. Никто, конечно, не растолкует, как оно правильно было задумано, но это мелочь.
ты пи...ть подпизденыш Андрони не устал про Москву, сепаратеныш-крысёныш.
Все лето хохлы да вонючки белогривые стебались в истериках как это Москва добровольцев на фронт отправляет, все Собянина на фронт гнали, вместо себя. И такие вот андрони все никак не успокоятся.
Уроды. Вы лайте, лайте. Караван идёт.
Цитата:
Мэр столицы Сергей Собянин сообщил в своем блоге, что в спецоперации на Украине (СВО) уже участвуют несколько тысяч россиян-добровольцев из Москвы.

По словам градоначальника, в настоящее время укомплектованы три батальона — «Донской», «Георгиевский» и «Маршала Катукова».

«Приняты решения о дополнительных мерах материальной поддержки добровольцев и их семей. Считаю необходимым полностью распространить эти городские меры поддержки и на тех граждан, которые будут призваны в Москве в соответствии с указом президента», — заявил Собянин.

Он также напомнил о том, что Москва продолжает активную работу по восстановлению городов-побратимов — Донецка и Луганска.

Цитата:
Treasurer писал(а):
Судя во всему - никакого.

Не бывает такого. В крайнем случае 999000а запишут.

И? Что это означает? На лбу у себя цифры напиши, ума это тебе не прибавит. :idiot:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)

Последний раз редактировалось Treasurer 22 сен, 2022, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 14:59
12k сообщений+

Treasurer
Че, в гугле забанили?

Мой сайт www.sputnik.crimea.com

AlexMoscow - ресурс двигателя СУ-25... Итого при налете 8-10 часов в день уже через несколько дней часть встанет. Или начнут падать. Лопатки эта пыль просто жрет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:09

Treasurer
bkmz67 ,

конечно, национальность вообще не при чем.
Наши власти жестко взялись за дело, если предлагают отказника лишать гражданства вместе с семьей. Меня удивило только то, что указаны были уроженцы конкретных четырех бывших республик.
За последние две недели я, кажется, что-то пропустила за скорбными семейными заботами.
Почему именно эти республики, из-за боестолкновений там? ткните носом, пожалуйста!

Сателлит,
вот с уважением Вас всегда читала, а тут!.. Вы ж не знаете, где я живу и хожу из дома-домой. Был бы в нашем районе мобильный ППС, другое дело. Да, и не о том я писала, не о проверке документов. Много в нашем районе азиатской внешности народу, думаю, все под контролем. просто по глупости, повторюсь, высказала свои мысли в тот момент.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:13
12k сообщений+

Treasurer писал(а):
И? Что это означает? На лбу у себя цифры напиши, ума это тебе не прибавит.

Долбень, тебе прямым текстом сказали, что поле ВУС пустым быть не может, поэтому это тебе нужно в ухе отвёрткой поковырять.

И научись цитировать правильно.

И да, мне хотелось бы, чтобы тебя замели, ибо забеал своей чепухой. Либо персонально, либо кого из ближайших родственников. А убьют, скинемся всем чохом и вместо надгробия смайлик зелёный поставим. Смешно же.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:14
12k сообщений+

МыLLIильда
Собянин совместно с МО толкнули программу по внеочередному получению гражданства России после года контракта в СВО, через центр в Сахарово.
Видимо , причины есть.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:16

Спасибо, посмотрю!

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:22
12k сообщений+

Ульдемир писал(а):
Treasurer писал(а):
И? Что это означает? На лбу у себя цифры напиши, ума это тебе не прибавит.

Долбень, тебе прямым текстом сказали, что поле ВУС пустым быть не может, поэтому это тебе нужно в ухе отвёрткой поковырять.

И научись цитировать правильно.

И да, мне хотелось бы, чтобы тебя замели, ибо забеал своей чепухой. Либо персонально, либо кого из ближайших родственников. А убьют, скинемся всем чохом и вместо надгробия смайлик зелёный поставим. Смешно же.

Отползай, крысёныш- сепаратеныш. :lol:
Кусок д*била есть кусок д*била. Как не маскируйся, а гнида - вонючка из тебя всегда перла.
Желаю тебе здоровья, процветания всей твоей семье. Пусть Господь вернёт тебе и тебе подобным рассудок. :D
Забыл главное - все что ты мне пожелал , будешь иметь сам в десятикратном размере. Аминь.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:24

Дел.

Последний раз редактировалось Ij Kombie 22 сен, 2022, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:26

Lennik2009 писал(а):
Как я понимаю, начинается очередная серия марлезонского балета про обмен.
Думаю, пару дней можно сюда не заходить.

Интересно в этом посредничество саудитов. Интересно, чем именно в это вписались они. Жаль не узнаем.

Мне еще очень нравятся стенания военкоров, журналистов и блогеров о том, что нужно прекращать совершать ошибки на информационном поле.
А это не их поле? Это не их ошибки?
Ну так прекращайте их совершать. Информационное поле - это же ваша профессия, вас же учили быть рыбами в воде на этом самом поле. Так прекращайте совершать ошибки.

я понимаю нельзя так говорить, но Приазовец забанен до 24, а то здесь было бы не 5 страниц со вчерашнего дня, а 25 с воплями:
"Как же вы допустили"?
Про воекорров хорошо сказал КМС воекорры от слова выть.
Вообще всуки сделали разумный ход в начале сентября, в плане подачи информации с поля боя. Официальный источник это только минобороны, военкорам и всяким блогерам выкладывать только факты, а не свое мнение влияющее на неокрепшие умы сограждан.

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:27
12k сообщений+

Ну кто бы сомневался , что свора долбоебов - сепаратистов слетится на огонёк. :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:30

дел.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:32

KMS_RUS писал(а):
Все страницы пока еще не дочитал. Ну и если кратко:

Цитата:
Сейчас только ленивый не говорит об обмене.
Я не ленивый, но говорить тем не менее не буду конкретно о нем. Скажу другие слова, написанные мною в Севастопольском чате:

"Есть еще один немаловажный момент: разница в подходах наших и укропов к информации и способам ее подачи.

Укропы постят любую чушь, где-то найденную или ими самостоятельно состряпанную, не стесняясь в методах и способах подачи, "разгоняя" ее по сети и в СМИ. Неважно что - лишь бы побыстрее, лишь бы как-то ткнуть русских, посеять сомнения и панику, настроить русских против русских. И самим радоваться как д*билам от своей же выдумки.

Наши дают информацию взвешенную, проверенную, согласованную с компетентными органами, т.е. процесс идет достаточно неспешно, без суеты, поэтому мы практически всегда отстаем в моменте подачи, но выигрываем в итоге, т.к. даем факты и при необходимости пояснения.

И рецепт как всегда - уже говорил об этом (https://t.me/CetkoD/62) - прост: доверять своим до конца и самому быть верным своим тоже до конца.
Закину пожалуй себе на канал..."

Четко и по делу.

https://t.me/CetkoD/67

Ну и дополню уже из нашего чата мой пост:
Цитата:
Сейчас множество народа носит из крайности в крайность.
Истерики, паника, раскачивают мнение.
Лучшая реакция здравого русского человека - придержать эмоции и думать. И писал я уже то, что много-много раз повторял на форуме:
https://t.me/CetkoD/62

https://t.me/sevpolitforum/28861

ППКС
Вот умерить эмоции. Голова нужна человеку чтобы думать, а не только в нее есть.
ПС Есть у меня мысль, что наши не освещают обмены пленных. Потому как в наших ВС плен это не мученичество и не позор (конечно если речь не идет о добровольной сдаче в плен). При этом ведется огромная работа, чтобы вытащить наших ребят.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:35

Ij Kombie писал(а):
дел.

Стыдно стало?
Значит еще не все потеряно.
У Вас ребенок - инвалид на руках. Может посвятите время ему? а не писать оскорбления.
Вы участник боевых действий, Ваша жена доброволец.
Какой пример вы подаете?
Можете не отвечать.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:40
12k сообщений+

Цитата:
МВД России официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности. Опубликованный скан указания ГУОБДД МВД России является фейковым, а содержащиеся в этом «документе» сведения – ложными.

Ведомство призывает представителей средств массовой информации и активных пользователей сети Интернет быть внимательными и бдительными, использовать информацию исключительно из официальных источников.

https://мвд.рф/?%EF=

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:44
12k сообщений+

Ij Kombie писал(а):
дел.

Хорошо. Я тебе один раз скажу.
Только на Севастопольском форуме я встретил такую нелюдь как ты.
Только на Севастопольском форуме я столкнулся с тем фактом, что люди ( с позволения сказать), которые ещё вчера создавали темы о помощи своим детям, сегодня кроют всяческим матом, изощрённо придумывая все новые эпитеты, желают смерти, проклинают тех, кто собирал им деньги, кто им помогал.
Такого скотства я больше никогда не встречал и не встречу. Потому что благодаря таким вот нелюдям как ты, зарекся помогать просителям.
Пусть Господь тебе поможет пережить все, тобой совершенное.
Все.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:46
12k сообщений+

МыLLIильда писал(а):
Наши власти жестко взялись за дело,

Шла бы ты отседова - ципсошница хренова
Ну, право- за версту видно насквозь
Идешь в опу к своим работодателям и просишь изменить методичку, грубо работаете, всё заметно.

AlexMoscow - ресурс двигателя СУ-25... Итого при налете 8-10 часов в день уже через несколько дней часть встанет. Или начнут падать. Лопатки эта пыль просто жрет.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:50

Череповец писал(а):
konsvet писал(а):
Таким обменом теперь начнется ловля "пророссийских сил" и передача нам. Вот и обменный фонд.

они эту схему уже 8 лет используют! А вы только заметили?

Нет, я спрашиваю, почему мы соглашаемся на их условия и такую схему? То есть нам она лучше всего подходит?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 15:55
12k сообщений+

konsvet писал(а):
Нет, я спрашиваю, почему мы соглашаемся на их условия и такую схему? То есть нам она лучше всего подходит?

Спросите у матерей вернувшихся домой в Россию

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 16:06
12k сообщений+

Приказ военного комиссара Воронежской области № 367 от 21.09.2022 г. о мобилизации

Оставлю без комментариев. Особенно п.2-3.
Только дополню, что по всем областям приказы военкомов однотипны.
Изображение

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 16:07
покоритель восьмитысячников +

Treasurer писал(а):
Ij Kombie писал(а):
дел.

Хорошо. Я тебе один раз скажу.
Только на Севастопольском форуме я встретил такую нелюдь как ты.
Только на Севастопольском форуме я столкнулся с тем фактом, что люди ( с позволения сказать), которые ещё вчера создавали темы о помощи своим детям, сегодня кроют всяческим матом, изощрённо придумывая все новые эпитеты, желают смерти, проклинают тех, кто собирал им деньги, кто им помогал.
Такого скотства я больше никогда не встречал и не встречу. Потому что благодаря таким вот нелюдям как ты, зарекся помогать просителям.
Пусть Господь тебе поможет пережить все, тобой совершенное.
Все.

Вы сказали то, что я вчера не решилась и на что мне не хватило духу сказать после того, что он прислал мне в ЛС и что написал здесь.
И на ребенка, и на подразделение в 2014 всем форумом средства высылали.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 16:07
12k сообщений+

Treasurer писал(а):
Отползай, крысёныш- сепаратеныш. :lol:
Кусок д*била есть кусок д*била. Как не маскируйся, а гнида - вонючка из тебя всегда перла.
Желаю тебе здоровья, процветания всей твоей семье. Пусть Господь вернёт тебе и тебе подобным рассудок. :D
Забыл главное - все что ты мне пожелал , будешь иметь сам в десятикратном размере. Аминь.

Высеры чмыря, сутками напролёт сидящего на форуме меня мало цепляют. Больше цепляют тупые посты этого чмыря, любую зраду переводящего в перемогу. Чувствуется влияние чубатых предков... Генетика, так сказать.

Treasurer писал(а):

Обидели его, понимаешь... а сколько раз ты сам не жалел других, оправдываясь придуманными тобой хитрыми планами и генеральной необходимостью?
Стихотворение про тебя... 100% совпадение, Кеша.

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 16:13
12k сообщений+

В Тегеране толпа пошла на штурм резиденции верховного лидера Ирана Али Хаменеи. На улицах горят полицейские машины, слышны выстрелы.
Ситуация в стране остается сложной. В Тегеране всерьез рассматривают возможность привлечь на борьбу с беспорядками армию.
Официально причина протестов смерть Махсы Амини, которая была арестована за неправильное ношение хиджаба и скончавшаяся после якобы пыток со стороны иранских полицейских, по другой версии сердечный приступ.
Как всегда уже были все на своих местах: пресса, общественные организации, иностранные дипломаты, актёры и художники… агитки, лозунги, символика протестов…
Все профессионально сделано.
Судя по видеокадрам, которые расходятся в соцсетях, протестующие уже залезли на балконы и в окна резиденции.
На улицах массовые беспорядки. Их участники жгут полицейские машины, нападают на силовиков, полиция уже применяет боевое оружие.
США довольно потирают руки

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 16:14

Ульдемир писал(а):
Генетика, так сказать.

Харэ. Прекращайте! У меня итак вся семья болеет короновирусом: температура, озноб, голова чумная ещё и ваши оскорбления читать....
Давайте лучше о позитиве...

Последний раз редактировалось Кукамонга Два 22 сен, 2022, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 16:19

О!
как ЦИПСО активизировалось!
перлы топорного пера.

Кукамонга Два писал(а):
Харэ. Прекращайте! У меня итак вся семья болеет короновирусом: темпеатурра, озноб, голова чумная ещё и ваши оскорбления читать....

тест на коронавирус тоже может быть позитивным)

СообщениеДобавлено: 22 сен, 2022, 16:26
12k сообщений+

Кукамонга Два писал(а):

О позитиве? На афтершоке пишут, что вышедшим протестовать против мобилизации вручили повестки. Пумс!
https://aftershock.news/?q=node/1157268
Еще бы противоположный край подтянуть, для общественного баланса, так сказать.

И немножко истории. Это третья объявленная в России мобилизация. Первую объявлял Николай II, вторую Калинин.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94999 ]  На страницу Пред.  1 ... 3673, 3674, 3675, 3676, 3677, 3678, 3679 ... 3800  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа