Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 апр, 2024, 2:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4775 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 191  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 20:43
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
777Саша777 писал(а):
Вашингтон не поддерживает идею о расширении международных форматов переговоров по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины.
Об этом заявила представитель Госдепартамента США агентству ТАСС 12 июля.

ФРС будет прессовать еврозону! для этого нужны санкции, для санкций нужен предлог. Войнушке продолжаться! Так решили в ФРС. В госдепе США и ЦРУ США приняли к исполнению.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 20:57
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Ondroid писал(а):
да и у меня пятница козацкий день

Когда разбанят - сообщите, пжалуста, чем у вас козацкий день от остальных шести отличается. В остальные шесть вы не носите чуб, осэлэдэць, шашку и нагайку?Или в пятницу можно бухать и дрыхнуть? - так это день сисадмина.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл, 2019, 22:37
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
из Калининграда писал(а):
Ondroid писал(а):
да и у меня пятница козацкий день

Когда разбанят - сообщите, пжалуста, чем у вас козацкий день от остальных шести отличается. В остальные шесть вы не носите чуб, осэлэдэць, шашку и нагайку?Или в пятницу можно бухать и дрыхнуть? - так это день сисадмина.

Может оно девочко козоцкого сисадмина? И это его день? :) ЛГБТ и толерантность это ведь цеевроидентичность ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2019, 0:06
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
из Калининграда писал(а):
Елена Урал писал(а):
Первый раз такую остроумную поговорку слышу )

Грустные ваши слова. Неужели мы русского езыка учили по разным учебникам?

...И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучих русским языка!"

© А.Иванов
:mrgreen:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2019, 2:19
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22895
Откуда: Амурская область, Благовещенск
из Калининграда писал(а):
Дадон писал(а):
Вот теперь можно и на боковую!
Всем приятного вечера, а я в объятия Морфея

Мурлы-мурлы. Привет тайге и конопле биробиджанской.

Напомнили... кстати, дело было в Одессе в 1990 году. Гостиничный швейцар поинтересовался у меня, с каких я краев. А потом спросил удивленно: "Благовещенск? А где это?" - "Про Биробиджан слышали? Так это рядом!" - "Ааааа... понятно!".
"Рядом" - это по дальневосточным меркам, всего-то 500 с лишним километров. А согласно поговорке, "на Дальнем Востоке 1000 рублей - не деньги, 1000 километров - не расстояние, цветы не пахнут, а у женщин нет сердца".
Кстати. Моя бакинская знакомая, недавно переехавшая в Калининград, называет его "мочевой пузырь Европы" из-за бесконечных дождей. Почти как в Лондоне, да?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2019, 3:12
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 7:08
Сообщения: 20785
SergVA писал(а):
из Калининграда писал(а):
Ondroid писал(а):
да и у меня пятница козацкий день

Когда разбанят - сообщите, пжалуста, чем у вас козацкий день от остальных шести отличается. В остальные шесть вы не носите чуб, осэлэдэць, шашку и нагайку?Или в пятницу можно бухать и дрыхнуть? - так это день сисадмина.

Может оно девочко козоцкого сисадмина? И это его день? :) ЛГБТ и толерантность это ведь цеевроидентичность ;)


Президента выбирали козацького роду 73 процента побратимов , выбрали самого наикозацького, першего из многомиллионного гурту.


Я не Шарли, #яВаня


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2019, 6:08
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19762
Откуда: Феодосия - Москва
Оба на писал(а):
Президента выбирали козацького роду 73 процента побратимов , выбрали самого наикозацького, першего из многомиллионного гурту.

Тьфу……. каклогомосятина щеневмерлая.

Такое видео надо под спойлер и предупреждать крупным шрифтом:
"морально и психически здоровым людям не смотреть"

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2019, 7:17
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22895
Откуда: Амурская область, Благовещенск
из Калининграда писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Но на российском форуме его посты, ИМХО, тянут на нарушение закона. Ваше мнение?

Ложь - религия рабов и хозяев. Правда-бог свободного человека
(М. Горький. На дне)
. Шила в мешке не утаишь. Не так обидно, как умный обругает,а как дурак похвалит. И т.д.

"Если тебя хвалит враг - значит, ты сделал глупость"
(Август Бебель).
"Если враги нас ругают - значит, мы все правильно делаем, а вот если бы нас хвалили - надо было бы искать ошибки"
(Вячеслав Молотов)
"Если враг хвалит тебя - подумай, что ты делаешь не так.
Но если враг Бога и русских - твой друг, то кто тогда ты сам?"
(Лорд Бивербрук)
"Если тебя хвалят, обдумай хорошенько, заслуживаешь ли ты похвалы; если не заслуживаешь, то значит, тебя осмеяли"
(Лорд Честерфилд)
"Если тебя поцеловал вор - пересчитай свои зубы"
(Народная мудрость)
Изображение

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2019, 8:00
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Clinic-Control писал(а):
Такое видео надо под спойлер и предупреждать крупным шрифтом:
"морально и психически здоровым людям не смотреть"

Да ладно, хорошее видео)) Все правильно в этой пародии

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2019, 8:59
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
**

Зарегистрирован: 25 мар, 2014, 8:41
Сообщения: 260
Откуда: Из колыбели Российского флота и ВДВ
из Калининграда писал(а):
В остальные шесть вы не носите чуб, осэлэдэць, шашку и нагайку?
Маленько поправлю
1.Шашки у кОзакив территории современной украины никогда не было вообще то...
2. «Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное. Вследствие сего 4 июня нашим Генерал-Поручиком Текеллием со вверенными ему от нас войсками занята Сечь Запорожская в совершенном порядке и в полной тишине без всякого от казаков сопротивления… Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…». - манифест Екатерины второй.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2019, 19:57
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Дадон писал(а):
Напомнили... кстати, дело было в Одессе в 1990 году. Гостиничный швейцар поинтересовался у меня, с каких я краев. А потом спросил удивленно: "Благовещенск? А где это?" - "Про Биробиджан слышали? Так это рядом!" - "Ааааа... понятно!".
"Рядом" - это по дальневосточным меркам, всего-то 500 с лишним километров. А согласно поговорке, "на Дальнем Востоке 1000 рублей - не деньги, 1000 километров - не расстояние, цветы не пахнут, а у женщин нет сердца".

Cевастополь, ещё при Украине, ставим с родственником мою машину на стоянку, номера наши естественно,
охранник а откуда вы,
-Екатеринбург, ну раньше Свердловск,
-а почему номера российские
-тот Свердловск что на Урале
-а,а,а,а а скока это км
- недалеко, 3300
-ОООООО, (глаза чуть не вылетели )
мы отходим, и дядька мне говорит-хохол за 300 км если едет, то он полгода собирается, далеко.......2004 год


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 14:00
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
:lol2: :lol2:

Президент Украины Владимир Зеленский заключил с мэром Днепра Борисом Филатовым пари, касающееся сдачи в эксплуатацию моста через реку Днепр.
Как сообщает пресс-служба главы Украины в Telegram, суть пари заключается в том, что Филатов должен сдать в эксплуатацию после ремонта данный мост до 14 сентября, иначе он уйдёт в отставку.
«Мы договорились с мэром, господином Филатовым, что 14 сентября будет торжественное открытие моста, в противном случае он уйдёт в отставку», — сказал Зеленский.
Глава администрации украинского лидера Андрей Богдан при этом добавил, что речь идёт о качественном ремонте, а не просто о сдаче в эксплуатацию.
«Президент сам на КамАЗе будет ехать через мост», — сказал Богдан.

:mrgreen:

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал намерение украинского президента Владимира Зеленского проехать на КамАЗе по мосту через Днепр, который планируется открыть 14 сентября.
«Зеленский начал делать правильные шаги, беря пример с лидера мирового масштаба — президента России Владимира Путина. Правильно, надо брать пример только с положительных лидеров. И потом, если Зеленский хочет проехаться на нашем российском КамАЗе, то это тоже вызывает уважение», ]— сказал Гемпель РИА Новости.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 14:35
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Дадон писал(а):
А согласно поговорке, "на Дальнем Востоке 1000 рублей - не деньги, 1000 километров - не расстояние, цветы не пахнут, а у женщин нет сердца".

Ну всё-таки ноги у этой поговорки ещё из СССР, а тогда 1000 рублей - это были ёперст какие деньги.
Потому звучала она "100 рублей - не деньги, 100 км. - не расстояние...", причем по всему Дальнему Востоку и Северам.
Там это действительно в 70-80-х не было ни деньгами, ни расстоянием.
:D
Интересно, в какое время 100 поменялось на 1000?

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 14:55
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22895
Откуда: Амурская область, Благовещенск
МГ писал(а):
Дадон писал(а):
А согласно поговорке, "на Дальнем Востоке 1000 рублей - не деньги, 1000 километров - не расстояние, цветы не пахнут, а у женщин нет сердца".

Ну всё-таки ноги у этой поговорки ещё из СССР, а тогда 1000 рублей - это были ёперст какие деньги.
Потому звучала она "100 рублей - не деньги, 100 км. - не расстояние...", причем по всему Дальнему Востоку и Северам.
Там это действительно в 70-80-х не было ни деньгами, ни расстоянием.
:D
Интересно, в какое время 100 поменялось на 1000?

Сознаюсь - это я самовольно переделал. В 90-х "100 рублей" уже не звучало.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 16:19
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Цитата:
Президент сам на КамАЗе

Зрада зрадючая... Не на КРАЗе каком-нибудь патриотичном, а на КАМАЗе ахрессорском... :mrgreen:

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 18:58
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Дадон писал(а):
Кстати. Моя бакинская знакомая, недавно переехавшая в Калининград, называет его "мочевой пузырь Европы" из-за бесконечных дождей. Почти как в Лондоне, да?

Не тяните за язык. С нашего балкона (в г. Кхабаровсе)когда-то В. Податева вполне можно было хлопнуть, если бы кому было надо. А что калининградский климат? да он есть.сентябрь-апрель постоянный тоскливый дождь в разных вариантах(со снегом. перерывами, без и вообще чудеса) лето - питер, архангельск и мурманск приезжают погреться, астрахань и волгоград - отдохнуть о жары. Траву я вашу курил из студенческого любопытства. Ощущение отделения рассудка от тела нифига не понравилось, больше так делать не буду никогда. А что климат? история в калининграде интересней(хотя всё больше людей, которым лишь бы пожрать). Флот разворовали(это в кратком посте не расскажешь). Кто я сам таков? Ну доводилось некоему сварному из севастополя капать за конюктиву иннокаин и дексаметазон(если вспомнишь меня, паренёк с пузом - помяни добрым словом ). Он "нахватался зайцев", я действовал исходя. Вообщем, мир тесен и все создания дороги создателю. Хук


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 19:35
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Мне очень нравится еще одна народная мудрость:
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 20:32
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Оба на писал(а):
Президента выбирали козацького роду 73 процента побратимов , выбрали самого наикозацького, першего из многомиллионного гурту.


А я, вот дурак какой, от чего-то думал всегда, что казаки - вот такие, УХ!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 23:50
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Perf
Наши казаки с шашкой,нагайкой в кубанках и с буйным чубом.пересмотрити тихий дон.ихние кОзаки гуляй поле.иммбыло пох на все.резать ходили всех и со всеми.мтгли москалей резать,могли турку резать.могли всех сразу резать.вроде их основатель один из польских магнатов пан вышневецкий.кликуха байда вроде.расплевался со своими братками магнатами и утек на окраину.там,на острове хортица и устроил свою республику.собрал местных бродяг ну и понеслась она по кочкам.гетьманы из отой оны полезли мама не горюй.в том числе и пан сагайдачный.потом пришла тетка и всех застроила.это в кратце.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2019, 5:22
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22895
Откуда: Амурская область, Благовещенск

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2019, 13:28
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
из Калининграда писал(а):
Дадон писал(а):
Вот теперь можно и на боковую!
Привет тайге и конопле биробиджанской.

Вы фсйо врёти! Не возил я Дадону коноплю! Я водку туда ездил рисовую пить!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2019, 13:36
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Troublemaker писал(а):
из Калининграда писал(а):
Дадон писал(а):
Вот теперь можно и на боковую!
Привет тайге и конопле биробиджанской.

Вы фсйо врёти! Не возил я Дадону коноплю! Я водку туда ездил рисовую пить!


- Масина ЗИСа, и тли меська лисаааа ))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2019, 14:58
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Можно бы и в Безумных (в том числе из-за того, что с меморандумом по-прежнему носятся и Крым вернуть вожделеют), ну да ладно. Хотя бы мрии о возрождении ядерной зброи мужик обламывает. И др. издевательства себе позволяет.
Цитата:
Зеленский ищет подходы к Кремлю, чтобы оставаться в тренде – Дудкин | Гости на NEWSONE 15.07.19
NEWSONE
Опубликовано: 15 июл. 2019 г.
Гость студии NEWSONE с Александром Шелестом и Ингой Мезерей – Дудкин Юрий, военный и политический эксперт.
Обсуждаемые темы:
- Путин ответил Зеленскому по поводу встречи в Минске;
- накануне Владимир Зеленский заявил о намерении расширить «Нормандский формат»;
- президент Украины провел телефонный разговор с президентом России;
- делегация партии «Оппозиционная платформа — За життя» встретилась с руководством правительства РФ, Госдумы и партии «Единая Россия»;
- в городе Счастье за деньги собирают подписи за одного из кандидатов.


Цитата:
Зе трусоват и подловат. Ничего не изменится...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2019, 15:18
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Цитата:
Наследники Ива Гандона. Александр Зубченко

Дата публикации: 15 июля 2019, 13:29

«Нерассказанная история Украины» Оливера Стоуна так и осталась нерассказанной. Всего один выстрел из гранатомета в здание телеканала «112», и «свобода слова» восторжествовала. Международный редакционный совет канала рекомендовал воздержаться от показа «кремлевско-медведчуковской ленты». Я вот представил себе, что из гранатомета влупили бы по зданию «Эха Москвы». Какой вой восьмидесятого левела поднялся бы во всех мировых СМИ. Госдеп бы захлебнулся от волнения за судьбу независимых журналистов.

 
Европа в ужасе, Великобритания шлет самолет для срочной эвакуации геев из горящего здания, президент Украины в мокрых красных труселях решительно выступает в защиту «фундаментальных демократических ценностей». Зато у нас это абсолютно в порядке вещей. Ни один «хранитель демократии» не отреагировал на обстрел телеканала «112». Президент купается в море, все молчат. А ничего не произошло. ОБСЕ выразила обеспокоенность. Но волноваться на самом деле не надо, поскольку это «Медведчук сам обстрелял свой канал для рекламы». Специально выбрали наиболее крепкое место (угол здания), выстрел сделали в ночное время, когда никого на телеканале не было – короче, все сходится. «Сепаратисты опять начали обстреливать сами себя». Надо ли осуждать «112» за то, что там не выпустили в эфир фильм Оливера Стоуна? Нет. Вот вы бы с каким чувством пришли на работу в офис, по которому влупили из гранатомета? Наверное же, не с чувством глубокого удовлетворения.

Тем более что все «слуги народа» молчат, как рыба об лед. Хотя и в трусах. Система террора, которую реализовал Порошенко, по-прежнему действует. Вот заявление пресс-секретаря генпрокурора Ларисы Саган. Свежее. Сегодняшнее. Возмущенное. Выпускают на свободу руководителя РИА «Новости-Украина» Кирилла Вышинского. Не сепаратисты какие-то выпускают, а Подольский районный суд. Но Саган открыто призывает крепко «всыпать» по «зраде», ведь «Вышинского можно обменять на всех удерживаемых РФ украинцев, поскольку он важен Путину». Открытый призыв «активистам» Яроша устроить погромы по этому поводу. А так можно было? Конечно. У нас же пятый год идет «непримиримая гибридная война с РФ», поэтому святое дело обстреливать телеканалы, кошмарить суды, выпускающие террористов, и заносить неугодных журналистов в список «Миротворца». Все, б…ть, молчат. Потому что «корпоративная солидарность». Помойки типа «Прямого» и «5-го» продолжают рассказывать о «процветании нации» во времена Петра Алексеевича, а «слуга народа» принимает морские ванны. Просто интересно: за что именно голосовали 73 процента избирателей? И почему Порошенко обкладывают некими половыми предметами на каждой встрече с «восторженными избирателями»? Наверное же, все хотят перемен. Кроме пяти-шести процентов сторонников экс-«гидранта», который в настоящее время откровенно петляет от допроса в ГБР.

Что, б…ть, происходит? Мне говорят: инерция системы. Еще остались французские писатели-фантасты по имени Ив Гандон (Yves Gandon) во власти, вот переизберем Раду, выберем нового генпрокурора, назначим премьера и заживем. Но есть обоснованные сомнения, что на место Ива Гандона не придут другие Гандоны. Какие-нибудь Поли, Жаны и прочие «васюныки». Бесконечная история поиска национальной идентичности на ровном месте. Постоянно воспроизводится. Противоядия, по всей видимости, не существует. Запрос на упоротых постоянно существует.

Теперь у них появилась новая «икона стиля» – отмороженный на всю голову шоумен Сергей Притула. Тот самый, который травил Maruv. Наверное, многие запомнили эту историю. Теперь он баллотируется по списку «Голоса» Вакарчука. Откуда они, б…ть, все лезут? Но лезут – и это клинический факт. Те же, кто никуда не пролезли, до последнего стараются гадить. Чисто национальная особенность характера. Яркий пример – спикер Парубий.

Казалось бы: ну все уже, пиши мемуары про то, как стал голосом высшего законодательного органа власти. Шутка ли – человек со справкой почти пять лет занимал пост председателя Рады. И никого эта патология особо не напрягала. Досидел, закрыл сессию, а успокоиться никак, с…ка, не может. Решил напоследок подложить крепкую свинью в своем стиле следующим депутатам. Поручил активировать «сенсорный палец» Яценюка. Это такая система для обеспечения персонального голосования. Надо держать один палец на сенсорной кнопке, а вторым голосовать. Типа за товарища не сумеешь «прокнопкодавить». Пять лет никого в патриотической Раде не парило, что защитники национальной идеи кнопкодавят направо и налево. Это же для «перемогы». Сам он по семнадцать раз один и тот же закон на голосование ставил. В ж…пу регламент, Путин наступает. И тут, уже будучи политическим трупом, озаботился соблюдением норм действующего законодательства. Еще бы футболку надел «Галасуй асабысто», в которой щеголял в Раде выводок Кличко. Но лучше всего было нагадить в ящик своего стола в кабинете и прикрыть газеткой. Подарок для преемника. Вот это по-нашему!

Никому здесь не нужна «Нерассказанная история Украины». История творится каждый день постоянно воспроизводящейся компанией придурков-наследников малоизвестного французского писателя с характерной украинской фамилией.


Александр Зубченко, «Версии» https://news-front.info/2019/07/15/nasledniki-iva-gandona-aleksandr-zubchenko/

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2019, 15:58
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Banned: by 2 warnings
Mongoose писал(а):
- Масина ЗИСа, и тли меська лисаааа ))))

Вот как раз в благовещенске когда-то меняли Иж-юпитер на видак в коробке с иероглифами. И обе стороны расходились жутко довольные собой и хихикающие про себя над простодушием "партнёра". Но это было давно и оффтоп.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4775 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 160

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB