Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 27 апр, 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4780 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 192  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек, 2021, 21:05
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Неужели кто-то серьезно воспринимает этого клоуна с его клоунскими заявлениями?

У него сейчас единственная цель - сохранять видимость какой-то значимости. Путем надувания щек и громких заявлений.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2021, 1:25
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16888
Clinic-Control писал(а):
единственная цель - сохранять видимость какой-то значимости. Путем надувания щек и громких заявлений.

:lol:
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2021, 12:33
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
так у них на полном серьёзе говорят, что Зеленский отказывается разговаривать с Путиным, а тут снисхождение проявил...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2021, 2:22
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16888
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2021, 12:01
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
Цитата:
Путин и Байден. Итоги и послесловие. Дмитрий Джангиров


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2021, 10:37
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35079
Откуда: Севастополь
Цитата:
В личной охране президента Зеленского дежурят 70 сотрудников

Личная охрана президента Украины Владимира Зеленского насчитывает 70 человек. Это больше, чем у любого другого президента Украины. Об этом рассказал бывший генеральный прокурор страны Юрий Луценко, передает «Гордон».

Луценко насчитал 70 человек только в «первом круге» президентской охраны. При этом вокруг Зеленского еще больше сотрудников, оберегающих его жизнь и здоровье. «На периметре стоят другие — есть разведки, есть еще передовые группы», — уточнил прокурор.

Для Украины большое количество сотрудников безопасности президента необычно — в этом отличие охраны Зеленского от других президентов страны. Для сравнения Луценко раскрыл аналогичное количество охраны у бывшего лидера Петра Порошенко. По его словам, тогда было только 10-15 телохранителей.

Луценко подчеркнул, что не считает увеличение числа президентских охранников чем-то плохим. Однако он отметил, что такого на Украине «еще никогда не было».

Зеля явно чего-то боится... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2021, 16:02
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Американская газета The Washington Times обвинила президента Украины Владимира Зеленского в недобросовестной «антиолигархической политике», которая бьет по экономике страны и обходит стороной «покровителей и спонсоров» президента.

По словам автора статьи, Зеленский развернул мощную кампанию против одного олигарха, пользуясь при этом помощью другого, что ввергает экономику страны в хаос, передает РИА «Новости».

«Власти не сделали запасов угля для электростанций, и стране угрожают перебои с подачей электричества. Если бы не закупки угля за рубежом, осуществляемые компанией Ахметова ДТЭК, на Украине уже произошел бы энергетический коллапс», – отмечает издание.

Вместе с тем The Washington Times обратила внимание на роль Коломойского в развитии политического кризиса на Украине.

«Недавно принятый «ресурсный» закон о налогообложении добычи полезных ископаемых не коснулся добычи марганцевых руд, которую контролирует Игорь Коломойский, зато налог на добычу железной руды, контролируемую Ринатом Ахметовым, увеличился», – заявил автор материала.

Он также добавил, как госсекретарь США Энтони Блинкен открыто заявлял, что «действия Коломойского, направленные на подрыв демократических процессов и институтов Украины,... представляют серьезную угрозу для ее будущего».

На фоне сложившихся событий журналист выразил беспокойство касательно поддержки Соединенными Штатами украинского режима, поскольку «все, к чему прикасается государство, <...> коррумпировано, некомпетентно, терпит убытки и не производит необходимую продукцию».

https://vz.ru/news/2021/12/15/1134376.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2021, 16:40
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
Осколки шкандаля в связи с этим интервью попадались в ютубовских заголовках. Решила глянуть. После ок. 20 минут сломалась - Гордон начал рекламировать свои товары. Но для общего представления мне хватило и услышанного.
Цитата:
Богдан. Ермак, война с Ахметовым, Коломойский, Аваков, вагнеровцы, «Вова, беги!». В гостях у Гордона
Интервью Дмитрия Гордона с экс-главой Офиса президента Украины, бывшим адвокатом Игоря Коломойского Андреем Богданом. 2021 год

тайм-код
 
00:00 об Андрее Богдане
01:01 Богдан – Гордону: «Меня собираются посадить. Тебя, кстати, тоже»
03:44 о реакции Зеленского на его прошлогоднее интервью Гордону
05:12 как познакомился с Зеленским
08:00 Богдан – Гордону: «Твои интервью с Зеленским было частью предвыборной стратегии»
11:39 «Те, у кого «Квартал» выступал на корпоративах, стали массово приходить к Зеленскому. А он хотел всем нравится, поэтому никогда не говорил «нет»
14:17 «Зеленский не врет – он просто играет»
15:58 жалеет ли, что ушел с поста главы Офиса президента
17:34 руководит ли сегодня Украиной Ермак
18:36 Гордон о новинках в своем магазине мерча Gordon Shop
22:02 чем Ермак взял Зеленского
23:48 «Любые санкции, вынесенные РНБО, — это преступление»
29:46 почему Ермак постоянно рядом с Зеленским
33:11 «Выступление Зеленского в Раде – это какая-то Северная Корея»
33:56 «Министры стараются ничего не делать и не выделяться, потому что это единственный способ выжить»
36:01 «Президент и глава ОП не имеют право везде быть вместе – это нарушение государственной безопасности»
37:20 о своем конфликте с Ермаком
43:15 «О Коле Тищенко Зеленский говорит: «Это единственный человек, который меня защищает»
44:58 «Сережу Лещенко в штаб Зеленского привел я. Это мой грех»
47:27 о Данилове
49:29 почему Шефира отдалили от президента
50:23 почему уволили Авакова
52:21 за что Зеленский ненавидит Разумкова
57:40 «Вернуть Саакашвили украинское гражданство Зеленского уговорил я»
1:01:02 о коррупции в Офисе президента
1:02:47 платят ли депутатам «Слуги народа» деньги в конвертах
1:07:28 о том, как Байден и Запад троллят Украину
1:08:21 о праздновании дня рождения Ермака на госдаче
1:09:50 о Коломойском и о том, боится ли его Зеленский
1:12:06 «Офшоры Зеленского работали и в 2020, и 2021 годах»
1:12:47 почему началась война Зеленского с Ахметовым
1:14:42 о причинах экономического кризиса в Украине
1:20:12 «Если в феврале будут морозы, у нас будет жопа!»
1:25:38 о законе об олигархах и Ахметове
1:28:25 кто выиграет: Зеленский или Ахметов?
1:30:00 об идее Зеленского доставить в суд одновременно Порошенко и Медведчука
1:31:45 о пунктах Минских соглашений, которые невозможно выполнить
1:37:34 о симпатии Путина к Зеленскому
1:38:13 как сегодня Путин относится к Зеленскому
1:39:41 «Зеленскому надоело рулить самолетом, поэтому он вышел в салон, забрал у стюардессы микрофон и рассказывает анекдоты»
1:39:57 боится ли Зеленский Путина
1:41:14 есть ли у Путина компромат на Зеленского
1:43:53 «Если один президент хочет договориться о встрече с другим при помощи фейсбука – это позор»
1:44:40 «Мы жестко кинули Путина»
1:45:45 «У нас неукомплектованность на фронте – 40%»
1:50:17 об обязательствах перед МВФ о тарифах на газ
1:52:21 «Люди приходят и говорят: «У нас проблема. Что делать?». А президент отвечает: «А я фартовый. Вот увидишь: все будет хорошо»
1:55:41 о спецоперации по «вагнеровцам»
2:00:26 «То, что было с президентом на пресс-конференции, это биполярочка»
2:02:52 Ермак и Демченко – агенты России?
2:06:49 «При этой цене на газ у нас нет шансов выжить»
2:10:19 «Новых дорог через год-два не будет»
2:12:10 «Зеленский хочет быть похожим на Путина, но в итоге получилась неудачная пародия»
2:14:44 «Мы не лохи. Если он нас обманул, то плохой человек - он»
2:15:54 «Нет» Зеленскому уже даже Лена сказать не может»
2:17:22 «Зеленскому от Брежнева осталось только перенять привычку целовать мужчин в губы»
2:19:03 «Да не будет Зеленский смотреть это интервью! Ему запретят»
2:19:26 о пресс-конференции Зеленского и экономическом паспорте украинца
2:22:40 о вранье Зеленского
2:24:18 «Если бы я был главой ОП, я бы Зеленского на эту пресс-конференцию не пустил»
2:26:48 «Я хотел попросить Зеленского уйти»
2:29:49 о «Квартале»: Мне кажется, что на свои дни рождения они приглашают выступать тех, у кого выступали они
2:37:30 о главном достижении и главной ошибке Зеленского
2:39:28 «Беги, Вова, беги» — это не троллинг, это сатира, которую он так любит»
2:40:20 «Ко мне приходят клиенты и жалуются, что у них вымогают взятки»
2:41:28 «Катастрофа приближается: будет теплая зима – она наступит позднее, будет холодная – наступит в феврале»
2:43:05 нужен ли Украине президент
2:46:04 тяготится ли Зеленский президентством
2:47:19 усидит ли Зеленский до конца своего срока и пойдет ли на второй
2:51:45 о том, кто может выиграть выборы у Зеленского
2:52:52 пойдет ли Ермак в президенты
2:53:33 может ли Порошенко снова стать президентом
2:55:49 ощущает ли свою вину за то, что привел Зеленского к власти
3:01:18 за кого сегодня проголосовал бы во втором туре
3:02:28 сколько денег ему должен Зеленский
3:02:55 о своей последней встрече с Зеленским и о том, какой будет следующая их встреча
3:06:53 о покушении на Шефира
3:13:53 «Мы с президентом друг другу враги»
3:14:19 «Такого уровня морального падения, как у Зеленского, я не видел даже у Януковича»


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2021, 17:43
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
Поставила на Богдане с его высказываниями и корпоративе слуг.
Цитата:
Чаплыга о Богдане: У нас уже был один президент, который говорил "ці очі не бачили, як руки крали"!



= Сколько "подкинули " пенсионерам ?! 500 гривен ? А 15 гривен не хочешь ?!

= Какие 500, это только мечта. Кому 23, 16 и по 200 как они насчитывают - загадка..Врет Володька все.

= Да это правда, маме добавили 15 гр 89 копеек.позор

= Мне к минимальной пенсии добавили 80 грн. ПОЗОРИЩЕ!!!

= .. Сказать честно?))). Мне в этом месяце ПОВЫСИЛИ ! На 1,5 гр ! Да-да! На полторы гривни.... Теперь будет 2750. Коммуналка 1700, субсидии нет ,помощи нЕоткуда ждать совсем.
Чтоб все 73%ники так жили, и олигархолюбы.

= Ведущий ты с какой планеты? Где ты видел повышение на 500 гривень? Добавили 26 грив. Чтобы они удавились нашими деньгами. Я на свою шикарную пенсию куплю им венок.

= Мне добавили 10 гр. ура ура ура - было 2846, а стало 2856

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2021, 4:57
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
«Для Зеленского всё может закончиться госпитализацией»: психиатры рассказали о состоянии президента Украины
18.12.2021 - 6:00

В последнее время публичные выступления президента Зеленского стали отдельным событием — в первую очередь, из-за нетипичного эмоционального амплуа.

В политических и медийных кругах всерьёз заговорили про эмоционально нестабильное состояние президента, обсуждая те публичные события, где он не собран, агрессивен и проявляет разные признаки психологического расстройства.

Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан уже поставил свой диагноз президенту — биполярное расстройство.

Журналистки издания «Страна» Юлия Корзун и Полина Пронина решили опросить психологов и выяснить, что, по их мнению, происходит с Зеленским и от чего ему нужно лечиться.

«У Зеленского целый букет психологических расстройств»

Почти все опрошенные изданием эксперты утверждают, что у гаранта есть признаки психологического расстройства и эмоциональной нестабильности.

По словам психиатра Владислава Совы, у президента их (расстройств) целый перечень.

«У него есть синдром полного психологического выгорания, невротическое расстройство, эмоциональные провалы и энергетическая недостаточность, неспособность до конца себя контролировать.

Это признаки того, что президент может совершать эмоциональные действия и расценивать ситуацию субъективно — так же как и любой человек. Но от его решений зависит не лично его судьба, а судьба страны. Он это понимает и это его еще больше истощает. Зеленский терял нить разговора, запинался, а из его речи стало понятно, что приступы тревоги, бессонницы и возможных панических атак идут вместе с энергетическим выгоранием», — заявил Сова.

Он также предположил, что невротическое состояние президента только нарастает, а вместе с ним множится и раздражительность, озлобленность, спонтанные перепады настроения, забывчивость, а также попытки прицепиться к словам, что мы собственно и наблюдаем воочию на пресс-конференциях.

Психологи отметили, что причина такого поведения Зеленского кроется в его психологической «незрелости» на должности президента.

«Зеленский сейчас ведет себя, как подросток. Он пришел в президенты — был молодым, „зеленым“, как ребенок. Потом наступает подростковый возраст и ему уже хочется быть взрослым. Поэтому он защищает свою территорию в стиле „Не трогайте меня, я все знаю“. Сейчас у Зеленского подростковая промежуточная стадия — его иллюзия о том, что все будет легко, падает», — заявила психолог Анжела Карась.

Она добавила, что Зеленский напряжен, как в шпагате.

«Но наш президент — не акробат, поэтому выглядит будто натянутая пружина», — отметила Карась.

«Зеленский в тяжёлом психоэмоциональном состоянии»

Отдельного внимания заслуживает поведение президента во время выступлений, интервью и брифингов. Зеленский часто прикасается к носу или «шмыгает» им, что также стало поводом для очередной порции догадок в его сторону. Так как частные прикосновения к носу, постоянные прикосновения к нему, «шмыгание» — внешние признаки поведения нюхающих наркоманов.

Одним из внешних признаков нюхающих наркоманов является агрессия в промежутке между приемами дозы. У Зеленского внезапные приступы агрессии особо остро проявились на последней пресс-конференции, где он буквально срывался на журналистов и оскорблял их.

По словам психолога Светланы Арефнии, эту ситуацию можно рассматривать в спектре отношений: родитель — власть, ребёнок — народ.

«Родитель» понимает, что его увидели курящим или пьющим на кухне, и деваться уже некуда — приходится каким-то образом заставить ребёнка забыть увиденное: наказать, накричать. Вместо того чтобы объяснить конструктивно, родитель опускается до уровня подростка. Если говорить о взрослой позиции, где рациональные составляющие берут вверх, то никто бы так себе не вёл, несмотря на все провокационные выпады», — объяснила Арефния.

Также, как и предыдущие эксперты, психолог не ставит президенту конкретный диагноз, но объясняет разницу в поведении зависимых людей и людей с расшатанной нервной системой.

Так, по ее словам, эмоционально-неуравновешенный человек из-за расшатанной нервной системы, низкой стрессоустойчивости и большого груза ответственности, который он не готов выдержать, ведёт себя стабильно. Когда нервы шалят, он немного раздражён, а зависимый человек — всегда ведёт себя нестабильно.

«Например, если человек сначала нормальный, потом агрессивный, тревожный, перепады настроения, перепады в рассуждениях, когда человек говорит, то одно, то другое — так ведут зависимые, особенно в промежутках приёма доз. Я не хочу ставить никаких диагнозов, но говорю разницу психологической и конкретно химической зависимости», — заявила Арефния.

Психиатр Владислав Сова отметил, что наверняка у Зеленского есть человек, который репетирует с ним его поведение на пресс-конференциях и даёт какие-то рекомендации, но выглядит это печально.

«Президент следует рекомендациям, которые прорабатывались первые 15-20 минут, а потом во время дискомфортного вопроса проваливается и начинает вести себя, как среднестатистический человек, но не президент», — заявил Сова.

В качестве примера психолог привел известную перепалку журналиста «Украинской правды» Михаила Ткача и президента во время пресс-марафона в коворкинге Creative State Arsenal.

На вопрос Ткача о праздновании дня рождения Андрея Ермака на госдаче в Карпатах, Зеленский ответил ровно следующее: «Благодаря вам никто из моих детей не может быть без охраны, благодаря вам мои дети почти ничего нигде не празднуют. Благодаря вам времени на мою личную жизнь у меня нет. Я имею право ехать туда, куда хочу».

Такой ответ, по мнению психолога, выдал слабость гаранта и с точки зрения публичного человека, занимающего высший пост в стране, однозначно был плохо воспринят аудиторией.

«Заявление президента о том, что он не видит детей — это заявление отца. Президент — это не человек, это функция. У него нет семьи, для него семья — это вся Украина, мы ему дали вотум доверия. Но эти заявления ещё раз подкрепляют то, что он находится в тяжёлом психоэмоциональном состоянии», — пояснил он.

«Нужно обратиться к специалисту»

Психолог Анжела Карась считает, что проблема Зеленского в том, что он «надел» на себя персону президента и боится снять с себя эту роль.

«Страдает его эго, и сознание не справляется с тем, что себя нужно держать под контролем и адекватно реагировать. Он никогда не был политиком. Первый год он эту власть не присвоил, а сейчас внутри него начинает утверждаться роль „Я тут президент“, поэтому теперь он боится с себя снять эту роль. Кроме того, страшно, что кто-то ее отберет», — объяснила психолог.

По мнению психиатра Совы, Зеленский находится в состоянии, которое не даёт ему возможности функционировать, из-за этого появляются негативные моменты, ухудшающие психическое состояние гаранта.

«Нужно осознать эту проблему и обратиться к специалисту, неважно какому», — заявил Сова.

По его словам, если Зеленский не будет решать этот вопрос, то через два с половиной года он может оказаться в состоянии депрессии.

«Как это будет проявляться? Не знаю. От абсолютного бездействия до максимального неправильного действия. Если президент Зеленский не предпримет меры, чтобы улучшить свое эмоциональное состояние, все закончится плохо. Вплоть до госпитализации», — подытожил Сова.

https://rusvesna.su/news/1639764120

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2021, 13:52
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Я хоть и не психолог, но уже давно отмечаю инфантильность украинского государственного образования...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2021, 16:59
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16888
https://t.me/skabeeva/8356
Амбициозность, позитивное мышление и креативность, - именно эти черты, по версии Зеленского, помогут стране вступить в НАТО и Евросоюз:

Зеленский призвал дипломатов избавиться от пессимистического мышления, настроиться на позитив и верить в успех! Это речь не коуча по мотивации, а президента целой страны! Не перепутайте!

‘Украине необходимо избавиться от негативного, постоянно подавленного и пессимистического мышления! Избавиться от таких слов, как ‘это невозможно’, ‘этого не будет’, ‘это не для нас’ и, не дай Бог, ‘это не нашего уровня’. Избавиться от комплекса страны третьего мира.

У нас огромный потенциал. Украина нужна Европе, а не наоборот. Вот это амбициозность.

Изменение собственного восприятия Украины ради изменения ее восприятия во всем мире. Не проблемный, а стратегический партнер. Источник не угроз, а возможностей. Не бедный родственник, который всегда что-то где-то у кого-то просит, а сильная самодостаточная страна, которая, прежде всего, рассчитывает на себя’
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2021, 19:22
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35079
Откуда: Севастополь
sobkor писал(а):
Зеленский призвал дипломатов избавиться от пессимистического мышления, настроиться на позитив и верить в успех! Это речь не коуча по мотивации, а...

...а наркоши после дозы... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2021, 11:54
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
Цитата:
Пойдите и принесите мне деньги

Анатолий Шарий


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2021, 12:03
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
ДЕПУТАТЫ ОТ ПАРТИИ ПОРОШЕНКО ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ О ГОСИЗМЕНЕ ЗЕЛЕНСКОГО И ФИНАНСИРОВАНИИ ИМ ТЕРРОРИЗМА - ДОКУМЕНТ
РИА Новости

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2021, 9:59
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32653
Цитата:
Анатолий Шарий о полном РАЗГРОМЕ Зеленского!
29 дек. 2021 г


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 2:19
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16888
https://t.me/rian_ru/137535
Байден поговорил с Зеленским. Главные тезисы:

▪️ Президенты США и Украины поддержали дипломатические усилия в рамках диалога с РФ по линии НАТО и ОБСЕ

▪️ Байден заявил, что США и союзники решительно ответят на эскалацию на границе Украины

▪️ Байден выразил поддержку мерам по укреплению доверия и деэскалации напряженности на Донбассе

Зеленский сообщил, что обсудил с Байденом действия США и Украины по сохранению мира в Европе, недопущение эскалации, реформы и борьбу с олигархами.

Еще Зеленский заявил, что телефонный разговор с Байденом доказывает особенный характер отношений двух стран


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 8:54
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2011, 9:57
Сообщения: 859
Warnings: 1
Зеленский пообещал гражданам фото украинских военных из Крыма
https://rbnnews.ru/2022/01/03/zelenskij-poobeshhal-grazhdanam-foto-ukrainskih-voennyh-iz-kryma/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 9:59
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Ольга68 писал(а):
Зеленский пообещал гражданам фото украинских военных из Крыма

Неужели этого клоуна из Квартала95 кто-то ещё воспринимает всерьез?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 11:37
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21822
Откуда: Россия, Электросталь
Вся эта ското-Васия с хохлопрезиками говорит об одном, а именно - как в известном ролике про просранные полимеры: "Воздух свободы в жопах защекотал".
Ведь я задавал, и неоднократно, местным "пламенным геволюционегам" вопрос: считают ли они, что то, за что они жопы рвут на форуме, пойдёт на пользу абсолютному большинству жителей РФ, или это будет всего лишь удовлетворением их личных хотелок и амбиций, типа "сделайте, чтоб лично мне было хорошо прямсчас"?

Поскольку ответа ни разу не последовало, я имею полное право сделать вывод о том, что именно это "лично мне" и движет "несогласными". Просто в 404 их побольше, и всем надо "хорошо здесь и прямсчас", и судьба каждого тамошнего презика прописана, как по нотам: сначала выбирают, а потом то одного, то другого "ГЕТЬ!!!" - не оправдал.

Впрочем, Великошумерия не одна такая - есть ещё грызуны и КЫргЫзстан. Про Белоруссию не буду - там отдельная история и сюжет, и протестутов держат в узде.

404 - какое-то огромное село, где каждый желает жить отдельно, в побеленной хатынке в вышиневом садочке, и чтоб были порося и теля. И чтоб лично его николы не чипалы, а вот чтоб его Великие Хотелки обязательно выслушивали и непременоо, бегом, выполняли. И на форуме есть несколько в точности таких - хорошо, что всего несколько, и за эти стоны и требования их тут регулярно вздрючивают - особенно когда они края перестают видеть.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 12:31
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Clinic-Control писал(а):
Ольга68 писал(а):
Зеленский пообещал гражданам фото украинских военных из Крыма

Неужели этого клоуна из Квартала95 кто-то ещё воспринимает всерьез?

Американцы ставят управлять своими бантустанами только патентованных мразей.

На этом, кстати, они и погорят. От Вьетнами до Афганистана до Украины в правительствах сидят или сидели мрази или д*билы. Д*билы и мрази. Других нет.

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 13:19
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Ольга68 писал(а):
Зеленский пообещал гражданам фото украинских военных из Крыма
https://rbnnews.ru/2022/01/03/zelenskij-poobeshhal-grazhdanam-foto-ukrainskih-voennyh-iz-kryma/


Вот гений какой, думает пообещаю а там хоть трава не расти. И как после всего этого Байден заставит его минские выполнить? А никак. Зеленский и сам уже не сможет, даже если и захочет.
Вариантов нет. Придется силам ЛДНР зайти в Куев и самим выполнить минские, вместо куевской влады.
Причем при медийной поддрежке США )))

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 13:33
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
флексо писал(а):
Ольга68 писал(а):
Зеленский пообещал гражданам фото украинских военных из Крыма
https://rbnnews.ru/2022/01/03/zelenskij-poobeshhal-grazhdanam-foto-ukrainskih-voennyh-iz-kryma/


Вот гений какой, думает пообещаю а там хоть трава не расти. И как после всего этого Байден заставит его минские выполнить? А никак. Зеленский и сам уже не сможет, даже если и захочет.
Вариантов нет. Придется силам ЛДНР зайти в Куев и самим выполнить минские, вместо куевской влады.
Причем при медийной поддрежке США )))

На концерт Кобзона, разве-что .... ;)



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 13:38
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Контырь, я так понимаю, вы намекаете на непобедимость хохлоармии ? :lol:

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2022, 13:41
Заголовок сообщения: Re: ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро погонят?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 923
Откуда: 52
Ольга68 писал(а):
Зеленский пообещал гражданам фото украинских военных из Крыма
https://rbnnews.ru/2022/01/03/zelenskij-poobeshhal-grazhdanam-foto-ukrainskih-voennyh-iz-kryma/

Дык, этих фото уже есть. Каких ему еще надо? С неживыми укровоенными?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4780 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 192  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ilichk, NiJEGOROD, Дадон, Иринико, инко и гости: 642

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB