Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2023, 3:25
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3325
Откуда: Щелково Подмосковье
VIST57 писал(а):
А все сидят и смеются... Бред.

Ну не знаю. Бред или нет.
Но пожар и пять пострадавших, одна из которых умерла, есть. Много ли нужно налить на людей горючей жидкости, чтобы поджечь?
А уж из опрыскивателя или нет, следствие разберется. Он на видео и про "газовые баллончики" говорит.

Просто для меня странно, что такое можно чем-то оправдать. Как бы его ни обидели, как можно так убивать людей? Ну даже если уволили, даже если со скандалом. Это какая-то лютая неадекватность.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2023, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5951
чиновникам ничего нельзя объяснить..



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2023, 18:18
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
l-s писал(а):
Сотворить аж одиннадцать детей ума много не надо. А как их кормить и воспитывать?

Не вижу сложностей. В 21-м веке живём. Садики, школы, помощь от государства, всякие сообщества родителей, льготы. Даже если рожать каждый год, то к 11-му ребенку первые четыре уже почти самостоятельные, по хозяйству помочь могут и за лялями присмотреть. В кружки, секции, школы сами ходят. Это только кажется,что много детей пипец как сложно, на самом деле, чем больше детей, тем легче. А в старости родителям вообще красота.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2023, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Елена Урал
А еще надо каждому в глаза посмотреть, уловить настроение, состояние, изменения характера, возрастные дела и сделать так, чтобы каждую минуту каждый чувствовал себя любимым и единственным. Для всех родителей существует свой предел возможностей (по разным причинам). Одних и на 20 хватает, а иные двоим детям не дадут того, что дают каждому родители двадцатерых...
ИМХО

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2023, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Елена Урал писал(а):
l-s писал(а):
Сотворить аж одиннадцать детей ума много не надо. А как их кормить и воспитывать?

Не вижу сложностей. В 21-м веке живём. Садики, школы, помощь от государства, всякие сообщества родителей, льготы. Даже если рожать каждый год, то к 11-му ребенку первые четыре уже почти самостоятельные, по хозяйству помочь могут и за лялями присмотреть. В кружки, секции, школы сами ходят. Это только кажется,что много детей пипец как сложно, на самом деле, чем больше детей, тем легче. А в старости родителям вообще красота.

Это не жизнь, а чистое прозябание как родителей, так и детей.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2023, 21:13
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
l-s писал(а):
Это не жизнь, а чистое прозябание как родителей, так и детей.

Наверно, "в основном" Вы правы. Однако у меня в ближнем круге есть товарищ с 9 детьми, и все в кружках, в музыкалках, 2 старшие девочки в ВУЗах уже учатся в Москве. Но таки да, папе и маме на диване валяться некогда, как мне.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2023, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
И не забываем, мои дорогие представители вымирающих национальностей! Никто не вправе заставить вас рожать! Помните – национальные меньшинства имеют право не рожать!
Не хотите – не рожайте! Помните! Национальные меньшинства имеют право не рожать!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2023, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
babay писал(а):
l-s писал(а):
Это не жизнь, а чистое прозябание как родителей, так и детей.

Наверно, "в основном" Вы правы. Однако у меня в ближнем круге есть товарищ с 9 детьми, и все в кружках, в музыкалках, 2 старшие девочки в ВУЗах уже учатся в Москве. Но таки да, папе и маме на диване валяться некогда, как мне.

Не так все примитивно. Развитие детей должно быть многранным, а это означает многое, в том числе, поездки по стране, посещение различных мероприятий и не только. А все подобное требует денег, которых у многодетных слишком мало.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2023, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
l-s писал(а):
Елена Урал писал(а):
l-s писал(а):
Сотворить аж одиннадцать детей ума много не надо. А как их кормить и воспитывать?

Не вижу сложностей. В 21-м веке живём. Садики, школы, помощь от государства, всякие сообщества родителей, льготы. Даже если рожать каждый год, то к 11-му ребенку первые четыре уже почти самостоятельные, по хозяйству помочь могут и за лялями присмотреть. В кружки, секции, школы сами ходят. Это только кажется,что много детей пипец как сложно, на самом деле, чем больше детей, тем легче. А в старости родителям вообще красота.

Это не жизнь, а чистое прозябание как родителей, так и детей.

Чушь.
Прозябание, это когда сидишь на лоджии в шубе и ворон считаешь, независимо от того, сколько у тебя детей. Их вовсе может не быть.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2023, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
l-s писал(а):
babay писал(а):
l-s писал(а):
Это не жизнь, а чистое прозябание как родителей, так и детей.

Наверно, "в основном" Вы правы. Однако у меня в ближнем круге есть товарищ с 9 детьми, и все в кружках, в музыкалках, 2 старшие девочки в ВУЗах уже учатся в Москве. Но таки да, папе и маме на диване валяться некогда, как мне.

Не так все примитивно. Развитие детей должно быть многранным, а это означает многое, в том числе, поездки по стране, посещение различных мероприятий и не только. А все подобное требует денег, которых у многодетных слишком мало.

Опять примитив.
Денег нет не потому, что детей много. А потому, что работать не хотят. Трудиться.
Наличие денег не показатель в развитии ребенка, даже если он один/

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2023, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Treasurer писал(а):
Опять примитив.
Денег нет не потому, что детей много. А потому, что работать не хотят. Трудиться.
Наличие денег не показатель в развитии ребенка, даже если он один/

Увы, не все так просто. У нас родились двое в начале девяностых, а тогда были еше те времена. Сейчас от отсутствия денег не страдаем ни мы, ни дочери, но денег требуется много.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2023, 4:34
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16992
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
l-s писал(а):
А все подобное требует денег, которых у многодетных слишком мало.

Если многодетные умеют и знают как пользоваться льготами...То у них не асё так и плохо. Если не бухают.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2023, 5:13
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Путин поправил ошибку Воробьёва во фразе "Отряд не заметил потери бойца"

Птичка-воробей - умишко маленький, со спичечную головку. Лишь бы что ляпнуть.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2023, 1:08
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
Ну вот. На войну ехать, а в танке мыши проводку перегрызают. Страна воюет, а в тылу врачих в тюрьму сажают. Сегодня апелляционный суд отказал Белой и Сушкевич в пересмотре переговора.Грустно. :( Молчи, деточка! это твоя родина! Извините, если непатриотично


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 май, 2023, 22:35
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16654


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2023, 9:29
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4131
Откуда: Из Горького.
Бойцы СВО остаются без положенных денег. В редакцию "Царьграда" стали приходить письма, в которых военнослужащие или их родственники жаловались на невыплаты и путаницу с документами. Мы провели свое расследование, проверили каждую историю и вышли на след возможных виновников этой вопиющей ситуации.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2023, 9:27
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1




 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл, 2023, 9:17
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Цитата:
В Совфеде призвали всех россиян срочно поменять пароли от соцсетей

МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Россиянам необходимо поменять пароли в социальных сетях, не допуская их повторения на разных сервисах, заявил РИА Новости заместитель председателя Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации, сенатор Артем Шейкин. По его словам, в сеть утекло большое количество персональных данных.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2023, 6:40
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
с просторов

ЧИНОВНИКИ VS ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

Мне, как предпринимателю, пришло заказное письмо из фонда пенсионного и социального страхования.

В нём на 3 страницах до моего сведения доводят, что у меня задолженность по пени 0.07 руб. и что мне нужно срочно её погасить.

0.07 руб. это не 7 руб. (хотя что такое в наше время 7 руб.?) и даже не 70 копеек. Это 7 копеек. Вдумайтесь только в эту сумму — семь копеек!!!

Т.е., ответственное лицо в фонде потратило 2 листа бумаги для 3 страниц текста (спасибо, что хоть 1 лист с двух сторон использовали), картридж для распечатывания, своё, оплаченное мной, рабочее время, чтобы создать это письмо.

Далее, на почте его запаковали в конверт, перевезли до моего отделения почты, там напечатали уведомление и почтальон отнёс его мне по адресу. За эту услугу почта взяла, как написано на конверте, 75р.60к. денег с отправителя (фонда), т. е. моих налогов.

Я потратил своё время, чтобы приехать на почту, получить письмо и передать бухгалтеру, которая теперь озадачится погашением этой огромной суммы.

Мне уже не в первый раз приходят подобные нестыковки в пределах 10 руб. от ПФФ и налоговой. Я понимаю, что найдутся защитники, которые будут объяснять как это технически устроено и почему происходит. Есть такие фундаментальные вещи, как здравый смысл, который разбивается о чиновничье наплевательство и нежелание изменить ситуацию — всё остальное отговорки.

Написал на эл. почту в фонд, жду ответа, но сомневаюсь в его дееспособности. Звонил на контактный номер потребовать объяснений — телефон не существует, захожу на указанный сайт — он не загружается. Не хватило ресурсов для поддержания работоспособности каналов связи со своими настоящими работодателями — налогоплательщиками? Всё потрачено на письма про 7 копеек и зарплаты чиновникам?

Почему этот маразм длится годами и десятилетиями? Пенсионный фонд с государством должны существовать для меня, а не я для них. Это мои подчинённые, которых я нанял и плачу им зарплату за то, чтобы они делали мою жизнь лучше. А по факту это я для них существую, чтобы видимость работы было на ком демонстрировать и налоги с кого собирать.

Зае…

P. S. Выдохнул, сосчитал до ста и приписал «Негодую…»

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2023, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Perf писал(а):
с просторов

ЧИНОВНИКИ VS ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

 
Мне, как предпринимателю, пришло заказное письмо из фонда пенсионного и социального страхования.

В нём на 3 страницах до моего сведения доводят, что у меня задолженность по пени 0.07 руб. и что мне нужно срочно её погасить.

0.07 руб. это не 7 руб. (хотя что такое в наше время 7 руб.?) и даже не 70 копеек. Это 7 копеек. Вдумайтесь только в эту сумму — семь копеек!!!

Т.е., ответственное лицо в фонде потратило 2 листа бумаги для 3 страниц текста (спасибо, что хоть 1 лист с двух сторон использовали), картридж для распечатывания, своё, оплаченное мной, рабочее время, чтобы создать это письмо.

Далее, на почте его запаковали в конверт, перевезли до моего отделения почты, там напечатали уведомление и почтальон отнёс его мне по адресу. За эту услугу почта взяла, как написано на конверте, 75р.60к. денег с отправителя (фонда), т. е. моих налогов.

Я потратил своё время, чтобы приехать на почту, получить письмо и передать бухгалтеру, которая теперь озадачится погашением этой огромной суммы.

Мне уже не в первый раз приходят подобные нестыковки в пределах 10 руб. от ПФФ и налоговой. Я понимаю, что найдутся защитники, которые будут объяснять как это технически устроено и почему происходит. Есть такие фундаментальные вещи, как здравый смысл, который разбивается о чиновничье наплевательство и нежелание изменить ситуацию — всё остальное отговорки.

Написал на эл. почту в фонд, жду ответа, но сомневаюсь в его дееспособности. Звонил на контактный номер потребовать объяснений — телефон не существует, захожу на указанный сайт — он не загружается. Не хватило ресурсов для поддержания работоспособности каналов связи со своими настоящими работодателями — налогоплательщиками? Всё потрачено на письма про 7 копеек и зарплаты чиновникам?

Почему этот маразм длится годами и десятилетиями? Пенсионный фонд с государством должны существовать для меня, а не я для них. Это мои подчинённые, которых я нанял и плачу им зарплату за то, чтобы они делали мою жизнь лучше. А по факту это я для них существую, чтобы видимость работы было на ком демонстрировать и налоги с кого собирать.

Зае…

P. S. Выдохнул, сосчитал до ста и приписал «Негодую…»

Несколько лет назад пришло грозное письмо о задолженности по земельному налогу, аж целых 4 копейки. Перечислялись кары, которыми меня осыпят при неуплате, в т.ч. запрет на выезд за границу, изъятие земельного участка и т.п.
Отойдя от фалломорфирования, пошёл платить в банк. Сдурбанк меня сразу послал, сказал что с нищебродами дел не имеет, другие банки тоже отказывались. В итоге в одном из банков, отойдя от хохота, у меня сей платёж таки приняли, взяв 5 рублей за услугу.
Стоимость заказного письма составляла 15 рублей при взимании долга в 4 копейки.
Д,Б! :cry2: :sick: :idiot:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2023, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Цитата:
В Госдуме предложили сократить рабочую неделю до 36 часов

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб предложила сократить в России продолжительность рабочей недели с 40 до 36 часов. Парламентарий объяснила «Ленте.ру», что такая концепция практикуется в развитых странах и отвечает возможностям российского рынка труда.


Да-да, в самых развитых. А вы живете в самых недоразвитых.

Блин.... :cry: И откуда такие идиоты в Думу попадают? Неужели больше подумать не о чем?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2023, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Clinic-Control писал(а):
И откуда такие идиоты в Думу попадают?

Ды чё сразу идиоты? Это на самом деле интересная мысль, но фактически эти "развитые" страны уже тоже от неё решили отказаться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2023, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5951
В превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий признали виновным заместителя главы администрации Белокатайского района.

По сообщению пресс-службы республиканской прокуратуры, чиновник без проверки на соответствие градостроительным требованиям разрешил местным предпринимателям ввести в строй семь домов на 20 квартир. Позже он подписал контракт на 18,8 миллиона рублей на приобретение этих квартир для детей-сирот. Также должностное лицо оказалось причастным к приобретению еще 17 квартир для сирот за 15,7 миллиона рублей в многоквартирном доме, непригодном для проживания.

Во время расследования в Следственном комитете Башкирии выявили многочисленные дефекты конструкций в домах и отклонения от технических требований и регламентов. Жилье было настолько небезопасно для проживания, что дома даже признали подлежащими сносу.

На суде чиновник отказался признавать вину. Несмотря на это, его приговорили к семи годам и восьми месяцам исправительной колонии общего режима. Также мужчине на три года запретили занимать должности в органах власти и местного самоуправления. Виновного взяли под стражу в зале суда.

Предприниматели, продавшие администрации жилье, осуждены за мошенничество.
Кроме того, следователи рассматривают уголовное дело в отношении должностных лиц администрации района, не исполнивших решение суда о выделении нового жилья сиротам.
https://resbash.ru/news/pravo/2023-10-06/v-bashkirii-chinovnik-vydavshiy-sirotam-neprigodnoe-zhilie-poluchil-sem-let-kolonii-3468703

после отсидки, в эту хибару надо поселить самих аферистов.. :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2023, 9:16
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4131
Откуда: Из Горького.
Зажравшийся Министр здравоохранения!!!
На страже нашего здоровья стоит, не спит, не ест, только и думает, как помочь чем то больным, вдумайтесь!
И эта Сука, травит молодого фельдшера и экипаж скорой, весь персонал подстанции, за то что она, молодая. благодаря своим человеческим принципам и тому, чему её учили в институте, дававшей клятву, выплеснула эмоции, за унижение больных и их близких, за бездарную и бездушную оптимизацию медицины. Виновные этой самой оптимизации известны всем, но расстреливать в прямом смысле,собрались как обычно и как принято, невиновного.

История с госпитализацией 90-летней бабушки, которую мы рассказали накануне, получила продолжение. Но она касается не пациентки - с ней все хорошо. У фельдшера, которая не сдержала эмоций, возникли проблемы на работе.



 
Двоюродная сестра жены, работает фельдшером на скорой. Вы наверное Все знаете, это люди, на которых мы молимся в крайний момент, перед богом.
Нам известно. через что врачи пошли через ковид, бессонные ночи и огромные нагрузки.
Наши Нижегородские власти её и еще группу врачей, сделали почётными гражданами города, за их работу.


Последний раз редактировалось NiJEGOROD 12 окт, 2023, 9:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2023, 9:33
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
NiJEGOROD писал(а):
Зажравшийся Министр здравоохранения!!!
На страже нашего здоровья стоит, не спит, не ест, только и думает, как помочь чем то больным, вдумайтесь!
И эта Сука, травит молодого фельдшера и экипаж скорой, весь персонал подстанции, за то что она, молодая. благодаря своим человеческим принципам и тому, чему её учили в институте, дававшей клятву, выплеснула эмоции, за унижение больных и их близких, за бездарную и бездушную оптимизацию медицины. Виновные этой самой оптимизации известны всем, но расстреливать в прямом смысле,собрались как обычно и как принято, невиновного. Как всегда.
Наверно она ему не дала и съездила прилюдно по его масляной морде.

История с госпитализацией 90-летней бабушки, которую мы рассказали накануне, получила продолжение. Но она касается не пациентки - с ней все хорошо. У фельдшера, которая не сдержала эмоций, возникли проблемы на работе.



 
Двоюродная сестра жены, работает фельдшером на скорой. Вы наверное Все знаете, это люди, на которых мы молимся в крайний момент, перед богом.
Нам известно. через что врачи пошли через ковид, бессонные ночи и огромные нагрузки.
Наши Нижегородские власти её и еще группу врачей, сделали почётными гражданами города, за их работу.

Ничего, что видео выложено 2 года назад?

К реорганизации медицины у меня со стороны пациента отвратительное отношение. Моя поликлиника участвует в проекте "Бережная поликлиника". Это капец полный! И со стороны врачей, и со стороны пациентов мнение о реорганизации отвратительное!

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Google Adsense [Bot], POMA84, Это Веселоживем и гости: 265

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB