Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 2:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1379 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2020, 6:04
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
sobkor писал(а):
у меня возникло два вопроса к депутату Госдумы Поклонской после ее комментария новогоднего обращения Зеленского к украинцам. Прямая цитата: "А вот я рада переменам, которые произошли в Украине. Впервые за всю историю страны не было стыдно за украинского президента. Пропало ощущение, что ты находишься на съезде КПСС, где зачитывают скучный доклад о посевных и ударных трудовых подвигах. Обычно после такого ложка с оливье в рот не лезет - аппетит пропадал"

:sick: все те, кто "вукраинит" пусть идут вхуй.
И лучше съезд КПСС, чем бандеровский президент.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2020, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Армен Гаспарян: Два вопроса к депутату Госдумы Поклонской после ее комментария новогоднего обращения Зеленского к украинцам.

Не знаю, как у вас, а у меня возникло два вопроса к депутату Госдумы Поклонской после ее комментария новогоднего обращения Зеленского к украинцам. Прямая цитата: "А вот я рада переменам, которые произошли в Украине. Впервые за всю историю страны не было стыдно за украинского президента. Пропало ощущение, что ты находишься на съезде КПСС, где зачитывают скучный доклад о посевных и ударных трудовых подвигах. Обычно после такого ложка с оливье в рот не лезет - аппетит пропадал"

1. Поклонская 1980 года рождения. Последний XXVIII съезд КПСС состоялся, когда ей было 10 лет. Правильно ли я понимаю, что уже в ту пору Наталья Владимировна была диссиденткой? Для дополнительного осмысления: Новодворская начала свой кампф в возрасте 19 лет

И еще. Если Поклонская забыла - кратко напомню, что происходило в стране во время того самого съезда. Пустые полки магазинов, начала поступать западная гуманитарная помощь, по всей стране стали проходить митинги под лозунгами "Долой КПСС!". Какие уж тут отчеты о трудовых успехах. Они были на XXVII съезде. Но в то время Наталья Владимировна еще даже октябренком не была

2. Допускаю, что сильно не прав, но не вижу ничего плохого в информации об объеме зерновых (выплавке чугуна, добыче нефти, открытии нового предприятия...) Эти данные говорят о пульсе жизни страны и о том, как она будем жить завтра. К примеру, китайский лидер Си Цзиньпин в новогоднем обращении тоже много разных цифр привел. И Трам любит поиграть в цифирь. И Путин на итоговой пресс-конференции достаточно данных озвучил. Надеюсь, аппетит у Натальи Владимировны не пропал

Хотел еще было спросить про "не стыдно за Зеленского" в свете затягивания им мирного процесса на Донбассе, закона о языке, отсутствия следствия по убийству Олеся...., но передумал
https://t.me/ASGasparyan/2594

Вывезти то вывезли..
Дальше по тексту ...

Ляпнуть такое - Новогодняя речь президента Украины Владимира Зеленского свидетельствует об окончательной декоммунизации жанра новогодних обращений лидеров на постсоветском пространстве.
Надо вообще мозгов не иметь ...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2020, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6053
sobkor писал(а):
Армен Гаспарян: Два вопроса к депутату Госдумы Поклонской после ее комментария новогоднего обращения Зеленского к украинцам.

Не знаю, как у вас, а у меня возникло два вопроса к депутату Госдумы Поклонской после ее комментария новогоднего обращения Зеленского к украинцам. Прямая цитата: "А вот я рада переменам, которые произошли в Украине. Впервые за всю историю страны не было стыдно за украинского президента. Пропало ощущение, что ты находишься на съезде КПСС, где зачитывают скучный доклад о посевных и ударных трудовых подвигах. Обычно после такого ложка с оливье в рот не лезет - аппетит пропадал"

1. Поклонская 1980 года рождения. Последний XXVIII съезд КПСС состоялся, когда ей было 10 лет. Правильно ли я понимаю, что уже в ту пору Наталья Владимировна была диссиденткой? Для дополнительного осмысления: Новодворская начала свой кампф в возрасте 19 лет

И еще. Если Поклонская забыла - кратко напомню, что происходило в стране во время того самого съезда. Пустые полки магазинов, начала поступать западная гуманитарная помощь, по всей стране стали проходить митинги под лозунгами "Долой КПСС!". Какие уж тут отчеты о трудовых успехах. Они были на XXVII съезде. Но в то время Наталья Владимировна еще даже октябренком не была

2. Допускаю, что сильно не прав, но не вижу ничего плохого в информации об объеме зерновых (выплавке чугуна, добыче нефти, открытии нового предприятия...) Эти данные говорят о пульсе жизни страны и о том, как она будем жить завтра. К примеру, китайский лидер Си Цзиньпин в новогоднем обращении тоже много разных цифр привел. И Трам любит поиграть в цифирь. И Путин на итоговой пресс-конференции достаточно данных озвучил. Надеюсь, аппетит у Натальи Владимировны не пропал

Хотел еще было спросить про "не стыдно за Зеленского" в свете затягивания им мирного процесса на Донбассе, закона о языке, отсутствия следствия по убийству Олеся...., но передумал
https://t.me/ASGasparyan/2594

похоже, у императрицы, снова крышку сорвало... :(
виной тому могло послужить то, что второй муж ушёл... не вытерпел масштаб царственной личности


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2020, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
ууу...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2020, 23:47
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Поклонская: Украина живёт во мне, и я этим горжусь!

Россия уже в 2020 году может вернуть в Киев своего посла, сообщает считающийся близким к офису президента Владимира Зеленского телеграм-канал «Легитимный».

Это известие благосклонно прокомментировала депутат Госдумы Наталья Поклонская, на днях рассыпавшаяся в комплиментах перед Зеленским в ответ на его лживую предновогоднюю речь.

«Россия и Украина неразрывно связаны между собой, и для меня являются родными и любимыми странами. Пусть кого-то эти слова смутят, но и Россия, и Украина живут во мне, и я этим горжусь!
Наличие посла России в Киеве может стать важнейшим шагом на пути к урегулированию конфликта», – приветствует Поклонская в своем блоге сообщение «Легитимного».

«Надеюсь, в ближайшее время российский посол сможет приехать в Киев, и наступит новый этап развития наших отношений», – добавила депутат Думы.


Работавшая военкором на Донбассе журналист издания Русский репортер Марина Ахмедова полагает, что Поклонская в свое время напрасно была избрана на роль героини Русской весны.

«Я думаю, что на фоне всех ее переворачиваний, эту не слишком принципиальную женщину пора уже отправить в Киев слушать Ротару и хвалить Зеленского. Там всегда ей и было место»,
– комментирует Ахмедова.

Ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что Поклонская назвала себя коренной украинкой и заявила, что правильно употре6лять выражение «в Украине», а не «на Украине»,
как это предусмотрено литературными нормами русского языка.

Об этом она заявила в эфире российского оппозиционного телеканала «Дождь».


Коренная украинка Поклонская заступилась за Хэллоуин

Изображение

Российская молодёжь, по мнению Натальи Поклонской, способна сама определять, какие праздники отмечать и по какому поводу веселиться.
Такое сообщение Поклонская оставила в своём Instagram.

«Приближается загадочный Хэллоуин, а значит, Виталий Милонов снова объявляет войну этому привлекательному для молодёжи английскому празднику...
Я, как коренная украинка, не могу разделить настороженное отношение коллеги Милонова к гарбузам (тыквам) .
По моему мнению, наша молодёжь способна самостоятельно определять, какие праздники отмечать и по какому поводу веселиться.
Со своей стороны предлагаю учителям и родителям сообщать мне обо всех случаях давления на школы в данном вопросе».

Этими словами она написала свой ответ на слова депутата Милонова, который старается бороться с этим «чуждым» праздником.

Весьма странную позицию занимает сама «коренная украинка» Поклонская, позируя под Хэллоуин в вышиванке.
Что это: политическая акция или наряд приурочен к самому празднику?

Первоисточник публикации: «ПолитНавигатор»

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2020, 23:52
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Старый Мельник писал(а):
sobkor писал(а):
у меня возникло два вопроса к депутату Госдумы Поклонской после ее комментария новогоднего обращения Зеленского к украинцам. Прямая цитата: "А вот я рада переменам, которые произошли в Украине. Впервые за всю историю страны не было стыдно за украинского президента. Пропало ощущение, что ты находишься на съезде КПСС, где зачитывают скучный доклад о посевных и ударных трудовых подвигах. Обычно после такого ложка с оливье в рот не лезет - аппетит пропадал"

:sick: все те, кто "вукраинит" пусть идут вхуй.
И лучше съезд КПСС, чем бандеровский президент.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2020, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
Ёк макарёк... Это круче вавки с Матильдой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2020, 0:28
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sobkor писал(а):
Ёк макарёк... Это круче вавки с Матильдой.

Россия страна возможностей и все хохлы этим всегда пользуются, главное отказаться в нужное время - в нужном месте и если это удаётся, то с этого тёплого места их потом ссаными тряпками не выгнать.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2020, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Милонов абсолютно прав - православной России не нужны праздники бешеной чизды Европы.
И не «коренной украинке» давать советы многодетному , православному, отцу шестерых детей, трое из которых усыновлены.
По госпадарке Поклонской психушка плачет.
Пора ей уже знать, как особе преподносящей себя воцерковленной православной христианкой, что Хелоуина праздник кельтских язычников. Что на Руси есть свой праздник святых и поминовения - Троица, пятидесятница.
Загостилась у нас «коренная».

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2020, 1:21
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32630
В лучшем случае просто дура.
А я еще удивлялась, почему ее так быстро из нашей прокуратуры подвинули.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2020, 2:39
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DimiD писал(а):
Ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что Поклонская назвала себя коренной украинкой и заявила, что правильно употре6лять выражение «в Украине», а не «на Украине»,
как это предусмотрено литературными нормами русского языка.

Еще одна вышиванка будет русских Русскому языку учить.
:sick:
Что-то не видно защитничков "не тронь нашу няшу!"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2020, 2:55
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Старый Мельник писал(а):
Что-то не видно защитничков "не тронь нашу няшу!"

могу позащищать. Но только с позиции: Если Поклонской можно быть депутатом Государственной Думы, то почему бы в хэлуин не подурковать?

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2020, 3:04
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
escarcha писал(а):
Если Поклонской можно быть депутатом Государственной Думы,

Депутаты это паразиты. Все. И если по-другому никак, то это всяко лучше, чем такая пробитая дура начальничком в прокуратуре.
escarcha писал(а):
то почему бы в хэлуин не подурковать?

Можно и подурковать. Только не корчить из себя самого православного из православных,
Настоящие православные и новый год не встречают (точнее встречают, в сентябре)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2020, 3:10
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9970
Откуда: Новочеркасск
Старый Мельник писал(а):
Можно и подурковать. Только не корчить из себя самого православного из православных,

тут кагбэ да - или крестик снять. или трусы надеть.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2020, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 10:44
Сообщения: 1366
Откуда: Русь, но не Киевская
Почему-то сильно напомнило психологический типаж Юлии Тимошенко.
Властолюбица, женщина-карьерист, женщина-делец.
Вышиванка у Поклонской, как у Тимошенко, уже есть. Осталось только бублик на голове накрутить.
Ясно, что теперь Няша метит в послы "в Украине".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2020, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
escarcha писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Что-то не видно защитничков "не тронь нашу няшу!"

могу позащищать. Но только с позиции: Если Поклонской можно быть депутатом Государственной Думы, то почему бы в хэлуин не подурковать?

Что-то этот Хелоуина у неё в круглогодичный праздник превратился. :lol:
А касаемо депутатства - да все уже давно все понимают - с генеральскими погонами прокуратуры она не справилась, вот и отправили на пенсион. Вроде почётно, а вроде и навредить не может.
Мало ли у нас в думе таких педров. :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2020, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6053
Танцующую на шесте чиновницу уволили из мэрии Ростова

Должность начальника отдела развития муниципальной службы и противодействия коррупции в администрации Ростова с недавних пор оказалась вакантна. Эта информация опубликована на сайте мэрии.

Ранее этот пост занимала одна из самых красивых чиновниц городской администрации Екатерина Герасимова.
О ее работе известно мало. Общественности она больше запомнилась по фотографиям в Instagram. Там девушка демонстрировала свои способности в pole-dance (или танцах на шесте), свои путешествия по странам Европы, а также свой дорогой автомобиль.

По данным издания 1rnd Екатерину Герасимову уволили после совещания, посвященного вопросам коррупции.
https://bloknot-rostov.ru/news/uvolilas ... ya-1178912

Изображение
Изображение

 большое
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2020, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Не видно самого эротического места женщины - мозга. :D

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2020, 0:18
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6053
Treasurer писал(а):
Не видно самого эротического места женщины - мозга. :D

этот орган не входит в перечень её обязанностей....
губки бантиком понадусе..... :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2020, 0:44
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
501 писал(а):
Treasurer писал(а):
Не видно самого эротического места женщины - мозга. :D

этот орган не входит в перечень её обязанностей....
губки бантиком понадусе..... :lol:

Действительно. Ей же спонсоры не мозг ... , а что -то иное ))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2020, 0:57
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
Treasurer писал(а):
Ей же спонсоры не мозг ... , а что -то иное ))

Женщина, женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину,
Но, но мысль об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину.
Мне, мне легче гораздо
Думать, что автомобиль был получен ею
Тем чудодейственным способом,
Которым я, к сожалению, не владею.
И так, похоже, считают
Без исключения все пассажиры маршрутки,
Все за мной повторяют
И осуждающе смотрят на женские губки.
НА… СА… СА… ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА…
НА… СА… СА… ЛА-ЛА-ЛА…
©Слепаков


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2020, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor
Ой, я тебя умоляю )))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2020, 1:05
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
Treasurer писал(а):
sobkor
Ой, я тебя умоляю )))))

то есть всё- таки она сама?)))). Я вот в этом нисколько не сомневался! :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2020, 1:08
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Treasurer писал(а):
sobkor
Ой, я тебя умоляю )))))

то есть всё- таки она сама?)))). Я вот в этом нисколько не сомневался! :mrgreen:

 
она-она :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв, 2020, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Чиновники Отжигают!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4639
Не эту ли чиновницу упоминал П.Воля? :pop:

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1379 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 517

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB