Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 5:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1546 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 11:31
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexeyP писал(а):
дальше, если интересно, вперед в библиотеки. Потому что без чтения Русский мир не имеет смысла, от слова "совсем".

Любая идея, которую невозможно тезисно описать не имеет смысла, от слова "совсем".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Старый Мельник писал(а):
Вот только он готов снять не с себя, а с доверчивого русского россиянина, в пользу бедных, во благо русского мира.
А что внезапно на "ты" перешел? Слабость почувствовал? :D Вот только это не я готов повесить на доверчивого русского мещанина россиянина. А, как оказалось из описания фонда "Русский мир", -- лично Владимир Владимирович, а также аж два разных министерства :D 7 с лишним лярдов -- из ваших карманов, дорогие господа. Жертвуйте на благотворительность!
Следующий логический шаг для вас после этого, думаю, -- только Священный Майдан. Теперь -- на Болотной.

Старый Мельник писал(а):
Любая идея, которую невозможно тезисно описать не имеет смысла, от слова "совсем".
Не стоит лишний раз расписываться в своей безграмотности. Это все равно что роман "Война и мир" тезисно излагать. "Война и мир" в двух словах, или как там нынче в школьных шпорах? :D

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 11:49
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Русским мир (общество) -это русская культура, носители русского языка. Привязывать к территориям нет смысла. Территории это исконно Русские земли. Финляндия это Русская земля. Начиная с РИ привязали к экономике.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 11:50
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexeyP писал(а):
А что внезапно на "ты" перешел? Слабость почувствовал?

Расценивать можешь как угодно.
AlexeyP писал(а):
Следующий логический шаг для вас после этого, думаю, -- только Священный Майдан. Теперь -- на Болотной.

:idiot:
AlexeyP писал(а):
Не стоит лишний раз расписываться в своей безграмотности. Это все равно что роман "Война и мир" тезисно излагать. "Война и мир" в двух словах, или как там нынче в школьных шпорах?

Это ты сейчас расписался в своей безграмотности. "Войну и Мир" тоже можно изложить кратко. При этом можно изложить (кратко) так, что у слушателя (или читателя) возникнет желание этот роман прочитать.


Последний раз редактировалось Старый Мельник 06 дек, 2018, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Регион29 писал(а):
Русским мир (общество) -это русская культура, носители русского языка.

Большая часть бандерлогов, ненавидящих Россию, являются носителями русского языка.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
AlexeyP писал(а):
А, как оказалось из описания фонда "Русский мир", -- лично Владимир Владимирович, а также аж два разных министерства 7 с лишним лярдов -- из ваших карманов, дорогие господа.



И что дало это Русскому миру?
Понимаете, мы готовы жертвовать, и уже жертвуем- плохое отношение к России многих стран, санкции, и соответственно, замедление развития нашей страны. И заметьте- не жужжим, и понимаем все. Чем готовы жертвовать люди Русского мира из ближнего зарубежья, оказывают ли они какое -то влияние, если для них факельные шествия, бандеровцы- всего лишь "их не так много", борются ли они за русский язык для себя и для своих детей ( за свой родной язык, между прочим) или засунули тот язык куда подальше? Я лично не вижу, возможно Путин видит дальше нас. Но я не вижу, чтоб была поддержка со стороны русских зарубежья ( отдельные индивиды есть, они любят Россию и горячо переживают за нее), но массово нет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:05
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Старый Мельник писал(а):
Регион29 писал(а):
Русским мир (общество) -это русская культура, носители русского языка.

Большая часть бандерлогов, ненавидящих Россию, являются носителями русского языка.


Вот поэтому пиндосня написала сценарий для 404 уничтожение русской культуры и возрождения мовы. Для приебалтов сделать не гражданами, чтобы уехали.
Через 25 лет никто не знает точно сколько людей отказалось от Русской культуры, зная русский язык.
У меня родственники не ухали из прибалтики, неплохо живут, не граждане они, их дети граждане.
Считают что здесь их русские корни и они будут нести Русскую культуру.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Тутта Ларсон писал(а):
И заметьте- не жужжим, и понимаем все.

На ельцин-центр тоже денег выделяется не мало. И тоже не жужжим.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Тутта Ларсон писал(а):
И что дало это Русскому миру?
Если вкратце, то фонд (и не только) позволяет точечно поддерживать именно и только тех, кто верит в Русский мир. Надеюсь, как миниум, Вы это понимаете.

Старый Мельник писал(а):
На ельцин-центр тоже денег выделяется не мало. И тоже не жужжим.
Так а чего бы тебе не пожужжать уже на славу -- вперед и с песней на Болотную: марш миллионов под лозунгом "Хватит кормить хохлов!". Чего тут, в кухоньках разных, скромно ворчать?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


Последний раз редактировалось AlexeyP 06 дек, 2018, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
AlexeyP писал(а):
Так а чего бы тебе не пожужжать уже на славу -- вперед и с песней на Болотную: марш миллионов под лозунгов "Хватит кормить хохлов!". Чего тут, в кухоньках разных, скромно ворчать?



Ну, как бы, мы доверили на выборах решение данных вопросов Президенту, а теперь даже, если не нравится, то не критиковать его действия, тем более на Болотной.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexeyP писал(а):
Так а чего бы тебе не пожужжать уже на славу -- вперед и с песней на Болотную: марш миллионов под лозунгов "Хватит кормить хохлов!". Чего тут, в кухоньках разных, скромно ворчать?

Ты думаешь, что ты вправе за меня решать и указывать, что мне делать? В отличие от таких как ты я ни имею свойства жужжать.
Тутта Ларсон писал(а):
Ну, как бы, мы доверили на выборах решение данных вопросов Президенту, а теперь даже, если не нравится, то не критиковать его действия, тем более на Болотной.

Это так (без "как бы")


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Тутта Ларсон писал(а):
Ну, как бы, мы доверили на выборах решение данных вопросов Президенту, а теперь даже, если не нравится, то не критиковать его действия, тем более на Болотной.

Ну так слава богу, что вы так думаете. Можно даже критиковать -- ничего не имею против. У нас свободная страна. Но лучше хоть немного аргументировать. А не "жужжать", как это делает Старый Мельник.

Вам уже очевидно, что именно на государственном уровне идет поддержка. Вот и исходите из этого.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexeyP писал(а):
А не "жужжать",

А теперь без жужжания. Что ты сделал для русского мира? Лично ты.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
AlexeyP писал(а):
Тутта Ларсон писал(а):
Ну, как бы, мы доверили на выборах решение данных вопросов Президенту, а теперь даже, если не нравится, то не критиковать его действия, тем более на Болотной.

Ну так слава богу, что вы так думаете. Можно даже критиковать -- ничего не имею против. У нас свободная страна. Но лучше хоть немного аргументировать. А не "жужжать", как это делает Старый Мельник.

Вам уже очевидно, что именно на государственном уровне идет поддержка. Вот и исходите из этого.


Вы не мне это говорите, а Домусам, Сезакам, Приазовцам и прочим, которые вечно всем недовольные, особенно Россией и ее руководством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Старый Мельник писал(а):
Что ты сделал для русского мира. Лично ты.

Как бы на этом форуме это обычная практика -- после перехода на "ты" следует мгновенный переход на личности. Хорошо, участвовал в некоторых его проектах, выделял собственные средства. Достаточно?
Но мне ей богу бессмысленно с тобой дискутировать после того как ты потребовал "тезисно" излагать. Хорошо, положим, "Войну и мир" ты "тезисно" прочитал. Но попробуй также "тезисно" теперь объяснить "Троицу" Рублева, "Над вечным покоем" Левитана и т.п. Да.... просто не имеет смысла :D

Тутта Ларсон писал(а):
Вы не мне это говорите, а Домусам, Сезакам, Приазовцам и прочим, которые вечно всем недовольные, особенно Россией и ее руководством.
Извините, но ровным счетом именно это я им всегда и говорю. Но им плевать, так же как Мельнику (с другой стороны).

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexeyP писал(а):
Но мне ей богу бессмысленно с тобой дискутировать

Взаимно.
AlexeyP писал(а):
после того как ты потребовал "тезисно" излагать.

Мог бы просто сказать, что тебе это не по силам. Умишком слабоват.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Старый Мельник писал(а):
Мог бы просто сказать, что тебе это не по силам. Умишком слабоват.
Охотно признаю. Особенно на фоне таких гигантов мысли Изображение

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
А теперь без жужжания. Что ты сделал для русского мира? Лично ты.
А ты ? Сколько клав с 14-го года извел ? Диван до пружин пропердел ? И чего тебя здесь не было до 14-го года ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:51
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22925
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Люди, давайте заканчивать эти препирательства. На радость нашим врагам, между прочим. Вы еще друг друга хохлами обругайте для полноты картины.
Убедились? Сезак тут как тут!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Тутта Ларсон писал(а):

Вы не мне это говорите, а Домусам, Сезакам, Приазовцам и прочим, которые вечно всем недовольные, особенно Россией и ее руководством.

Женщина, за базар готовы ответить ? Где я недоволен Россией ? Ссылки !И - да , я действительно недоволен некоторыми решениями Президента: ПР, политикой на Донбассе и базой на Кубе


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Дадон писал(а):
Люди, давайте заканчивать эти препирательства. На радость нашим врагам, между прочим.

Так а как вообще такое получается, что уже перед своими, казалось бы, приходится отстаивать ценности Русского мира? :(

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Дадон писал(а):
На радость нашим врагам, между прочим. Вы еще друг друга хохлами обругайте для полноты картины.
Убедились? Сезак тут как тут!

Вы уже себе врагами назначили людей, воевавших за ДЛНР, так что это честь - быть вашим врагом в компании с таким как Алеут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Дадон писал(а):
Люди, давайте заканчивать эти препирательства. На радость нашим врагам, между прочим.

Так а как вообще такое получается, что уже перед своими, казалось бы, приходится отстаивать ценности Русского мира? :(

Ценность -это колбаса, когда существует опасность лишиться куска от неё, то жители донбасса сразу становятся неправильными.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Дадон писал(а):
Люди, давайте заканчивать эти препирательства. На радость нашим врагам, между прочим. Вы еще друг друга хохлами обругайте для полноты картины.
Убедились? Сезак тут как тут!

Дело в том, что идеи русского мира предполагают признать таких как домус и сезак своими. А для меня они не свои, они чужие. Они враги. И плевать на их мнение.
(пока сезачок пивком в кукуевке барыжил я, с оружием в руках, отстаивал территориальную целостность Российской Федерации, и по-этому мне вдвойне наплевать на его мнение)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2016, 15:38
Сообщения: 3080
Откуда: Москва
sezak писал(а):
Женщина, за базар готовы ответить ? Где я недоволен Россией ? Ссылки !И - да , я действительно недоволен некоторыми решениями Президента: ПР, политикой на Донбассе и базой на Кубе



ВЫ не некоторыми решениями недовольными, Вы недовольны всем. Я не на стрелке бандитской, чтоб отвечать за базар. Выбирайте свои посты и читайте, там есть все это.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1546 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 528

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB