Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1546 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4194
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
AlexeyP
Не желаешь на скорой поработать? Думаю что нет.
Собачья работа. Если будешь всю эту грязь принимать близко к сердцу, то просто колпак съедет. По неволе надо быть циником в какой то степени.
Ещё учителям средней школы сочувствую. Одну только ненавижу, тварь была конченая, национальность её говорить не буду.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Dohtur писал(а):
национальность её говорить не буду.

Почему то я догадался...

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 14:42
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22822
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Stepan Stepanich писал(а):
Dohtur писал(а):
национальность её говорить не буду.

Почему то я догадался...

Я таки тоже... но не почему-то.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Dohtur писал(а):
AlexeyP
Не желаешь на скорой поработать? Думаю что нет.
Собачья работа. Если будешь всю эту грязь принимать близко к сердцу, то просто колпак съедет. По неволе надо быть циником в какой то степени.

В реанимации та же херня.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
AlexeyP писал(а):
Именно такие, как l-s, являются главными врагами Русского мира, дорогой Clinic-Control. Потому что именно такие, как они, опровергают главный тезис Русского мира о том, что русские своих не бросают -- они готовы пожертвовать ради такого опровержения даже понятием врачебного долга. Не хохлы, не бандеровцы -- а именно вот такие.

Не хочу никого осуждать, скажу лишь, что потрeбительская меркантильность и космополитизм -
это такие же враги нравственной духовности человека, как и нацизм.

Нацизм - это болезненная гордыня, допускающая человека считать свою нацию лучше и выше других.
Космополитизм уничтожает собственную культурно-историческую индивидуальность, делает равнодушным к судьбе своего Отечества.
Материалистическое потрeбительство превращает человека в безнравственное и бездуховное животное, которое ничто
не беспокоит кроме своего собственного корыта. Так что любой из этих пороков одинаково опасен для русских людей,
которые, я надеюсь, должны понимать смысл своего исторического бытия, иной чем указанные выше.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 14:36
Сообщения: 655
Откуда: Россия, Владимир
Stepan Stepanich писал(а):
l-s писал(а):
Я помню кучу беженцев в Самаре в 2014-15 годах. Среди них было достаточно небольшое количество адекватных людей, которые за месяц-два нашли себе работу и планировали выехать из мест размещения беженцев по месту работы. Настрой был адекватным: работа есть, дальше не пропадем. А большинство ждало, что Россия им даст бесплатное жилье по их выбору, работу с зарплатой не меньше восьмидесяти тысяч и прочие прелести жизни. И очень обижались, когда этого не получали.
Я тоже помню, и до нас доезжали, адекватов было мало, в основном были такие что типа сейчас тут пол годика-год перетопчимся и в Москву назад поедем.


Видно в разные области разные беженцы приезжали. Почему то все беженцы кого я знаю в первую очередь спасали детей, жили там где им предложили, работали где смогли устроиться, кто то по специальности, кто то нет. Никто никаких супер пупер претензий не предъявлял. Все им сочувствовали. Бытовые принадлежности и одежду всем миром собирали, так как приехали голые можно сказать. К той семье, с которой до сих пор общаюсь спустя два года приехал муж, демобилизовавшись из армии днр. Они здесь видимо уже навсегда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
olga k писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
l-s писал(а):
Я помню кучу беженцев в Самаре в 2014-15 годах. Среди них было достаточно небольшое количество адекватных людей, которые за месяц-два нашли себе работу и планировали выехать из мест размещения беженцев по месту работы. Настрой был адекватным: работа есть, дальше не пропадем. А большинство ждало, что Россия им даст бесплатное жилье по их выбору, работу с зарплатой не меньше восьмидесяти тысяч и прочие прелести жизни. И очень обижались, когда этого не получали.
Я тоже помню, и до нас доезжали, адекватов было мало, в основном были такие что типа сейчас тут пол годика-год перетопчимся и в Москву назад поедем.


Видно в разные области разные беженцы приезжали. Почему то все беженцы кого я знаю в первую очередь спасали детей, жили там где им предложили, работали где смогли устроиться, кто то по специальности, кто то нет. Никто никаких супер пупер претензий не предъявлял. Все им сочувствовали. Бытовые принадлежности и одежду всем миром собирали, так как приехали голые можно сказать. К той семье, с которой до сих пор общаюсь спустя два года приехал муж, демобилизовавшись из армии днр. Они здесь видимо уже навсегда.

Может быть, и так. А, может быть, и нет. Все зависит от количества увиденных Вами беженцев.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
olga k писал(а):
Видно в разные области разные беженцы приезжали. Почему то все беженцы кого я знаю в первую очередь спасали детей, жили там где им предложили, работали где смогли устроиться, кто то по специальности, кто то нет. Никто никаких супер пупер претензий не предъявлял. Все им сочувствовали. Бытовые принадлежности и одежду всем миром собирали, так как приехали голые можно сказать. К той семье, с которой до сих пор общаюсь спустя два года приехал муж, демобилизовавшись из армии днр. Они здесь видимо уже навсегда.

Тут как бы сказать люди разные, и такие тоже есть, но были и те кому видите ли вещи не новые принесли как помощь, и еду они такую не едят, и воду такую не пьют, и вообще воздух тут у нас какой то не такой.. А ну и самое главное, в общагу их видите ли поселили, а должны были за то что они в такую даль приехали по квартире выдать..

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 16:15
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
**

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 0:09
Сообщения: 337
Откуда: г. Москва
Слушайте что вы спорите, надо не надо помогать и как , но ведь вы не будете отрицать что земли Новороссии - это русская земля незаконно отрезанная у русских? Своё надо как-то возвращать в месте с нашими людьми. Или будем отрицать что это наши земли и живут там наши люди, как пример посмотрим на Молодогвардейцев http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/20209 , на список фамилий - большинство из них русские, есть конечно и малороссы, но всё же костяк составляют русские. И так на всех землях бывшей Новороссии. Не давно смотрела видео о том что сейчас на Украине происходит(название сейчас уже не помню) , так вот читая комментарии с нашей стороны были посты с возгласами типа:"сами виноваты! Хатаскрайники! Вот теперь получаете что заслужили! " и тому подобные , со стороны майданутых сами знаете какие перлы выдаются - волосы порой дыбом встают. И попался мне на глаза пост харьковчанки, жаль что не сохранила, в котором она спрашивает что теперь делать тем харьковчанам которые не поддержали переворот (таких было много), которые участвовали в протестах против майданной власти, как им жить и что делать дальше, когда часть по тюрьмам, часть вынуждена молчать, часть бежала от преследований, их семьи прессуют, их гонят с работы, их детей гнобят майданутые мрази. из этого поста сквозило такой безысходностью, такой безнадёгой - я читала и рыдала. Мужья по тюрьмам, а их с детьми гнобят со всех сторон и уехать не уедешь. Вот как мы можем их бросить, а? Это именно бросить называется.
Или разговор Гробовского с одесситкой которая с мужем выжила в доме профсоюзов 2-го мая смотрела, та ещё история они с младшим ребёнком бежали в Россию, а старший совершеннолетний наотрез отказался уезжать.У людей вся жизнь с ног на голову перевернулась и вот скажите можем - ли мы их оставить наедине с майданутыми вурдалаками? У кого из нас хватит совести это сказать?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Мила68 писал(а):
Слушайте что вы спорите, надо не надо помогать и как , но ведь вы не будете отрицать что земли Новороссии - это русская земля незаконно отрезанная у русских? Своё надо как-то возвращать в месте с нашими людьми. Или будем отрицать что это наши земли и живут там наши люди, как пример посмотрим на Молодогвардейцев http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/20209 , на список фамилий - большинство из них русские, есть конечно и малороссы, но всё же костяк составляют русские. И так на всех землях бывшей Новороссии. Не давно смотрела видео о том что сейчас на Украине происходит(название сейчас уже не помню) , так вот читая комментарии с нашей стороны были посты с возгласами типа:"сами виноваты! Хатаскрайники! Вот теперь получаете что заслужили! " и тому подобные , со стороны майданутых сами знаете какие перлы выдаются - волосы порой дыбом встают. И попался мне на глаза пост харьковчанки, жаль что не сохранила, в котором она спрашивает что теперь делать тем харьковчанам которые не поддержали переворот (таких было много), которые участвовали в протестах против майданной власти, как им жить и что делать дальше, когда часть по тюрьмам, часть вынуждена молчать, часть бежала от преследований, их семьи прессуют, их гонят с работы, их детей гнобят майданутые мрази. из этого поста сквозило такой безысходностью, такой безнадёгой - я читала и рыдала. Мужья по тюрьмам, а их с детьми гнобят со всех сторон и уехать не уедешь. Вот как мы можем их бросить, а? Это именно бросить называется.
Или разговор Гробовского с одесситкой которая с мужем выжила в доме профсоюзов 2-го мая смотрела, та ещё история они с младшим ребёнком бежали в Россию, а старший совершеннолетний наотрез отказался уезжать.У людей вся жизнь с ног на голову перевернулась и вот скажите можем - ли мы их оставить наедине с майданутыми вурдалаками? У кого из нас хватит совести это сказать?

У меня хватит смелости. Люди делал свой выбор неоднократно, кто им доктор?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 16:32
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
Беня, так же как и Ринатка, вполне мог согласиться на мирный вариант федерализации
После освобождения Крыма ни о какой "федерализации" не могло быть и речи.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 16:45
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
**

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 0:09
Сообщения: 337
Откуда: г. Москва
l-s
Ну, знаете-ли так завтра можно про какой-то из регионов России сказать, а потом постепенно, постепенно..., а потом оглянешься, а ты один остался на маленьком кусочке земли. Всё же нужны какие-то другие принципы, что-то среднее между вашими аргументами и моими, тогда и найдём и пути решения этих проблем.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 16:46
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Мила68 писал(а):
l-s
Ну, знаете-ли так завтра можно про какой-то из регионов России сказать, а потом постепенно, постепенно..., а потом оглянешься, а ты один остался на маленьком кусочке земли. Всё же нужны какие-то другие принципы, что-то среднее между вашими аргументами и моими, тогда и найдём и пути решения этих проблем.

Жду реальные аргументы, а не эмоции про какую-то несчастную семью.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
**

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 0:09
Сообщения: 337
Откуда: г. Москва
l-s писал(а):
Жду реальные аргументы, а не эмоции про какую-то несчастную семью.

Вы считаете реальных людей с реальными угрозами не аргументами? И таких людей там много, но они разрознены к сожалению. Но их не достаточно для того что бы противостоять майдаунам, хорошо экипированным и обученным. Надо искать какие-то выходы, надо как-то поддерживать этих людей, я не политик решений не подскажу, знаю что такую работу ещё пока вести можно и нужно.
А мне вот про хатаскрайников интересно, вы реально думаете что в России их меньше? Сколько по жизни сталкивалась по разным поводам и вопросам люди реально не хотят ни чего делать, ни чего решать, всё ждут что кто-то за них что-то решит и им на тарелочке поднесёт и пришла к выводу что у нас их не меньше.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32121
Я вот думаю. Некоторых медицинских работников под дулом автомата таковыми сделали и под страхом смерти не позволяют оставить нынешнее место работы? И поэтому они ждут безусловного сочувствия и поддержки в любых их мнениях.
Больше никому не бывает трудно на работе? Никому не приходилось начинать на новом месте?
Знакомый бывший учитель рассказывал, как однажды понял, что еще немного - и сможет ударить ученика коррекционной школы, в которой он работал. Понял - и сменил сферу деятельности.
Сорри за офф.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4194
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Это Веселоживем писал(а):
Понял - и сменил сферу деятельности.


Правильно, не смог стать в какой то степени циником и плюс смог сменить место работы (т.е. нашёл работу подходящую + его "взяли" на эту работу)
А остальных можно хаять ибо они циники бессердечные только по тому, что на этой работе иначе просто невозможно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Мила68 писал(а):
И таких людей там много, но они разрознены к сожалению. Но их не достаточно для того что бы противостоять майдаунам, хорошо экипированным и обученным.

Так их всё-таки много или недостаточно?
И "много" это скiльки? 90%, 70%, 50%, или меньше?

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Мила68 писал(а):
И таких людей там много, но они разрознены к сожалению. Но их не достаточно для того что бы противостоять майдаунам, хорошо экипированным и обученным.
Дело не в количестве. Майдаунов тоже не так уж много. Дело в решимости действовать любыми методами. Население Украины - в отличие от Крыма и Донбасса - не готово к вооруженной борьбе за свои права.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32121
Dohtur писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Понял - и сменил сферу деятельности.


Правильно, не смог стать в какой то степени циником и плюс смог сменить место работы (т.е. нашёл работу подходящую + его "взяли" на эту работу)
А остальных можно хаять ибо они циники бессердечные только по тому, что на этой работе иначе просто невозможно.

Я давно на свете живу, и врачей встречала немало и разных. Плюс знакомые, друзья детей - врачи.
Смотря что называть цинизмом.
В прямом, грубом смысле этого слова, настоящих циников среди врачей не так уж много. Хотя, безусловно, есть.
В любой работе, ИМХО, если тебя перестал интересовать результат твоего труда, - уходи или на время отойди, отдохни и подумай.
Для врача результат - улучшение состояния здоровья пациента. Сомневаюсь, что истинный циник именно этим озабочен. Он себя лишний раз пожалеет и побережет, а не больного.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Мила68 писал(а):
И попался мне на глаза пост харьковчанки, жаль что не сохранила, в котором она спрашивает что теперь делать тем харьковчанам которые не поддержали переворот (таких было много), которые участвовали в протестах против майданной власти, как им жить и что делать дальше, когда часть по тюрьмам, часть вынуждена молчать, часть бежала от преследований, их семьи прессуют, их гонят с работы, их детей гнобят майданутые мрази. из этого поста сквозило такой безысходностью, такой безнадёгой - я читала и рыдала. Мужья по тюрьмам, а их с детьми гнобят со всех сторон и уехать не уедешь. Вот как мы можем их бросить, а? Это именно бросить называется.

Именно об этом-то и речь. Как можно помочь русским в бандеровской оккупации?
1. Главное - в информационной среде называть вещи своими именами: Украина захвачена нацистами-бандеровцами,
творящими террор против местного русского населения. Озвучивать имена политических заключенных Украины, защищать их.
2. Привлечение к ответственности военных и политических преступников, сотрудничавших с террористическим нацистским режимом.
Начиная с двух мериманов-СБУшников, атошниками-заробитчанами в России и заканчивая ответственными за войну на Донбассе.
3. Уничтожение всеми возможными средствами существующего антинародного амеро-бандеровского режима.
Никакой торговли, никакой дипломатии, никакого сотрудничества, всесторонние санкции пока бандерлянд-юкрейн не склеит ласты.

И пусть тогда свинофюрер визжит про гибридную войну против него лично и его бандеровского свинарника.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 02 дек, 2018, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 18:04
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4194
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Это Веселоживем писал(а):
Для врача результат - улучшение состояния здоровья пациента.

На скорой всё таки немножко другая специфика и там главное нервы не тратить и делать всё строго по регламенту без всяких сюси-пуси, иначе в психушку можно угодить.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 18:15
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32121
Dohtur писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Для врача результат - улучшение состояния здоровья пациента.

На скорой всё таки немножко другая специфика и там главное нервы не тратить и делать всё строго по регламенту без всяких сюси-пуси, иначе в психушку можно угодить.

В психушку можно угодить на любой работе. Немало профессий связаны с напряжением, жизнью-смертью других людей и риском для собственной жизни, если не исполнишь регламент или не сумеешь по обстановке пойти на его нарушение, поскольку бывают исключительные ситуации.
Мне от врача тоже не сюси-пуси нужны. Но мне хотелось бы, чтобы ему было не насрать на мое здоровье.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
**

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 0:09
Сообщения: 337
Откуда: г. Москва
Stepan Stepanich
Я не нахожусь там чтобы говорить о точных цифрах, на мой взгляд не менее 50 % жителей Малороссии и Новороссии. А На украинском это для чего вы пишите? Типа троллинг такой, да? Если так, то может лучше майданутых пойдёте потроллите на их родной мове, а я тут не приделах.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 18:30
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
**

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 0:09
Сообщения: 337
Откуда: г. Москва
Приазовец_ писал(а):
Дело не в количестве. Майдаунов тоже не так уж много. Дело в решимости действовать любыми методами. Население Украины - в отличие от Крыма и Донбасса - не готово к вооруженной борьбе за свои права.

Всё так, но всё равно надо их как-то в чувство приводить, надо настроить их на уверенность, что они не одни и что их больше. Надо вести какую-то работу по сплочению этих людей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 18:30
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
AlexeyP писал(а):
Именно такие, как l-s, являются главными врагами Русского мира, дорогой Clinic-Control. Потому что именно такие, как они, опровергают главный тезис Русского мира о том, что русские своих не бросают -- они готовы пожертвовать ради такого опровержения даже понятием врачебного долга. Не хохлы, не бандеровцы -- а именно вот такие.


Л-С скорее всего вообще какой то черт не русский...Ну не может русский чловек, а тем более врач быть таким меркантильным мерзавцем.. Ему нужно было не врачом работать, а торгашом на рынке. Это ему ближе.

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1546 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], POMA84, Иринико, Это Веселоживем и гости: 276

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB