Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 8:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1546 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexeyP писал(а):
Сможете объяснить? Я вообще-то изначально сказал, что у меня нет критериев отсечения "правильных" от "неправильных" в принципе.

А у меня в принципе нет деления на правильных и неправильных. Или русский, или нерусский. Всё. При этом, русский это совсем не значит, что свой. И национальность никак не определяет моральный облик человека. Для меня свой, тот кто за Россию. Реальную, а не мифическую, вымышленную, воображенную в воспаленном сознании. Такие как домус для меня не свои.
И то, что пока в Славянске шли бои, в Донецке и Луганске мирно жили, веселились, танцевали говорит о том, что там (в Славянске) шла не их война.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Старый Мельник писал(а):
AlexeyP писал(а):
Сможете объяснить? Я вообще-то изначально сказал, что у меня нет критериев отсечения "правильных" от "неправильных" в принципе.

А у меня в принципе нет деления на правильных и неправильных.

Вы осознаете, что только повторили сказанное мной практически слово в слово?

Старый Мельник писал(а):
И то, что пока в Славянске шли бои, в Донецке и Луганске мирно жили, веселились, танцевали говорит о том, что там (в Славянске) шла не их война.

Гхм.... Не, я понимаю, что ГиркинЪ Вам поперек горла -- мне, собственно, тоже. Но там, вообще-то были уже и Безлер, и Хмурый, и Захарченко, и Моторола и т.п. Ну т.е. совсем-совсем не их война?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
AlexeyP писал(а):
Абхазию надо присоединять по "экономическим соображениям", а традиционно чисто русские части Украины нет? У меня слов нет.

Поясню свою точку зрения.
Да, я смотрю чисто с позиции военно-политических и экономических соображений (а не с позиции "русского мира").

1. Присоединение Абхазии необходимо России для обеспечения предполья в Закавказье. Чтобы разместить в Сухуми передовой пункт базирования ЧФ (как когда-то в Поти); поставить там аэродром "подскока" ещё ближе к Турции и натовским опорным пунктам в Грузии, и т.д.
2. Абхазию можно вполне (после некоторых вложений) посадить на самоокупаемость: у неё имеется курортно-рекреационный потенциал (в отличие от той же Харьковской области, - где моря нет, народу полно; инфраструктура дрянь; промышленность в таком состоянии, что уже ценности для России не представляет, - и военного значения особого тоже территория эта для нас не имеет: благодаря наличию Крыма и Калининграда - мы уже имеем достаточные позиции для держания "под прицелом" всей европейской военной инфраструктуры США);
3. Граждане Абхазии - на 90 с лишним процентов уже граждане России, - поэтому присоединение Абхазии не приведёт к резкому повышению затрат на содержание этих граждан, - и при этом эти граждане начнут, наконец, платить налоги в бюджет РФ, - что, опять же, - приблизит п.(2): самоокупаемость;
4. Абхазов всего 240 тысяч человек. Не сильно обременительно для России по финансированию - в отличие от нескольких десятков миллионов граждан Украины в исторической Новороссии (если её всё присоединять).

Присоединение Абхазии не приведёт к каким-то катастрофическим по суммам затратам (в отличие от реинтеграции Украины), - а эффект от этого определённый - будет (расширение своего влияния в Закавказье, - а также ещё 200 километров Черноморского побережья).
Сугубо ИМХО.

На счёт "возвращения сугубо русских земель Новороссии" - соглашусь с IMPERIA GRAND: спросите, ради прикола, - хотят ли харьковчане (не 50-летние, а 25-летние) в Россию? Вот выйдите на улицу Харькова - и задайте этот вопрос.
Я думаю, Вам просто разобьют там лицо прохожие (без шуток) после такого вопроса: там среди молодняка к России отношение РЕЗКО негативное сейчас. Аналогичная ситуация и в Днепропетровске, и в Херсоне. Чуть лучше - в Запорожье.
Реально сколь-нибудь существенная поддержка России вне Донбасса осталась только в Одесской области, - но нельзя её (по экономико-логистическим причинам: уже приводил их выше) отсоединить от Украины без Херсонщины и Николаевщины, - т.к. без них не будет сухопутного сообщения с этой территорией, - а содержать отдалённый эксклав с 2-миллионным населением, имеющим только выход к морю и окружённый двумя абсолютно враждебными государствами (Молдовой и Украиной) - это экономический суицид: это будет намного хуже, чем в Калининграде.

Дело в том, что Калининград та же Европа признаёт российской территорией, - и там нет проблем с морскими перевозками, авиасообщением и т.д., - а Одессу сразу засунут под санкции, - и там не будет ни морских международных перевозок (на обслуживании которых зарабатывает себе на жизнь значительная часть одесситов, кстати, сейчас), - ни авиации (никакой: ICAO запрещает полёты в непризнанные государства - поэтому любой авиаперевозчик, осуществляющий такие полёты, - попадает под санкции: поэтому, кстати, - в Абхазию, например, - полёты не совершает даже Россия, - хотя там и есть аэропорт Бабушара).
Кроме того, - в Калининград (какими бы ни были отношения с Литвой) - есть свободный автомобильный и железнодорожный транзит через Литву (упрощённые транзитные документы, оформляемые автоматически при покупке жд-билетов, и т.д.), - а в Одесскую область, разумеется, - никакого транзита не будет: Украина тут же перекроет и жд, и автомобильное сообщение.

Поэтому если отделить от Украины ТОЛЬКО Одесскую область (с которой, естественно, граничит ещё и Приднестровье, - т.е. оно тоже окажется "в одном котле" по несчастью), - то мы получим население ТРЁХ Калининградских областей (Одесщина+Приднестровье - около 3 млн.; Калининградская область, включая Калининград - меньше миллиона человек на 2018), - которые нужно будет снабжать только морем в гораздо более худших условиях, чем Калининград (см. выше).
Я думаю, любому человеку, - хоть немного разбирающемуся в экономике; в логистике и т.д., - станет понятно, - что это неподъёмно для российского бюджета в нынешнем состоянии (и это одна из негласных причин - почему Одессе в 2014 году НЕ была оказана помощь, в отличие от Донбасса).

Отделение же от Украины Николаевщины и Херсонщины (как минимум: чтобы, хотя бы, через Крым было сухопутное сообщение с Одессой и Приднестровьем, - хотя это плохой вариант, т.к. пропускная способность такого "коридора" будет мала, - а также нужны будут огромные затраты на строительство широтного жд-хода в Одессу через Крым), - или, тем более, - отделение ещё и Запорожской области (чтобы был нормальный коридор по земле через Приазовье), - приведёт к тому, что мы получим у себя на шее весьма большое число НЕЛОЯЛЬНОГО населения.
В Херсонской области к России относятся весьма, скажем так, не очень. ИМХО.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexeyP писал(а):
Вы осознаете, что только повторили сказанное мной практически слово в слово?

Вы осознаете, что для меня главный критерий не национальность человека, а его отношение к России? И на основании этого критерия, для меня подавляющее большинство населения Украины не просто не свои, а откровенно чужие, вне зависимости от национальности и языка общения.
AlexeyP писал(а):
Не, я понимаю, что ГиркинЪ Вам поперек горла

Нет, вы не понимаете. Он мне не поперек горла. Он мне безразличен.
AlexeyP писал(а):
Но там, вообще-то были уже и Безлер, и Хмурый, и Захарченко, и Моторола и т.п. Ну т.е. совсем-совсем не их война?

Вы назвали всего несколько фамилий. А для более чем двух миллионов населения Донбасса это была их война?
И, почему Донбасс один, а республик две? И плюс наличие украинской администрации.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
Старый Мельник писал(а):
Вы осознаете, что для меня главный критерий не национальность человека, а его отношение к России?

+100500!!!
Россия - многонациональная страна. И буряты из Улан-Удэ - в большинстве своём такие же патриоты России, как и русские из Севастополя. И отношение к стране тут имеет не меньшее значение, - чем национальность!!!

От того, что хохлы из Харькова говорят по-русски, - они не перестают быть хохлами, ненавидящими Россию. Разумеется, такие там не все.
Но... Почитайте их харьков.форум. Там несколько десятков тысяч пользователей зарегистрировано, - и форум существует с "нулевых", - поэтому выборка вполне себе хорошая, ИМХО.

Да, сейчас начнут писать люди, - что на этом форуме "фон" создаёт СБУ.
Начнут писать, что есть второй харьков.форум, и т.д.
МНЕ ОБА ЭТИ ФАКТА ИЗВЕСТНЫ, - но они если и влияют на общую картину, - то отнюдь не абсолютно. Второй форум создан только в 2014 (после начала "Русской весны"), - и народу там в 20 раз меньше, чем на первом. СБУ хоть и присутствует в политическом разделе форума, - но там масса совершенно нейтральных тем от воспитания детей (мамочки) и женского шопинга - до ремонта автомобилей и разработки софта. И во всех этих форумах нет-нет - да проскальзывает какое-то презрительное, отвратное отношение к России ("рашка" и т.д.).

Аналогично: вспомните, из какого города футбольные хулиганы убивали людей в Одессе (из Харькова!!!); вспомните недавний пост IMPERIA GRAND о "добровольцах" на сборах из Харькова, и т.д.

Разумеется - в Харькове есть люди, уважающие и любящие Россию. Но там они не в большинстве.
Даже там не в большинстве.
А в Днепропетровске, Херсоне и т.п. - ситуация ещё хуже.

AlexeyP: ну, и как Вы собираетесь возвращать эти территории?! "Возвращать" - понятие широкое: не обязательно присоединять к РФ - но даже и отсоединять просто от Украины (как ЛДНР) как Вы собираетесь Харьков, - если его население этого не хочет?!
Ну на Землю спуститесь, пожалуйста, с небес.
ИМХО.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Dohtur писал(а):
Эти "русские" спокойно жрали сало и жгли газ пописят и ни одна тварь не возмущалась когда террористы со всего мира в Чечне воевали,


Ну так и в самой России русские спокойно жрали и веселились, когда в Чечне шла война. Когда в новогоднюю ночь шел штурм Грозного, вся страна пила и веселилась и всем было плевать, что там наши парни гибнут...

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 15:17
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Старый Мельник писал(а):
И, почему Донбасс один, а республик две? И плюс наличие украинской администрации.

Вот эти вопросы задавайте лично Суркову.

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 15:43
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Старый Мельник писал(а):
Вы осознаете, что для меня главный критерий не национальность человека, а его отношение к России?

Я это очень хорошо осознаю. И буквально на предыдущей странице я так и сказал: Левитан -- больше русский, чем многие из нас.

Старый Мельник писал(а):
Вы назвали всего несколько фамилий. А для более чем двух миллионов населения Донбасса это была их война?
И, почему Донбасс один, а республик две? И плюс наличие украинской администрации.

Вы сначала скажите, пожалуйста, что доказать все-таки пытаетесь? Что ЛДНР не надо было поддерживать? Что ЛДНР надо снимать с обеспечения?
Потому что если Вы действительно считаете, что это была не их война -- то в таком случае ровно так же это была и не война того же Харькова. Но вот ЛДНР есть, а ХНР нет.

NetWarrior писал(а):
Ну на Землю спуститесь, пожалуйста, с небес.
Я стою больше на земле, чем многие из здесь присутствующих -- именно поэтому вновь и вновь отсылаю к фактически произошедшим событиям. И использую аргументацию "по аналогии" -- вполне корректную, кстати. Если в 14-м в результате агрессии хунты произошло это, то почему в следующий раз -- при точно таких же условиях -- должно быть непременно иначе? Ну не можете вы ответить на этот вопрос, честно признайтесь. Или хотя бы просто честно сошлитесь на Путина, как это сделал разумный человек ;)

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 15:47
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexeyP, у меня вопрос к вам, что для вас означает "Русский мир"? Что это и какие основные идеи? Кратко.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Старый Мельник писал(а):
Кратко.

Культурно-историческое единство.
На мои вопросы ответите?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 15:59
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
eledji писал(а):
Dohtur писал(а):
Эти "русские" спокойно жрали сало и жгли газ пописят и ни одна тварь не возмущалась когда террористы со всего мира в Чечне воевали,


Ну так и в самой России русские спокойно жрали и веселились, когда в Чечне шла война. Когда в новогоднюю ночь шел штурм Грозного, вся страна пила и веселилась и всем было плевать, что там наши парни гибнут...


Жаль, что ВАШИ парни (типа сашка билого и яйценюка) не все там сдохли.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:02
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Dohtur писал(а):
Жаль, что ВАШИ парни (типа сашка билого и яйценюка) не все там сдохли.


Ну не тролль ли ты после этого? За базар можешь ответить?

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:09
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
eledji писал(а):
Dohtur писал(а):
Жаль, что ВАШИ парни (типа сашка билого и яйценюка) не все там сдохли.


Ну не тролль ли ты после этого? За базар можешь ответить?


Хочешь приехать побазарить?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Dohtur писал(а):
Хочешь приехать побазарить?

Где находишься?

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:17
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
eledji писал(а):
Dohtur писал(а):
Хочешь приехать побазарить?

Где находишься?


Я то в России. Приедешь сообщи.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Dohtur писал(а):
Я то в России. Приедешь сообщи.


Я тоже в России. Где ты находишься конкретнее?

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:27
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
eledji писал(а):
Dohtur писал(а):
Я то в России. Приедешь сообщи.


Я тоже в России. Где ты находишься конкретнее?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Приволжский_федеральный_округ

Паспортные данные тебе отправить?
Ключи от квартиры под ковриком.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Dohtur писал(а):
Паспортные данные тебе отправить?
Ключи от квартиры под ковриком.


Ясно. Очередное чмо...

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:29
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
Для Абхазии был бы нужен свой Кадыров. Он там есть? Отношение к законодательству и государственности в Абхазии очень специфическое. Скольких русских там лишили жилья, помните? И это лишь один маленький штрих к портрету. (Были большие публикации с продолжением.) Ломать менталитет и традиции, переводить их на рельсы российской законности было бы очень трудно. И дорого. Негативных событий в некоторых наших, российских, регионах и без абхазов хватает. Не будем также забывать, что регион поствоенный, что отражается и на повадках, и на количестве оружия.

...Довелось пообщаться с вполне себе умным (доктор наук и все такое) и состоявшимся человеком из Харькова. Происходящее не нравится, ессно, и в то же время - "но в путинскую Россию мы не хотим". Что уж там в голове у них сложилось в определение "путинской России", узнать не удалось. Общение прекратилось.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
eledji писал(а):
Dohtur писал(а):
Паспортные данные тебе отправить?
Ключи от квартиры под ковриком.


Ясно. Очередное чмо...


В поликлинику обратись за таблеточкой, там хохлов обслуживают, только не говори, что ты бандеровец, а то пургена насыпют.
И язычёк свой под копчик засунь выблядок кастрюлеголовый.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 11:26
Сообщения: 9292
Откуда: Русская земля
Dohtur писал(а):
В поликлинику обратись за таблеточкой, там хохлов обслуживают, только не говори, что ты бандеровец, а то пургена насыпют.
И язычёк свой под копчик засунь выблядок кастрюлеголовый.


Только вот хохлов здесь ты защищаешь, поддерживая целостность и существование украины. Я всегда был за ее ликвидацию и раздел.

Антирусский проект "украина" должен быть ликвидирован! Да здравствует Новороссия в составе России!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:54
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
eledji писал(а):
Dohtur писал(а):
Эти "русские" спокойно жрали сало и жгли газ пописят и ни одна тварь не возмущалась когда террористы со всего мира в Чечне воевали,


Ну так и в самой России русские спокойно жрали и веселились, когда в Чечне шла война. Когда в новогоднюю ночь шел штурм Грозного, вся страна пила и веселилась и всем было плевать, что там наши парни гибнут...

Со всей страны там молодежь службу проходила и взрослые дядьки в погонах в командировки ездили. Как вы думаете, могло ли было нам всем "плевать"? Новый год встречали, да, но кровоточащая рана была для всей страны. И говорили, думали, спорили, переживали. И вспоминать тяжело.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Это Веселоживем писал(а):
Для Абхазии был бы нужен свой Кадыров. Он там есть? Отношение к законодательству и государственности в Абхазии очень специфическое. Скольких русских там лишили жилья, помните? И это лишь один маленький штрих к портрету. (Были большие публикации с продолжением.) Ломать менталитет и традиции, переводить их на рельсы российской законности было бы очень трудно. И дорого. Негативных событий в некоторых наших, российских, регионах и без абхазов хватает. Не будем также забывать, что регион поствоенный, что отражается и на повадках, и на количестве оружия.

Вот и я о том же. Тем "страньше" выглядит здесь предложение NetWarrior.

Цитата:
Как вы думаете, могло ли было нам всем "плевать"?
Вы помните вакханалии на НТВ по этому поводу? Сегодня такое представить себе возможно?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
AlexeyP

Я только что NetWarrior плюс поставила.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2018, 18:08
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32146
Не об информационной войне, но поставлю сюда. Цифры, факты, примеры, цитаты, предложения. В том числе об ополченцах, рискующих быть выдворенными из России вна.
Цитата:
Политолог Безпалько: 63% украинцев хотят переехать в Россию
Украина • РУ
Опубликовано: 5 дек. 2018 г.
"Людям нужно упростить получение документов, освободить от ряда процедур, которые требуют выплат" – заявил Богдан Безпалько на пресс-конференции на тему: "Украинцы в России: курс на либерализацию пребывания граждан и получения ими российского гражданства" в рамках спецпроекта "Украинское досье".

Он обратил внимание, на невозможность получения #статуса_беженца для безвизовых стран, в числе которых находится и Украина.

Специальный проект "Украинское досье" создан интернет-изданием Украина.ру в ноябре 2018 года. В ходе мероприятий, которые будут проводиться еженедельно, ведущие эксперты и политики России, Украины и других стран будут предлагать эксклюзивные и нетривиальные трактовки событий.


Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1546 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, Google [Bot], Lennik2009, Уралмаш и гости: 301

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB