Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1546 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2020, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
DimiD писал(а):
А писала, много чего.., и про сепаратизм будучи укро-прокуроршей тоже.., бумага то всё стерпит.

Теперь русских Русскому языку учит: "правильно говорить в украину", дешевка хохляцкая. :sick:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 0:12
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Старый Мельник писал(а):
Теперь русских Русскому языку учит: "правильно говорить в украину"

Так пани с русским миром себя и не ассоциирует, только с гражданством.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 1:57
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):
sezak писал(а):
DimiD писал(а):
Там о национальности и говорить не надо, Вукраина Матильдовна сама прекрасно справляется! :mrgreen:

Та насрать на её национальность, когда ты в диван пердел и в носу ковырялся, она обвинительное заключение для хунты писала, будучи прокурором Крыма...

Насрать, только понять не могу, когда в угоду политической движухе, в прыжке переобуваются. Ну ты то в курсе... :mrgreen:
А писала, много чего.., и про сепаратизм будучи укро-прокуроршей тоже.., бумага то всё стерпит.
На тебя на укре сколько дел уголовных открыто ? Воен диванный. А на неё больше чем у тебя секса было, судя по твоим ночным интернет-дежурствам...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 2:01
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Теперь русских Русскому языку учит: "правильно говорить в украину"

Так пани с русским миром себя и не ассоциирует, только с гражданством.

Изображение


Она хочет заботы украинского президента? :mrgreen:
Новая серия "женщина в поиске" :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 2:09
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):
когда в угоду политической движухе, в прыжке переобуваются.
В угоду политической движухе она одна пошла на риск получить реальный долгий срок по многим статьям, а вот другие зассали. А какие-то диванные пердуны, видевшие настоящих бандеровцев исключительно по телевизору ей еще и предъявляют.
Цитата:
Ну ты то в курсе... :mrgreen:
не , не в курсе , расскажи :)
Цитата:
А писала, много чего.., и про сепаратизм будучи укро-прокуроршей тоже..
Докажи


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 2:28
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
DimiD писал(а):
Старый Мельник писал(а):
Теперь русских Русскому языку учит: "правильно говорить в украину"

Так пани с русским миром себя и не ассоциирует, только с гражданством.

Изображение

Она хочет заботы украинского президента? :mrgreen:
Новая серия "женщина в поиске" :lol:

Не знаю..)), но озаглавлено было про тающие льды... :mrgreen:

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 10:04
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Тоже морда у неё уже вширь пошла- жалко, красивая женщина была. Надо им там в думе штатного диетолога что-ли, какого-то


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 17:40
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Это недоразумение под названием "Украина" надо не реформировать, а дезинтегрировать. Напрочь и навзничь! Чтобы осталось только несколько строк в истории. Пока существует ЭТО, для России не будет покоя, а будет постоянная череда проблем и конфликтов. Или прошедшие 30 лет этого убедительно не доказали?

http://bogdanclub.info/showthread.php/1 ... post997985

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 18:00
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство.

Команданте Фидель Кастро.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2020, 18:36
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
DimiD писал(а):
А писала, много чего.., и про сепаратизм будучи укро-прокуроршей тоже..
Так где доказательство ? Ты наговорил на человека - отвечай за свои слова или ты говорящая неправду женская писька ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар, 2020, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
****

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 22:57
Сообщения: 1136
Не знаю, правильно ли я выбрал тему, но хочу с нашими согражданами в преддверии годовщины праздника (снова Русь стала великою, даже с края чуть-чуть увеличилась) поделиться одной подборкой пророчеств В.Жириновского:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2020, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
****

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 22:57
Сообщения: 1136
Камрады, хотел бы поделится с вами одним фильмом про информационные войны. Я думаю, в этой теме этому фильму самое место. К просмотру обязательно:
Вторжение. Документальный фильм Аркадия Мамонтова - Россия 24


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2020, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
babay писал(а):
морда у неё уже вширь пошла- жалко, красивая женщина была. Надо им там в думе штатного диетолога что-ли, какого-то

Штатного что-ли какого-то психотерапевта надо DimiDу, который спецом фотку выискал неудачную. Фи, нифига не джельмен...)))
А Наталья ещё краше стала, даже пер*бирает уже лишку своими фотосессиями модельными в контактиках/телеграмчиках и пр.)))

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2020, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Не поминайте Грефа всуе

Цитата:
Вообще информационная политика канала "Россия-1" довольно занимательна. Здесь любят трясти "исподним" и с наслаждением барахтаются в словесной грязи; здесь много лет "дежурил по стране" человек, мечтающий "сравнять с землей Россию и построить на этом месте, что-то новое"; здесь три раза в день о чем-то своем токуют шоумены; в здешних сериалах злодеишные злодеи мучают золушных золушек; и здесь генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня», заместитель генерального директора ВГТРК еженедельно выставляет нам оценки. Вот, буквально намедни, пожурил россиян за засилье Лениных и нехватку Красновых, Деникиных, Врангелей.

Я уже помалкиваю про навязшую на зубах Зулейху ХаматоЯхину, которую зрители и просили убрать из эфира. Да щаззз, как же, если рейтинг творения Анашкина взлетел до небес.

И тут вдруг убирают программу "Бесогона" с "Россия-24". Что неужели из-за чипирования? Да бросьте. "Россия- 24" и "Россия-1" родные сестры и обе как раз такие вещи любят ибо конспирологии не чужды. Но ведь Михалков-то ничего особенного и не сказал. "Новость" о повальном чипировании уже давным-давно гуляет по интернету и Гейтса с его "фармобозрением" уж как только и кто только не склоняли. Но ведь что-то же было в передаче такое, что вынудило руководство канала поменять сетку. Что?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2020, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Потерянная Украина и неэффективные менеджеры

Интересная это штука – окно возможностей. Важность его трудно недооценить. Действительно трудно. Но у многих, тем не менее, получается. Как, впрочем, получается и другое: впадать в иную крайность – переоценивать данное явление. Абсолютизировать его. Относиться к его появлению чуть ли не как манифестации присутствия Господа Бога в нашем мире. При этом граждане совершенно не задумываются, что помимо самого окна возможностей должно быть и много чего ещё. Например, возможность воспользоваться этими возможностями. Уж простите за тавтологию. И если её нет – никакое самое широкое «окно» не поможет ничего изменить.
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................
.....................................................................................................................................

Что же можно сделать сейчас? Осознав и приняв ситуацию такой, как она есть. А то, что в бизнесе называется «фиксацией убытков»: подсчитать потери, защитить то, что можно защитить и уйти в глухую оборону, начав восстановление влияния с нуля. Я подчёркиваю: С НУЛЯ. Потому, что ноль – это именно то, что мы сейчас реально имеем на Украине. Вашими молитвами, граждане «эффективные», вашими молитвами. И это даже неплохо. Потому, что значение запросто могло быть и отрицательным. Наша задача: нащупать ногами дно. А от него уже хотя бы можно будет отталкиваться. И это не будет мартышкиным трудом, ведь у нас в этом смысле перед «дорогими партнёрами» весьма существенное преимущество – география. Мы рядом, а они – нет. Ни РФ, ни Украина не улетят на Марс (как бы этого ни хотелось многим по обе стороны границы, включая, в общем-то, и меня тоже). А значит, если будем живы – сможем и вернуться.

Но, разумеется, я прекрасно понимаю, что апеллировать в этом смысле к тем самым «ответственным гражданам», по чьей вине сие случилось – одно из самых глупых занятий на свете. Это даже не разговор с пустотой – это разговор с тем самым отрицательным значением. Я это говорю для тех, кто, возможно, придёт за ними следом. Очень хотелось бы, чтобы потерянная Украина хоть для кого-то из них стала уроком.

https://haile-rastafari.livejournal.com/193967.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2020, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Приазовец_ писал(а):
Потерянная Украина и неэффективные менеджеры

Вы не могли бы конспективно своими словами? А то в выделенном я вот ничего не понял, слазил по ссылке, а там мелкими буквами дофига просто.
Что автор сказать-то хотел?

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2020, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Автор считает политику РФ в отношении Украины провальной и надеется, что те, кто придет на смену нынешнему руководству, извлекут уроки из совершенных ошибок.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2020, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Приазовец_ писал(а):
Автор считает политику РФ в отношении Украины провальной и надеется, что те, кто придет на смену нынешнему руководству, извлекут уроки из совершенных ошибок.

А можно поконретнее в чем именно провальной - не заплатили, не доплатили, заплатили не тем, не додавили, атомную бонбу не бросили?
А то "провальная" - это как пукнул прилюдно. :lol:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2020, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
МГ писал(а):
в чем именно провальной
В ориентации на "элиту" (Янукович, Медведчук и др.), а не на создание "низовых структур".

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2020, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Приазовец_ писал(а):
МГ писал(а):
в чем именно провальной
В ориентации на "элиту" (Янукович, Медведчук и др.), а не на создание "низовых структур".

Аааа, это старая пестня десятилетней давности. Какже-какже, знаем. И отвечали на эту пестню уже раз сто.
Пускай поноет, хорошо, что не автор этим занимался. Вреда было бы гораздо больше.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2020, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
И тем не менее надо признать, что деньги, вложенные в Медведчука и ему подобных, лучше было бы отдать тем, кто смог бы организовать действенное сопротивление в Харькове, Запорожье, Николаеве по примеру Донецка и Луганска.

Как по мне, Мозговой или Дремов каждый стоил десятка медведчуков.

А у нас все надеются непонятно на кого.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2020, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Приазовец_ писал(а):
Как по мне, Мозговой или Дремов каждый стоил десятка медведчуков.

Я не соглашусь. По-мне они не стояли ничего. Без силовой поддержки, которая в мирное время в принципе не могла появиться.
Медведчук может чего и стоит, может сильно позже и сыграет какую-то роль.
Жителям Харькова, Одессы, даже Донецка с Луганском я бы и копейки не дал по причине тотального хохлизма.
Давать им надо было после того, как они взорвали мосты, только тогда.
Иначе всё в пустую.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2020, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
МГ писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Как по мне, Мозговой или Дремов каждый стоил десятка медведчуков.

Я не соглашусь. По-мне они не стояли ничего. Без силовой поддержки, которая в мирное время в принципе не могла появиться.
Медведчук может чего и стоит, может сильно позже и сыграет какую-то роль.
Жителям Харькова, Одессы, даже Донецка с Луганском я бы и копейки не дал по причине тотального хохлизма.
Давать им надо было после того, как они взорвали мосты, только тогда.
Иначе всё в пустую.

Смех вас умных читать.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2020, 17:46
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Появилось видео допросов по делу о провокации с фотографиями нацистов

Цитата:
Подозреваемый из Самары заявил на допросе, что раскаивается и полностью признает вину. Он разместил на сайте "Бессмертного полка" фото Гитлера, но обещает впредь не делать ничего подобного. А фигурант из Перми сказал, что "решил пошутить". По его же словам, "шутка не удалась". Житель Ульяновска заявил, что подумал над последствиями своих действий и теперь раскаивается.
Шествие "Бессмертного полка" в режиме онлайн прошло 9 мая. Среди фотографий ветеранов появились снимки нацистских преступников — Гитлера, рейхсфюрера СС Гиммлера и других. СК возбудил по этому поводу уголовное дело.
Следственный комитет уже назвал имена четырех подозреваемых, но расследование продолжается. Как отмечали в ведомстве, среди причастных к преступлению есть граждане Украины, Эстонии и других стран.

Упаковывать = закрывать этих п.дарасов и дело с концом.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2020, 19:32
Заголовок сообщения: Re: Русский мир и его будущее (вопросы информационной войны)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Clinic-Control писал(а):
Упаковывать = закрывать этих п.дарасов и дело с концом.

Статья 354.1 Реабилитация нацизма.
До двух лет исправительных работ.
На санитарную обработку территорий сгодятся, вместе с Киселевым и парочкой форумных петушков.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1546 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, DeniSov, Majestic-12 [Bot], uandr, Кукамонга Два, МедьМ и гости: 302

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB