Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4850 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 194  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:08
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
Вернет целостность России. А на этой земле мы все временные.

И какая целостность была после ухода николашки?
404 уже самостийная, Фины откололись, поляки откололись. Среднеазиатские ханства вообще только царю присягали. По факту отречения уже в свободном плавании.

А потом придется идеологически отказываться от победы во второй мировой. Потому что все байки, что все народ сделал а власти только все портили - это сказки для малолетних д*билов. Мы и так в раскорячке с этим стоим сейчас. И отказываться нельзя, и красный флаг победы у буржуев-либерастов аллергию вызывает.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
404 уже самостийная, Фины откололись, поляки откололись.
Ничего подобного.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Hindemith писал(а):
Колбасные мигранты частенько любят полить грязью страну, где они не смогли реализоваться и откуда уехали.

Главное что вы в своей вонючей засраине реализовались сполна.
А такие как я от помоек и амбрэ уезжают. И реализуются.
Завидуйте. И исходитесь на говно. В этом и состоит высшая справедливость.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:16
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Stray Cat писал(а):
Завидуйте. И исходитесь на говно.

какой ты жалкий в своих грёзах!

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:30
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Хроника 6.01.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 3:17
Сообщения: 5052
Откуда: Днепропетровск
Banned: by 2 warnings
Stray Cat писал(а):
А такие как я от помоек и амбрэ уезжают. И реализуются. .

Россия - не помойка и не амбре.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Приазовец_ писал(а):
Reg35 писал(а):
РФ не признала переворот, т.е. законную власть переворота, как вы говорите, РФ как раз признала, что это переворот, значит власть нелегитимна.
РФ признала власть, сложившуюся в результате переворота, а значит, фактически, и сам переворот.

Нет, это не так трактуется. РФ здесь ничего не признает. Переворот в стране - это личное дело любой страны, если законный президент не попросил помощи у другой стороны. РФ признает только одно - что переворот это незаконная смена власти. Но, если Президент не попросил помощи и народ проглотил, значит это дело самого народа, и у других стран уже нет законного повода вмешиваться. Порвать все связи с такой страной невозможно, слишком тесны производственные и торговые связи, и это еще больше ухудшит положение граждан. Но за все время правления я не помню ни одних "дружественных" переговоров нашего руководителя с хунтой. Все переговоры ведутся вокруг Минских соглашений.

И что значит РФ признала сам переворот? переворот был, и глупо не признавать, что он был. :lol: И то, что новая власть в укре нелегитимна, пришла к власти незаконным путем, путем переворота - РФ тоже признает.
Но во всем мире существует множество стран, где произошли перевороты, незаконные смены власти, и другие страны не вмешиваются, потому что нет мирового механизма регулировать этот процесс. Типа если бы в стране зародился фашизм и попер жрать соседние страны - тогда бы вмешались, ООН там, спортлото... А так, если самоедством занимаются - да жрите себя, пожалуйста, это личное дело каждого. :wink:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Hindemith писал(а):
Колбасные мигранты частенько любят полить грязью страну, где они не смогли реализоваться и откуда уехали.

Главное что вы в своей вонючей засраине реализовались сполна.
А такие как я от помоек и амбрэ уезжают. И реализуются.
Завидуйте. И исходитесь на говно. В этом и состоит высшая справедливость.


Им там с Пфайзером еще, видно, чего-то вкалывают. :wink: открывается третий глаз, и сразу становится видна высшая справедливость. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Приазовец_ писал(а):
Reg35 писал(а):
юрист у руля. Он не допускает юридических ошибок
А как насчет юридической оценки октябрьского переворота ( т.н. "революции")? Который привел к образованию этих дурацких "республик"?

Где она?

Ты хочешь, чтобы я тебе оценила ашипки Октябрьского переворота?
Или ВВП? тогда почему ты не задал ему этот вопрос 22 декабря? с требованием вернуть республики в РФ после признания ашипак :mrgreen:

Что касается меня, я считаю, что переворот перевороту -рознь. И если низы уже не могут терпеть, а верхи не хотят, не идут на уступки - вариант один - только РРРеволюция!
И выражаю огромную благодарность ВИЛ за всё, что он сделал не только для нас, но и для мирового пролетариата.
А что касается "благими намерениями выстлана дорога бла-бла-бла...", у человечества должна быть вера в лучшее, в самого человека, не надо бояться делать ошибки начиная благое дело, иначе вообще никто ничего делать не будет. Просто потом надо ошибки исправлять, а не подвергаться гнилому влиянию запада, и перечеркивать вообще все, что было хорошего. А чтобы исправить ошибки, надо признать, что были на правильном пути, кое-где не доработали, где-то ошиблись, устали, сдались пропаганде. Надо стряхнуть с себя всю эту западную шелуху, и дальше гнуть свою линию - семья, федерация, наука, образование, медобслуживание, соцзащита, достойная оплата трудящихся, сдерживание олигархов, сдерживание СШП, освоение космоса и т.д. у на свой путь, и Великая Октябрьская Социалистическая Революция сделала очень правильную корректировочку на пути развития нашей страны.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
https://t.me/zhirinovskylive/2059
Жириновский, [18.01.2022 17:12]

Назарбаев обратился к народу Казахстана

Мы рады, что Нурсултан Абишевич жив и здоров. Но он обратился к людям на 10 дней позже основных развернувшихся в Казахстане событий. Почему 4, 5, 6 января он не высказался? Он ведь очень влиятельный человек, был главой государства 30 лет, он и сейчас лидер правящей партии «Нур Отан» и мог бы попросить её членов выйти на улицы и помочь навести порядок. Чего он ждал?

Возможно рассчитывали, что сейчас он выступит и даст нам ясную картину произошедшего? Так он её не дал. Мы до сих пор не понимаем, что произошло в Казахстане. Это была попытка госпереворота? Но почему тогда основные события развернулись не в столице, а в южном городе Алма-Ате? Или это было исполнение задания каких-то иностранных центров?

Такого не было ещё никогда. В Киеве – была борьба за власть, в Бишкеке – борьба за власть, в Тбилиси – борьба за власть. Всё было ясно: какие есть группировки, кто побеждает. А здесь нет ни группировок, ни победителей, ни лозунгов, ни знамён, ни программы. В этом плане мы всё ещё ждём какой-то внятный ответ. И только когда он поступит – мы поймём почему Нурсултан Абишевич молчал 17 дней.

Тем не менее, будем надеяться, что нормальная жизнь в Казахстане восстановится, насилие прекратится, все злоумышленники будет найдены и преданы суду, и никогда больше таких погромов на территории Казахстана не будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Reg35 писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Reg35 писал(а):
юрист у руля. Он не допускает юридических ошибок
А как насчет юридической оценки октябрьского переворота ( т.н. "революции")? Который привел к образованию этих дурацких "республик"?

Где она?

Ты хочешь, чтобы я тебе оценила ашипки Октябрьского переворота?
Или ВВП? тогда почему ты не задал ему этот вопрос 22 декабря? с требованием вернуть республики в РФ после признания ашипак :mrgreen:

Что касается меня, я считаю, что переворот перевороту -рознь. И если низы уже не могут терпеть, а верхи не хотят, не идут на уступки - вариант один - только РРРеволюция!
И выражаю огромную благодарность ВИЛ за всё, что он сделал не только для нас, но и для мирового пролетариата.
А что касается "благими намерениями выстлана дорога бла-бла-бла...", у человечества должна быть вера в лучшее, в самого человека, не надо бояться делать ошибки начиная благое дело, иначе вообще никто ничего делать не будет. Просто потом надо ошибки исправлять, а не подвергаться гнилому влиянию запада, и перечеркивать вообще все, что было хорошего. А чтобы исправить ошибки, надо признать, что были на правильном пути, кое-где не доработали, где-то ошиблись, устали, сдались пропаганде. Надо стряхнуть с себя всю эту западную шелуху, и дальше гнуть свою линию - семья, федерация, наука, образование, медобслуживание, соцзащита, достойная оплата трудящихся, сдерживание олигархов, сдерживание СШП, освоение космоса и т.д. у на свой путь, и Великая Октябрьская Социалистическая Революция сделала очень правильную корректировочку на пути развития нашей страны.
Я к тому, что он уже не юрист, а государственный деятель, который должен мыслить совсем другими категориями, далеко выходящими за узкие рамки юриспруденции..

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:38
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Т. Кулибаев, зять первого президента Казахстана Н. Назарбаева, продал акции КазАзота, производителя аммиака и аммиачной селитры.
Об этом сообщила пресс-служба КазАзота.
17 января 2022 г. Т. Кулибаев сложил с себя полномочия председателя президиума казахстанской Национальной палаты предпринимателей Атамекен.
Он является мужем Д. Кулибаевой - средней дочери первого президента Казахстана.
https://www.kazazot.kz/news/detail/208
Цитата:
Специализированные торги по приобретению простых акций АО «КазАзот» состоялись 10 декабря 2021 года. Объем активных заявок составил 85 000 простых акций. Средневзвешенная цена по поданным заявкам составила 788 858,82 тенге.

По итогам торгов, 85% простых акций акционерного общества приобрело ТОО «Kazakhstan Petrochemicals», 15% остались у прежнего владельца - Бахаридина Аблазимова. Таким образом продали свои акции АО Joint Resources (100% принадлежит Тимуру Кулибаеву), Динмухамед Идрисов и Ержан Достыбаев.

Помимо этого, в конце декабря прошлого года изменился состав Совета директоров АО «КазАзот». В новый состав были избраны: Аблазимов Б.Н. – член Совет директоров, Председатель Совета директоров, Аязбаев Р.Р. – член Совета директоров, Исказиев К.О. – член Совета директоров, независимый директор, Ибрашев К.Н. – член Совета директоров, независимый директор, Маулешев А.А. – член Совета директоров.

С учетом внесенных изменений Совет директоров АО «КазАзот» состоит из пяти человек.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Stray Cat писал(а):
А такие как я от помоек и амбрэ уезжают. И реализуются.

:mrgreen: :lol: ога Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.(с) американский кот
Сильная реализация !! :lol:
:bravo:
Цитата:
В этом и состоит высшая справедливость.

Вот-вот. В этом и состоит :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Есть хороший мини-сериал "Медное солнце".

Отлично показана жизнь в южных республиках. Сколько не корми их, они все равно предадут и нападут со спины. Власть ничего не решает, решают владельцы элит и кланов.

Цитата:
Фатальные события с элементами гражданской войны при провокационном вмешательстве зарубежных бандитствующих группировок в одном из приграничных мест среднеазиатской республики перед распадом СССР. Во время вывода из региона советских войск от своей части отстаёт оркестр мотострелкового полка. Именно этим неопытным в военном деле музыкантам придётся противостоять боевикам. Практически штатские «военнослужащие» становятся единственной защитой для жителей поселка и оставленного в опустевшей военной части боевого оружия.

Съёмки сериала проходили в древнем узбекском городе Хива, находящемся под защитой ЮНЕСКО. Поселение фильма предстаёт безымянной среднеазиатской республикой. Город выбран не случайно, так как не перегружен атрибутами современной жизни. Сохранившиеся древние постройки передают исторический колорит Средней Азии[6].


Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Кемерово-2 писал(а):
нападут со спины
Значит не надо подставлять спину.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Слович писал(а):
Из-за не высокого процента поддержки местного населения. В отличие от Крыма.
Главное - такая идея не нашла поддержки у населения России (менее 30%). Опять таки в отличие от Крыма, когда поддержка была выше 90%. Пустозвонов типа Приазовец_-а в реале немного.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Родовое село Назарбаева, дома его семьи

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19544
Откуда: Россия Симферополь
Приазовец_ писал(а):
11.05.2014 г. 90% проголосовали за независимость от Украины.

Среди моих знакомых, которых лично я знаю, а не звонила сиделка и рассказала, коих около 200 человек, половина была за Украину.
Сегодня и того меньше.
Когда Славянск расстреливали Донецк исправно платил налоги в Киев.

Касаемо выступления Назарбаева. Когда у тебя отжимают бизнес и садят родственников, на камеру ты расскажешь что нужно тому, у кого кнут.

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Сателлит писал(а):
Среди моих знакомых, которых лично я знаю
Мои все за ДНР - 100%. В нашем кругу нет "украинцев".

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2022, 0:16
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19544
Откуда: Россия Симферополь
Приазовец_ писал(а):
Сателлит писал(а):
Среди моих знакомых, которых лично я знаю
Мои все за ДНР - 100%. В нашем кругу нет "украинцев".

Поздравляю. Только в 14-ом проводилось внегласное исследование на этот счет. Ваш круг знакомых не отображал весь срез настроений.
Поэтому случилось то, что случилось.

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2022, 4:36
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22827
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
Слович писал(а):
А народ это кто?
Русские Казахстана. Они должны быть на первом месте, а потом уже токаевы и прочие.

Так начните действовать! С вашими-то напором, с вашими аналитическими способностями, с вашим окружением., которое вас поддерживает.. да и план у вас есть наверняка!

Ништяк, прорвемся!


Последний раз редактировалось Дадон 19 янв, 2022, 7:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2022, 4:39
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22827
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Приазовец_ писал(а):
С Зеленским Путин встречался лично.

Когда и где? Ссылку - в студию!

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2022, 5:26
Заголовок сообщения: Re: Казахстан-Киргизия-Туркменистан-Узбекистан-Таджикистан
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Дадон писал(а):
Когда и где? Ссылку - в студию!

9 декабря 2019го года в Нормандском формате в Париже.
https://www.youtube.com/watch?v=AlwWwv1ciWk
Где зелебобик снова подписал протокол по минским соглашениям, который и не думал выполнять.
И была личная беседа с глазу на глаз

И на этом соскоке его шансы на повторную аудиенцию испарились до ноль целых хрен десятых. Не лох очень сильно лоханулся, подумав что такие кидки могут пройти безответно.
И вряд-ли посредничество любого другого лидера это теперь изменит. Все эти попытки его офиса организовать встречу с помощью Байдена, Эрдогана и проч - только добавляют комичности. Потому что те-то отлично понимают, что это тухлый номер.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4850 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 194  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], l-s, Инн@ и гости: 258

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB