Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 26 апр, 2024, 6:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10269 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 411  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 5:59
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32630
Stray Cat
Не с вашим умением расставлять запятые учить других русскому языку. И это только пара предложений на глаза попались.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 6:38
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Котя, мы с тобой уже беседовали на эту тему. Рахманинов горя хлебнул еще при своем царе-горохе, уже тогда он готов был уехать продаваться в америку, не надо сюда Советскую власть приплетать.
Какой ты на художник, я в этом году картин 12 написала уже, обязательно выделяю один день в неделю для этого, а что у тебя? Всё негров русскому языку учишь? похвально, конечно, а смысл? ты же их все равно не можешь приобщить к русской культуре, ты понятия о ней не имеешь.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 7:03
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Не с вашим умением расставлять запятые учить других русскому языку.

Есть за мной такой недостаток, согласен и не спорю. Но на фоне того что сейчас пишут это так... лёгкая оплошность. Так что учить буду. А вы "в отместку" учите меня пунктуации.
Reg35 писал(а):
Всё негров русскому языку учишь?
Пиши, королевна, пиши. Чем больше пишешь, тем больше разоблачаешься.
Кстати, художник Иванов писал свою картину всю жизнь. Ту самую, под которую целый зал в Третьяковке отвели.
И да, то что некоторые из вас считают русской культурой (или вообще культурой), мне неведомо. Потому что жизнь слишком коротка чтобы расточать её на такое.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 7:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Не с вашим умением расставлять запятые учить других русскому языку.

Есть за мной такой недостаток, согласен и не спорю. Но на фоне того что сейчас пишут это так... лёгкая оплошность. Так что учить буду. А вы "в отместку" учите меня пунктуации.
Reg35 писал(а):
Всё негров русскому языку учишь?
Пиши, королевна, пиши. Чем больше пишешь, тем больше разоблачаешься.
Кстати, художник Иванов писал свою картину всю жизнь. Ту самую, под которую целый зал в Третьяковке отвели.
И да, то что некоторые из вас считают русской культурой (или вообще культурой), мне неведомо. Потому что жизнь слишком коротка чтобы расточать её на такое.

Свистишь, как дышишь. Во-первых, не целый зал, а целую стену. Во-вторых, давно уже художнику в заслугу никто не ставит его медлительность. :D
Опять же, быть таким неграмотным, чтобы не отличать монументальную живопись от станковой, - стыдно!
Не говоря уже о том, что отметая нашу современную культуру, ты себя сам все глубже закапываешь. Лучше помолчи.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 7:28
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем и Reg35
:rose: :rose: :rose:
Изредка, из любопытства (а вдруг исправился?), открываю скрытые игнором сообщения Stray Cat и понимаю, что правильно применяю эту славную функцию Форума )) Его читать и дискутировать с ним - пустая трата времени. Попробуйте. )

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 7:50
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32630
алекс-юстасу писал(а):
Это Веселоживем и Reg35
:rose: :rose: :rose:
Изредка, из любопытства (а вдруг исправился?), открываю скрытые игнором сообщения Stray Cat и понимаю, что правильно применяю эту славную функцию Форума )) Его читать и дискутировать с ним - пустая трата времени. Попробуйте. )

:friend:

Тем временем:

Цитата:
Познер впервые высказался об инциденте в Тбилиси
22:39 01.04.2021 (обновлено: 00:12 02.04.2021)

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Российский журналист Владимир Познер прокомментировал вспыхнувшие из-за его приезда в Тбилиси протесты. Об этом он написал на сайте "Познер Online".
Он объяснил, почему не согласился дать ни одному СМИ комментарий в связи с беспорядками в столице Грузии.
"Те люди, которые устроили этот шабаш, не стоят внимания. Много чести. Вот поэтому молчу и молчать буду", — написал Познер.
Накануне Познер прилетел в Тбилиси, чтобы отметить день рождения, однако был вынужден вернуться в Москву: жители города вышли на улицы с требованием, чтобы он немедленно покинул Грузию. По мнению протестующих, журналист не признает территориальную целостность страны. В частности, это связано с его заявлениями о том, что Абхазия никогда не будет частью Грузии.

Цитата:
В протестах против Познера увидели "русский след"
18:41 01.04.2021 (обновлено: 22:16 01.04.2021)

ТБИЛИСИ, 1 апр - РИА Новости. Председатель правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе заявил, что среди протестующих против визита журналиста Владимира Познера в Тбилиси были замечены представители основанного экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили "Единого национального движения", которые подозреваются в связях с Россией. ...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
Саша Сотник боится,
пусть и остальные либерасты опасаются

Изображение

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
алекс-юстасу писал(а):
Саша Сотник боится,
пусть и остальные либерасты опасаются

Изображение

Можно и больше, главное шоб клозеты тёплые были - это главное для либерасни, шоб полушария нэ мэрзли :devil:

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Stray Cat писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Не с вашим умением расставлять запятые учить других русскому языку.

Есть за мной такой недостаток, согласен и не спорю. Но на фоне того что сейчас пишут это так... лёгкая оплошность. Так что учить буду. А вы "в отместку" учите меня пунктуации.
Reg35 писал(а):
Всё негров русскому языку учишь?
Пиши, королевна, пиши. Чем больше пишешь, тем больше разоблачаешься.
Кстати, художник Иванов писал свою картину всю жизнь. Ту самую, под которую целый зал в Третьяковке отвели.
И да, то что некоторые из вас считают русской культурой (или вообще культурой), мне неведомо. Потому что жизнь слишком коротка чтобы расточать её на такое.

Зато там рядышком блицлеплёный щедёвр - ветка, отнятая у собачки и прикваченая скотчем. Стоит почти как Иванов!

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Свистишь, как дышишь. Во-первых, не целый зал, а целую стену.

А ты там вообще была? Если была, то не написала бы эту чушь и не обнажила бы своё невежество.
Невежды обычно чванливы и задиристы, не случайно слова "невежда" и "невежа" отличаются всего одной буквой.
На остальных стенах зала развешаны фрагменты картины, эскизы, то есть пробы художника, его творческий путь к главной работе своей жизни.
Всё потому что дёргаешься с одной лишь целью - уязвить, и потому садишься в лужу.
Reg35 писал(а):
Не говоря уже о том, что отметая нашу современную культуру

Я отметаю не культуру, а бескультурье, которое называют современной культурой. И которое очень назойливо.
 "Я художник, я так вижу!"

"Пренебрегая словесами, жизнь убеждает нас опять - талантам надо помогать, бездарности пробьются сами".

алекс-юстасу писал(а):
Изредка, из любопытства (а вдруг исправился?), открываю скрытые игнором сообщения Stray Cat и понимаю, что правильно применяю эту славную функцию Форума )) Его читать и дискутировать с ним - пустая трата времени. Попробуйте. )

Это потому что сказать тебе и таким как ты нечего.
Это потому что ты знаешь, что моя против таких как ты всегда берёт верх и брать будет.
Так что ты прав, остаётся только трусливо прятаться, коли глупый принцип и упрямство милее.
Прячься и дальше, слабак! :D

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 17:17
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
По мнению протестующих, журналист не признает территориальную целостность страны. В частности, это связано с его заявлениями о том, что Абхазия никогда не будет частью Грузии.

Ути-пупусеньки.... целкостность он не признаёт... Абхазию им подавай, может, ещё и Сочи сверху? Было дело сто лет назад, воевали.
А Цхинвал отдать вместе с Владикавказом?
У этих обмылков уже вся Аджария - это Турция. Да-да, Батуми - это уже Турция. По факту. И что?
И то, что они этим оченъ-оченъ доволъны!

А Познер долбый йоп, знал куда ехал. Ещё бы с цыганами в напёрсток сыграл. :idiot:

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 19:10
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Stray Cat писал(а):
А Познер долбый йоп, знал куда ехал. Ещё бы с цыганами в напёрсток сыграл.

Это что, ревность такая?Ну не вам одному мотаться между культурами и сравнивать. Миклухо-Маклай так вообще несколько лет с людоедами прожил и даже репутацию у них заслужил.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
алекс-юстасу писал(а):
Саша Сотник боится,
пусть и остальные либерасты опасаются

Изображение



Разговор Бутиной и Навального в колонии ))



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
из Калининграда писал(а):
Миклухо-Маклай так вообще несколько лет с людоедами прожил и даже репутацию у них заслужил.
да он тут не только с людоедами живет, ему ещё и с долбоящерами приходится общаться :mrgreen: :lol2: :lol2: :lol2:
А репутацию - да, он заслужил , модератор чай , а не абы кто :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
И да, по теме - Познеру прилетело за его @любовь@ к России.
Пусть кушает.
Может что поймёт...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
Treasurer писал(а):
Может что поймёт...

Гражданин США? Маловероятно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Treasurer писал(а):
из Калининграда писал(а):
Миклухо-Маклай так вообще несколько лет с людоедами прожил и даже репутацию у них заслужил.
да он тут не только с людоедами живет, ему ещё и с долбоящерами приходится общаться :mrgreen: :lol2: :lol2: :lol2:
А репутацию - да, он заслужил , модератор чай , а не абы кто :lol:

Ну и оставьте вы кота в покое. Свалил и свалил.Его выбор.Сами не святые, хотя местами сентиментально.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Treasurer писал(а):
И да, по теме - Познеру прилетело за его @любовь@ к России.
Пусть кушает.
Может что поймёт...

Да та же херня. Ему недолго, главное чтоб читатели поняли


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Stray Cat писал(а):
Кроме гудбая что у него хорошего?

Ооо, кот! Видать давно вы из Совка уехали!
"Костлявые дети пустыни
Стучатся в двери, и просят объедков -
Страна умирает как древний ящер
С новым вирусом в клетках!"
Я слышал эти строки в 1989г в г. Хабаровске. А цыганчат племени люли я видел в среднем поволжии в 1995г. С поэтами это бывает. "Не ищи меня, Ицхак - это Я, Абу Мурра, был сегодня твоим собутыльником"


Последний раз редактировалось из Калининграда 03 апр, 2021, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 23:34
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Treasurer писал(а):
И да, по теме - Познеру прилетело за его @любовь@ к России.
Пусть кушает.
Может что поймёт...

А почему он должен Россию любить?
Я как-то его слушал, где он размышлял об этом. Говорил он с сожалением, типа вот, не сложилось, жаль. Врал? Не знаю, мне показалось. что нет.
Он в России не родился, мама его француженка и потому он считает "самой своей" страной Францию.
Да, немножко "более своей" Америку (более своей чем Россию и СССР), в которой вырос и перенял привычки. Но Франция - это святое, это детство, это мама и первые слова.
Ну и что в этом такого?
Познер во многом прав. Хотя далеко не во всём, но во многом. Он опытный профессионал.
Познер часто суётся судить о том, в чём ни шиша не понимает. О православии, например.
И да, Познер - типчик во многом неприятный. Это моё мнение. Я не его сторонник.
Его политические взгляды я не разделяю, хотя в чём-то согласен. Каково соотношение - не знаю, не вычислял. Возможно что 50 на 50, возможно иначе.
Познер очень противоречив. Моё к нему отношение - скорее нейтральное, временами переходящее в негатив. Возможно, я недостаточно его знаю. Кто не согласен, пусть просветит меня.

Но к отчаянно поносящим Познера у меня отношение отрицательное. И вовсе не потому что Познер хорош, а потому что они как правило гораздо хуже.

И да, согласен, Познер вправе решать куда ему ехать и какие приключения на свою задницу искать. В 87 лет уже можно и к людоедам. Но я считаю что любой, кто едет в Грузию и нашёл там приключения, однозначно виноват сам. Поэтому мои комментарии о случившемся с ним остаются в силе.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2021, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Stray Cat писал(а):
, Познер вправе решать куда ему ехать и какие приключения на свою задницу искать. В 87 лет уже можно и к людоедам. Но я считаю что любой, кто едет в Грузию и нашёл там приключения, однозначно виноват сам. П

А что, жизненный опыт ничего не стоит? Ведь должен распознавать людей, которые по..эдят и разойдутся?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2021, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
Член общественной палаты РФ Мария Бутина и член совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский зашли во второй отряд ИК-2. В рамках инспекции ОНК они посещают все колонии Владимирской области, в том числе выясняют, какие права заключённых нарушаются. Самый известный узник встретил их в горизонтальном положении.
— Здравствуйте, меня Мария зовут.
— Я не разрешал меня снимать.
Бутина и Вышинский хотели зафиксировать все жалобы Навального, поговорить об условиях его содержания.
— Я всё же попробую встать, пусть ваши коллеги подвинутся, мне неудобно с вами лёжа разговаривать, — заявил Навальный и пригласил гостей на осмотр помещения отряда.
— Пойдёмте сюда. Смотрите на этот пол!
— Вы ещё, Алексей Анатольевич, в американской тюрьме не были. Это идеальный пол.
Забегая вперёд: Навальный стоял и оскорблял Марию Бутину все 20 минут их диалога, большую часть которого обвинял её во лжи, воровстве и паразитировании. Но когда речь зашла о его отказе от работы, не смог пояснить, почему за него всё делают другие заключённые.
— Вы прекрасно знаете, что, если вы не убираете помещение, они убирают его за вас. Я сидела в тюрьме, я знаю, что эта нагрузка ложится на других людей.
— Вы очень много лжёте…
— Дайте мне закончить…
— Я вам не дам закончить! Потому что всё, что вы говорите, — это бесконечное враньё. Ваши рассказы про американскую тюрьму — это такое же…
— А кто же тогда здесь будет убирать? (Улыбается.)
— Здесь всё прекрасно убрано, если вы хорошо посмотрели. Вы можете полежать на полу, и ваше пальто ни капли не запачкается.
— Но если вы не убираете, то убирают за вас.
— С чего вы это взяли?
А дальше Навальный проговорился, что физически способен работать.
— То есть вы можете убирать?
— Естественно! Я, как и любой нормальный человек, своё спальное место убираю.
В колонии пояснили, что Навальный заправляет свою постель, но принципиально отказывается убирать территорию общего пользования отряда. Согласно закону поддерживать порядок в отряде обязаны все заключённые, кроме тех, кто находится в лазарете. Дежурят по очереди, после выполненных работ ответственный ставит подпись в графике.
Навальный заявил, что недоволен условиями содержания, и назвал ИК-2 «пыточной».
— Владимирская область славится своими пыточными учреждениями.
— Вот это — пыточное исправительное учреждение?
— Безусловно!
— А вы по российским регионам путешествовали? Это лучше, чем гостиница в селе Косиха Алтайского края.
— Я гораздо больше, чем вы, путешествовал.
— А я там выросла.
Навальный также подтвердил, что проходил МРТ, но недоволен, что его лечит не тот врач, которого бы он хотел. Затем опять вернулся к оскорблениям.
— Я нахожусь здесь как член Общественной палаты, это шестая колония, в которой я нахожусь…
— Вы представитель обслуги. Вы всех обкрадываете.
— Ко мне обращаются люди, которым нужна помощь…
— Которым вы никогда не поможете, вы всех обкрадываете!
— На сегодняшний день я помогла семерым…
— Не смешите!
— Вы не слышали про ситуацию Богданы Осиповой, которую мы только что вытащили из тюрьмы?..
— Я не знаю никаких Богданов и Осипов…
— Богдана Осипова — это женщина, которую спасали из американской тюрьмы…
С Кириллом Вышинским диалог и вовсе не состоялся. Навальный несколько раз грубо обрывал его. В итоге гости покинули расположение второго отряда, так и не найдя общего языка с осуждённым.
Спустя несколько часов либеральные СМИ заявили, что Навальный накричал на Бутину перед строем своих сокамерников. Когда члены ОНК или другие общественники вновь захотят навестить Навального, неизвестно.

Полная версия с фотографиями места прибывания Навального, а так же видеоряд встречи тут:
https://russian.rt.com/russia/article/848848-navalny-ik2-koloniya-reportaj-vishinski-butina-soderzhanie-tyurma


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2021, 14:13
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16887
Мария Бутина:
https://t.me/mariabutina/2717
У меня во всем этом навальновском паноктикуме с вымышленными причудливыми заболеваниями, голодовками, отказами в соблюдении тюремных правил, хамстве сотрудникам колонии, а также претензиями на невозможность кушать в желаемое Лёшей время, ибо во время обеда он, видите ль, занят общением с адвокатами (интересно, а готовящие еду и убирающиеся на кухне заключённые что думают по поводу расширения их обязанностей до персональных поваров и официантов Навального?), только один вопрос: а когда он все же сядет в ШИЗО за многочисленные выговоры?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2021, 14:48
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Фильм вышел на белорусском ТВ. Еще не смотрела, свеженький.

Комитет государственной безопасности Беларуси провёл специальную секретную операцию. Потянув всего за одну ниточку, контрразведка изобличила целую сеть тех, кто использовал все возможности, чтобы перевернуть Беларусь. Скандал, в котором замешаны зарубежные спецслужбы. Как это было, и кто в этом участвовал - в фильме «Операция КГБ «Манкурты».





 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2021, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3797
Ирина спб писал(а):
прохожий писал(а):
Евгений Спб писал(а):
В Москве собираются установить каменную Грету Тунберг

так может, это она и была..? :)
Изображение

Как можно было этого мужика назвать Аленушкой?
Ужас кромешный.

Ой, на себя утром без косметики посмотрите! А скульптура, очевидно, выражает ужас и изумление древней девы перед современной цивилизацией. Я бы на такой женился, но увы! - итак уже на втором трамвае еду.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10269 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, DeniSov, Lennik2009 и гости: 497

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB