Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 10:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10268 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 411  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7536
Откуда: Российская Империя
Это Веселоживем писал(а):
Насколько я понимаю, ершики - это из фильма о дворце. Золотой унитаз, ершик за сколько-то там денег, не помню.

Пропагандистский сюжет понятен: дворец Путина - во дворце золотой унитаз - у восставшего народа ёршики чтобы его очистить от коррупции. Такие вот гераклы, готовые к чистке авгиевых конюшен. То есть все тупо по украинскому шаблону, ничего нового. Только там были кастрюли, а в России ёршики.

Хотя эти ёршики больше ассоциируются с дерьмом и с обычными унитазами, которые ими чистят, а не с золотыми, якобы "путинскими". Но тут уж нашим кретинам так повезло, что для их кипежа придумали такой символ.

WAR, welcome to USA


Последний раз редактировалось Meganom 23 янв, 2021, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Это Веселоживем писал(а):
МГ
Насколько я понимаю, ершики - это из фильма о дворце. Золотой унитаз, ершик за сколько-то там денег, не помню.

А, спасибо, так и не смог досмотреть, в самом начале бросил, ибо ежу ясно, что хрень. Надо волю тренировать :cry:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 22:58
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Печально,что в Москве в центре города существует сама возможность созвать такой шабаш абсолютно незрелых, управляемых кем то по интернету малолеток.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:00
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2659
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
МГ писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
МГ
Насколько я понимаю, ершики - это из фильма о дворце. Золотой унитаз, ершик за сколько-то там денег, не помню.

А, спасибо, так и не смог досмотреть, в самом начале бросил, ибо ежу ясно, что хрень. Надо волю тренировать :cry:


Так вместе с ершиками и выслать в Польшу, например. Инструмент уже с собой.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Полиция с одними дубинками против наглых дэбилов, уверенных в своей безнаказанности, это не правильно. Попробовали бы в других странах замахнуться на полицейского...

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Некий боевой абрек отличился.. Вроде задержали потом.



Последний раз редактировалось Кривич 23 янв, 2021, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
До сих пор бузят на улицах. С часу уже прошло больше 10 часов. Чем они заправляются? макдональдсы открыты в центре? помогают набраться сил протестувальникам?
а почему они не закрыты? не боятся, что им витрины разобьют? какая неевропейская солидарность с бандитами, погромщиками и внутренними террористами!

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:02
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
Белый V
@V93873014
·
12 ч
Еще вчера обьявил своим работникам.Кого из их чад или их самих замечу на шабаше сисянистов - на улицу без выходного пособия.Во первых,тупые работники мне не нужны,а во вторых,имею полное право,частная жыж компания.
Однако с добрым утром твиутторская братия.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7536
Откуда: Российская Империя
Слович писал(а):
Так вместе с ершиками и выслать в Польшу, например. Инструмент уже с собой.

Можно и на Украину, там дерьма тоже накопилось ого-го сколько.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
cvetlaya писал(а):
Полиция с одними дубинками против наглых дэбилов, уверенных в своей безнаказанности, это не правильно. Попробовали бы в других странах замахнуться на полицейского...

Уже всеми признано, что там кроме наглых д*билов полно радикалов, с шашками(дымовыми), ножами(боевыми), с газовыми баллончиками.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
МГ писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
МГ
Насколько я понимаю, ершики - это из фильма о дворце. Золотой унитаз, ершик за сколько-то там денег, не помню.

А, спасибо, так и не смог досмотреть, в самом начале бросил, ибо ежу ясно, что хрень. Надо волю тренировать :cry:

Я совсем не смотрела! Нафик число просмотров увеличивать? Содержание знаю из различных публикаций по теме.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
ОДНА РУКА - ОДИН СЦЕНАРИЙ.
По ходу кукловоды отправившие Навального в Россию,хотят отправить "котлетницу" в Белоруссию.

Светлана Тихановская призвала международные организации обеспечить ей право безопасного возвращения в Белоруссию.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
Кстати о дворце. Мат. :mrgreen:
 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Маришка27 писал(а):
Думаю мы спасём Россию, чего бы это не стоило

Что-то знакомое...
А!
Весь мир насилья мы разрушим
до основанья, а затем...

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Reg35 писал(а):
cvetlaya писал(а):
Полиция с одними дубинками против наглых дэбилов, уверенных в своей безнаказанности, это не правильно. Попробовали бы в других странах замахнуться на полицейского...

Уже всеми признано, что там кроме наглых д*билов полно радикалов, с шашками(дымовыми), ножами(боевыми), с газовыми баллончиками.

Видела ролик, как малолеткам брызгает полицейским в лицо баллончиком. А потом подобные ролики с гордостью выкладывают. Надеюсь, пересмотрят и найдут тварь.

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Это Веселоживем писал(а):
Я совсем не смотрела! Нафик число просмотров увеличивать? Содержание знаю из различных публикаций по теме.


Я смотреть не стал. Этот санаторий ещё несколько лет назад, вы 2015 по сети ходил. Все обсуждали, фотографии рассматривали. И тут спустя 6 лет из нафталина вытащили.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Посольство США опубликовало план митингов по России.

Дипломатам США придется объясниться на Смоленской площади по поводу публикаций о «маршрутах протестов» в России — Захарова


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Как бы Трубная площадь не превратилась в Трупную. Если бы это была Кукуевка, давно бы уже нарисовалась небесТная сотня.

У нас все-таки больше цивилизации, но все таки как бы иностранные друзья, которых здесь полно не надумали принести в жертву какую-нибудь барашку для дальнейшей раскрутки.

От Трубной площади недалеко до Матросской тишины, и они могут пойти туда, а там уже автоматчики на посту. Церемониться не будут.

Из-за этого наваленного овна такие убытки нашей стране.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Воффчик писал(а):
Маришка27 писал(а):
Думаю мы спасём Россию, чего бы это не стоило

Что-то знакомое...
А!
Весь мир насилья мы разрушим
до основанья, а затем...

Всё эти Маришки, зареганные на нашем форуме в 14 году, никакого отношения к России, как правило, не имеют. Это хохляцкие дочери офицеров.с рогульских гор устраивают здесь цирк для доверчивых. Вот прям с митинга в Москве на форум наш строчит несчастная...

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Treasurer писал(а):
Krugomer писал(а):
Самое интересное, что если все таки они Россию развалят, потом ни кто и пикнуть не посмеет, недовольных сожгут как в Одессе.

Слышь, оракул, шёл бы ты вкуй!
Заипал придурок.

Та ладно, чувак просто не в курсе, что скорее всего в процессе распада у какого-нибудь товарища капитана первого ранга или полковника рука дрогнет.
Или не дрогнет.
И - все кончится.
Скорее всего - совсем ВСЁ.

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Соловьев.Лайв прямой эфир на 6 часов 20 минут про водителя машины с мигалкой которому выбили глаз.

Какой-то гоблин с разбегу ногами выбил лобовое стекло и влетел в водителя, выбил глаз. На оппозиционном сайте эти лохи выложили этот момент и теперь хорошо видно, кто это сделал.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 23 янв, 2021, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32589
Силовики оттеснили участников незаконной акции от "Матросской тишины"
21:23 23.01.2021 (обновлено: 22:44 23.01.2021)

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Участники несогласованной акции пытались прорваться через перекрытые улицы у "Матросской тишины" в Москве, где в настоящее время содержится Алексей Навальный, у одного из протестующих была дубинка, силовики их оттеснили, передаёт корреспондент РИА Новости.
После того, как силовики попросили сотрудников СМИ и других граждан покинуть перекрытую улицу Матросская тишина, полиция перекрыла пересечение близлежащих первой и второй Боевских улиц.
Им навстречу вышла группа сторонников Навального, во главе которой был молодой человек с резиновой дубинкой в руке. Поравнявшись с полицией, протестующие стали кидать снежки, но их "лидер" попросил их перестать. Собравшиеся начали скандировать лозунги, после чего силовики быстро их оттеснили.

Оставшихся митингующих через некоторое время из района вытеснили бойцы ОМОНа, некоторых задержали.
МВД России и Генпрокуратура неоднократно предупреждали об ответственности как организаторов, так и рядовых участников несогласованных акций, запланированных в Москве и других городах на 23 января. Они расцениваются как провокации, угроза общественному порядку и будут "немедленно пресекаться".
Параллельно Генпрокуратура потребовала заблокировать распространяемые в интернете призывы приходить на такие мероприятия, что само по себе запрещено законом. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, к акции призывают "определенные провокаторы", действия которых "нам хорошо понятны".
Отдельное внимание уделяется школьникам – родителей просят оградить их от акций – и студентам: в Кремле отмечали, что участие в таких мероприятиях "может иметь самую разную оценку со стороны руководства учебных заведений".
Категорически против "вовлечения детей в политические игры" в беседе с РИА Новости выступила и уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская. По ее словам, когда ребята станут старше, то смогут "понять сущность и подоплеку тех или иных движений".
Власти российских городов, отказывая ранее в проведении массовых мероприятий, объясняли это сложной эпидемиологической обстановкой из-за коронавируса.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
СерыйКот писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Я совсем не смотрела! Нафик число просмотров увеличивать? Содержание знаю из различных публикаций по теме.


Я смотреть не стал. Этот санаторий ещё несколько лет назад, вы 2015 по сети ходил. Все обсуждали, фотографии рассматривали. И тут спустя 6 лет из нафталина вытащили.

да еще у Немцова он был 2012 году (14 номером)
http://nemtsov.ru/2012/08/zhizn-raba-na-galerax-dvorcy-yaxty-avtomobili-samolety-i-drugie-aksessuary/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2021, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
МГ писал(а):
А ведь можно было проще. Не пускать Навального в страну и всё, и никаких тебе посадок, никаких выступлений.
Что? Гражданин он России? Да и похер на это.
Что? так нельзя? Да в пень!
Нельзя играть по правилам с теми, кто их пишет.
Монархия - это когда царь может менять правила на ходу. Вот вся система не может, а он способен, ну права такие ему дадены.
Без монархии будет только оборона, с монархией возможно нападение.
В этом и есть основная функция монарха.

Да почему не пускать-то?
Вы хотите открытого суда? Да нате! Не обляпайтесь. Дело есть? Есть, и не одно. Материал есть? Да дохрена. Зовите хоть тридцать три адвоката со всего мира - пущай доказывают что "лесик неуиноуен"

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10268 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Google [Bot], SergVA, Tirilin, Керчанин, Яррик и гости: 320

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB