Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10253 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 411  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Писатель Дмитрий Быков впал в кому.

Однако как либерастия по мозгам-то бъёт. Коматозника Быкова как переколбасило. :mrgreen:

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Clinic-Control писал(а):
Писатель Дмитрий Быков впал в кому.

Однако как либерастия по мозгам-то бъёт. Коматозника Быкова как переколбасило. :mrgreen:

Пишут, что отёк мозга. Да он сам - сплошной отёк.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
W54 писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Писатель Дмитрий Быков впал в кому.

Однако как либерастия по мозгам-то бъёт. Коматозника Быкова как переколбасило. :mrgreen:

Пишут, что отёк мозга. Да он сам - сплошной отёк.

При инсульте прогноз хреноватый...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Wolskyi писал(а):
SOFAD писал(а):
Ну не понимаю я, зачем ЭТО зовут в студию федерального канала!??!!!

А чтобы все видели ЭТО. Чтобы ни у кого не было иллюзий того как ТАКИЕ борются за свободу, демократию, права человека и прочие красивые лозунги.
Если рядовой гражданин не сможет видеть ЭТИХ, то в своих фантазиях может нарисовать их реальными борцами за счастье россиян. А вот когда эту мразь видишь живьём. Когда слушаешь то что они говорят, тогда есть выбор - принимать их позицию, или же отторгать. И чтобы за красивыми фразами о демократии и свободе, мы все понимали чего ЭТИ хотят на самом деле.

К сожалению, просто видеть недостаточно. Да будь это на Кавказе - его бы запинали (руками бить побрезговали бы) до инвалидности. А москвичи такие гуманные...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
W54 писал(а):
SOFAD писал(а):
Ну не понимаю я, зачем ЭТО зовут в студию федерального канала!??!!!

Двигают окно Овертона. Приучают людей кушать дерьмо. ИМХО.

Не согласна. Можно посмотреть и с другой стороны - считать это прививкой от открывшей личико либерастии.
Как майдан, он не развратил нас, а объединил.

Окно, не окно, а каждый, прежде, чем принять для себя то, или другое, хорошенько подумает. Для кого-то окно, для других - прививка.
А врага надо знать в лицо! чтобы неожиданности не случилось. :)

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
W54 писал(а):
..Ковтун..


Так он с ним, как с дрессированным песиком...
Препарируем крыску, изучаем украинскую идентичность.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
Такое вот мнение, однако.

Почему телезрителей пичкают экспертами-русофобами


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2019, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
W54 писал(а):

Осташко обиделсо, что его никуда больше не зовут.))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 13:54
Сообщения: 11640
Откуда: .. и все
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
Всё перевешивают рейтинги и бабло. Другого смысла я не вижу.
Показываю.
SOFAD писал(а):
Зачем?!?!?

Эмоции ваши понятны. Так вот это и есть ответ на ваше гневное вопрошание -
за тем, чтобы их ненавидели. И презирали.
И о, чудо.. за ними народ никуда не пойдет !
Вуаля.

Не, ну правда, где бы простой российский гражданин увидел эти рожи?
Вот нам и показывают.. Вернее, рожи сами себя прекрасно характеризуют.
Заметьте, Путин тут абсолютно не при чем. В автозаки даже пихать ненужно - их и так насмерть заплюют.

Товарищи, кто заряжен, поправьте карму Софаду - memberlist.php?mode=viewprofile&u=205677,
а то там изрядно потоптались отбросы Форума..

Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет…
(Деяния св. Апостолов 7:48)


Последний раз редактировалось чеснок 18 апр, 2019, 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2019, 11:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
чеснок писал(а):

Товарищи, кто заряжен, поправьте карму Софаду, а то там изрядно потоптались отбросы Форума..

Угу.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 11:45
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
l-s писал(а):
Историк Сытин назвал трагедию в Одессе «ликвидацией малоценного человеческого материала»

Типа извинился. :evil:

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
«Россия своих не бросает!» - так вы теперь «свои»?
Сергей Лебедев (Лохматый)
Вчера 12:04

 
Пятая колонна «беглых бывших россиян» на Украине начинает что-то подозревать. И вот уже раздаются вопли от Олега Кашина: спасите российских граждан, который уехали на Украину, чтобы оттуда поливать грязью Россию. Дескать, это свобода такая, но раз они русские, значит «наши» и их надо спасать.
Странный очень этот Олег Кашин… Я не гражданин РФ, мне в принципе не стоит рассказывать, как поступать с гражданами в РФ. Но я – русский! И это накладывает некоторые обязательства перед другими русскими людьми. Гражданами какой бы страны они ни были.

У либералов российских горе: Зеленский, если станет президентом, может их не принять, и они даже могут оказаться в опасности. В опасности в том смысле, что они теперь не «борцы за правое дело», а обычные порохоботы. Нет в них ни капли свободы, есть лишь потакание антироссийскому режиму.

Никто из них не озаботился правами человека. Ни один не вспомнил о других гражданах РФ, которые по нескольку лет находятся в СИЗО и тюрьмах Украины, обвиняемые в шпионаже и других государственных преступлениях.

Каждый из этих «певцов свободы» разжигал рознь и сеял ненависть ко всему русскому. Это единственное в чем они преуспели. Оказываясь в странах Заката, они не в состоянии принять верховенство закона, ведь в РФ это считается не законом, а тиранией. Павел Павленский может многое рассказать о том, где свобода, а где тирания.

И вот, когда на Украине может начаться самое веселое: повторный передел власти, «оппозиционные» писатели букв, хотят спрятать свою бережно лелеемую шкурку в РФ, которую они ненавидят, презирают, всячески поливают грязью. Ту самую РФ, народ которой всяческими лживыми речами призывают к бунту. К тому самому бунту, который как раз намечается в дорогой их сердцу профашистской Украине.
Кашин не призывает освободить граждан РФ — таких, как Евгений Мефедов, Игорь Кимаковский, Лариса Чубарова. Он не призывает к честному расследованию убийства журналиста Олеся Бузины. Он апеллирует к тому русскому, которое стало известным всему миру из-за наших прадедов, разгромивших демократическую Европу в 1945-м, к тому, что является лозунгом не покорившимся гражданам Украины, который аккумулировались и дали отпор киевскому режиму на Донбассе.

«Русские своих не бросают» — факт! Осталось только понять, кто свои: бандеровские и меджлисовские подпевалы, Аркадий Бабченко, Айдер Муждабаев, Матвей Ганапольский? Или герои Русского Мира и простые граждане, виновные в том, что у них российский паспорт?

Он называет их оппозиционерами, которые уехали из-за «диктатуры Путина». Но они оппозиционны не Путину, не действующей власти. Они оппозиционны именно к России!

Именно они, вчерашние москвичи, оказались самыми последовательными и самыми отчаянными сторонниками Петра Порошенко, и пошлостью было бы списывать эту отчаянную последовательность только на работу и зарплату, нет – скорее перед нами какой-то объективный процесс, когда новая родина обернулась вдруг новым вождем, и приобретенная лояльность оказалась лояльностью не Украине, а Петру Порошенко лично.
Не станет его – кто поручится за благополучие и даже безопасность того же Бабченко?
Очевидно, никто, поэтому он и бесплатно будет драться за Порошенко.
Это уже драма, а совсем не повод для шуток. – пишет Олег Кашин.

Прекрасно ответил на призыв Кашина российский блоггер maxfux :

Вы всерьез думаете, что человек, ликовавший в связи с гибелью детей в Кемерово, для нас может быть своим? Вы в своем уме? Они поехали на Украину торговать русофобией, формировать среди украинцев ненависть к русскому народу. Не к российскому государству, не к Путину лично, а именно к русским. И после этого вы считаете, что они должны иметь возможность работать в России? Пусть приезжают, никто не против. Но, если это произойдет, я не дам за их жизнь и здоровье ломаного гроша. Потому что они сумели сформировать к себе такую ненависть и отвращение, что каждый порядочный человек в России чувствует потребность съездить по их продажным лоснящимся рожам.
Это речь о порядочных людях (категория вам малознакомая). Вы же можете проследовать в направлении мужского полового органа бодрым шагом со своими предложениями о завозе в Россию всяких мразей под видом "своих". Что еще надо завозить в Россию? Мусор, ядерные и химические отходы? Как будто мало нам того, что лично вы сидите здесь. Мы не хотим видеть в России ни возвращенцев из запрещенного "ИГИЛ", ни Бабченко, ни Ганапольского, ни Муджабаева, ни прочую шваль. Уезжайте к ним, если они вам так дороги.
Непостижима любовь отечественных либералов к предателям и подлецам. И еще больше непостижима их готовность считать всякую сволоту своими, стать в один строй с подонками и мерзавцами. Только бы они ненавидели Россию и русских. Россия, действительно, своих не бросает. И мы всегда готовы встретить своих с распростертыми объятиями. Впрочем, мы готовы встретить и ваших. Но готовы ли ваши к встрече с нами?

Приятно, когда враг паникует. А то, что эти пропагандисты – реальный враг, у меня сомнений нет. Еще приятнее – заставить труса «дёргаться», и заставить показать свою трусливую изнанку. Заставить самому делать то, к чему призывал.

У Бабченко есть повод вернуться в Москву «на Абрамсе», как он некогда писал. А Ганапольского, я бы рекомендовал вернуть сразу в Кемерово. Хотя… зачем в РФ эти отбросы? Я начинаю понимать, откуда такой густой чернозем в украинских степях.

«Дерево свободы надо поливать кровью» - сказал светоч демократии Томас Джефферсон. Кто там громче всех орал о свободе на Украине и запретах в РФ? Готовьтесь полить дерево. А украинские степи станут еще плодороднее…
https://cont.ws/@Lohmatiy/1299399

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
У либералов российских горе: Зеленский, если станет президентом, может их не принять, и они даже могут оказаться в опасности. В опасности в том смысле, что они теперь не «борцы за правое дело», а обычные порохоботы...

да что им, сложно переобуться в прыжке..? были порохоботами, станут зелеботами... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
18 апреля 2019, 12:05
Вернём героев Украины домой!
Журналист Олег Кашин в своей колонке для Republic предложил в случае победы Зеленского на выборах вернуть в Россию наших журналистов, которые уехали на ПМЖ на Украину:

"...Когда (или ладно, если) победит Владимир Зеленский, люди, сделавшие отчаянную ставку на Порошенко, могут столкнуться с проблемами вплоть до невозможности оставаться в Киеве. Российское государство никогда не отличалось какой-то особой заботой о своих подданных, но все же – какими бы патриотами Украины они себя ни называли, они остаются гражданами Российской Федерации, они не совершали никаких преступлений по ее законам, и нет ничего, что препятствовало бы их возвращению на родину. К возвращенцам из ИГИЛ (запрещенного в России) вопросов в миллион раз больше, но даже они едут домой. Вернуться из Киева должно быть проще. Матвей Ганапольский должен иметь возможность вернуться на "Эхо Москвы", Аркадий Бабченко – в "Новую газету", Айдер Муждабаев – в МК. Россия и так гораздо чаще играет в "своих не бросаем", чем реально следует этому принципу. Дайте им возможность вернуться, при Зеленском им будет плохо, а они все-таки наши, свои".

Тут надо сказать, что сам Бабченко недавно написал пост, в котором рассказал о своей нелюбви к Зеленскому и заявил, что тот хуже Януковича с Азаровым. И добавил, что, скорее всего, уедет из Украины, если Зеленский выиграет выборы:
 
"Странно, почему, когда я полгода назад начал говорить, что Зеленский – это полный пипец, что каким бы Порох ни был, выбора просто банально нет, меня смешали с таким говном…

Ваш Дед Ванга.

И вот глядя на все это я все же до боли в скулах хочу, чтобы победил Зеленский.

Потому что в случае Порошенко, как я уже говорил, надо будет пахать.

А в случае Зеленского я включаю программу "начинаю активацию режима "сваливать", уезжаю в какую-нибудь Прагу, устраиваюсь там на полуватное "Настоящее время", становлюсь настоящим русским либералом, несу какую-нибудь херню про то, что "в деле Бабченко не все так однозначно", наконец-то получают ПИЗ-ДА-ТУ-Ю зарплату, соцпакет, медицинскую страховку, аренду трехкомнатой квартиры и в зуб больше не дую".


Ну что, послушаем Кашина? Вернём Бабченко с Ганапольским назад в Россию? Родина соскучилась по свободным журналистам!

Кстати, самого Олега, я думаю, мы тоже готовы принять в случае Брекзита!

https://varlamov.ru/3402204.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2019, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
Матвей Ганапольский должен иметь возможность вернуться на "Эхо Москвы", Аркадий Бабченко – в "Новую газету", Айдер Муждабаев – в МК. Россия и так гораздо чаще играет в "своих не бросаем", чем реально следует этому принципу. Дайте им возможность вернуться, при Зеленском им будет плохо, а они все-таки наши, свои".

какие же они "свои"..? это гниды — сбежавшие, предавшие, и поливающие грязью свою страну... пусть остаются там, где есть...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2019, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2008, 15:08
Сообщения: 1715
Откуда: Москва
Из либерастических диалогов на фейсбук в ночь на 16 апреля:
Цитата:
Только по пожарам памятников и некрологам креативным людям осознаешь как глубоко люди ценят и понимают культуру, заботятся о ее сохранении. Трепетные существа. Оказывается только и живут культурой. И как глубоко ее понимают. И как сдержаны. Как скромны. Ведь до некролога и пожара ни за что и вида не показывают как сильно они не могут жить без культуры.

Цитата:
Да уж, будто только того и ждали, дабы выразить всю трагедию.

Цитата:
Пожар N-D вызвал у них приступ логореи. Чего бы такое сжечь, чтобы они помолчали?

Цитата:
Когда сгорит Кремль со всеми обитателями или государственная дума при полном кворуме, обязательно напишите на моей стене, дорогие друзья. По такому случаю я, не без удовольствия, прерву занятия на пару минут.

 Лаверецкий "Россия"
В 1900 Президент Франции хотел купить Каслинский чугунный павильон и все скульптуры за 2 млн руб.
Торг был долог, а ответ один: "РОССИЯ" НЕ ПРОДАЕТСЯ!
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2019, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
18 апреля 2019, 12:05
Вернём героев Украины домой!
Журналист Олег Кашин в своей колонке для Republic предложил в случае победы Зеленского на выборах вернуть в Россию наших журналистов, которые уехали на ПМЖ на Украину:

"...Когда (или ладно, если) победит Владимир Зеленский, люди, сделавшие отчаянную ставку на Порошенко, могут столкнуться с проблемами вплоть до невозможности оставаться в Киеве. Российское государство никогда не отличалось какой-то особой заботой о своих подданных, но все же – какими бы патриотами Украины они себя ни называли, они остаются гражданами Российской Федерации, они не совершали никаких преступлений по ее законам, и нет ничего, что препятствовало бы их возвращению на родину. К возвращенцам из ИГИЛ (запрещенного в России) вопросов в миллион раз больше, но даже они едут домой. Вернуться из Киева должно быть проще. Матвей Ганапольский должен иметь возможность вернуться на "Эхо Москвы", Аркадий Бабченко – в "Новую газету", Айдер Муждабаев – в МК. Россия и так гораздо чаще играет в "своих не бросаем", чем реально следует этому принципу. Дайте им возможность вернуться, при Зеленском им будет плохо, а они все-таки наши, свои".

Тут надо сказать, что сам Бабченко недавно написал пост, в котором рассказал о своей нелюбви к Зеленскому и заявил, что тот хуже Януковича с Азаровым. И добавил, что, скорее всего, уедет из Украины, если Зеленский выиграет выборы:
 
"Странно, почему, когда я полгода назад начал говорить, что Зеленский – это полный пипец, что каким бы Порох ни был, выбора просто банально нет, меня смешали с таким говном…

Ваш Дед Ванга.

И вот глядя на все это я все же до боли в скулах хочу, чтобы победил Зеленский.

Потому что в случае Порошенко, как я уже говорил, надо будет пахать.

А в случае Зеленского я включаю программу "начинаю активацию режима "сваливать", уезжаю в какую-нибудь Прагу, устраиваюсь там на полуватное "Настоящее время", становлюсь настоящим русским либералом, несу какую-нибудь херню про то, что "в деле Бабченко не все так однозначно", наконец-то получают ПИЗ-ДА-ТУ-Ю зарплату, соцпакет, медицинскую страховку, аренду трехкомнатой квартиры и в зуб больше не дую".


Ну что, послушаем Кашина? Вернём Бабченко с Ганапольским назад в Россию? Родина соскучилась по свободным журналистам!

Кстати, самого Олега, я думаю, мы тоже готовы принять в случае Брекзита!

https://varlamov.ru/3402204.html

Пусть требуют политического убежища! Однозначно! :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2019, 0:22
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Так когда начнётся сериал "Казнь либераста"?

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2019, 1:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Оружейник Просперо писал(а):
Так когда начнётся сериал "Казнь либераста"?



Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2019, 9:54
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DimiD писал(а):
Оружейник Просперо писал(а):
Так когда начнётся сериал "Казнь либераста"?



Изображение


Почему бы и нет? Такой макияж смотрится на Латыниной очень естественно.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2019, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Clinic-Control писал(а):
Писатель Дмитрий Быков впал в кому.
Однако как либерастия по мозгам-то бъёт. Коматозника Быкова как переколбасило. :mrgreen:

Оно очнулось и сразу заявило об отравлении... :mrgreen: Чем, не знает, анализы типа ничего не показывают...
Ну явно ж ФСБ на светоча покусилось каким-то секретным бесследным Новичком... :mrgreen:

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2019, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
VIPded писал(а):
Оно очнулось

Ад не принял?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2019, 17:10
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
VIPded писал(а):
Чем, не знает

Вероятно, контрафактным алкоголем...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2019, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
DimiD писал(а):
Оружейник Просперо писал(а):
Так когда начнётся сериал "Казнь либераста"?



Изображение

Говно нашло говно - все логично :lol2: :lol2:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2019, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2010, 16:24
Сообщения: 3831
VIPded писал(а):
Оно очнулось и сразу заявило об отравлении...

еще одно говно :lol2: - эти "пейсатели" специально надрывают нам животы?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10253 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Rasputin, uandr и гости: 365

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB