Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10253 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 411  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май, 2021, 14:47
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
SergVA писал(а):
Если у тебя андроид, скачай "просто радио". Имхо максимальный набор. С сортировкой по тематике.

У Кота? андроид? :mrgreen:
у этого пидреота омериги?

Кот, не строй из себя дурочку:"в нашей омериге 25 лет назад всё было ништяк". Твоя америка гнилой родилась.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2021, 8:05
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Осташко продолжает продвигать информацию о лучших методах гнобления либерастов:



Повестка о призыве в армию - прекрасный метод перевоспитания младых козлищ и получение от них реальной пользы для России ))

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2021, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
У Кота? андроид?

Nexus. Айфон тоже имеется.
Reg35 писал(а):
у этого пидреота омериги?
Больная опять бредит. Поставьте клизму и измерьте температуру.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
]Три победы над Путиным Зеленского Навального и Байдена. На самом деле нет, но забавно.

Как-то я больше писатель, чем читатель, но тут прям зачитался. Выдались события. И ведь всерьез пишут.

Начну с Зеленского.

Зеленский чего? Зеленский Путина победил. И совершенно невероятным образом, он остановил армию вторжения, которая уже собралась у украинский границ. Вроде он не только Киев спас, но и Прагу с Варшавой, а также и Париж, но это неточно.

Вообще я про эти учения хотел написать в том духе что, мол, уж чего-чего, а не ради захвата Киева это затевается, но как-то недосуг было, да и кто вообще в такую чушь может поверить?

Ан нет, не просто поверили, а еще и победили.

Ну ладно, дальше Навальный.

Навальный, представьте себе, перестал голодать.

И это - победа, благодаря отважным митингам и смелым маршам.

Вот тут я даже логики уловить не смог - ну ладно Зеленский победил, войска то реально разбрелись, в конце концов и восходом солнца можно командовать, главное знать время того восхода. Но здесь то - ему Путин чтоли ментально запрещал кушать, а тут убоялся митингов и таки разрешил?

Другого способа мне даже в голову не приходит. Но - победа оппозиции. Впрочем тут тоже ладно, маловато у нее побед то, хоть Навальный поел - тоже можно за победу считать.

И вот Байден.

Байден каким-то образом победил Путина убедив его высказаться про климат. В том духе что Климат, конечно, надо бы чтобы было все хорошо. У меня возникло сильное ощущение, что все эти годы Путин злодейски выступал за загрязнение планеты, и тут наконец-то Байден нашел нужную тональность, пригрозил выкопать 40 миллиардов долларов наверное, и в общем Путин стал за то, что климат надо спасать.

Ну вроде он и всегда против не был, по крайней мере я призывов срочно загрязнять природу не нашел, ну да ладно, тут после того, как Навальный его победил начав есть вообще удивляться грешно.

Ну и как апофеоз всеобщей победы - послание собранию.

Я так понял что ожидалось, ну как ожидалось, была уверенность что Путин будет говорить о другом. О том, что Навального надо расстрелять, Киев захватить (ну и Варшаву, и Прагу, и Париж, но это не точно), а также срочно всеми силами загрязнять климат.

Но добро победило, и поэтому вместо объявления войны Украине, Навальному и климату было рассказано что всем надо дать денег, надо прививаться и вообще любить природу.

Потрясающее доказательство победы.

Ну а с другой стороны - победа штука такая, очень от веры зависит. Но тут правда удивили меня.


https://zen.yandex.ru/media/kazoku/tri-pobedy-nad-putinym-zelenskogo-navalnogo-i-baidena-na-samom-dele-net-no-zabavno-60859ddae2c7114111cbbb8a?&utm_campaign=dbr

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2021, 20:28
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 922
Откуда: 52
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
у этого пидреота омериги?
Больная опять бредит. Поставьте клизму и измерьте температуру.

Увы. Понос клизмой не лечат. А впрочем...

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2021, 6:30
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Щемят оседлых знатных либерастов :mrgreen:



Пристроить бы на такую работу Ксюшадь и прочих *лядей ...

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май, 2021, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
https://ria.ru/20210505/isk-1731173457.html
Цитата:
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Пресненский суд Москвы принял к производству иск Алексея Навального к пресс-секретарю российского президента Дмитрию Пескову с требованием опровергнуть слова про ЦРУ, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Лела Кокая.

"Исковое заявление Навального А.А. к Пескову Д.С. ... принято к производству, досудебная подготовка назначена на 27 мая", - сказала пресс-секретарь. Ранее иск о защите чести, достоинства и деловой репутации оставляли без движения для исправления недостатков.

Как отмечала пресс-секретарь суда, предметом спора стали слова Пескова журналистам о Навальном, что "учитывая, что с больным работают специалисты ЦРУ, все, что он озвучивает, это то, что ему вкладывает в уста эта организация" и "лучше, если эта организация будет вести диалог не с нами через него, а напрямую со своими российскими коллегами - СВР, ГРУ и другими спецслужбами".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Прочитал интервью с Михаилом Саакашвили. Делюсь удивительными заворотами его логики, памяти и, видимо юмора.

 
Михаил Саакашвили дал интервью на "Эхе Москвы" Маше Майерс. Основная тема была, конечно про Украину, но его погоняли и по ряду других тем. Во всех вопросах он разбирается как свинья в апельсинах. Но, когда дело касается его президентства в Грузии, он начинает "слегка додумывать" как там всё было. Подробнее читаем в статье. Скучно не будет.

Первый вопрос бывшему политику был о Донбассе, что там происходит.

Это мне чуть-чуть напоминает… не чуть-чуть, а сильно то, что происходило вокруг Южной Осетии, когда все мое правительство было в отпуску, когда я сам был с семьей в отпуску, в санатории лечился. На российских каналах — а меня в санатории как раз ловило два российских канала — я видел, что там у нас стреляют, массово людей эвакуируют, практически война начинается. Я звоню туда: «Что происходит?» — «Ничего не происходит». Но там уже было 50 российских, как впоследствии обнаружили, военных корреспондентов, и они создавали ситуацию, что вот что-то очень сильно происходит. Вот приблизительно такое же на Донбассе.

Конечно анализ происходящего на Донбассе в стиле Мишико. Особенно красиво звучит воспоминание о 2008 годе. Он, оказывается не командовал вторжением, а вместе с правительством в санатории был. А коварные русские военные корреспонденты захватывали Южную Осетию.

По мнению Саакашвили виновником обострения ситуации в Донбассе, конечно является Путин, а с причиной вмешательства Путина Михаил реально удивил.

Забрали каналы, куда Путин вложил своих, кровных украденных 1,5 миллиарда долларов — именно столько денег выделили Медведчуку из Москвы, чтобы закупить все украинское медиапространство. Он был на пути просто. Он купил три информационных канала, их раскрутил, практически в конце чуть не купил весь медиахолдинг Пинчука — это, чтобы вы понимали, 2-я кнопка Украины. И в конце Пинчука вызывали в американское посольство, сказали, вообще не дергаться, и он передумал это продавать. То есть американцы, с точки зрения Путина, расстраивали его планы. Он уверен, что американцы дали задание Зеленскому — так это выглядит со стороны Путина — наехать на Медведчука, и поэтому он должен им ответить. Пацан должен поставить положение в своем дворе.

Вот где деньги-то Путина были! Их по всей Европе искали, а они в "стабильную" Украину были вложены. И Саакашвили, видимо советы давал, как и куда вложить, ведь сумму точную назвал.

Кстати, заметьте, Саакашвили так и не вырос из штанов дворового хулигана. И вся мотивация которую он видит у Путина, это "наезд" и "поставить положение во дворе". По этому он и не стал настоящим политиком. Даже из Грузии его вышвырнули.

Очень интересно Михаил ответил на вопрос, будет ли он сражаться за Украину в случае вторжения.

Когда к нам придут в дом, зайдут в дом и скажут: «Привет! Это уже наш дом», тогда уже каждый человек принимает для себя решение, каждая страна принимает для себя решение.

Миша, ну вопрос-то прямой был! Возьмёшь в руки автомат или нет? Зачем юлить? То ты себя позиционируешь боевым полководцем, то скромничаешь. Откуда скромность такая? Когда о ржавых русских танках вещал в 2008 году, таким скромным не был.

По истории Саакашвили тоже получает двойку. На вопрос о гражданской войне в Украине ответ был таким.

Нет никакой гражданской войны. Есть внешняя агрессия. Во Франции во время вторжения немецко-фашистских захватчиков что, была гражданская война? Был режим Виши, да, он был марионеточным режимом, ставленником Гитлера. Но точно это называлось, что во Франции вдруг французы восстали против французов. Просто пришел Гитлер и посадил своих марионеток, и марионетки воевали против остальной части.

Можно думать всё, что угодно про Украину, но историю-то Второй мировой войны надо знать не на уровне лубков. Вишистское правительство было абсолютно легитимным и Гитлер его не ставил. Если Саакашвили так же разбирается в политике как в истории, то неудивительны его сплошные провалы.

Импровизированный ответ на вопрос о жителях Донбасса, показывает, что импровизировать Мишико так и не научился.

Эти люди — жертвы ситуации. У меня очень много друзей, сотрудников, знакомых, у которых родители там живет, у которых много членов семей там осталось. Это вообще трагедия, потому что Путин не разрешает… Есть огромное количество моих донецких друзей, которые не могут приехать к себе домой.

Уууу, злой Путин домой не пускает. Разрешение не подписывает. Как в Донбасс попали те кто там сейчас находится? Загадка! А про снаряды, сыпавшиеся на головы жителей Донбасса Миша не вспоминает. Память плохая. Или неполиткорректно в Украине обвинять в чём-то украинское правительство. Не знаю.

Умиляет так же и местечковый патриотизм грузина Саакашвили.

Я помню во время одной из наших сорока встреч, сразу после эмбарго на грузинское вино, которое он ввел, в его резиденции в Петербурге нашим журналистам активно предлагали контрабандное грузинское вино. И он на свой день рождения сам себе заказывал грузинское вино вместе с Лавровым, Ивановым и другими из ресторана «Генацвале» в Москве.

Ну конечно! Без грузинского вина Путин загнётся тут же. И вообще он только грузинское ест и пьёт. И только из одного ресторана. А Мишико всё видит. Такой местечковый патриотизм смешон, учитывая, что Путина как-то не уличали в приверженности к какой-то одной кухне или любви к грузинскому вину.

Когда разговор заходит о цене, которую Украина готова заплатит за свободу, Михаил окончательно погружается в воспоминания о 2008-м, мешая в памяти коктейль из правды, вымысла, мечты и вранья.

А какую цену мы платили? Когда в 2008 году администрация Буша объявила военную гуманитарную операцию, остановила Москву на подступах к Тбилиси, что они после этого от нас что-то требовали? Ничего они у нас не требовали. После этого они нам дали больше миллиарда долларов. Кстати, это была инициатива сенатора Байдена, который приезжал во время бомбежек в Тбилиси. И мы сидели на балконе отеля Kopala в центре Тбилиси, а над нами низко пролетали российские бомбардировщики и Байден не мог не запомнить их звука очень близкого. И там вообще не было гарантий, что 500-килограмовая бомба не го голову полулысую не опустится тогда. Это я свидетель. Мы ужинали вместе. Просто очень низко пролетали российские бомбардировщики.

Военная гуманитарная операция США, которая остановила Москву на подступах к Тбилиси и бомбёжки Тбилиси, это Миша, было в твоих страшных пьяных бреднях, когда ты галстук жрал. Ну, или в сценарии новой компьютерной игры или сценарии голливудского блокбастера. А в реалии твоя армия, узнав о нашей армии, трусливо разбежалась, как клопы по углам побросав оружие и технику.

А попытки, в очередной раз выставить себя храбрым, заявляя, что ничего не боялся откровенно смешны. Мы помним как Михаил трусливо дрожал, услышав стрельбу. И как потом инсценировку сляпал, где он гордо грудь выпячивает навстречу пулям, герой, портки с дырой.

Ну и напоследок рассуждения Саакашвили о роли Великой Грузии в политике, или как Грузия Россию заставила подписать документы.

Например, принятие России в ВТО. Американцы договорились по «ножкам Буша», это много лет шел спор. А у нас были проблемы. Они сказали, что «мы договорились, ребята, подписывайте». Осталась одна страна, которая не подписывала вход России в ВТО. Это была Грузия. Мы сказали: «Мы прекрасно понимаем ваши аргументы, но мы не можем. У нас маленькая проблема: Россия не признает наши границы». Ко мне приезжал зам госсекретаря, который сейчас директор ЦРУ. Ко мне приезжала Хиллари, мне звонил Обама. Пока Россия не пошла на уступки по всем нашим вопросам, мы не пошли… Москва вообще не поняла. Они думали, что это американцы с ними играют. На самом деле это была наша позиция, к которой американцы отнеслись с уважением.

Такой бред и комментировать не сильно хочется. Но мы все видели на примере Польши, когда она не подписывала продление контракта на поставки газа из России, что делают западные страны. Польского представителя вывели из зала, и через полчаса, прикрывая фингал рукой, он всё подписал от имени Польши. Наложите эту ситуацию на бред, изложенный Мишей и всё стане ясно.

Если бы Саакашвили выбрал профессию клоуна, то вполне бы в ней преуспел. Собственно мы видим сейчас, что очень в ней преуспел. Только ещё в политику лезть не надо было. И не было бы в жизни Михаила стольких проблем.

https://zen.yandex.ru/media/zloy_homyak/prochital-interviu-s-mihailom-saakashvili-delius-udivitelnymi-zavorotami-ego-logiki-pamiati-i-vidimo-iumora-607eabe62a579e695223f410

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
алекс-юстасу писал(а):
Повестка о призыве в армию - прекрасный метод перевоспитания младых козлищ и получение от них реальной пользы для России ))

Армия это не ИТК, таких "военов" там не нать. Идиотами с девиантным поведением занимаются в других местах.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 май, 2021, 17:39
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2454
Откуда: Златоглавая
Tanker1939 писал(а):
Армия это не ИТК, таких "военов" там не нать.

Пожалуй, соглашусь. Но ведь есть и альтернативная служба - три года, насколько помню. Вот и пусть горшки в больницах выносит, или, при отказе, реальный срок за уклонение.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
правдоподобная версия об отравлении Навального, на английской мове:

https://humanrightsinvestigations.org/2 ... -overview/

https://humanrightsinvestigations.org/2 ... th-vipers/

основная суть по второй ссылке. если вкратце, он ночью пьяный ходил купаться в реке, а эта местность просто кишит ядовитыми гадюками, последствия укуса которых очень похоже на отравление нервно-паралитическим ядом...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 15:44
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Шендеровича традиционно корежит на майские, гнида и падаль
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2833422-echo/
Цитата:
В. Шендерович― Вот, правильно. Просто по поводу учебников истории переписанных. Специально для госпожи Ямпольской, для господина Пушкова, господина Толстого специально для них еще разу скажу. Советский Союз развязал Вторую мировую войну вместе с Адольфом Гитлером.

М. Курников― То есть вы напоследок хотите это сказать.

В. Шендерович― Почему напоследок?

М. Курников― Потому что потом запретят.

В. Шендерович― Кого? Вторую мировую войну?

М. Курников― Сравнивать роль.

В. Шендерович― Плевать я на них хотел. И чем большее количество людей вслух скажут «плевать мы на вас хотели». Историю не переписывают, ее учат. Если ее учить, тогда можно избежать крови и позора в будущем. Если ее не учить, это означает, что кровь и позор ждет вас за ближайшим углом. Специально для них, Советский Союз был партнером Гитлера первые почти два года этой мировой войны. Мы на двоих с Гитлером развязали, СССР эту войну. Мы принесли кровь и страдание многим народам и своему, разумеется, в первую очередь. Но и многим народам Европы. Мы несем полную ответственность за развязывание – СССР — Второй мировой войны. Это исторический факт. И вместо того чтобы громыхать гусеницами и пердеть танками, надо открыть архивы в честь очередного 9 мая. Чтоб мы все могли, кто хочет прочитать, как оно было. И ужаснуться. Покаяться, как советовал Виктор Петрович Астафьев. Написавший самую страшную может быть и честную книгу об этой войне. «Прокляты и убиты». Покаяние, говорил он. В этот день мы должны каяться и просить прощения. А не праздновать чего-то. И не наряжать детей в гимнастерки. Потому что наряжание детей в гимнастерки — это мы готовим из них убийц и пушечное мясо. Ничего третьего. Из этих детей хотели приготовить пушечное мясо. И убийц. Вот и всё. И те люди, которые не дали провести этот парад, снизили возможность того, что эти дети станут пушечным мясом. Пушечным мясом стали уже и будут еще другие. К тому времени, как подрастут эти, у них есть шанс, может быть матушка история повернет немножко реки и на эти авгиевы конюшни река это дерьмо очистит. Хорошо бы, чтобы не вместе с постройкой.

эвона как, гордится тоже не надо
Цитата:
А просто поделить на наших и не наших и нашими гордиться, а других презирать – это патриотизм по Ямпольской и Толстому. А разделить надо добро от зла. А оно спутано вот так, завязано кровавыми веревками.

В.Шендерович: Мы не сделали никаких выводов. Мы гордимся ужасом. Мы гордимся позором, стыдом и преступлением

М. Курников― А как в этой парадигме отразить решающую роль Советского Союза в этой войне и надо ли.

В. Шендерович― Решающую роль Советского Союза отражать не надо. Мы развязали эту войну, мы за нее заплатили дороже всех. Но не сделали никаких выводов. Вот что трагично на исторической уже дистанции. Мы не сделали никаких выводов. Мы гордимся ужасом. Мы гордимся позором, стыдом и преступлением. Можем повторить. А значит и Сталина, а значит и Катынь. А значит и концлагеря. И депортации. Амнезия. Не нужна никакая ведущая роль Советского Союза. Это лишнее.

ну традиционное для неполживых - народ не тот, там в интервью такого много, про Крым тоже есть
Цитата:
М. Курников― Ваши герои зажили новой жизнью. Следите за ними? За Бошировым и Петровым?

В. Шендерович― Не то чтобы буквально слежу. Но конечно забавно, да, предсказуемо. Чуть ли ни в прошлом эфире здесь уже в студии я предположил, что с ними все нормально. Я был уверен, что с ними все нормально, потому что это вещь довольно принципиальная. Я говорил тогда, что он ведь не президент России, какой он нам президент, мы его не выбирали. Он глава корпорации. Он начальник убийц. Это его и исполнители, и деревянные солдаты Урфина Джюса, и его опора. Это его электорат и есть. И ему рассориться с нами, собственно он давно рассорился. Разорвал всякий общественный контракт с нами. И не с нами тоже. Его контракт с российским обществом давно разорван. А вот с ними – нет. Если он начнет сдавать убийц, то в убийцы никто не пойдет. Они скажут «э-э». Кто же захочет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 16:18
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Не знаешь истории - тебя будут вечно шендерить.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
Шендеровича традиционно корежит на майские, гнида и падаль

Ведь из богоизбранных, а что несёт )))

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 16:37
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Ну что несет.... Что СССР напал на Польшу. Которой как государства уже не было. Забрал то, что было у России своё и не забрал остальной Привислинский край.
Забрал то, что было восточнее нарисованной на карте британским министрои иностранных дел линии.
Гитлер напал, а СССР 17 дней стоял и чего-то ждал. Соблюдая договор с Польшей.
А когда напал, англофранцузы не объявили войну СССРу, будучи верными договору с Польшей.
Гитлеру объявили, а Сталину - нет. Хотя ничто не мешало - см. карту.

Всё просто, малята, от России отрезать можно, а присоединять к ней - не сметь!
Отрезать можно всегда только от России.
Гавкать всегда можно тольно на Россию. И нужно.

В СССР была и та же "украИна", у власти вообще стоял грузин со товарищи, но предъявы всегда только и исключительно к России.

А почему бы не поступить с ними чисто по-украински - в мусорный бак? Противно? Ну так выслать в Хуив, пусть оттуда и бис тит до усрачки.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 17:32
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Stray Cat писал(а):
А почему бы не поступить с ними чисто по-украински - в мусорный бак? Противно? Ну так выслать в Хуив, пусть оттуда и бис тит до усрачки.


Он давно уже в Израиле.
Это одна на всю Россию долбанутая радиостанция его в эфир тащит.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
СерыйКот писал(а):
Это одна на всю Россию долбанутая радиостанция его в эфир тащит.

Классная радиостанция, так тащит, что все ведутся.

Я вообще не знаю что такое шендерович и ещё какой-то соболь, а у вас только и разговоров о них. Вместо того чтобы плюнуть, растереть и забыть.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Tanker1939 и well58
Уважаемые коллеги, что такое армия я знаю. Это не исправительное заведение, а место службы по защите страны, гражданином которой является военнообязанное лицо. В соответствие с направлением военкомата, с учётом здоровья, умственных способностей военнообязанному гражданину определяется место службы и круг обязанностей согласно Устава.
На ответственные объекты абы кого не поставят, а тяготами службы и воспитательными механизмами загрузить либераста -этосвятое дело. За ненадлежащее исполнение обязанностей и Устава есть система наказаний и воспитательных мер.
В любом случае от либераста в армии можно и нужно получить пользу, а на гражданке от него только вред, разложение и зловоние.
Пусть, сука, долг отдаёт. С процентами за ранее нанесённый вред.
А для слишком ретивых есть штрафбат.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 20:13
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2454
Откуда: Златоглавая
алекс-юстасу
Ваше мнение понятно и принято. Я сам офицер запаса, и повидал разных служивых.... И служить рядом с такими, которые службу несут, как мешок с дерьмом - то еще.....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 20:52
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
well58 писал(а):
И служить рядом с такими, которые службу несут, как мешок с дерьмом - то еще.....

сбежали они уже, в Грузию кажется, так что ...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
алекс-юстасу писал(а):
Это не исправительное заведение, а место службы по защите страны, гражданином которой является военнообязанное лицо. В соответствие с направлением военкомата, с учётом здоровья,


я с Вами полностью согласен на 100%

Сам я служил в стройбате в 89-91
ранее белый билет, после службы моя статья подлежала комисованию из рядов армии

сройбат и исправительное заведение не имеют знака равенства в том смысле что ИЗ до стройба та как до киеве раком

я не жалею о службе в армии
я жалею о том что меня использовали как раба
а могли бы в качестве самого ничтожного защитника

но у меня нет претензий,я служил - во время излома моей страны...

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Кривич писал(а):
Изображение

В этот день мы должны уничтожать таких шендеровичей...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
Дадон писал(а):
Как-то я больше писатель, чем читатель,

RINga писал(а):
Ведь из богоизбранных, а что несёт )))

Уважаемые евреи и антиевреи! Мне трудно излагать свои мысли сквозь вековые и тысячелетние завалы предрассудков. По этому напомню - что в библии писано, как господь всевышний тщательно отворачивал народ израэлев от поклонения Золотому Тельцу, но народ всё равно туда сворачивал. Телец был раньше Израэля. Косте Клотфельду, собеседнику, душевный привет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 май, 2021, 23:21
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Если вы пишете "Золотой Телец" с заглавной буквы, то надо точно так же писать "Господь", "Всевышний".
И, само собой, "Библия", даже если вы атеисты.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10253 ]  На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], uandr, Иринико и гости: 307

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB