Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10253 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 411  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3325
Откуда: Щелково Подмосковье
флексо писал(а):
а СП-2 могут закончить в этом году.

Но закончить - это не значит начать эксплуатировать.
Ну закончат его. А потом наложат арест или запретят использовать.

флексо писал(а):
Но то что Меркельша неожиданно активно включилась в игру "отравление Навального" на стороне США,


Вчера в стриме у Сосновского была высказана версия, что прямо сейчас внезапно всплыли намеки на то, что Меркель была агентом Штази. И так как архивы на 90 процентов были вывезены американцами, то это ей намекнули. И она резко включилась в игру с "отравлением".
Это, конечно, версия, но она не лишена смысла.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 10:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
кстати карнавальный не первый раз упоминает своего спонсора-благодетеля,где он?может его стоит поприжать?,хотя наерняка это не основные вложения в визгливого ололешу!поиск выдал много букв....
Какие деньги получает ИП «Навальный» или кровавые скелеты из шкафа Зиминых


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 10:22
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
флексо писал(а):
Но то что Меркельша неожиданно активно включилась в игру "отравление Навального" на стороне США, может говорить о том, что...

...что жить захочешь — не так раскорячишься... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Lennik2009 писал(а):
флексо писал(а):
а СП-2 могут закончить в этом году.

Но закончить - это не значит начать эксплуатировать.
Ну закончат его. А потом наложат арест или запретят использовать.


Так гораздо сложнее запретить использовать достроенный и готовый к эксплуатации газопровод, чем недостроенный. Есть силы, которые выступают за СП2 и есть те, которые против. Достроенный газопровод будет веским козырем в руках "сил добра") Аппеляции к тому, что газ дешевле, чем штатовско-свободный, инфраструктура создана в т.ч. и западными фирмами и нет других причин, кроме политических, что бы не использовать инфраструктуру и газ в ней, обязательно найдет отклик в головах бюргеров. Потому что это банальная логика.
И еще нужно помнить о том, что СП2 не просто труба с газом. Это мегапроект, который изменит весь расклад энергорынка в ЕС. После его запуска можно ставить жирный крест на планах США по экспорту СПГ в ЕС. Соответственно, "силы добра" обретут дополнительные рычаги власти. Градус русофобии уменьшится. А Вашингтону этого хода событий допускать никак нельзя.
Фактически это будет означать потерю контроля над Европой.

Цитата:
флексо писал(а):
Но то что Меркельша неожиданно активно включилась в игру "отравление Навального" на стороне США,


Вчера в стриме у Сосновского была высказана версия, что прямо сейчас внезапно всплыли намеки на то, что Меркель была агентом Штази. И так как архивы на 90 процентов были вывезены американцами, то это ей намекнули. И она резко включилась в игру с "отравлением".
Это, конечно, версия, но она не лишена смысла


На месте сорособайдена я бы просто сфальсифицировал архивы. Если "отравление Навального" прокатывает, то почему бы и нет?

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 10:51
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3325
Откуда: Щелково Подмосковье
флексо писал(а):
Так гораздо сложнее запретить использовать достроенный и готовый к эксплуатации газопровод, чем недостроенный.

По нынешним временам несложно и то, и то.
К сожалению.
И достроенный газопровод проще отобрать под теми или иными предлогами. Недостроенный-то зачем?

флексо писал(а):
На месте сорособайдена я бы просто сфальсифицировал архивы.

А если реально есть архивы, то зачем фальсифицировать?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 10:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Lennik2009 писал(а):
флексо писал(а):
Так гораздо сложнее запретить использовать достроенный и готовый к эксплуатации газопровод, чем недостроенный.

По нынешним временам несложно и то, и то.
К сожалению.
И достроенный газопровод проще отобрать под теми или иными предлогами. Недостроенный-то зачем?



Но при этом действия по запрету либо отъему, должны находить позитивный отклик и понимание в умах бюргеров. И тут мы возвращаемся к вопросу, зачем Путин отравил Навального Новичком ))


Цитата:
флексо писал(а):
На месте сорособайдена я бы просто сфальсифицировал архивы.

А если реально есть архивы, то зачем фальсифицировать?


А я не знаю, есть эти архивы или их нет. Главное, что если они нужны им, то они не могут не появиться.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
Похоже, придется подождать, когда себестоимость промышленной продукции в Германии ударит по экономике ЕС. Без нашего дешевого газопроводного газа и с исключительно зеленой электроэнергией.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Люба все мечется, деньги платить не хочется.

Информация по первичному документу № М-6949/2020

Уникальный идентификатор дела 77RS0024-02-2020-000531-76
Номер заявления М-6949/2020
Дата поступления 06.10.2020
Стороны
Истец: ООО "Московский школьник"
Ответчик: Мохов С.В., Соболь Л.Э.
Cудья Лоскутова А.Е.
Категория дела 5 - Об изменении, расторжении и признании недействительным брачного договора
Текущее состояние
Зарегистрировано (06.10.2020)

https://www.mos-gorsud.ru/rs/simonovskij/services/cases/claim-civil/details/ed842120-07d5-11eb-929c-7339b2417678


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Тут, 6ля, цензурных слов нет ...
Pussy Riot вывесила радужные флаги на ФСБ и администрации президента
Цитата:
Участники Pussy Riot вывесили радужные флаги на здании ФСБ на Лубянке, администрации президента, Верховном суде, министерстве культуры и ОВД по району Басманный.
......
Выбор зданий активисты объяснили тем, что это «главные символы российской государственности».
.....
Акцию группа приурочила ко дню рождения Владимира Путина.


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f7d6c409a79475b1ce522e1
Фотографии прилагаются. Если не фейк, то [здесь многоэтажный мат] :shock: :idiot: :war: :devil:

Не простит такого ВВП, ох не простит. :smith:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
ИМХО, если и не простит, то в первую очередь тех, кто должен следить за порядком в зданиях и вокруг них. А девки получат ровно то, что положено по закону. Тоже мне "врагини Путина". Срать на них.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 12:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32138
Чепай и Анка-партизанка®
вчера в 15:04
Вехи революционеров.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Это Веселоживем писал(а):
ИМХО, если и не простит, то в первую очередь тех, кто должен следить за порядком в зданиях и вокруг них. А девки получат ровно то, что положено по закону. Тоже мне "врагини Путина". Срать на них.

Сколько там дают за оскорбление государственных символов? А это уё.... могли и дети увидеть, закон о запрете пропаганды педерастии никто не отменял.

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3325
Откуда: Щелково Подмосковье
флексо писал(а):
Но при этом действия по запрету либо отъему, должны находить позитивный отклик и понимание в умах бюргеров.

Так если им в карман отберут, то это еще какой положительный отклик найдет. :) И за отравленного ли Навального или за помеху нересту рыбы, или за нарушение нормы роста водорослей, или за еще какие-то причины от зеленых, неважно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Почему в России сроки не суммируются?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 13:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Stray Cat писал(а):
Почему в России сроки не суммируются?

потому что тоталитаризм и отсутствие "демократии"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
Stray Cat писал(а):
Почему в России сроки не суммируются?

Важно не сколько сидеть, а ГДЕ сидеть и КАК сидеть. Отправят на зоны к больным СПИДом престарелым педерастам и лесбиянкам, сами попросят присудить ВМН, которую кстати, давно пора вернуть :smith:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Чет Леху там в этих Германиях перелечили, похоже, совсем крыша уехала. Он вообще результаты своего УГ видел? Наезд на Шредера это вообще что, типа заказ или по недомыслию? Какая же он гнилая падаль :sick: . Этому тупому уроду до Гергиева как до Луны, но ему обязательно надо полить помоями.
Интервью немецкому Bild

А.Вюрцбах, Ф.Пятов и Й.Райхельт | Bild
Алексей Навальный: "Шредер - это мальчик на побегушках у Путина, прикрывающий убийц"

Цитата:
"20 августа Алексей Навальный потерял сознание в самолете над Сибирью, был доставлен в больницу в сибирском Омске и через два дня транспортирован в Германию. (...) Более двух недель он пролежал в коме, целый месяц он провел в берлинской клинике Charité", - пишет немецкий таблоид Bild. Вчера журналисты издания встретились с Навальным и взяли у него интервью.

"Я чувствую себя живым. (...) Спустя 28 дней, проведенных в больнице, я впервые прогулялся по парку, под дождем. Ощущение того, что ты жив, вероятно, знакомо лишь немногим людям. (...) В понедельник я впервые снова поел в ресторане. Разумеется, немецкие блюда. Свиную рульку. Наверное, это стереотип, но я получил большое удовольствие. Я слышал, что Берлин знаменит своей уличной едой. Я уже с нетерпением жду того, чтобы просто выйти в город, сесть где-нибудь и заказать кебаб и пиво", - поделился оппозиционер.

"(...)То, что я был отравлен боевым химическим оружием, это безумство. Если бы не было однозначных результатов из лаборатории бундесвера, а также лабораторий Франции и Швеции, я бы сам в это не поверил. Мы очень многое знаем о Путине и Кремле. Но отравить гражданина "Новичком", чтобы он умер в самолете, - такого я не ожидал даже от Кремля. Но теперь это без сомнения доказано. (...) Возможно, главной целью было не убить меня, а запугать людей по всей России. Внезапные, загадочные смерти безумно пугают и люди их боятся. Это имеет гораздо более запугивающий эффект, чем просто кого-то застрелить", - отметил Навальный.

"Кремль испытывает дикий страх, так как наша стратегия работает и рейтинг Путина и его партии "Единая Россия" падает. И они понятия не имеют, что с этим делать. Наша организация оказывала сопротивление давлению Кремля и выжила. Я думаю, что для них это был последний выход. Они, наверное, подумали: "Алексей, это твоя вина. Мы всеми мыслимыми путями пытались тебя запугать, но ты продолжал свое дело. Извини, но теперь мы должны тебя убить". Это было их последней попыткой предпринять что-либо, прежде чем их положение ухудшится", - полагает оппозиционер.

"Я не политолог и не делаю прогнозов. Но если бы завтра прошли честные выборы, мы победили бы Путина. У меня нет сомнений в том, что если состоятся честные выборы, мы победим его правительственную партию. Но Путин одержим деньгами и властью. Он будет предпринимать все для того, чтобы остаться у власти, все, - подчеркнул Навальный. - (...) Российский народ заслуживает жить счастливой, обычной жизнью. И главным препятствием для этого является цель Путина быть самым богатым и могущественным человеком в мире".

Ранее экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер, работающий среди прочего на "Роснефть", заявил, что в деле Навального пока "нет фактов" и все является "домыслами". "Это очень огорчает, - прокомментировал его слова Навальный. - Это унизительно для немецкого народа. И в частности для лаборатории бундесвера. Они что, подделали результат своего исследования? Герхарду Шредеру платит Путин. И когда он сейчас пытается отрицать отравление, это действительно очень огорчает. (...) Все же он является бывшим канцлером самой могущественной страны Европы. Сегодня Шредер - это мальчик на побегушках у Путина, прикрывающий убийц. Я не знаю, какие тайные платежи он получал от Путина. Существует официальная оплата, но я не сомневаюсь, что есть и тайные платежи. Это мое личное мнение как юриста, который на протяжении нескольких лет изучал "Роснефть" и "Газпром".

"Я хочу, чтобы у людей в России был доступ к такому же медицинскому обеспечению, как у меня в Charité. Но такого доступа нет даже у богатейших людей России, потому что нет таких больниц. А почему их нет? Из-за Путина и его друзей, таких людей, как Герхард Шредер. Они расхищают российские деньги и заставляют россиян жить в бедности. Вспомните о космических технологиях. Когда я был ребенком, мы так гордились тем, что мы были впереди. Это осталось в прошлом. Страну разрушают, и эти люди помогают разрушать мою страну", - заявил оппозиционер.

"Я не боюсь. Я не сумасшедший, я понимаю риски, но я же не могу их контролировать. Я должен с этим жить. Активисты, занимающиеся политической работой в регионах или независимые журналисты, которые пишут о Кавказе, вот они действительно смелые. Как, например, журналистка Ирина Славина, которая недавно подожгла себя после того, как ей годами не давали покоя, она была смелой. Я известный человек, мне проще. Даже если меня пытаются убить, щедрые люди помогут мне найти самолет, который перевезет меня в Германию. Но если ты независимый активист или журналист и тебя убивают, об этом не узнает никто, кроме твоей семьи. Если бы я испытывал страх, мне было бы стыдно. Потому что я знаю, что людям в регионах приходится выдерживать гораздо большее, чем мне", - указал Навальный.

Говоря о расследовании отравления, оппозиционер подчеркнул: "Не предпринимается даже попыток сделать вид, что ведется расследование. В России до сих пор нет вообще никакого расследования. Я же не наивный. Я думаю, что это был прямой указ Путина, и я не жду, что когда-нибудь будет настоящее расследование".

"(...)Они убивают людей, потому что хотят остаться у власти. Они расхищают деньги, крадут миллиарды, а на выходных летят в Берлин или Лондон, покупают дорогие квартиры и сидят в кафе. Санкции против всей страны не работают. Главное - запретить въезд тем, кто извлекает выгоду из режима, и заморозить их активы. Олигархам и высокопоставленным чиновникам, ближайшему окружению Путина", - указал собеседник издания.

Отвечая на вопрос журналистов о том, как правительству ФРГ следует относиться к Валерию Гергиеву, который на протяжении многих лет поддерживает Путина и является сегодня главным дирижером Мюнхенского филармонического оркестра, Навальный заявил: "Оно должно поставить его перед выбором. Гергиев поддерживал Путина на выборах. Если он так любит режим и не хочет, чтобы Россия шла европейским путем, то нужно ему сказать: вы очень талантливый музыкант, но мы больше не позволим вам въезжать в ЕС. Вы можете наслаждаться режимом Путина в России. Либо Гергиев передумает и прекратит по крайней мере открыто поддерживать Путина. В России очень много таких людей. Они очень талантливы и очень лицемерны. Они поддерживают Путина, пользуются этим, но предпочитают жить на Западе. (...) В отношении таких людей, как Гергиев, нужно ввести запрет на въезд и, знаете, это поддержат 99% всех россиян".

https://www.inopressa.ru/article/07Oct2020/bild/nawalny.html
Источник: https://www.bild.de/politik/ausland/politik-ausland/nawalny-ueber-den-alt-kanzler-schroeder-ist-ein-laufbursche-putins-der-moerder-b-73282284.bild.html
Кебаб - это чисто немецкая еда? :shock:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Stray Cat писал(а):
Почему в России сроки не суммируются?


потому что это бессмыслица

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 20:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3325
Откуда: Щелково Подмосковье
:D
Плакали навзрыд всей маршруткой.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
DW на русском
@dw_russian
Экс-канцлер Герхард Шрёдер подает в суд на газету Bild. В интервью этому изданию Навальный назвал его "мальчиком на побегушках у Путина"

https://twitter.com/dw_russian/status/1313897784848908295


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
К_с_а писал(а):
Чет Леху там в этих Германиях перелечили, похоже, совсем крыша уехала. Он вообще результаты своего УГ видел? Наезд на Шредера это вообще что, типа заказ или по недомыслию? Какая же он гнилая падаль :sick: . Этому тупому уроду до Гергиева как до Луны, но ему обязательно надо полить помоями.

Из чудесно воскресшего оппозишнфюрера окончательно решили сделать зомби - жертву кроваваго режиму. Теперь он рядом с самыми громкими медийными рупорами свободы и его использовать будут более эффективно.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
К_с_а писал(а):
DW на русском
@dw_russian
Экс-канцлер Герхард Шрёдер подает в суд на газету Bild. В интервью этому изданию Навальный назвал его "мальчиком на побегушках у Путина"

https://twitter.com/dw_russian/status/1313897784848908295

А на анального в суд? Шоба не киздел много, а киздел мало, согласно 157-й нанайской пословице.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 22:37
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
К_с_а писал(а):
в суд на газету Bild. В интервью этому изданию Навальный


ни чего не выйдет
он же полоумный да и отравленный к тому же

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2020, 22:44
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3325
Откуда: Щелково Подмосковье
К_с_а писал(а):
В интервью этому изданию Навальный назвал его "мальчиком на побегушках у Путина"

Хуже. Он сказал, хотя у него нет никаких документов, он он точно знает, что Шрёдер помимо белых денег получает еще и некие тайные выплаты от Путина. И вот это совсем для Лёхи плохо.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10253 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, artscout, DeniSov, Dohtur, ilichk, Lennik2009, глобус66, Vasilych, инко, Инн@, Это Веселоживем, Яррик и гости: 337

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB