Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10253 ]  На страницу Пред.  1 ... 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377 ... 411  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 21:17
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
К_с_а писал(а):
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

Это просто дурацкое название канала или пропаганда?

это дурацкое название канала Красовского (из старого социального ролика про выборы)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
К_с_а писал(а):
ГЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ

Это просто дурацкое название канала или пропаганда?

это дурацкое название канала Красовского (из старого социального ролика про выборы)

Не верю. Никакой нормальный мужчина не даст такое название своему каналу.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Не верю. Никакой нормальный мужчина не даст такое название своему каналу.

Так он свою ориентацию и не скрывает, давно уже очень, так же как и то, что он ВИЧ положительный, он и в испытаниях Спутника участвовал в отдельной фазе поэтому и, помимо всего прочего, руководит московским СПИД центром


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Не верю. Никакой нормальный мужчина не даст такое название своему каналу.

Так он свою ориентацию и не скрывает, давно уже очень, так же как и то, что он ВИЧ положительный, он и в испытаниях Спутника участвовал в отдельной фазе по этому поводу и, помимо всего прочего, руководит московским СПИД центром

Значит пропаганда.
Не нужно цитировать Красовского, это просто гей на передержке.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
bkmz67 писал(а):
Kontyr писал(а):
Это искуство....

Это не искусство, это мерзость, ну или по вашему "искуство".

Это то самое "исх&йство"

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
Не нужно цитировать Красовского, это просто гей на передержке.

а так?

«ВОЗ, ООН и UNAIDS занимаются саботажем мировых инфекционных болезней. Вы все должны быть реформированы»: Антон Красовский на конференции PROHIV 2021
https://spid.center/ru/posts/6723/
Цитата:
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), Организация объединенных наций (ООН) и объединенная программа ООН по ВИЧ ЮНЕЙДС (UNAIDS) должны быть реформированы, а их сотрудники — уволены. Об этом заявил председатель совета Фонда «СПИД.ЦЕНТР», руководитель дирекции вещания на русском языке телекомпании RT Антон Красовский, выступая на четвертой Международной научно-практической конференции PROHIV 2021.

 
Конференция PROHIV 2021 открылась утром в понедельник, 20 сентября. Выступление Красовского началось после приветственных слов ее участников, в частности, представительницы ВОЗ Мелиты Вуйнович, которая отчиталась об успехах организации в области борьбы с ВИЧ. Красовский подчеркнул, что выступает не только как председатель совета Фонда «СПИД.ЦЕНТР», но и как руководитель дирекции вещания на русском языке телекомпании RT, что должно, по его словам, несколько извинить эмоциональный тон его выступления.

Полный текст выступления Антона Красовского на открытии конференции (с некоторыми сокращениями):

— Как мы знаем, что Всемирная организация здравоохранения покрывала Китай в определении коронавируса. Именно благодаря Всемирной организации здравоохранения мир потерял несколько месяцев. У меня самый главный вопрос к этим людям (…) я хотел бы спросить: а что Всемирная организация здравоохранения сделала для доступа к российской вакцине «Спутник»? И почему Всемирная организация здравоохранения, которая до сих пор получает финансирование от Российской Федерации, и женщина вот эта (Мелита Вуйнович. — Прим. ред.) сидит напротив иконы, как будто икона ее спасет от коронавируса, а не российская вакцина «Спутник», что они сделали для того, чтобы российская вакцина «Спутник» была зарегистрирована в Европе? А не сделали ничего. А, напротив, занимаются саботажем, и Всемирная организация здравоохранения, которую, повторяю, финансирует Российская Федерации, точно так же, как и ЮНЕЙДС, которая рассказывает всем басни про «95-95-95», еще не выполнив «90-90-90». Бесконечные эти завиральные истории… Что конкретно они сделали для того, чтобы великолепная российская вакцина была не то, чтобы зарегистрирована в Европе, а хотя бы разрешена в Европе?

Я считаю, что Всемирная организация здравоохранения, как и ЮНЕЙДС, занимаются вообще саботажем мировых инфекционных болезней. Считаю, что — это мое личное мнение, — что эти организации должны быть реформированы, все их представители, вот эти пожилые люди, педиатры, так сказать, из города Белграда, должны быть уволены, сам подход к организации всемирной (…) — все это должно пересматриваться. И совершенно точно люди, которые сейчас руководят Всемирным здравоохранением, с этим не справляются и не справятся. (…)

Можно, конечно, прекрасно с приветствием по бумажкам рассказывать об успехах, но никаких успехов у ООН, у Всемирной организации здравоохранения и у ЮНЕЙДС нет — у вас есть только неуспехи. Вы все провалили! Вы все должны подать в отставку! Все! А нормальные люди, если среди вас есть офицеры, должны застрелиться. Потому что вы бессмысленные, бездарные, неграмотные дураки! И это скажет вам любой человек. Вы умеете только пилить деньги. Причем деньги, которые вам платят такие страны великие, как Россия. Вакцину которой вы не признаете.

 
Четвертая Международная научно-практическая конференция PROHIV проходит 20–21 сентября 2021 года. В ней участвуют медики, ученые, активисты и ВИЧ-положительные люди. Эксперты обсуждают инновационные решения по профилактике, диагностике, лечению ВИЧ и не только.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
а так?

«ВОЗ, ООН и UNAIDS занимаются саботажем мировых инфекционных болезней. Вы все должны быть реформированы»: Антон Красовский на конференции PROHIV 2021

И так тоже. Просто феерия.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 22:02
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
RINga писал(а):
К_с_а писал(а):
RINga писал(а):
Не верю. Никакой нормальный мужчина не даст такое название своему каналу.

Так он свою ориентацию и не скрывает, давно уже очень, так же как и то, что он ВИЧ положительный, он и в испытаниях Спутника участвовал в отдельной фазе по этому поводу и, помимо всего прочего, руководит московским СПИД центром

Значит пропаганда.
Не нужно цитировать Красовского, это просто гей на передержке.
А в чем ценность этого сотрудника для РТ?

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
RINga писал(а):
И так тоже. Просто феерия.

ему ответили

Заявление главного врача ГКУЗ МО «Центр по профилактике и борьбе со СПИДом» А. Ю. Пронина
https://spid.center/ru/posts/6793/
Цитата:
Пользуюсь возможностью опубликовать данное заявление в этом средстве массовой информации, традиционно освещающем вопросы противодействия распространению ВИЧ-инфекции и объединяющем всю заинтересованную аудиторию.

Я считаю, что не могу оставить без публичной оценки экстраординарное событие, произошедшее на церемонии открытия конференции PROHIV 2021, а именно резкие критические заявления А. В. Красовского, прозвучавшие в адрес Всемирной Организации Здравоохранения, ЮНЭЙДС, и Организации Объединенных Наций, лично Представителя ВОЗ и Главы странового офиса д-ра Мелиты Вуйнович и исполняющего обязанности Регионального директора ЮНЭЙДС д-р Александра Голиусова. Я выражаю свое личное мнение и мнение организационного комитета конференции, считаю недопустимым впредь политизацию медицинских тематик в рамках проводимых ГКУЗ Московской области «Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» международных научно-практических конференций PROHIV и осуждаю выпады в сторону международных организаций. Оценка деятельности международных организаций не входит в компетенцию и не соответствует целям и задачам конференции.
 
На последующей сессии в рамках конференции PROHIV 2021 с участием представителей Всемирной Организации Здравоохранения было сделано официальное заявление от имени организационного комитета о несоответствии мнения организаторов с мнением отдельных спикеров.

Все предыдущие конференции PROHIV проходили при участии представителей международных организаций и стали площадкой для конструктивного диалога с целью внедрения самых эффективных практик противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Московской области.

Искреннне надеюсь, что ничего подобного в рамках ни этой, ни любой другой научной конференции более не произойдет. Выражаю свою благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество и прошу рассматривать вверенное мне учреждение и оргкомитет конференции PROHIV как надежных партнеров.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Приазовец_ писал(а):
А в чем ценность этого сотрудника для РТ?

Не знаю.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
К_с_а писал(а):
ему ответили

Это не важно, что ему ответили.
Важно то, что это существо работает рупором пропаганды.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2021, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2021, 0:04
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
lanist писал(а):
Изображение

шапочки из фольги всех спасут... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2021, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32140
Радио Стыдоба
@RadioStydoba
·
9 окт.
Здесь — свобода слова. А здесь — заткнитесь и не вякайте.

DW рассказывает о «гибкости» западных ценностей.

Например, Сисян остался без Нобелевки. Но виноват в этом не сам Сисян, который допускал ксенофобские высказывания, а журналисты, которые об этом рассказали миру

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2021, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4196
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Warnings: 1
Цитата:
В ходе пленарного заседания, модератор ведущая телеканала CNBC Хедли Гэмбл попросила Владимира Путина заверить общественность в том, что Муратов не будет объявлен иностранным агентом. Она добавила, что сам Муратов опасается этого.

Спалила красявашная тётька своего холуя. После такого вопроса все сомнения улетучиваются со скоростью света.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2021, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32140
19:07 15.10.2021 (обновлено: 19:53 15.10.2021)

Во Франции отклонили иск Навального к "Ив Роше"
Прокуратура Франции прекратила расследование против "Ив Роше" по жалобе Навального

ПАРИЖ, 15 окт - РИА Новости. Судебный следователь во Франции издал постановление о прекращении расследования против компании "Ив Роше" по жалобе, поданной Алексеем Навальным, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на прокуратуру.
Отмечается, что предварительное расследование было начато прокуратурой города Ван (запад Франции) в феврале 2019 года после жалобы братьев Алексея и Олега Навальных, которые обвинили компанию "Ив Роше" в клевете.

"Я вам подтверждаю постановление о прекращении дела по ходатайству прокуратуру, изданному 11 октября", - сказал прокурор Вана Максим Антье.
Французские адвокаты Навальных Вильям Бурдон и Амели Лефебр заявили, что планируют подать апелляцию в связи этим решением.

11 октября, 15:30
Суд отклонил иск Навального к Генпрокуратуре по блокировке YouTube-канала

Симоновский суд Москвы 2 февраля постановил отменить Навальному условный срок по делу компании "Ив Роше" и заменить его на 3,5 года колонии общего режима. На этом настаивала ФСИН – по данным ведомства, Навальный неоднократно нарушал условия испытательного срока и до задержания был объявлен в розыск. Впоследствии Мосгорсуд утвердил это решение. Навальный сейчас отбывает наказание в колонии.
Дело "Ив Роше" было возбуждено Следственным комитетом по заявлению на тот момент главы представительства этой компании в России гражданина Франции Бруно Лепру. Как установил суд, Навальный с братом Олегом обманом убедили представителей "Ив Роше" заключить договор на перевозки почты с созданной ими фирмой "Главное подписное агентство".
Услуги, согласно приговору, предоставлялись по завышенным тарифам и силами другого транспортного предприятия. Общий ущерб, по данным СК РФ, превысил 30 миллионов рублей: 26 миллионов было похищено у "Ив Роше", остальное - у "Межрегиональной процессинговой компании", ставшей, по версии следствия, еще одним объектом махинаций.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Лехе дали премию имени лысого академика-любителя получать тапком по лысине.

Навальный стал лауреатом премии Сахарова
Основатель ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признан экстремистской организацией) Алексей Навальный стал лауреатом премии «За свободу мысли» имени Андрея Сахарова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заседание Европарламента.

В шорт-листе помимо Навального также фигурировали афганские женщины и правозащитница из Боливии. Церемонию вручения планируют провести в ходе пленарной сессии Европарламента в Страсбурге 15 декабря.

Отмечается, что премия была учреждена Европарламентом в 1988 году, она носит имя советского физика, лауреата Нобелевской премии мира, одного из лидеров правозащитного движения Андрея Сахарова. Лауреат премии получает диплом и чек на 50 тысяч евро.

В феврале Мосгорсуд признал законным замену условного срока Навальному по делу «Ив Роше» на реальный. Его обвинили в 60 нарушениях общественного порядка после условного приговора. Вместе с тем основателю ФБК сократили наказание на 50 дней — он отбывает в колонии срок в 2 года 6 месяцев.

https://lenta.ru/news/2021/10/20/nav/

Это же сколько чая можно закупить..... На весь срок чифиря хватит.
Кстати, наряду с Лехаимом, данную подачку премию получали в разное время:
Сергей Ковалев,
Людмила Алексеева,
Олег Сенцов
В высшей степени достойные люди - патриоты своей Родины. Наименование Родины не указано :-)

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 17:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Миклухо-Маклай писал(а):
Лауреат премии получает диплом и чек на 50 тысяч евро

Че-та маловато. Вспомним Надию и ее головокружительную карьеру, пока она чалилась. Впрочем, у Навального все впереди, тем более ему сулились еще накинуть. Глядишь, и человеком года станет, эдак 2030-го.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 18:05
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
ShadowOnTheWall писал(а):
Миклухо-Маклай писал(а):
Лауреат премии получает диплом и чек на 50 тысяч евро

Че-та маловато. Вспомним Надию и ее головокружительную карьеру, пока она чалилась. Впрочем, у Навального все впереди, тем более ему сулились еще накинуть. Глядишь, и человеком года станет, эдак 2030-го.



30 серебренников + инфляция

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2021, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13050
Откуда: Екатеринбург
Миклухо-Маклай писал(а):
В шорт-листе помимо Навального также фигурировали афганские женщины и правозащитница из Боливии.

То есть, гадина показалась фонду мужественнее афганских и боливийских женщин. Ну, кто бы сомневался.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2021, 1:26
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Миклухо-Маклай писал(а):
Навальный стал лауреатом премии Сахарова


Но снова объявил огранизатор:
"Я вас прошу, заткнитесь, дорогие!
Те, кто едят, - так то ж лауреаты,
А вы, прошу прощенья, кто такие?"

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2021, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Миклухо-Маклай писал(а):
Навальный стал лауреатом премии Сахарова

Лауреат премии получает диплом и чек на 50 тысяч евро.

таким "лауреатам" нужно вручать ещё билет ИЗ России в один конец, без права возврата...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2021, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 9:47
Сообщения: 4979
прохожий писал(а):
таким "лауреатам" нужно вручать ещё билет ИЗ России в один конец, без права возврата...

Там он тоже им не нужен. Под конвоем обратно всучили. Пришлось на нары закинуть.

"Если русские не могут защитить даже русских - у других этносов есть серьезный повод задуматься, а с тем ли союзником они идут в будущее?" (с) AlexMoscow
Каклизм обыкновенный. Продажность и поиск выгоды.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2021, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Лёхе Донатов на 50 тыс евро подкинули :lol: . Официальный платёж от спонсоров.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2021, 19:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10253 ]  На страницу Пред.  1 ... 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: artscout, dimdim, Dohtur, Google [Bot], Google Adsense [Bot], ilichk, milanese, Steppe, uandr, Vasilych, Инн@, Это Веселоживем и гости: 435

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB