Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10253 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 411  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
babay писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
"Лучшие люди", ...

Здесь было? Или на ю-тубе в комментах?
"Это что за список? Напоминает телефонную книгу Тель-Авива"

Это, батенька, давным - давно идентифицировано как СРИ- самозванная русская интеллигенция. :sick:

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
sobkor писал(а):
Лучшее моменты оппозиционной дискуссии по Казахстану.
Изображение

и снится им не рокот космодрома....а вовсе - расстрельный взвод.
оттого и оговорочки этакие...

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 18:54
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
****

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 5:36
Сообщения: 1102
Откуда: Ташкент - Томск- Санкт-Петербург
Токарев охренел )))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2022, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4174
Изображение
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 8:30
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Западные друзья достают из широких штанин

Цитата:
Об отравлении Навального сняли фильм.
Американский телеканал СNN и стриминговый сервис HBO Max сняли фильм об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального, о его лечении и возвращении в Россию. Об этом в четверг, 13 января сообщил в Instagram Навальный, а детали пишет издание Deadline.

Режиссер картины - канадский документалист Дэниел Роэр. Он назвал этот фильм "историей одного человека и его борьбы с авторитарным режимом".

Фильм покажут на HBO Max. Дата выхода ленты пока неизвестна. Сам Навальный написал, что "вот-вот".


Как далеки они от народа. А может западные партнеры для внутреннего использования блокбастер сняли? Но я что то с трудом представляю себе какого нибудь реднека, бюргера или подляка, интересующегося сложной и драматичной судьбой Лешика.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
флексо писал(а):
Цитата:
Об отравлении Навального сняли фильм.
Американский телеканал СNN и стриминговый сервис HBO Max сняли фильм об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального...

такое дерьмо просто обязано получить "Оскара"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
прохожий писал(а):
такое дерьмо просто обязано получить "Оскара"...

Ну как бы да, иначе о нем никто не узнает.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3448
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
КТОФ писал(а):
прохожий писал(а):
такое дерьмо просто обязано получить "Оскара"...

Ну как бы да, иначе о нем никто не узнает.

Запретят кино, однозначно! ГГ должен быть негроамериканцем! Одноногим, трансгендерным пассивным асексуалом! :wink:
Кроме того, в фильме должны быть сцены 18+ с ГГ и его отравителями :smith:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Sr-90 писал(а):
Одноногим, трансгендерным пассивным асексуалом!

Ну может Уешу таким и сделают в местах соответствующих
Ну или хотя бы опущенным :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
КТОФ писал(а):
Sr-90 писал(а):
Одноногим, трансгендерным пассивным асексуалом!

Ну может Уешу таким и сделают в местах соответствующих
Ну или хотя бы опущенным :)

А его еще не опустили на зоне? Странно все это...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Оскар - такой за закшвар как Нобелевская премия или Хырой Пукрой Ины.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 20:45
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Оскар - такой за закшвар как Нобелевская премия или Хырой Пукрой Ины.

Тьфу, блин, думаю кто это такую умную мысль двинул? а это Котя из-под лавки вылез.
Котя, нефиг тут отсвечивать, иди держи своё правительство за яйца, а то не успеешь глазом моргнуть, как превратишься в пепел вместе с ними.
Что, мне тебя учить, что ли? Одиночные пикеты - светоч демократии. Берешь плакат " Руки прочь от демократии Путина!" и становишься напротив белого дома, желательно в черной куртке, чтоб со снежком не перепутали :mrgreen: Можно еще: "Нет продвижению НАТО на восток"! "Байден должен уйти!"
Короче, соберешься - мявкни, мы тебе еще накидаем. :wink:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
флексо писал(а):
Западные друзья достают из широких штанин...

И весь мир возмущённо кричит - ГРАЖДАНИН!!! :shock: :war: :idiot:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
флексо писал(а):
Западные друзья достают из широких штанин

Цитата:
Об отравлении Навального сняли фильм.
Американский телеканал СNN и стриминговый сервис HBO Max сняли фильм об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального, о его лечении и возвращении в Россию. Об этом в четверг, 13 января сообщил в Instagram Навальный, а детали пишет издание Deadline.

Режиссер картины - канадский документалист Дэниел Роэр. Он назвал этот фильм "историей одного человека и его борьбы с авторитарным режимом".

Фильм покажут на HBO Max. Дата выхода ленты пока неизвестна. Сам Навальный написал, что "вот-вот".


Как далеки они от народа. А может западные партнеры для внутреннего использования блокбастер сняли? Но я что то с трудом представляю себе какого нибудь реднека, бюргера или подляка, интересующегося сложной и драматичной судьбой Лешика.



Нищеброды! Такие шЫдэвры надо у нетфликс заказывать, а не у х пойми какой шараги!
Йа! Негодую!!! :devil:

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2022, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Тьфу, блин, думаю кто это такую умную мысль двинул? а это Котя из-под лавки вылез.
Котя, нефиг тут отсвечивать, иди держи своё правительство за яйца, а то не успеешь глазом моргнуть, как превратишься в пепел вместе с ними.
Что, мне тебя учить, что ли? Одиночные пикеты - светоч демократии. Берешь плакат " Руки прочь от демократии Путина!" и становишься напротив белого дома, желательно в черной куртке, чтоб со снежком не перепутали Можно еще: "Нет продвижению НАТО на восток"! "Байден должен уйти!"
Короче, соберешься - мявкни, мы тебе еще накидаем.

Щас разгон только возьму! :tired:

Изображение

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв, 2022, 2:23
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Stray Cat писал(а):
Reg35 писал(а):
Тьфу, блин, думаю кто это такую умную мысль двинул? а это Котя из-под лавки вылез.
Котя, нефиг тут отсвечивать, иди держи своё правительство за яйца, а то не успеешь глазом моргнуть, как превратишься в пепел вместе с ними.
Что, мне тебя учить, что ли? Одиночные пикеты - светоч демократии. Берешь плакат " Руки прочь от демократии Путина!" и становишься напротив белого дома, желательно в черной куртке, чтоб со снежком не перепутали Можно еще: "Нет продвижению НАТО на восток"! "Байден должен уйти!"
Короче, соберешься - мявкни, мы тебе еще накидаем.

Щас разгон только возьму! :tired:





Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
А кто-нибудь вообще смотрит что выпускают на центральных каналах?
Вопрос возник сегодня в парикмахерской. Сижу стригусь. По телеку Россия24. Рекламируют цикл передач Станкевича.
То, ..., Сванидзе. То, по ЦТ екатеринбуржец рассказывает, что планы Сталина развязали холодную войну.
Свобода слова что-то стала шибко свободной.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 1:06
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Вчера по работе звонил подруге в Сургут.
Распереживалась сначала за Казахстан, а потом вдруг заявляет:
Все плохо, все пропало. Ранее я могла на зп столько, сейчас столько.
Я ей, так вини не наше правительство, а тех кто начал эту заварушку.
Или Крым надо было отдать?
Юлит, ....
Крым, конечно, не надо было отдавать, но надо бы как-то политически договариваться.

А потом начала завидовать Казахстану. Вот, типа, люди поднялись. А нам не дадут даже подняться.
Когда я ей сказал, что первым бить вас пойду положила трубку.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2022, 1:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 7:03
Сообщения: 2612
Откуда: Крым
Деньги заплатят все равно.
Просто очень много таких идиотов обработанных.
Где их, сука, воспитывают?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 3:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Sudak писал(а):
Деньги заплатят все равно.
Просто очень много таких идиотов обработанных.
Где их, сука, воспитывают?

Да везде. Куда ни глянь - везде радио.реалии, в каждой области, полно телеграм каналов, рассчитанных как раз на обсирание каждого шага нашего правительства, на прививание к нему ненависти на подсознательном уровне.
Наротт рефлексирует. И гадят же в открытую, никто их не собирается закрывать.
У меня от радио Крым.реалии волосы дыбом. Я не понимаю, почему вы, крымчане, не позвоните туда, не поотвечаете на их вопросы.
В прошлый раз был ответ - ерунда, не стоит на дуриков внимание обращать. А дело дуриков живет и процветает по всей стране. Все больше и больше адекватных людей проникаются этой нечеловеческой ненавистью к своей стране.
Представляете, недавно знакомая из Омска прислала стихи своего сына на политический конкурс, парень служит по контракту, т.е. сам пошел, никто его насильно не тянул. И в стихах такую хню про армию написал, - что типа нехер там служить, чуть ли не стыдно там служить, и на выборах Президента видите ли никто его не спрашивал, хочет ли он, чтобы ему продлевали срок. Ну либерасня в голове засела из последних методичек. :idiot: это все, что у него осталось в голове после последних выступлений овальных. И это наш контрактник! Я ей сказала, что сразу после конкурса его надо в кутузку, поругались, не оценила талант дытыны :lol: сразу мне парировала, что Путин гатт ее родственникам в заброшенную таежную деревню из 6 домов до сих пор ни газ ни дороги, ни, гля, интернет не провел. Что самой надоело дрова в печку подкладывать. Опять Путин виноват.
При этом дочка в 10 классе уложила приемом физрука на уроке, за то, что он ее подругу сироту коровой обозвал на канате. Дочка занимается борьбой и стрельбой в каком-то клубе , где бывшие наши чеченцы с детьми занимаются. физрука и директора и завуча уволили. Правильная вроде семья, и вот такие мысли мелькают в голове. Куда мы котимся? Все больше понимаем, что молодежь сдаст страну за очередные фантики.

Надо прекращать в стране работу этих радио точек и интернет каналов. Это не свобода слова - это наглая, неприкрытая, враждебная нам пропаганда, настоящая инфовойна, реально действующая на умы наших сограждан..

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 3:50
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Вот вам для примера два последних сообщения в телеграм канале Крем( суки, в ассоциацию с Крымом назвали)я, кстати, набрала в поисковике Крым - и мне подогнали этот канал. Случайность? не думаю.
Финляндия и Швеция могут "мгновенно" стать членами НАТО.

Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Финляндия и Швеция смогут вступить в НАТО на следующий день после подачи запроса. Альянс обсудит это, если Россия нападёт на Украину.

"Двери НАТО останутся открыты, и мы не хотим, чтобы Владимир Путин выступал в качестве швейцара ... Думаю, что российская атака спровоцирует обсуждение в Финляндии и Швеции относительно вступления в НАТО ... поэтому цена нападения на Украину окажется чрезвычайно высокой для Путина", - подчеркнул он.

Ещё одна «победа» России на мировой арене! А что, если Путин все эти годы был завербованным агентом НАТО и военных корпораций. Ведь им же никто так не помогает, как он.

Минтранс планирует повысить цены на платных дорогах.

Российские власти готовятся снова увеличить сборы с водителей дальнобойщиков в рамках действующей шесть лет системы «Платон». С 1 февраля тарифы для грузовиков массой больше 12 тонн за проезд по федеральным автотрассам вырастут на 20 копеек за километр. Вместо текущих 2,34 рубля перевозчикам придется платить 2,54 рубля. Индексация вдвое превысит план, озвученный Росавтодором в июле — 10 копеек за километр. Решение поднять тариф больше изначального прогноза связано с ускорением инфляции.
Я, кстати, много раз нажимала "пожаловаться" на канал. За вранье и прочее. Ноль эмоций! Телега даже ни разу не ответила мне, что приняли к ведению, проверим, или еще какую чушь, которую в таких случаях пишут в других сетях.

За 6 лет работы «Платон» собрал в бюджет около 160 млрд рублей, которые должны направляться в федеральный фонд, а оттуда - на ремонт дорог.

Какая интересная борьба с инфляцией: поднять тариф, чтобы разогнать инфляцию еще больше. Это удар по всему ценообразованию. Логистика в цене товара, так что, за "Платон" заплатит покупатель, а не дальнобойщик. Просто всё опять подорожает. Теперь будет совсем страшно в магазин ходить.

Всегда новость - и камент канала к ней. В каменте все перевернуто и извращено, но так уверенно, что никому в голову не приходит проверять факты. Опровержений никаких сделать невозможно, - канал закрыт для комментариев пльзователей. Тяжелое депрессивное состояние остается после прочтения канала. В "такой" стране действительно жить не хочется. Хочется все поменять или сбежать отсюда.
На каждую, даже на совершенно позитивную новость у них находится ушат овна. :sick: Почему до сих пор всех не пересажали - совершенно непонятно.

В Мета меня регулярно банят: за негров, хохлов, за русских детей у Иглесиаса забанили. :mrgreen: Оху@ительная политика ппроводится в соцсетях. А нашему правительству по@уй, что о нем везде пишут. Ну досидятся, что мы, наше поколение будет последним из россиян.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 5:01
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Reg35 писал(а):
Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Финляндия и Швеция смогут вступить в НАТО на следующий день после подачи запроса. Альянс обсудит это, если Россия нападёт на Украину.

"Двери НАТО останутся открыты, и мы не хотим, чтобы Владимир Путин выступал в качестве швейцара ... Думаю, что российская атака спровоцирует обсуждение в Финляндии и Швеции относительно вступления в НАТО ... поэтому цена нападения на Украину окажется чрезвычайно высокой для Путина", - подчеркнул он.

Для Финляндии она окажется ещё более высокой. Финны это понимают и потому не рыпаются. А шведы далеко.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2022, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
А если пиндосы будут замечены в употреблении крови младенцев, то наши санкции будут ужасными.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2022, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Цитата:
В США хотят снять сериал по «Гарри Поттеру»: на ключевые роли приглашают н*бинарных актеров, а мать волшебника должна сыграть транс‑женщина

Группа американских кинопродюсеров планирует снять сериал по вселенной Гарри Поттера по авторскому сценарию. В ленте будет рассказываться о юности родителей мальчика, так называемом времени Мародеров. Особенностью шоу будет актерский состав: на все ключевые роли приглашают трансгендерных и н*бинарных актеров. Информацию об этом опубликовал таблоид Daily Mail.

Предполагается, что Лили Эванс, будущую мать Гарри, сыграет «гендерно-неконформная, н*бинарная транс-женщина». При этом на роль Джеймса Поттера ищут азиата, африканца, латиноамериканца, индуса либо другого «этнически неоднозначного» актера. На другие роли также подбирают неканоничных актеров: Римуса Люпина, например, может сыграть женщина, а Питер Петтигрю должен быть транс-мужчиной. Требования к Сириусу Блэку включают в себя только расу.

Автором проекта является видеопродюсер TikTok Меган Макелли. Съемочная группа берет на себя риски: ни Джоан Роулинг, ни кинокомпания Warner Bros. не давали разрешения на съемку сериала. Хотя сценарий будет авторским, на использование заимствованных персонажей также нужна лицензия.

Писательница информацию о грядущих съемках не комментировала. Многие фанаты отмечают, что концепт съемок и кастинга — это вызов, так как ранее Роулинг обвинили в трансфобии.

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10253 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Евгений Спб, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Lennik2009, milanese, Steppe и гости: 327

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB