Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10268 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 411  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2019, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32470
Цитата:
Голос Мордора
‏ @spacelordrock
18 t.18 timer siden

Лёня Гозман в Фэйсбуке запостил фейковую речь Сталина, как доказательство того, что СССР виновен в начале Второй Мировой. Лёне сразу напихали в шапку, что это доказанный фейк, но чувак не сдаётся, держится. Истинный либерал, ест какаши и улыбается.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2019, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Тупой еще тупее.

https://echo.msk.ru/news/2562169-echo.html
Цитата:
Депутат Мосгордумы от партии «Яблоко» Митрохин считает искусственный снег на улицах Москвы излишеством

Об этом он сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«Москвичам, конечно же, не нужен искусственный снег, москвичам природа нужна такая, какая она есть, естественная. Если нет снега в этом году, значит и не должно его быть. Может, как раз больше надо внимания уделять борьбе с глобальным изменением климата, который приводит вот к таким результатам и деньги тратить именно на эти цели», — сказал он.
С.Митрохин добавил, что, по мнению многих москвичей, эти деньги можно было потратить на социальные нужды.

Ранее стало известно, что в Москву привезли искусственный снег. 27 декабря снег появился у входа в парк «Зарядье» со стороны Васильевского спуска. Для создания новогодней атмосферу, в парке также установили сибирские ели.

Цитата:
Давеча изряднопорядочные врали, что с улиц Москвы убирают несуществующий снег. Теперь они же врут, что на улицы Москвы завозят специальный искусственный снег. Видимо тот самый, который потом убирают.

Как в первом случае «уборка снега» оказалась роликами 2017 (!) года. На которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убирают снег.

Так и во втором случае оказалось, что речь идет о снежной крошке с катков Москвы, которую привезли на горгу для сноубординга.

НЕ ПРОВЕРЯЙ! - Говорит нам Митрохин, - ВРИ!

НЕ РЕФЛЕКСИРУЙ! - Вторит его ученик Навальный, - РАСПРОСТРАНЯЙ!

Если кому надо снег - снег есть в Зарядье.

Ну и в Сибири.


Разбираться не обязательно, главное накинуть
На Красной площади
Изображение

В Зарядье снег отдельно, для ярмарки "Снегосад" Ели в горшках, их потом посадят

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2020, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Комментариев приличных у меня по поводу поздравления с Новым годом этой "поэтессы" нет, есть большое желание чтобы бумеранг к ней вернулся стократно
https://vk.com/vituhnovskaa
Изображение
Это офигевшее дер@мо считает себя гениальным.
Цитата:
Вы - имеете право, ибо Вы - настоящий поэт. Я наконец-то поняла Ваши стихи, я научилась их читать. Это другой язык, другая форма жизни. вы нашли вход в мир, где нет иллюзий, в мир подсознания Бытия. Почище Алисы в Стране Чудес. И Вам дано войти в этот мир, жить в нём, хотя-бы два часа в сутки (больше не советую: не удастся вернуться) и описать его, переводя на наш язык. Я войти в Ваш мир, например, не могу.Но я могу заглянуть Вам через плечо. А большинство не может. Вы их пугаете.

Цитата:
Этот пример я привожу потому, что уже в течение 20-ти лет мы живем в пропагандистской имитации СССР, воспринимаемой большинством в качестве безальтернативной реальности. Причем, я веду речь не о штатных охранителях с центрального телевидения, а о культурных деятелях разных сословий, которые сейчас активно производят и транслируют советский культурный код.

Проще говоря, все кто причастен к подобной деятельности, фактически подыгрывают власти и принимают ее. Это гетто создано ими добровольно.

Свои сомнительные вирши она, кстати, оценивает недешево, от тысячи и выше.
Когда все это читаю, начинаю понимать желание отправить всех этих умеющих работать только языком, поработать еще и руками на свежем воздухе на благо общества.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2020, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2020, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2020, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
поносЁнков известный в узких кругах педроистерик :devil:

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2020, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Цитата:
"Сахаров-центр" включил в число жертв сталинских политических репрессий члена провода ОУН(б), начальника Главного военного штаба УПА, организатора еврейских погромов Олекса Гасына. Позывной "Тур". Застрелился, чтобы не сдаваться в плен


Такой вот "бессмертный ГУЛАГ" у этих подлецов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2020, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Мы были виноваты ВСЕГДА!
И у либерастов, и у педерастов, и у коммунистов и у всей остальной швали!
Цитата:
Русофобия Энгельса, взрывы в Лондоне и смерть Скрипаля

Преамбула. С 1883 по 1885 годы в Лондоне произошло 13 террористических взрывов. Взрывы в редакции газеты «Таймс», два взрыва в метро, взрыв на вокзале «Виктория». 30 мая 1884 года взрыв в Скотланд-Ярде. Взорвали бомбу в парламенте.
Кого обвинили в терактах?
Правильно, русских.
И обвиняли русских матёрые русофобы Маркс и Энгельс. В 21 томе собраний сочинений Маркса и Энгельса на странице 195 можно прочесть статью Энгельса про... отравление Скрипаля.

Итак, изучим историю лондонских взрывов.
15 марта 1883 года взрывное устройство не сработало в редакции газеты «Таймс», но взрыв произошел в районе Вестминстера, причинив значительные разрушения. К счастью, обошлось без жертв.
30 октября 1883 года два взрыва прозвучали в лондонском метро, в результате чего пострадали 60 человек.
27 февраля 1884 года взрыв произошел в Лондоне на станции «Виктория».
На следующий день взрывные устройства, оснащенные динамитом и часовыми механизмами, были обнаружены на двух других станциях лондонского метро – «Чарринг-кросс» и «Паддингтон». Потом обнаружили взрывное устройство на станции «Ладгэйт-хилл».
Но самый колоссальный эффект имел взрыв бомбы 30 мая 1884 года. В 21.20 ужасный взрыв потряс и разрушил часть здания самого Скотланд-Ярда (как оказалось впоследствии, бомба была заложена в туалете). К счастью, в то время сотрудники английской полиции не задерживались на работе, поэтому обошлось без жертв.

Как всегда, предприимчивые люди сделали на этом свой бизнес. Напротив здания Скотланд-Ярда находилось питейное заведение под названием «Восходящее солнце», которое также было повреждено в результате взрыва бомбы. Хозяин заведения заработал на этом взрыве большие деньги, организовав просмотр «эпицентра взрыва» для своих посетителей, которым он продал напитков за один месяц больше, чем за предыдущие 12.
Но на этом взрывы не прекратились. 13 декабря 1884 года была сделана попытка подорвать знаменитый Лондонский мост, в результате чего образовалась громадная дыра в одной из опор моста. Как показало следствие, взрывное устройство можно было установить только со стороны Темзы с речного судна.

Наконец, 24 января 1885 года была предпринята попытка взорвать здание парламента Великобритании. Бомба, начиненная динамитом, взорвалась в часовне над зданием парламента, проделав в ней большую дыру.
После этого взрывы прекратились так же внезапно, как и начались.

Фридрих Энгельс разразился статьёй «Императорские русские действительные тайные динамитные советники» в газете «Der Sozialdemokrat» (№ 5, 29 января 1885 г.). Классик писал: «У меня нет оснований сомневаться в том, что лондонские взрывы 24 января 1885 г. дело рук России… Всем известно, что официальная Россия не отступает ни перед какими средствами, если только они ведут к цели… О том, что может сделать официальная Россия для устранения мешающих ей лиц при помощи яда, кинжала и т. п., достаточно примеров даёт история Балканского полуострова за последние сто лет…»

Причину того, почему Россия пошла на такие страшные преступления в Лондоне, Энгельс видел в следующем: «Русское правительство пускает в ход все средства, чтобы заключить с западноевропейскими государствами соглашения о выдаче русских революционеров эмигрантов».
То есть, по мнению Энгельса, теракты – это способ давления Российской Империи на английское правительство, чтобы оно выдало русских смутьянов. Статью перепечатали многие европейские газеты. Требовали выслать русских дипломатов, наложить санкции.
Если заменить в статье Энгельса выражение «русское правительство» на «путинский режим», да подправить даты и некоторые детали, заменить Балканы на Сирию, то её вполне можно разместить и сегодня в «The Times» или в «Guardian».
А фразу «Всем известно, что официальная Россия не отступает ни перед какими средствами, если только они ведут к цели», вполне могла произнести Тереза Мэй.

Но есть и существенная разница. Ибо в конце 80-х годов XIX века добросовестно поработала лондонская полиция. Она не пошла на поводу у Энгельса, обнаружившего «русский след» (привет Терезе Мэй!), а выследила настоящих устроителей взрывов – ими оказались... ирландские националисты из организации «Клан-на-Гейл».
Полиция нашла изготовителей часовых механизмов, которые использовались в бомбах – они оказались из США.
Нашла полиция и поставщиков динамита – они были из разных стран, но никто из них к России не имел никакого отношения...

https://tverdyi-znak.livejournal.com/3439665.html

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2020, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3827
Откуда: Севастополь
Энгельс писал(а):
Классик писал: «У меня нет оснований сомневаться в том, что лондонские взрывы 24 января 1885 г. дело рук России… Всем известно, что официальная Россия не отступает ни перед какими средствами, если только они ведут к цели… О том, что может сделать официальная Россия для устранения мешающих ей лиц при помощи яда, кинжала и т. п., достаточно примеров даёт история Балканского полуострова за последние сто лет…»

У него же вроде какое-то гуманитарное образование было-разве в те времена логику гуманитариям не "давали"? Если бы, скажем, я выдавал некую версию, то сказал бы " у меня ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ предполагать то-то и то-то". А ему, оказывается, для самОй версии ничего не требуется, раз "НЕТ ОСНОВАНИЙ СОМНЕВАТЬСЯ" в своих фантазиях!
Прям всю цитату скопипастил, она вся шикарная- к каждому слову можно по 2 вопроса на логику!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2020, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21800
Откуда: Россия, Электросталь
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Голос Мордора
‏ @spacelordrock
18 t.18 timer siden

Лёня Гозман в Фэйсбуке запостил фейковую речь Сталина, как доказательство того, что СССР виновен в начале Второй Мировой. Лёне сразу напихали в шапку, что это доказанный фейк, но чувак не сдаётся, держится. Истинный либерал, ест какаши и улыбается.

На форуме был один... уже года 3-4 как свалил. Ник помню, но не скажу.

Я как-то упомянул на форуме так называемую "Велесову книгу" как доказанную подделку. Ох, давно же это было...

Но, блджад, есть такой тип людей - "подождите, тут надо ещё разобраться". Он был именно из таких.

По ходу, и мудель Гозман - тоже.

Например, я подкину ему сочинённый мною же фейк. Я знаю, что это - фейк, потому что я его сам сварганил, без ансам6ля. Один 6ля. Спустя время раскрою это Гозману - и услышу в ответ то самое "подождите, тут надо ещё разобраться" :idiot:

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2020, 23:32
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
И снова "клоачный" профессор Гуссейнов
https://tlgrm.ru/channels/@dr_alex_sosnowski/3387
Цитата:
В Германии сделали перевод статьи Гасана Гусейнова, которую он писал для фонда Генриха Бёлля в 2015 году - «Фашизация антифашизма, или Как Российская Федерация легитимирует захват Украины»!
Поздравляю! Мы и вы тоже - фашисты, если верить Гусейнову.
На нескольких страницах Гусейнов облил грязью все и всех. Блокадники „шутили „ в 1943 году и вывешивали плакаты "Смерть врагам фашизма!“ .
Разницы между третьим рейхом и СССР практически нет : „отличий, собственно говоря, оказалось только два: по "расовому" и "еврейскому" вопросу и по отношению к культуре и церкви. Все остальные признаки идеологии фашизма и официального советского антифашизма совпадали.“
Ну и в заключение про Донбасс: "Политический концепт "Новороссии" и военная агрессия на Донбассе сопровождается фашизацией внутриполитического процесса в самой России.“
„Зеленый! Фонд Бёлля потирает руки - какой подарок всем тем, кто видит Третий рейх и Россию ( СССР) в одной упряжке.
Гусейнову впору возглавить пятую колонну в России. А может уже ?

Это телеграмм канал журналиста и политолога Александра Сосновского, он живет в Германии
Там же он выложил оригинал статьи и перевод, но у меня сам телеграмм не стоит, так что не скачивается.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв, 2020, 1:16
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
:sick: :sick: :sick:
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2020, 23:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2020, 23:28
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя, 2010, 15:32
Сообщения: 1543
Откуда: Севастополь
Когда Караганда оказалась в России? Или это в параллельной вселенной?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2020, 23:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
я вообще не уверен в том, какая сторона платит нашим оппам. Уж больно они удобные для власти: интеллектуально ограниченные, косноязычные, и подозрительно предсказуемые. Лучшей оппозиции для нашей власти не придумать. И место для креатур Госдепа, которые вполне могут оказаться позамысловатее, уже занято, т.е. Госдеп просто выключен.
Хорошая работа.

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2020, 23:43
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
LLITyPMaH писал(а):
Когда Караганда оказалась в России? Или это в параллельной вселенной?

Я картинку не вижу. Но если это про Невзорова, то он неуч, но с исключительно авторитетным мнением по любому вопросу. У него только средняя школа в анамнезе и то на троечку. Его отовсюду потом выперли из ВУЗа и из семинарии.
Mojjevel писал(а):
я вообще не уверен в том, какая сторона платит нашим оппам. Уж больно они удобные для власти: интеллектуально ограниченные, косноязычные, и подозрительно предсказуемые. Лучшей оппозиции для нашей власти не придумать.

Вполне конкретная начиная с МБХ, оно как бы и не очень скрывается. Они многолетние, всем хорошо известные. Молодняк - другой вопрос, с ним и "Открыткой" связываются только какой-то отстой, тупой. Они еще и многие всякое разное употребляющие и тем же торгующие. Только за прошлый год несколько дел было за распространение.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2020, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
LLITyPMaH писал(а):
Когда Караганда оказалась в России? Или это в параллельной вселенной?

Так этож бесноватый конюх невзоров, он кроме Питера не знает ничего. :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2020, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Навальный, Волков программа по подготовке "лидеров" в Йеле, там же учился и "лидер" из Туниса, с которого началась "арабская весна". Как бы не на одном курсе одновременно с Навальным
https://worldfellows.yale.edu/fellows?title=&field_region_tid=88&field_field_of_work_tid=All

Тот же Джошуа Вонг лидер простетутов из Гонконга тоже прямо скажем не гений, но для хомячков он ого-го.
https://twitter.com/joshuawongcf

Какие революционеры, такие и вожди. Это не подстава, они просто такие. А вот кукловоды они не светятся, сидят себе тихо. Они умные.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2020, 2:35
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Либераст о либерастах ))


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2020, 11:12
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32470
Цитата:
Swiss ©️ Vatnik
@KissMyBlacklist
·
17 ч
Рубрика «Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты»: Евгений Ройзман с друзьями! И даже если потом, он скажет, что все это подстава, туристы подошли и захотели сделать совместое Selfie, cудя по его довольной роже, он отлично знает кто все эти люди

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2020, 11:23
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
LLITyPMaH писал(а):
Когда Караганда оказалась в России? Или это в параллельной вселенной?

Так этож бесноватый конюх невзоров, он кроме Питера не знает ничего. :lol:

:mrgreen: зато он знает приграничные Эстонии и Финляндии . А ещё у него теперь есть телевизор :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2020, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2020, 12:11
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
online
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22892
Откуда: Амурская область, Благовещенск
LLITyPMaH писал(а):
Когда Караганда оказалась в России? Или это в параллельной вселенной?

Согласно пословице "Где-где? В Караганде".

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2020, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2020, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Либерастия головного мозга
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32470
Цитата:
Радио Стыдоба
@RadioStydoba
·
2 ч
Япония из-за коронавируса не выпускает на берег сотни туристов с круизного лайнера.
Сингапур ввёл уголовную ответственность - полгода тюрьмы за уклонение от карантина.
И только в России либералы подняли вой из-за принудительного карантина одной барышни в многомиллионном городе.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10268 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], l-s, SergVA, Дадон и гости: 301

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB