Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7624 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 305  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:04
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 14:36
Сообщения: 655
Откуда: Россия, Владимир
IMPERIA GRAND писал(а):
olga k писал(а):
почему у вас закрыта личка и я должна обсуждать свою некомпетентность в непредназначенной для этого теме?

а зачем личка?пишите здесь, пусть все видят
olga k писал(а):
Ну вы же навязываете свое мнение о героизме пожарных , ну никак не имевших возможности добраться до зала с детьми?

Т.е Вы хотите сказать, что он, Генин струсил и поэтому пошел за охранником?
Кстатит, Трусова - он, Генинин спас.


Ну зачем же сразу струсил? Вот СК обвиняет его в халатности. А лично мне не нравится моральная сторона вопроса - то как он бросил человека, просившего его о помощи.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:05
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
olga k писал(а):
почему бы мне не порассуждать об "экспертах" МЧС?

потому что - достала


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 26 апр, 2018, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:08
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 14:36
Сообщения: 655
Откуда: Россия, Владимир
IMPERIA GRAND писал(а):
olga k писал(а):
почему бы мне не порассуждать об "экспертах" МЧС?

потому что Вы - тупая


вот даже и прокомментировать никак не могу :smith: ну разве что пригласить в личку снова? для доказательства тупости?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:09
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
olga k писал(а):
Вот СК обвиняет его в халатности.

olga k писал(а):
А лично мне не нравится моральная сторона вопроса - то как он бросил человека, просившего его о помощи.

суд признал, что он действительно бросил человека просившего о помощи?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:10
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
olga k писал(а):
для доказательства тупости?

Вы её уже здесь хорошо доказали.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:15
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 14:36
Сообщения: 655
Откуда: Россия, Владимир
IMPERIA GRAND писал(а):
olga k писал(а):
Вот СК обвиняет его в халатности.

olga k писал(а):
А лично мне не нравится моральная сторона вопроса - то как он бросил человека, просившего его о помощи.

суд признал, что он действительно бросил человека просившего о помощи?


IMPERIA , вот представьте. Вы пришли из магазина, а ваш дом горит, стоит оцепление из полиции. Ваша дочь звонит вам по телефону - мама я дома, я выйти не могу. Тут пожарные подъезжают. Вы хватаете их главного за руку и просите помочь вашей дочери - показываете на окна, говорите что там есть черный ход, может огонь еще не добрался до него. Умоляете спасти. Выслушав вас, он отворачивается и начинает беседовать с управдомом о плане дома, после чего бежит с ним к очагу возгорания. Вы остаетесь слушать задыхающийся голос дочери. Ну или бросаетесь в огонь, если конечно вас пропустят. Не важно, прав был пожарный или нет- как вам такое отношение к вам и к жизни вашей дочери?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:24
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
olga k, мое мнение --- если Генин действовал согласно должностной инструкции, претензий к нему быть не может. Для него приоритетным источником был представитель ТРЦ -- он за ним и последовал. Профессионалы в подобных ситуациях должны вести себя как солдаты -- т.е. эмоции в сторону. Есть цели/задачи, остальное побоку.

И я совсем не понимаю, почему свет клином сошелся именно на нем. Почему тогда уж не поминают другое звено -- которое было на четвертом этаже раньше Генина?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:27
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
olga k писал(а):
IMPERIA GRAND писал(а):
olga k писал(а):
Вот СК обвиняет его в халатности.

olga k писал(а):
А лично мне не нравится моральная сторона вопроса - то как он бросил человека, просившего его о помощи.

суд признал, что он действительно бросил человека просившего о помощи?


IMPERIA , вот представьте. Вы пришли из магазина, а ваш дом горит, стоит оцепление из полиции. Ваша дочь звонит вам по телефону - мама я дома, я выйти не могу. Тут пожарные подъезжают. Вы хватаете их главного за руку и просите помочь вашей дочери - показываете на окна, говорите что там есть черный ход, может огонь еще не добрался до него. Умоляете спасти. Выслушав вас, он отворачивается и начинает беседовать с управдомом о плане дома, после чего бежит с ним к очагу возгорания. Вы остаетесь слушать задыхающийся голос дочери. Ну или бросаетесь в огонь, если конечно вас пропустят. Не важно, прав был пожарный или нет- как вам такое отношение к вам и к жизни вашей дочери?

А теперь прибавьте к одной маме ещё пяток пап , пяток бабушек и прочих родственников, которые тянут "главного пожарного" в разные стороны, показывая разные "короткие пути к черному ходу" , где по их мнению тот, кого надо спасать в первую очередь.
Представили?
А теперь листайте страницы взад и ищите инструкцию пожарного , что вам выше выложили, но вы проигнорировали, и уже заткните свой фонтан. :idiot:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:30
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 14:36
Сообщения: 655
Откуда: Россия, Владимир
COLOURFUL писал(а):
А теперь прибавьте к одной маме ещё пяток пап , пяток бабушек и прочих родственников, которые тянут "главного пожарного" в разные стороны, показывая разные "короткие пути к черному ходу" , где по их мнению тот, кого надо спасать в первую очередь.
Представили?


Представила. Проигнорировал и папу и бабушку и других родственников, поступил по своему разумению и получил труп. Финиш.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:33
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
olga k, мое мнение --- если Генин действовал согласно должностной инструкции, претензий к нему быть не может. Для него приоритетным источником был представитель ТРЦ -- он за ним и последовал. Профессионалы в подобных ситуациях должны вести себя как солдаты -- т.е. эмоции в сторону. Есть цели/задачи, остальное побоку.

И я совсем не понимаю, почему свет клином сошелся именно на нем. Почему тогда уж не поминают другое звено -- которое было на четвертом этаже раньше Генина?

Свет клином на нем, потому что мамаша Вострикова , бывшая работница МЧС , внезапно порхнула на четвёртый этаж ( ещё выяснить бы как она так быстро оказалась на пожаре) Решила поиграть в прокурора ( а как ей откажешь, она дочь потеряла и внуков на пожаре),

Тему пора прикрыть, или фонтан выключить, отобрав озверин.
Имхо
Перебор уже.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:35
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
olga k писал(а):
Представила. Проигнорировал и папу и бабушку и других родственников, поступил по своему разумению и получил труп. Финиш.

Это жизнь. Если труп, значит, труп. Врачам, знаете ли, тоже приходится игнорировать "мнения родственников". В большинстве случаев людей вылечивают (вопреки стараниям любящих родных), а иногда случаются и трупы. В общем, странно объяснять это...

Цитата:
Свет клином на нем, потому что мамаша Вострикова , бывшая работница МЧС , внезапно порхнула на четвёртый этаж
Что-то я пропустил. Это когда было?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:42
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
olga k писал(а):
COLOURFUL писал(а):
А теперь прибавьте к одной маме ещё пяток пап , пяток бабушек и прочих родственников, которые тянут "главного пожарного" в разные стороны, показывая разные "короткие пути к черному ходу" , где по их мнению тот, кого надо спасать в первую очередь.
Представили?


Представила. Проигнорировал и папу и бабушку и других родственников, поступил по своему разумению и получил труп. Финиш.

Нехера вы не представила. :
:idiot:
Потому что идя за одним родственником, он не смог бы пойти за остальными родственникам, а значит все равно был бы виноват в их глазах. И они вот также истерики бы как вы сейчас.
При любом ЧП появляются психи , то погорельцы, то умирабщие, то потерявшие и все "тащут" к своему видению, все требуют идти за ними.
Посему ещё раз - листать страницы взад и читать инструкцию :idiot:
На каждого психа на пожаре пожарного не поставишь.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:45
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
olga k писал(а):
IMPERIA , вот представьте. Вы пришли из магазина, а ваш дом горит, стоит оцепление из полиции. Ваша дочь звонит вам по телефону - мама я дома, я выйти не могу. Тут пожарные подъезжают. Вы хватаете их главного за руку и просите помочь вашей дочери - показываете на окна, говорите что там есть черный ход, может огонь еще не добрался до него. Умоляете спасти. Выслушав вас, он отворачивается и начинает беседовать с управдомом о плане дома, после чего бежит с ним к очагу возгорания. Вы остаетесь слушать задыхающийся голос дочери. Ну или бросаетесь в огонь, если конечно вас пропустят. Не важно, прав был пожарный или нет- как вам такое отношение к вам и к жизни вашей дочери?


Вот Вы очередной раз свою тупость и показываете.
вроде не первый день в теме, даже устав нашли, а элементарные вещи, которые разжевывались и мной в том числе., и экспертами на брифинге. Вы не понимаете, или делаете вид, что не понимаете?
Есть степень сложности пожара.
То что было в ТЦ - невозможно сравнивать с квартирой и с физическими возможностями пожарнных в квартире и ТЦ.
Далее, первыми, приедет не милиция, а пожарные. милиция будет первой, если случайно рядом проезжать будет.
Я не вижу, что Генин отвернулся и беседовал, он последовал за охранником =(равно) представителем ТЦ, который хотел показать более короткий путь.

это не отношение к жизни, при загорании в квартире, элементарно больше возможностей для спасения и тех же рук, которые спасут, один убежит, другой полезет спасать
в ТЦ - элементарно не хватило людей.
Даже если бы их изначально было на несколько порядков больше, не факт, что они спасли бы всех.
Это обусловленно конструктивными особенностями и площадями здания.
Скоростью распространения огня и полным отсутствием мер противопожарной безопасности.
Отсутствием систем оповещения, дымоудаления и пожаротушения.
Закрытыми выходами.
В этой ситуации, исключительно человеческими силами. мало что можно сделать.
Там вообще не понятно, кого первым спасать и куда бежать.
И Генин одного таки спас - Трусова. Спас бы другого, остальные бы родственнки винили его, что он их не спас.
Проблема не в Генине, а в том, кто допустил нахождение в этой ловушке большого количества людей и детей.
Это здание - ловушка, физических возможностей человека, не хватило бы на спасение всех в этой ловушке.
Прокрутите мои сообщения на первые дни произошедшего.
Я как только это здание увидела, сразу сказала - это мышеловка, в нее нельзя людей запускать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 1:46
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
olga k писал(а):
Представила. Проигнорировал и папу и бабушку и других родственников, поступил по своему разумению и получил труп. Финиш.

Это жизнь. Если труп, значит, труп. Врачам, знаете ли, тоже приходится игнорировать "мнения родственников". В большинстве случаев людей вылечивают (вопреки стараниям любящих родных), а иногда случаются и трупы. В общем, странно объяснять это...

Цитата:
Свет клином на нем, потому что мамаша Вострикова , бывшая работница МЧС , внезапно порхнула на четвёртый этаж
Что-то я пропустил. Это когда было?

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=20498149#p20498149

В сообщении

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:01
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
olga k писал(а):
Проигнорировал и папу и бабушку и других родственников, поступил по своему разумению и получил труп. Финиш.

он спас человека. большего сделать он физически не мог при той этажности, скорости распространения огня и дыма, с неработающими системамами пож тушения, дымоудаления
но Вы же не тупая, Вы - острая, до Вас это не доходит.
там, в той мышеловке, людей изначально быть не должно было! или должно было все работать и то не факт, что все спаслись бы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:05
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
AlexeyP писал(а):
Что-то я пропустил. Это когда было?


с 9 минут 23 сек.

но это мать вострикова.
а работница мчс - теща.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
а как так быстро она оказалась там???
пожар начался в 4 часа, а она уже в 4.09 там была и на 4 этаже...


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 26 апр, 2018, 2:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:07
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 14:36
Сообщения: 655
Откуда: Россия, Владимир
AlexeyP писал(а):
olga k, мое мнение --- если Генин действовал согласно должностной инструкции, претензий к нему быть не может. Для него приоритетным источником был представитель ТРЦ -- он за ним и последовал. Профессионалы в подобных ситуациях должны вести себя как солдаты -- т.е. эмоции в сторону. Есть цели/задачи, остальное побоку.

И я совсем не понимаю, почему свет клином сошелся именно на нем. Почему тогда уж не поминают другое звено -- которое было на четвертом этаже раньше Генина?


Так о чем я и толкую, он имел реальную возможность пробиться в этот зал. Спас не спас, но такая возможность была. Другие звенья на четвертом знали о кинозале (так сказал Бастрыкин родителям, у него есть запись переговоров) но не смогли его найти. Почему? Они шли с центрального входа и запутались в перестройках зала. там еще и бильярд, и тренажерка и бассейн и детская зона. Это можно понять. А Генина свидетель вел по кратчайшему маршруту. Он был готов показать ему как пройти к кинотеатрам. Это был реальный шанс!!! И он его проигнорировал в грубой форме. Пошел искать очаг возгорания. Побежал вообще в другую сторону! повернулся спиной! Зная что дети еще не найдены - по рации бы передали. Поэтому свет клином сошелся именно на Генине. Согласно же своей должностной инструкции он должен был спасать людей, а не искать очаг возгорания. Как заметил кто то из его руководства - зачем он ему понадобился? у него просто нечем было его тушить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:10
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 14:36
Сообщения: 655
Откуда: Россия, Владимир
COLOURFUL писал(а):
Посему ещё раз - листать страницы взад и читать инструкцию
Вы про боевой устав? это я его выложила. Естественно почитав перед этим)))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:11
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
olga k писал(а):
Пошел искать очаг возгорания.

я этот вопрос уже поднимала несколько дней назад, но Вам же не истина нужна, Вы как гебельс, с упорстовом вбрасываете нужную Вам инфу и никого не слышите, Вы думать не хотите, все что Вам нужно, постоянно как мантру, озвучивать имя виновного в страшной трагедии.

я не верю! не мог пожарный пойти искать очаг, когда есть инфа о людях. чем он его тушить должен? плевками?
тем более уже на 4 этаже работали пожарные, в 16.09, со слов той же востриковой.
он за рукавом побежал? нет.
он на 4 этаж к очагу , тушить его с голыми руками думал пробираться?
зачем ему бежать к очагу, когда есть рация и они , пожарные кто там есть, все на связи?
что за бред???

почему нет нигде допроса охранника??? важно, что он сказал генину.
может оно и есть, но нам представляют видео из обрывков.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:18
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 14:36
Сообщения: 655
Откуда: Россия, Владимир
IMPERIA GRAND писал(а):
olga k писал(а):
Пошел искать очаг возгорания.

я этот вопрос уже поднимала несколько дней назад, но Вам же не истина нужна, Вы как гебельс, с упорстовом вбрасываете нужную Вам инфу и никого не слышите, Вы думать не хотите, все что Вам нужно, постоянно как мантру, озвучивать имя виновного в страшной трагедии.

я не верю! не мог пожарный пойти искать очаг, когда есть инфа о людях. чем он его тушить должен? плевками?
онза рукавом побежл? нет.
он на 4 этаж к очагу , тушить его с голыми руками думал пробираться?
что за бред???

почему нет нигде допроса охранника??? важно, что он сказал генину.
может оно и есть, но нам представляют видео из обрывков.


IMPERIA , включите голову и подумайте. СК его допросил, он там всех допрашивал, даже если мы и не видим видео допроса. И сказал при аресте, что прозвучала фраза "проведу к очагу возгорания" Если бы охранник на допросе сказал другое - то слова Ананьева были бы против слов Генина и охранника. И вы думаете что они это бы потащили в суд? Значит охранник подтвердил, что вел к очагу возгорания (что сложно отрицать - дети то в другой стороне находились). Поэтому и было предъявлено обвинение.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:23
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
olga k Генин спас Трусова, который вышел из зала и упал под ним.
Трусов выходя из зала, не сказал, что его дочери уже все.
Т.е если бы он не выходил, то, возможно Генини на него не отвлекся и дошел до двери.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:26
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
olga k писал(а):
Значит охранник подтвердил,

Почему самого охранника, как он это подтверждает нигде не показывают?
Что скрывают?
Экспреты на брифинге, заявили, что охранник сказал Генину, что покажет ему более короткий путь к залу с людьми.
Вот в то, что на такое и повелся Генин, вполне вероятно, но не на очаг, бросив детей.
Обвинение предъявлено, но решения суда еще нет.
Может надо подождать решения суда?
До Вас доходит или нет, что надо подождать окончательного решения суда???


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:30
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
olga k писал(а):
включите голову и подумайте

включите голову и подумайте, приговора суда еще нет.
идет разбирательство.
или есть уже приговор?
зы: мне предлагает включить голову человек. ведущий следствие с дивана?


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 26 апр, 2018, 2:30, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2018, 2:30
Заголовок сообщения: Re: Техногенные (не природные) аварии / катастрофы.
offline
***

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 14:36
Сообщения: 655
Откуда: Россия, Владимир
IMPERIA GRAND писал(а):
olga k Генин спас Трусова, который вышел из зала и упал под ним.
Трусов выходя из зала, не сказал, что его дочери уже все.
Т.е если бы он не выходил, то, возможно Генини на него не отвлекся и дошел до двери.


Вполне возможно. А если бы он не бегал туда-сюда по тц, в поисках очага возгорания, а пошел сразу этим же путем, то возможно дошел бы и раньше. И может кого то из детей успел бы спасти, скорректировать работу других звеньев, не нашедших зал, в конце концов. В конце концов он мог бы сказать я сделал все что мог и нашел их, но они уже были мертвы. А он, объективно, игнорировал свою прямую обязанность - спасение людей ради поиска очага возгорания. Так считает следствие.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7624 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 305  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Слович, DeniSov, dimdim, l-s, Nestatom, Это Веселоживем и гости: 293

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB