Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июн, 2026, 8:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 13:57
Заголовок сообщения: Украинские беженцы в Европе.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Предлаю здесь освещать жизнь цеевропейцев в Европе. Кто кого? Или они Европу украинизируют или она покажет им их истинное место?


"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Quote:
Украинские беженцы в Европе

только тут нужно писать "бешенцы" -- от слова "бешенство"...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
 

Зарегистрирован: 22 мар, 2018, 10:38
Сообщения: 90
Откуда: Замкадье
Warnings: 1
https://www.youtube.com/watch?v=YeevmlGfOvI

Вот эта фраза больше всего подходит ))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21382
https://t.me/RVvoenkor/9522
Операция Z: Военкоры Русской Весны, [25.04.2022 15:47]
[ Видео ]
Европейцы все больше ненавидят тех, кого пустили к себе в дом

Украинцы снова перекрывают улицы Праги, чем бесят местных водителей.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 19:26
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20839
Откуда: Феодосия - Москва
Насрать на украинских беженцев в Европе. Исторический мусор, биоматериал, который в следующем поколении станут немцами, французами, чехами, итальянцами... Ну и черт с ними. Они не достойны отдельной темы на севполите.

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Я тоже не очень понимаю, зачем беженцам отдельную тему посвещать. Есть тема "Свидомые рагули безумны" - туда очень кстати придутся все ролики, выложенные здесь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград
Москаля Wrote:
Я тоже не очень понимаю, зачем беженцам отдельную тему посвещать. Есть тема "Свидомые рагули безумны" - туда очень кстати придутся все ролики, выложенные здесь.

Есть полно тем, в которые попадают ролики с бурной деятельностью украинцев, не только свидомые, но ещё и СВО, и Европа. Искать во всех по крупицам среди десятков страниц флуда? Чем вам опять помешала отдельная тема? Проходите мимо, плиз.

С таким успехом можно вообще все темы форума свернуть в десяток тем или даже в две: внешняя политика и внутренняя политика. И этими двумя темами можно охватить вообще всю жизнь.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


Последний раз редактировалось Ирина спб 25 апр, 2022, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009, 14:15
Сообщения: 955
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Пусть будет тема. Не мешает. Вообще все темы про рагулей матерые. Стоят внимания ))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Москаля Wrote:
Я тоже не очень понимаю, зачем беженцам отдельную тему посвещать. Есть тема "Свидомые рагули безумны" - туда очень кстати придутся все ролики, выложенные здесь.

Потому что свидомые рогули априори безумны, а здесь про намечающуюся "дружбу народов"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 20:39
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5135
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
То тема с "Бедными животными Донбасса", теперь тема о беженцах в Европе. Троллите? Или нет?

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6688
Откуда: Любимый Город
А мне ролики с дегенератами в ивропе нравятся ))

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 3211
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
RINga Wrote:
То тема с "Бедными животными Донбасса", теперь тема о беженцах в Европе. Троллите? Или нет?


Хорошие темы, как эта, так и другая.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 21:06
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
Украинскую беженку в Британии выгнали из дома после того, как хозяин потребовал деньги за оплату, которых у нее не оказалось. Душераздирающую историю поведало своим читателям издание The Guardian.

«Хозяйка жилья связалась с коммунальными компаниями, спросила их, сколько она потратила на этой неделе, и сказала мне, что с тех пор, как я приехал, ее счета за электроэнергию сильно выросли и что мне нужно платить ей 50 фунтов стерлингов в неделю за счета за электроэнергию. Она сказала, что если я не хочу ей платить, то должна уйти», — рассказала Ольга.

Заместитель главы городского совета Брайтона и Хоува Ханна Клэр подтвердила, что совет знает об этом случае, и осудила правительственную схему размещения беженцев. Теперь британцы вовсю поносят программу «Дома для Украины», в которой отсутствуют механизмы передачи украинского беженца альтернативному хозяину.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 21:15
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Череповец Wrote:
«Хозяйка жилья связалась с коммунальными компаниями, спросила их, сколько она потратила на этой неделе, и сказала мне, что с тех пор, как я приехал, ее счета за электроэнергию сильно выросли и что мне нужно платить ей 50 фунтов стерлингов в неделю за счета за электроэнергию. Она сказала, что если я не хочу ей платить, то должна уйти», — рассказала Ольга.

А у нас вот так:
Quote:
Жителям Воронежской области будут платить деньги за прописку граждан Украины и ЛДНР, которые находятся в регионе как беженцы. Каждый прописавший у себя беженца, будет получать по 6000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Т.е. в принципе какая-нибудь пенсионерка, временно прописав у себя трех беженцев будет получать вторую пенсию.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13806
КТОФ Wrote:
Т.е. в принципе какая-нибудь пенсионерка, временно прописав у себя трех беженцев будет получать вторую пенсию.

какой-то тут подвох. Нужно уточнять нюансы.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10769
Откуда: Ленинград

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus Wrote:
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 21:31
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Череповец Wrote:
КТОФ Wrote:
Т.е. в принципе какая-нибудь пенсионерка, временно прописав у себя трех беженцев будет получать вторую пенсию.

какой-то тут подвох. Нужно уточнять нюансы.

Никаких нюансов, столько же пенсионерка бы получала, прописав у себя студентов или гастрбайтеров, только от них самих, а не от государства.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19888
Откуда: Гераклейский п-ов
RINga Wrote:
То тема с "Бедными животными Донбасса", теперь тема о беженцах в Европе. Троллите? Или нет?


если что
я выбираю животных
они как то человечнее

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 22:00
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
Череповец Wrote:
какой-то тут подвох. Нужно уточнять нюансы.

подвох в том, что потом они выписываться не захотят, да и статус беженца не позволяет кому-то куда-то прописываться. еще не хватало тут нацистские клубы огранизовывать по трое. тфу, нафиг.

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Кемерово-2 Wrote:
подвох в том, что потом они выписываться не захотят

Да собственнику без разницы, захотят или нет. Нацисты здесь каким боком?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Кемерово-2 Wrote:
подвох в том, что потом они выписываться не захотят

Д.Б., срочно на консультацию к куратору по поводу Российского законодательства.
При временной регистрации, по окончании срока этой регистрации никакая дополнительная выписка не требуется.
Могут возникнуть небольшие проблемы с принудительным выселением в зимний период, но они легко решаются.
Кемерово-2 Wrote:
да и статус беженца не позволяет кому-то куда-то прописываться

Дважды Д.Б. без регистрации (прописки в РФ не существует) на территории РФ статус беженца получить невозможно, с тобой просто никто не будет разговаривать в ОВМ(сейчас это так называется)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2022, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы в Европе.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
777Саша777 Wrote:
я выбираю животных
они как то человечнее

Они честнее,хотя среди них тоже ещё те гандоны попадаются.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 121

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB