Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Блин, не могу найти:
Какое-то пожилое наглосэксонское мудло во "Время покажет" вчера или позавчера заявило про "Иногда нужно врать (про пробирку Коли Павлова, про ХО в Сирии, про Солсбери тема)". Я помню, Шейнин после каждой рекпаузы припоминал.
Где это?
Спасиття!
Хочу в мемориз!

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:26
Сообщения: 1219
Откуда: Орёл
Воффчик писал(а):
Вы призываете засунуть язык в дупу и молчать?

Вы озвучили то,чем наши и занимаются.
Воффчик писал(а):
прямому тексту сказано: вы, бриты (запад) Скрипаля травили. И в Сирии ВАШЕ ХО и ваши ублюдки его применяют. И с боингом 17 тоже ушки ваши торчат.

И чё?Они наверняка прослезились,встали на коленки,ударились лбом в пол и заголосили умоляя их пощадить и простить :mrgreen:
vsegdatam писал(а):
Пора уже сказать все правду миру

Не надо говорить,делать надо.Слова не стоят ни чего если за ними не стоят действия.
Старый Мельник писал(а):
Что бы вы предложили делать?

Я бы предложил не делать таких тупых прессух и вообще не оправдыватся да и перестать соотносить всё к международным правам.Прав тот у кого больше прав,если ты не в состоянии отстоять свои права то за тебя это ни кто делать не будет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
яков12 писал(а):
DrS писал(а):
сербы и корейцы.

Они что-то решают?Они сделают то что им хозяин скажет а равно как и многие остальные.

А сейчас уже никто ничего не решает.
После послания Путина ФС.
Сами пендозы уже ничего не решают. Про бритов просто молчу.
Пендозы даже с Ыном справиться не смогли, о чем вообще говорить можно...
Все, проехали.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
яков12 писал(а):
Я бы предложил не делать таких тупых прессух и вообще не оправдыватся да и перестать соотносить всё к международным правам.Прав тот у кого больше прав,если ты не в состоянии отстоять свои права то за тебя это ни кто делать не будет.


Я вот лично не понял предложения. Отморозитсься ?
Как дипломат вы великолепны!

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
яков12 писал(а):
Воффчик писал(а):
Вы призываете засунуть язык в дупу и молчать?

Вы озвучили то,чем наши и занимаются.

А чо до конца не цитировали? Или вопросы неудобные?
Воффчик писал(а):
Или опнуть, чтобы все вдребезги?
Чего хотите, ля, конструктивно.
Кому конкретно - ледоруб, кому сатаной по башне. Списком!

Чо хочите, яков12?

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
DrS писал(а):
Пендозы даже с Ыном справиться не смогли, о чем вообще говорить можно...

Если бы за Кимами не стоял Китай, как в 1953-м, так и сейчас, про эту семейку никто бы уже ничего и не вспомнил.
За 1 месяц наступления войск ООН, а фактически США, армия Северной Кореи была разгромлена и остатки ее прижаты к китайской границе. Китай ввел в бой до миллиона солдат и вернул позицию в положение к началу войны.
Без Китая Ын ничто.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Meantraitor писал(а):
яков12 писал(а):
Я бы предложил не делать таких тупых прессух и вообще не оправдыватся да и перестать соотносить всё к международным правам.Прав тот у кого больше прав,если ты не в состоянии отстоять свои права то за тебя это ни кто делать не будет.

Я вот лично не понял предложения. Отморозитсься ?
Как дипломат вы великолепны!

"Кац предлагает сдаться!" (с)
А, если конкретно, таварисч вообще ничего не предлагает, его сиятельству просто не нравится...
Или я не прав, Яков12?
А, может, Опнем? И гори все огнем.
Зеленоватым.

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
теам222 писал(а):
DrS писал(а):
Пендозы даже с Ыном справиться не смогли, о чем вообще говорить можно...

Если бы за Кимами не стоял Китай, как в 1953-м, так и сейчас, про эту семейку никто бы уже ничего и не вспомнил.
За 1 месяц наступления войск ООН, а фактически США, армия Северной Кореи была разгромлена и остатки ее прижаты к китайской границе. Китай ввел в бой до миллиона солдат и вернул позицию в положение к началу войны.
Без Китая Ын ничто.

Связь с реальностью утрачена?
Это Китай снабдил Ына ядренбатоном и средствами доставки?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
DrS писал(а):
теам222 писал(а):
DrS писал(а):
Пендозы даже с Ыном справиться не смогли, о чем вообще говорить можно...

Если бы за Кимами не стоял Китай, как в 1953-м, так и сейчас, про эту семейку никто бы уже ничего и не вспомнил.
За 1 месяц наступления войск ООН, а фактически США, армия Северной Кореи была разгромлена и остатки ее прижаты к китайской границе. Китай ввел в бой до миллиона солдат и вернул позицию в положение к началу войны.
Без Китая Ын ничто.

Связь с реальностью утрачена?
Это Китай снабдил Ына ядренбатоном и средствами доставки?

Давно бы их стерли с лица Земли, вместе с их батонами и средствами доставки, если бы КНДР не прикрывал Китай. Китайцам нужна такая злобная собачка, которая все время раздражает америкосов, но те ничего с ней не могут сделать, поскольку она в случае опасности спрячется за хозяина, а драку с Китаем США не могут себе позволить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 23:09
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
теам222 писал(а):
DrS писал(а):
Пендозы даже с Ыном справиться не смогли, о чем вообще говорить можно...

Если бы за Кимами не стоял Китай, как в 1953-м, так и сейчас, про эту семейку никто бы уже ничего и не вспомнил.
За 1 месяц наступления войск ООН, а фактически США, армия Северной Кореи была разгромлена и остатки ее прижаты к китайской границе. Китай ввел в бой до миллиона солдат и вернул позицию в положение к началу войны.
Без Китая Ын ничто.

Зеркально.
Если бы за ЮК не стояли США, как в 1953-м, так и сейчас, про эту страну никто бы уже ничего и не вспомнил.
За 1 месяц наступления войск КНДР, а фактически КНДР и КНР (+СССР чуть-чуть), армия Южной Кореи была разгромлена и остатки ее прижаты к морю. США ввело в бой десятки тысяч солдат и вернули позицию в положение к началу войны.
Без США ЮК ничто.
Проблема в том, что нынешняя ситуация не устраивает Сеул и Пхеньян, но оченно нравится Токио и Вашингтону.
Только вторые - не корейцы. Не Кимы, не Цои, не Ханы...

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2018, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
апостол

Зарегистрирован: 19 окт, 2015, 16:48
Сообщения: 6554
Откуда: Москва
Воффчик писал(а):
Зеркально.
Если бы за ЮК не стояли США, как в 1953-м, так и сейчас, про эту страну никто бы уже ничего и не вспомнил.

У вас хронология немного хромает. Но это из-за того, что хотели точно спародировать.

Это никто не отрицает.
Но у нас попытка показать, какой Ын крутой в сравнении с Америкой. Это ерунда, конечно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 1:09
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22829
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Старый Мельник писал(а):
яков12 писал(а):
Я уверяю

Что бы вы предложили делать?

окружную дорогу построить... помните, как наш оппонент тут воевал?

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 4:03
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Дадон писал(а):
помните, как наш оппонент тут воевал?

Помню. По-этому всерьез его не воспринимаю. По жизни обиженный.

Нормальный брифинг. Бритосы не пришли ибо эта провокация их рук дело. Как щенков обоссавшихся их в собственную лужицу мордашками потыкали. Сейчас их дело обтекать.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 6:41
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:26
Сообщения: 1219
Откуда: Орёл
DrS писал(а):
После послания Путина ФС

И мы,как и наши коллеги,привлечём РФ к ответственности.
Это то что было сказано после послания.
В этом послании ни чего нет от слова совсем,там есть презентация,мультики и обещания чего-то там сделать.
Мало было сказано?Ну вот ещё если мало
Цитата:
Министр иностранных дел Великобритании, в свою очередь, признал, что сравнение ЧМ-2018 в России с «Олимпиадой 1936 года, безусловно, верное». «Это вызывающая тошноту перспектива, думать, что Путин использует это спортивное событие для того, чтобы прославиться», - добавил Джонсон

Можно и ещё вот это
Цитата:
Россия проведет те соревнования, которые она уже получила. Что касается новых турниров, то новые правила соответствия не вносят никаких изменений. Мы будем делать все возможное, чтобы Россия их не получила.
Meantraitor писал(а):
Я вот лично не понял предложения. Отморозитсься ?Как дипломат вы великолепны!

Ну я не могу вставить свои мозги вместо ваших.
Воффчик писал(а):
если конкретно, таварисч вообще ничего не предлагает

Я предлагал,читать надо вдумчиво а не просто сидеть и слова коверкать,может тогда дойдёт.
Старый Мельник писал(а):
Как щенков обоссавшихся их в собственную лужицу мордашками потыкали

Это нас тыкают и будут тыкать и дальше ибо бездействие рождает вседозволенность.Сегодня уже с третьим рейхом сравнивают,боюсь предположить что будет завтра.
Старый Мельник писал(а):
Помню. По-этому всерьез его не воспринимаю. По жизни обиженный.

Можно конечно забрасать тапками одного человека и навешать на него всех собак,но только сути это не поменяет.
Цитата:
Сколько не говори сахар,во рту слаще не станет

Сегодня саммит ЕС будет,так что ждём очередную порцию говна от ''коллег''которых якобы макнули на пресухе во что-то.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 6:59
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21721
Откуда: Россия, Электросталь
Явно вещает НОМС-2.
Или Кадьяк-2.

""Калибрами" по Киеву Лондону за 15 минут!!!111расрасас"

Был ещё Великий Анал-итег Dimitriy Briz.
Последний раз на моей памяти появлялся на форуме с Великим Анализом адекватности ответных мер РФ на ситуацию с собственностью РФ в СШП. Будучи спрошен - "А какие Ваши предложения? Вдруг МИД и ВВП до чего-то не додумались?" - слился и не появляется уже почти 7 месяцев. Непонятый, блджад, хений в трусиках.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 24 мар, 2018, 6:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 7:12
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
яков12 писал(а):
Это нас тыкают и будут тыкать и дальше ибо бездействие рождает вседозволенность.Сегодня уже с третьим рейхом сравнивают,боюсь предположить что будет завтра.

Абсолютно нет. Нас (вас это не касается) не тыкают. Нас облаивают. И самое глупое в ответ лаять на собаку.
А вот вас тыкают. Бритосы с этой провокацией обделались дольше некуда. Им только и остается что тявкать из кучи собственного дерьма.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 8:47
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21721
Откуда: Россия, Электросталь
К годовщине воссоединения Крыма с РФ мелкобританский "Форин офис", сиречь МИД, вбросил в инет серию плокатегов, объясняющих тупым обывателям, почему референдум 16.03.2014 незаконен.

1. "Это было нарушением Конституции Украины и объявлено незаконным ОБСЕ и G7"

Perf: Юкрейн подтёрлась своей конституцией в 2004г., объявив незабвенный 3 тур выборов. Во время референдума 14 года не было на Юкрейн никакой законной власти, кроме Правительства Крыма (тогда - АРК). Пройдите в член, скоты, незаконно оттяпавшие Косово у Сербии! А к ОБСЕ и G7 доверие давно пропало. С чего бы?

Изображение

2. "Пророссийская пропаганда доминировала, поскольку украинские СМИ были закрыты"

Perf: Украинские СМИ были закрыты? Точна-точна? А не свистите ли вы, мелкобриты? Как сказал британский хрен: "Shut up and get out!". В смысле - "Мелкобриты, отсосите кеглю! И заткнитесь этой кеглей. Позвольте вам выйти ВОН!" Да заткнитесь и ПНХ, кароч...

Изображение

3. "Голосование было подготовлено менее чем за 20 дней - отсутствие времени для кампаний или общественных дебатов"

Perf: а то, что 23 года боролись за МЕЧТУ - не в счёт, ога. Д,Б! Какие нафек "дебаты"?

Изображение

4. "Российские войска захватили ключевые части полуострова, а граждане отдали голоса под бдительным взглядом ""зеленых человечков" России""

Perf: а надо было КАК? Войну устроить? "Это не наш мэтод!".
А ролики, как крымчане встречали "захватчиков" - в тытубе на каждом углу лежат. "Под дулами автоматов" с улыбками и радостью фоткались. Я в 14 году без слёз на это смотреть не мог. И сейчас смотрю со слезами.


Изображение

5. "Никаких заслуживающих доверия наблюдателей за выборами для оценки проведения референдума не было"

Perf: А не пошли бы вы... с такими предъявами... В Косово предъявите наблюдателей, при незаконном оттяпывании куска Сербии. У вас же прецедентное право? Вот и утритесь своим же прецедентом.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 24 мар, 2018, 6:44, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 9:06
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Учитывая все странные обстоятельства, которые намекают на нереальность происходящего, мы наблюдаем, скорее, информационную операцию, чем какое-то применение боевых отравляющих веществ. В ресторане получили дозу и пошли гулять в парк? Смешно...
А если это информационная операция, то и анализировать нужно информацию.

Название газа Новичок звучит для англоязычного уха, как словосочетание Now we choke, что означает "сейчас мы душим" или "сейчас берем за горло", хотя может и "нас душат" или "мы задыхаемся"
Now we - Сейчас мы
Choke - задыхаться, подавиться,давиться,задохнуться, поперхнуться,захлебываться
душить, задушить,придушить,удушить

Первое появление газа Новичок на экранах - в фильме "Цена страха" (2002)
Следующее появление - в сериале "Strike back" (Ответный удар), который идет в Великобритании

Можно предположить, например, что это некий сигнал элитам на активизацию действий (По типу сериала "Спящие". Элиты любят передавать друг другу сигналы через клипы, фильмы и т.д.) и подготовка информационного поля в массовом сознании (эти ужасные русские).

Что было в те годы, после первого появления Новичка на экранах? Путин был президентом . Березовский делал все, чтобы его отстранить от власти.
В начале 2004 г должны были состояться выборы. Интересной особенностью этих выборов было то, что все кандидаты были новичками. Никакого Зюганова и Жириновского, вместо них какие-то шестерки от этих партий.
Почему это было так? По некоторой информации (надо проверять, не знаю), планировалось убийство одного из кандидатов. Или чтобы повесить обвинения на Путина и таким образом устранить его от повторных выборов. Или тогда законодательство было такое, или планировались такие изменения (тоже надо проверять), что в таком случае с выборов снимаются все кандидаты и должны участвовать все новые. И именно такого поворота опасались Зюганов и Жириновский. Березовский выдвинул тогда своего кандидата, Рыбкина. И тут вспоминаем внезапное исчезновение Рыбкина. Это могло быть и попыткой его устранения, и операцией по его спасению от устранения, не знаю.
Очевидно, происходила какая-то борьба группировок.
Что еще важного произошло в те годы? В 2003 г. Путин принял участие в урегулировании индо-пакистанского конфликта, конфликта между двумя ядерными державами, чем доказал свою полезность и состоятельность, как мировой лидер. Некоторые аналитики считают, что именно поэтому некие круги в мировых элитах помешали операции по его отстранению от власти. Путин был им нужен, чтобы регулировать сложные конфликты.
Поэтому выборы 2004 состоялись, а Березовский вместо этого мутил на Украине, где одного кандидата в президенты отравили, чтобы отстранить другого (то есть, описанный выше сценарий не такой уже нереалистичный).

Что мы имеем теперь. Была история с устранением Немцова ради того, чтобы обвинить Путина. Но Немцова нельзя назвать любимцем народа. Эффект не получился. А что, если рассчитывали раскрутить новичка Грудинина коммуниста-популиста процентов до 30, а потом его убрать и свалить на Путина? Вот вам и повод для волнений. на лето к чемпионату. На месте Грудинина я бы опасалась за свою жизнь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 9:21
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Perf писал(а):
1. "Это было нарушением Конституции Украины и объявлено незаконным ОБСЕ и G7"

а они не сказали где в Конституции есть понятия "майдан" , " исполняющий обязанности президента" и что там сказано про "переворот"?

так как они конституцию лучше знают, то что там сказано о том, чтоб армия воевала против своего народа - ведь Донбасс они считают своимнародом, по конституции же.

так же, что сказано в конституции про права "ИО президента"( турчинов был) ?

имеет ли он право объявлять АТО и вообще что-то объявлять и посылать армию на часть страны и граждан, которые по их же по их конст - их часть?.

т.е кучка радикально настроеных граждан, не прописаным в констиуциии майданом, захватила власть.
представитель этих же радикальных, действующих не по конституции людей, объявляет в СМИ отправить в часть страны , не признающей по конституции их
неконституционную власть, поезд "дружбы" для усмирения и подчинения несогласных с их неконституционными действиями.

неконституционно назначаила кого-то на несуществующий по конституциии пост исполняющего обязанности президента.

и этот, не существующий по конституции ИО президента, отдал приказ о применениии армии против части государства и граждан, которое по конституциии отказалось признавать, неконституционного его и неконституционный майдан.


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 22 мар, 2018, 9:43, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 9:40
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21721
Откуда: Россия, Электросталь
IMPERIA GRAND писал(а):
Perf писал(а):
1. "Это было нарушением Конституции Украины и объявлено незаконным ОБСЕ и G7"

а они не сказали где в Конституции есть понятия "майдан" , " исполняющий обязанности президента" и что там сказано про "переворот"?

так как они конституцию лучше знают, то что там сказано о том, чтоб армия воевала против своего народа - ведь Донбасс они считают своим народом, по конституции же.
так же, что сказано в конституции про права "ИО президента"( турчинов был) ?
имеет ли он право объявлть АТО и вообще что-то объявлять и посылать армию на часть страны и граждан, которые по их же конст?

Инночка, ну, полагаю, ты же не мне эти вопросы задаёшь, а мелкобритам

А ответить им тебе по существу - нечего. Вот просто. - НЕ-ЧЕ-ГО. Кроме дипломатического словоблудия., которое не есть ответ на вопросы.

ЗЫ про то, что в 14 году по Конституции армия укров не имела никакого права воевать против собственного народа - я несколько раз на форуме упоминал упоротышам. А им пофиг.

ЗЗЫ по ходу, могу сказать опять "Инка, кончай р..."

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Perf писал(а):
что в 14 году по Конституции армия укров не имела никакого права воевать против собственного народа

и тот. кто отдавал приказ об отправке этой армии против своего народа, не имел ни по какой конституции такого права.
турчинов это начал, а не порох.
так что о нем не забывать!
Perf писал(а):
ну, полагаю, ты же не мне эти вопросы задаёшь, а мелкобритам

естественно, это просто "в догонку" ремарки и коментарии "на тему")))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21721
Откуда: Россия, Электросталь
Инка

Изображение

И не реви. "Это ты ревёшь или я реву?" (с)

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 10:49
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)


Полная пресс-конференция и комментарии зрителей, сравнивающих Ермакова с доктором Ливси из "Острова сокровищ"

«Россия вам ничего не должна»: МИД меняет стиль общения с Западом
https://cont.ws/@riakatyusha/890691


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:26
Сообщения: 1219
Откуда: Орёл
Старый Мельник писал(а):
Бритосы с этой провокацией обделались дольше некуда

И перед кем они якобы обделались?Они обделались бы,если бы несли определённые последствия за результаты своей жизнедеятельности.А поскольку ни фига им не светит,то и обделываться увы они не собираются.
Старый Мельник писал(а):
Нас (вас это не касается) не тыкают

Старый Мельник писал(а):
А вот вас тыкают

Детский садик ей богу,нас-вас,ещё клуб по интересам замутите.Все в одной лодке и стоит взвешанно и правдиво подходить к тому или иному вопросу.
Perf писал(а):
Явно вещает НОМС-2.Или Кадьяк-2.

Нет,хотя этого НОМС помню.
Perf писал(а):
""Калибрами" по Киеву Лондону за 15 минут!!!111расрасас"

Кроме ледорубов и калибров ни чего нет?
Вдогоночку
Цитата:
Великобритания намерена добиваться высылки российских дипломатов из стран ЕС

https://news.mail.ru/politics/32920193/?frommail=1


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2018, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 21:35
Сообщения: 8143
Откуда: Russia
Британский депутат: А их-то за что? Большой стыд для русских людей!

Цитата:
Это нисколько не удивительно, что русские решили выслать 23 человека. Это большой стыд для русских людей, что они решили прикрыть Британский Совет, который обучал этих Русских людей английскому языку, что дало им возможность получить работу за рубежом и открыло множество возожностей.

Должно быть всем ясно, что никто из 23 выписку выпинываемых дипломатов не участвовал в попытке убийства людей в России. Никто из них не пытался использовать отравляющие вещества на территории РФ. Никто из них не рисковал сотнями и сотнями жизней российских граждан от самого страшного способа убийства.

Это очень символично и типично для РФ использовать ложь и пропаганду как орудие войны и она вновь использует это.

Том тугенднат, член нижней палаты парламента ВБ в интервью ВВС.


https://aftershock.news/?q=node/627397


Комментарии доставили.))


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: андрей610, dda_132, DeniSov, Lennik2009, Кукамонга Два, Иринико и гости: 333

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB