Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2964 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 6:45
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Старый Мельник,

плюс будет за мной. Шария дослушала примерно до половины и поняла, что слушать дальше не имеет смысла. Гораздо умнее и весомее на эту тему (реакции России) вчера было у того же Михеева и др.
Шарий "применим" по назначению. Подобные же темы - предмет не его уровня размышлений и выводов. Разве что его нарезкой цитат интересуюсь в подобных случаях.
ПС
Комменты к видео Шария понравились.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 8:34
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
**

Зарегистрирован: 06 дек, 2015, 14:35
Сообщения: 283
Откуда: Крым
Это Веселоживем
А зря не досмотрели, там в конце вся фишка.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 9:11
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2007, 18:21
Сообщения: 2900
Старый Мельник писал(а):
...Что значит "полная изоляция"? Для вас весь мир сводится к англии-франции?

:tired:
"весь мир", конечно, не только "англии-франции" (и США до кучи).
И все бы ничего, если бы вот только на протяжении последних 2-х с небольшим десятилетий (за исключением риторики последних 4-х лет) без мыла в жопу старались влезть именно "миру" этих самых "франций-англий" :roll:

"... Россия – это особая страна.Даже на рыбалке выловишь рыбу в глухомани, а у нее в глазах Достоевский..."

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 9:29
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Олег-69 писал(а):
"весь мир", конечно, не только "англии-франции" (и США до кучи).
В том-то и дело, что о полной изоляции не может быть и речи. Даже КНДР не в полной изоляции.
Олег-69 писал(а):
И все бы ничего, если бы вот только на протяжении последних 2-х с небольшим десятилетий (за исключением риторики последних 4-х лет) без мыла в жопу старались влезть именно "миру" этих самых "франций-англий"
Не 2-х, а 3-х десятилетий. С середины 80-х, от Перестройки. Гласность, плюрализм, конверсия, разоружение. Миру - Мир, ракеты в топку. А также самолеты, танки, корабли надводные и подводные.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 9:49
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Старый Мельник писал(а):
Что значит "полная изоляция"? Для вас весь мир сводится к англии-франции?

Конечно, нет. Но для меня сейчас очевидно, что на данный момент мы все еще НЕ выбрали путь полной изоляции -- тот же СП-2 мы по-прежнему строим. Хотя опять же очевидно, что это провокация пиндосов, направленная в том числе на блокирование СП-2. Однако (и тут Шарий прав) ведем мы себя так, как если бы уже окончательно решили изолироваться от Европы полностью. Да и в Европе по-прежнему много сочувствующих России.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 10:23
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Митёк писал(а):
Это Веселоживем
А зря не досмотрели, там в конце вся фишка.


Вернулась, дослушала. Да, получила немного больше информации. Остаюсь во мнении, что международник из Шария никакой, и лучше бы ему либо вообще этим не заниматься, либо без собственных комментариев делать осмысленную выборку цитат (что Шарий умеет, не отнять).

Что касается наших "чиновников с их шлюхами", то руководит нашими МИДовцами Сергей Лавров, он определяет их действия, требования к ним, спрашивает результаты и несет ответственность за их работу и поведение. Посему применительно к Сергею Викторовичу подобные гадости в устах Шария меня лично возмутили.
Шарий, поучающий Лаврова? Дб.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 10:27
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Это Веселоживем
Это вполне себе здравая критика со стороны -- критика достаточно обоснованная. От человека, явно России сочувствующего.
Такая точка зрения важна. Это не хохляцкий нечленораздельный визг. И не английское #highlylikely.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 10:35
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Это Веселоживем писал(а):
Что касается наших "чиновников с их шлюхами", то руководит нашими МИДовцами Сергей Лавров, он определяет их действия, требования к ним, спрашивает результаты и несет ответственность за их работу и поведение. Посему применительно к Сергею Викторовичу подобные гадости в устах Шария меня лично возмутили.
Шарий, поучающий Лаврова? Дб.

Совершенно с вами согласен. Российский МИД и Лавров на высоте. В отличие от англосаксонской нечисти.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
AlexeyP

Я не наблюдаю у Шария сочувствия - ни к России, ни к ЛДНР. И по Крыму были высказывания отнюдь не пророссийские (не буду цитировать по памяти, чтоб не соврать, но были).
Он просто ненавидит нынешнюю (да и прошлую) власть цеевропы и тех, кто ее поддерживает. В этом он прав. А когда выходит за рамки своей обоснованной ненависти, демонстрирует полную несостоятельность. Не дорос, не доучился, не додумал - и, похоже, не собирается. И без того мнит себя экспертом, имеющим право критиковать и давать советы России и россиянам. Сидит внутри своей, по сути, свидомой капсулы.
По Навальному и ко - молодец. Здесь личное. Навальный первый начал и допросился.
ИМХО.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 10:50
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Это Веселоживем
Хорошо, вот, положим, Вы, в отличие от него, доросли, доучились, додумали. Вы действительно думаете, что именно в дипломатической плоскости мы отвечаем достаточно сильно и уверенно?
Я, конечно, не буду о себе такого утверждать. Но, по моему скромному мнению, мы раз за разом ведемся на провокации.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2013, 16:16
Сообщения: 5217
Откуда: Остряки
Шарий тёмная лошадка. Если он будет открыто поддерживать ВВП.И Кремль, то он подставит Надю. Ведь у них там что то вроде дружбы намечается)))Я слушаю Шария.И пока отписываться не буду. Хотя я не понял его ролик что в России на Ю-туб каналах идёт блокировка со стороны российских спецслужб.

Сопротивление.
Куришь, пьёшь вино и пиво. Ты жертва геноцида.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 10:55
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Член парламента Великобритании Стивен Киннок заявил, что Международная федерация футбола (ФИФА) должна принять предложение о переносе чемпионата мира по футболу 2018 года в другую страну, сообщает газета «Известия».
В частности, он озвучил идею, согласно которой турнир можно провести в 2019 году.

«Президент России Владимир Путин потратил несколько миллиардов рублей на организацию турнира, чтобы показать всему миру свой режим. Думаю, мы должны всерьез рассмотреть вопрос о скоординированном обращении к ФИФА и разговоре о переносе чемпионата мира на 2019 год в другую страну или страны», — цитирует Киннока Mirror.

Ранее сообщалось, что члены правительства Великобритании и королевской семьи отказались ехать в Россию на чемпионат мира — 2018.
https://sport.mail.ru/news/football-worldcup/32863751/?frommail=1


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 11:02
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
(((АЙС)))
Скажем так, я бы очень удивился, если бы узнал, что Шарий совершенно точно так или иначе не работает на РФ. Ну просто... в сложившейся ситуации -- а на кого еще? В сказки о том, что на самого себя, не верю.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 11:18
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
AlexeyP писал(а):
(((АЙС)))
Скажем так, я бы очень удивился, если бы узнал, что Шарий совершенно точно так или иначе не работает на РФ. Ну просто... в сложившейся ситуации -- а на кого еще? В сказки о том, что на самого себя, не верю.

А по мне так сидит хохол заграницей и тролил всех и вся.
Попутно зарабатывая бабло на электорате, который полюбляет всякие бложики.
В тренде живёт мужик, таксеть. И срать ему и на Россию, и на Украину, и на политику вообще. Хотя Неньку ему роднее.
И образ то выбрал такой "непутёвый" -влохмаченный парень, слега третьей свежести внешний вид, типа дурачок на доверии. Такой врать не может ))

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 11:27
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Цитата:
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Российский МИД объявил персонами нон-грата 23 сотрудников посольства Великобритании и потребовал, чтобы они покинули Россию в течение недели, сообщается на сайте ведомства.

Также Москва отозвала согласие на открытие британского генконсульства в Санкт-Петербурге. Кроме того, деятельность Британского совета прекращается в связи с неурегулированностью его статуса.

Соответствующие процедуры будут осуществлены в соответствии с международно-правовой практикой.

РИА Новостиhttps://ria.ru/politics/20180317/1516582025.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 14:39
Сообщения: 1380
Откуда: бывший форт Верный
Касательно Глушкова. Скорее всего, будут искать руку Кремля, ибо Николая Глушкова могли задушить собачьим поводком. Прочитать про собачий поводок здесь: http://www.independent.co.uk/news/uk/crime/nikolai-glushkov-russia-exile-murdered-london-neck-compression-alexander-litvinenko-boris-berezovsky-a8259611.html

"Крым – это единственный в мире корабль, который сбежал от тонущих крыс." (с) Plutik
Каждая кастрюля мнит себя мультиваркой! (с) Светлана Станкявичене

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 11:33
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
AlexeyP писал(а):
Это Веселоживем
Хорошо, вот, положим, Вы, в отличие от него, доросли, доучились, додумали. Вы действительно думаете, что именно в дипломатической плоскости мы отвечаем достаточно сильно и уверенно?
Я, конечно, не буду о себе такого утверждать. Но, по моему скромному мнению, мы раз за разом ведемся на провокации.

В отличие от Шария я отдаю себе отчет, где я - и где Лавров. Или где я - и где Путин (относительно введения/не введения) рос. военных на Донбасс, например). Генеральное направление мне кажется правильным, оно созвучно моему представлению о справедливости и интересах РФ.
Аналитику же, комментарии к событиям и тенденциям на международной арене я предпочту получить из более осведомленных и солидных источников, чем Шарий.
Цитата:
Вы действительно думаете, что именно в дипломатической плоскости мы отвечаем достаточно сильно и уверенно?

Мне не надо, чтобы непременно "сильно и уверенно". Мне надо, чтобы на пользу России и ради мира на земле. Крым наш? - наш. Донбасс живет и борется? - да. Сирия? - добиваемся своего. А главное, Россию не сожрали и не согнули. Развиваемся, строимся, рожаем, живем дольше, чем когда-либо в истории страны. Значит, руководство в целом справляется. В том числе потому, что налажен интерактив между всеми уровнями власти и гражданами. К сожалению (или к счастью), еще сильно т.н. ручное управление. Возможно, пока это осознанная необходимость (как та свобода у Спинозы). Сорри за офф, понесло. )))

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
СерыйКот писал(а):
Кроме того, деятельность Британского совета прекращается в связи с неурегулированностью его статуса.

Класс,у этого субъекта щупальца по всей России.Персонал тоже домой поедет?)
Великобритания ещё решится гавкать?Или хватит этого удара по башке?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 11:51
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
gordiuk писал(а):
Касательно Глушкова.


И ведь никакой химии не потребовалось.
п.с. Если вас незаслуженно обвиняют — вернитесь и заслужите? :mrgreen:

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
И образ то выбрал такой "непутёвый" -влохмаченный парень, слега третьей свежести внешний вид, типа дурачок на доверии. Такой врать не может ))

Вот сомневваюсь, что обычный дурачок на доверии мог бы получить "внезапно" столько бабла. Как минимум, его спонсируют те силы на Украине, которые хотят добиться восстановления торговых связей с Россией. И если СП-2 с ТП накроются медным тазом, нам останется, по сути, один путь -- действительно прижимать Украину к ногтю всеми возможными способами. Вот тогда все такие консервы и понадобятся. Так что полезный дурачок.

И более-менее адекватную критику России -- именно такую, к какой я прислушиваюсь, без истерик -- я слышу только от таких более-менее образованных журналюг, как он с женой. Или как Монтян. Критика важна -- а вместо критики одни истерики, что внутри страны, что снаружи.

Опять же, дипломатические замесы -- в том числе в ООН -- это именно битвы великих риторов и софистов. Должна быть выверена каждая фраза, каждый аргумент. И опять же, нахрена приматываться к фразе 'highly likely"? Мало, кто поймет, возможно, но именно образованные британцы крайне педантично относятся к модальности. Т.е. условно если есть хотя бы 0.01% того, что это может быть иначе, он скажет "highly likely". Такая фраза означает в переводе на русский: "Мы почти на 100% уверены, что это вы -- и теперь мы ждем аргументов от вас. Чтобы мы могли сказать, например, просто likely". Как-то так. Т.е. в данном случае не над чем издеваться -- надо сразу начинать давить аргументами.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32525
Вначале общие места, потом интереснее.

Я.Кедми: Скрипаль не Бандера, чтобы его травить газом
ItonTV1
Опубликовано: 17 мар. 2018 г.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 12:14
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
NeTa писал(а):
СерыйКот писал(а):
Кроме того, деятельность Британского совета прекращается в связи с неурегулированностью его статуса.

Класс,у этого субъекта щупальца по всей России.Персонал тоже домой поедет?)
Великобритания ещё решится гавкать?Или хватит этого удара по башке?


Согласие на консульство бритов в Питере от 1992 года. На Бибисе в новостях на сайте только о дипломатах. Об бритсовете пока нет сообщений. Методичек ждут.


Последний раз редактировалось СерыйКот 17 мар, 2018, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 12:15
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexeyP писал(а):
именно образованные британцы крайне педантично относятся к модальности.

Почему русские должны подстраиваться под британцев?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
gordiuk писал(а):
Касательно Глушкова. Скорее всего, будут искать руку Кремля, ибо Николая Глушкова могли задушить собачьим поводком. Прочитать про собачий поводок здесь: http://www.independent.co.uk/news/uk/crime/nikolai-glushkov-russia-exile-murdered-london-neck-compression-alexander-litvinenko-boris-berezovsky-a8259611.html
Если окажется, что этот поводок производства фабрики "Большевичка", то тогда - пИчаль-бЯда. :shock:
России тогда точно никак не уйти от ответственности. :mrgreen:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар, 2018, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Старый Мельник писал(а):
AlexeyP писал(а):
именно образованные британцы крайне педантично относятся к модальности.

Почему русские должны подстраиваться под британцев?

Причем тут подстраиваться? Это нормальная работа хорошего дипломата -- правильно интерпретировать риторику оппонента. Это все равно, что для боксера уметь предугадывать удар, сораться в нужный момент и т.п.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2964 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Lennik2009, milanese и гости: 363

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB