Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 апр, 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2964 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
**

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 20:57
Сообщения: 440
Откуда: Иваново
Организовали нам пинкертоны сериал Санта-Марию.
С элементами комедии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3540
Откуда: Москва
Вот, нашла ))

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Изображение

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
rinovacio1 писал(а):
Ставки задраны до небес :D Потому что:

1) Если эти два идиота действительно гру-шники, то над РФ будет смеяться весь мир еще лет сто.

2) Если эти два идиота НЕ гру-шники, то над Британией будет смеяться весь мир еще лет сто.

Британия на это обречена в таком случае, потому что ГРУ не существует, по-моему седьмой уже год... :idiot:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 20:35
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
Не знаю на счет пацанов, но шарик точно патарас :dance:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 20:39
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18696
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
В.Бут писал(а):
rinovacio1 писал(а):
Ставки задраны до небес :D Потому что:

1) Если эти два идиота действительно гру-шники, то над РФ будет смеяться весь мир еще лет сто.

2) Если эти два идиота НЕ гру-шники, то над Британией будет смеяться весь мир еще лет сто.

Британия на это обречена в таком случае, потому что ГРУ не существует, по-моему седьмой уже год... :idiot:

ГРУ вечно. Ибо это ГРУ...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
В.Бут писал(а):
Не знаю на счет пацанов, но шарик точно патарас

Тем не менее шарик в конце выдал единственную более-менее адекватную версию всего этого цирка. Наши разведчики полетели в Солсбери в командировку посмотреть на местный военный завод. Бриты об этом узнали за несколько дней и в это время устроили провокацию с покушением, чтобы потом обвинить этих двух командировочных.
Ибо в то, что эти двое с парашютами за спиной - туристы, я не верю. И то, что Россия задумала за 3 месяца до ЧМ отравить Литвиненко №2 - тоже.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
**

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 20:57
Сообщения: 440
Откуда: Иваново
Предлагаю эту парочку считать своими (нашими).
А чем им помочь - не знаю.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2007, 11:29
Сообщения: 3175
Откуда: Спрингфилд
Warnings: 1
В.Бут писал(а):
Не знаю на счет пацанов, но шарик точно патарас :dance:


А может патарас это ты? Ну а чего, просто так подумал...
А то, что наш МИД как корова мычал полгода - это просто позор. После всего, что произошло Захарову можно ровнять с Псаки. Только упоротый будет теперь воспринимать информацию от МИДа всерьез.

все дети из-за баб


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 21:46
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
Опять забавное чтиво, комменты бритов....по этому вопросу, блин как там их обрабатывают, если на каждое слово недоверия звучит обвинение "армии троллей Пригожина" Зы мне как то даже неудобно иногда читать я из Питера, может тоже работаю на Савушкина....?
https://www.independent.co.uk/voices/too-slushy-for-stonehenge-then-framed-for-chemical-assassination-two-russian-murderers-and-the-a8536246.html#


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 11:56
Сообщения: 9951
Откуда: Питер
HomerSimpson писал(а):
А то, что наш МИД как корова мычал полгода

А мозгами подумать :devil: Эти фото якобы обвиняемых появилось только на прошлой неделе у Бритов....Отреагировали оперативно ИМХО


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2018, 12:37
Сообщения: 1464
Откуда: Новоискитимск/Харцызск
Warnings: 1
В.Бут писал(а):
дочка опять летит в Европу


там за другое опасаться надо. беженцы могут ее обработать в потемках. вот это беда, а не сказки про шпили и бады

Нам репа до одного места. Хоть -200600


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
yaros66 писал(а):
Опять забавное чтиво, комменты бритов....по этому вопросу, блин как там их обрабатывают, если на каждое слово недоверия звучит обвинение "армии троллей Пригожина" Зы мне как то даже неудобно иногда читать я из Питера, может тоже работаю на Савушкина....?
https://www.independent.co.uk/voices/too-slushy-for-stonehenge-then-framed-for-chemical-assassination-two-russian-murderers-and-the-a8536246.html#

Из комментов чел анализирует

Цитата:
I too was sceptical but as you read the transcript it becomes clear that the holiday from hell is what happened. May just wove a fantasy around a few pictures which do not support her case.

If the circumstances were not so tragic it would be very funny to watch people so desperate to cling on to May’s conspiracy theory. She has managed to twist her whole narrative to fit a city spring break that had been ruined by the British weather. How on earth they managed to wander up the Wilton Road that far we will never know. The metropolitan Police must be very pleased that they more or less distanced themselves from her more absurd claims. The CPS must really be smarting that they allowed themselves to be strong armed into saying that they “have concluded there is sufficient evidence to provide a realistic prospect of conviction”. Presumably they thought that the two would never reappear. If the two do visit the UK again as the CPS would have to face the ignominy of a judge declaring that there was no case to answer.

The Police had released four pieces of evidence* in a narrative which wanders from the absurd to the disingenuous:

1. A picture taken at 11:58. Showing the two men walking along the Wilton Road toward Wilton on the wrong side for the turning they would need to take for the Skripal’s house. They are five minutes walk from the Skripal’s if that was indeed where they were going. If this was the point that they realised they were going in the wrong direction then they might have turned down Cherry Orchard Lane to get to the Cathedral which would explain why they were not seen on camera until they were returning from the Cathedral. The Police narrative captions this picture as “we say, moments before the attack”

2. A picture taken at 13:05. This location is the area of Salisbury on the opposite side of the railway station from the Skripal’s house but close to where the perfume bottle was discovered 3 months later. They are shown walking away from the Cathedral toward the railway station.

3. A picture taken at 13:08. This shows the men to have crossed the road and to be going into another road which leads further away from the station. They are five minutes walk from the station but are not seen entering the station until 40 minutes later. These last two pictures are captioned “in Fisherton Street, in Salisbury town centre, heading towards the train station.”.

4. A report of two swabs of a trace of the same rare poison being found in the men’s hotel room. Repeat tests found none . Forensically this is a strong indication that the two positive tests were a result of contamination by the first investigators. The Police narrative is “We believe the first process of taking swabs removed the contamination, so low were the traces of Novichok in the room. “


There is a strong undertone in the interview suggesting that the tourism was in fact a cover story for a visit to a more open minded society than Moscow.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 23:04
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3540
Откуда: Москва
Череповец писал(а):
Из комментов чел анализирует

А вкратце можно, пожалуйста, по русски?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2013, 9:36
Сообщения: 7527
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Warnings: 1
Виталий252 писал(а):
Организовали нам пинкертоны сериал Санта-Марию.
С элементами комедии.

"П***ры против ЛГБТ". Нам предстоит увлекательнейшее зрелище

Угольные котлы сверхдлительного горения ЭНЕРГИЯ-ТТ


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
 

Зарегистрирован: 24 май, 2018, 18:45
Сообщения: 43
Раз пошла эта тема опять — про отравление Скрипалей БОВ, есть хорошая статья о химическом оружии, (медицинский аспект), советую почитать. Интересно узнать ваше мнение, особенно врачей, если есть. Комментарий можно и там оставить. http://www.divanpolitic.net/2018/05/31/ ... %b8%d0%b8/


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2018, 23:34
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
инко писал(а):
Череповец писал(а):
Из комментов чел анализирует

А вкратце можно, пожалуйста, по русски?

Тоже стало интересно... Перевод:

Цитата:
Я тоже был настроен скептически, но когда вы читаете стенограмму, становится ясно, что праздник из ада-это то, что произошло. Может просто сплести фантазию вокруг нескольких картинок, которые не поддерживают ее дело.

Если бы обстоятельства не были столь трагичными, было бы очень смешно наблюдать, как люди так отчаянно цепляются за теорию заговора Мэй. Она сумела скрутить весь свой рассказ, чтобы соответствовать городским весенним каникулам, которые были разрушены британской погодой. Как им удалось забрести по Уилтон-Роуд так далеко, что мы никогда не узнаем.

Столичная полиция, должно быть, очень рада, что они более-менее дистанцировались от ее более абсурдных претензий. Роспотребнадзор должен действительно уметь, что они позволили себе быть сильным вооруженным, сказав, что они "пришли к выводу, что есть достаточные доказательства, чтобы обеспечить реалистичную перспективу осуждения".

Предположительно, они думали, что эти двое никогда не появятся. Если они снова посетят Великобританию, как Роспотребнадзор, им придется столкнуться с позором судьи, заявляющего, что нет никакого дела, чтобы ответить.

Полиция выпустила четыре доказательства* в повествовании, которое блуждает от абсурда до неискреннего:

1. Снимок сделан в 11: 58. Показывая двух мужчин, идущих по Уилтон-Роуд в сторону Уилтона на неправильной стороне для поворота, который им нужно было бы взять для дома Скрипала. Они - пять минут ходьбы от Skripal, если это было действительно, куда они шли. Если бы это было то, что они поняли, что они шли в неправильном направлении, то они, возможно, повернули вниз Cherry Orchard Lane, чтобы добраться до Собора, который объяснил бы, почему их не видели на камеру, пока они не возвращались из собора. Полицейские подписи к этой картине, как " мы говорим, за несколько минут до нападения”

2. Снимок сделан в 13: 05. Это место-район Солсбери на противоположной стороне железнодорожной станции от дома Скрипаля, но близко к тому, где флакон духов был обнаружен 3 месяца спустя. Их показывают идущими от собора в сторону железнодорожного вокзала.

3. Снимок сделан в 13: 08. Это показывает, что мужчины пересекли дорогу и переходят на другую дорогу, которая ведет дальше от станции. Они находятся в пяти минутах ходьбы от станции, но не увидели въезжающий на станцию до 40 минут. Эти две последние фотографии озаглавлены " на Фишертон-стрит, в центре Солсбери, направляясь к железнодорожной станции.”.

4. Отчет о двух мазках следа того же редкого яда, найденного в мужском гостиничном номере. Повторные тесты не найдены . Судебно-медицинская экспертиза является убедительным доказательством того, что два положительных теста были результатом загрязнения первыми исследователями. Рассказ полиции “ " мы считаем, что первый процесс взятия тампонов удалил загрязнение, поэтому в комнате были следы Новичка. “

В интервью есть сильный подтекст, предполагающий, что туризм на самом деле был прикрытием для посещения более открытого общества, чем Москва.

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Мы связались с экспертом по распознаванию лжи, профайлером Ильей Анищенко, который разобрал поведение мужчин во время интервью.

- Во-первых, заметно, что видео хорошо смонтировано. Поэтому какие-то моменты лжи главных героев сложно определить, - начал Илья Анищенко. – Непонятно, подозреваемый сразу отвечает на вопрос или это монтаж? Скорее всего, интервью снимали не одним дублем, а тщательно все готовили. Вырезали много.

- Вы сразу заметили монтаж?

- По моему мнению, монтаж очевиден. В некоторых моментах заметно, что журналист задает вопрос на одну камеру, а собеседники отвечают на другую. Поэтому есть ли временное пространство между некоторыми вопросами и ответами – сложно определить. Из-за этого невозможно уловить реакцию мужчин на вопрос. Например, я не увидел их реакции на самый главный вопрос: «Вы работаете в ГРУ»? В этот момент показывали журналиста, а не мужчин. Далее один из собеседников задал журналисту встречный вопрос. Вопрос на вопрос обычно является одним из признаков лжи, но может быть и растерянностью. Очень хитро составлены все ответы, у меня нет однозначного мнения по этим ребятам.

- Думаете, Петрова и Боширова подготовили к интервью?

- Возможно. На мой взгляд, смонтирован ответ на вопрос про «Новичок». Слишком уж резкий переход между вопросом и ответом. Обратите внимание, после вопроса: «Был ли у вас «Новичок» - длинная пауза, затем камеру направляют на подозреваемых. Похоже, отвечают они не с первого дубля.

- Петров и Боширов относятся к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации?

- Это бросается в глаза. У Бошарова красная повязка на руке, что свидетельствует о его причастности к секс-меньшинствам. Когда он показывал свою куртку, то я обратил внимание на его аккуратный маникюр. У мужчины - ровный загар, который можно получить в солярии. Именно три вопроса, связанные с их личной жизнью, вызвали у них сильную реакцию. Петров сильно напрягся, когда говорили про двухместную кровать в их гостиничном номере. В какой-то момент он даже привстал, облокотился намного на стол, потом снова сел – это признак сильного стресса. У него появилась испарина над левым виском, он начал сильно дышать, облизывал губы, что говорит о невероятном волнении. Пожалуй, история с кроватью стала самым стрессовым моментом для них.

- Еще какие моменты их волновали?

- Когда они говорили, что после этой шумихи пострадали люди из числа их клиентов. Тогда один из собеседников провел рукой по взмокшему лбу. Вот этот момент с клиентами их сильно беспокоил.

- Что вам показалось странным?

- Меня смутило, что они не ответили прямо на вопрос: «Что вы делали в Солсбери»? Они просто ушли от ответа: «Друзья посоветовали посетить». Дальше они довольно правдоподобно рассказывали про снегопад, про свою прогулку. А вот просьбу показать фотографии оттуда проигнорировали. Вообще никак не отреагировали на этот вопрос. Странно.

- Про флакон «Nina Ricci» что можете сказать?

- Судя по реакции на вопрос, флакон у них был. В этот момент они тоже прилично напряглись.

- Так кто они – офицеры ГРУ или туристы?

- Однозначной позиции на их счет у меня нет. Сотрудники ГРУ и люди нетрадиционной сексуальной ориентации - будут выглядеть одинаково неубедительными. Видно, что Петров и Боширов что-то скрывают. Но с чем это связано – с их личной жизнью или с профессиональной – сложно сказать.

https://www.mk.ru/politics/2018/09/13/e ... viden.html

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 4:02
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
Череповец писал(а):
Мы связались с экспертом по распознаванию лжи, профайлером Ильей Анищенко, который разобрал поведение мужчин во время интервью.

Из всего этого полета мысли я пришел к выводу, что этот "эксперт" полный дилетант..

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 6:54
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1255
Череповец писал(а):
Вырезали много.

Не исключаю, что так и было, но что это меняет ? Вырезали то, что были не готовы пустить на общее обозрение, ибо эта пара явно не спецы давать интервью и, возможно, по ходу записи многое обсуждали с ведущей, что стоит говорить, а про что можно промолчать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Mojjevel писал(а):
Молодой, красивый офицер внешней разведки женился на дочери начальника разведуправления. На следующий день вызов в управление: — Вам предстоит серьезное задание. Ваша легенда: вы молодой скучающий миллионер, живете в пригороде Парижа 20 лет с женой, отдыхаете на курортах, проводите вечера в ресторанах, покупаете яхты, дорогие машины. Через 20 лет получаете задание. На радостях офицер загудел с друзьями. На вечеринке он говорит: — Тесть, старый коз-зел! М-мне ксивву в Париж-б** выправил! На следующий день вызов в управление: — Ваша легенда меняется. Финотдел не утвердил смету. Итак, вы одинокий одноглазый пид@рас, бомжуете под мостом в пригороде Парижа, через 20 лет получаете задание... anekdotov.net


– Вы поедете в Иран.
– Какой Иран?! Я же китаист. Китайский – мой основной язык.
– По легенде вы глухонемой.
– И какой же у меня будет оклад?
– По легенде вы – нищий.
– Ну, а на Родине сколько мне будет переводиться на счет?
– По легенде вы – невозвращенец

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 7:45
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Мне показалось нормальные парни. Им есть что скрывать, как и нам всем, личную жизнь и подробности бизнеса не хотят выставлять на показ. И что тут подозрительного? Им неприятно попасть в такую историю, неприятно давать интервью, не хотят чтобы к ним лезли. Видно же, что они просто вынуждены это делать и им это не нравится. Слова скомканные, чувствуют себя неудобно перед камерами и хотят побыстрее от всего этого отделаться. Занимаются именно спортивным питанием, вполне грамотно рассказывают об этом, терминологией владеют. Я им верю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 7:55
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Бле, какой монтаж. На ютуб канале RT лежит это же интервью единым кадром.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 7:56
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3540
Откуда: Москва
Елена Урал писал(а):
вполне грамотно рассказывают об этом, терминологией владеют

Ага )) Витамины, протеины, аминокислоты, бады. О, я тоже спец оказывается ))))

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 8:02
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Да, ребята... Сама Симонян открыто угорает в своем твиттере над этими "туристами" с кокардами на лбу, а вы готовы кушать все что вам подают с ТВ и подстраиваться по гибкую "линию партии". Нельзя же так.
Про терминологию тоже повеселило. Ещё он ЗОЖ употр*бил - секретный профессиональный термин.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2964 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, babay, dda_132, DeniSov, Majestic-12 [Bot], NiJEGOROD, Иринико, Инн@, МедьМ и гости: 337

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB