Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 7:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 119  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
******

Зарегистрирован: 10 июн, 2014, 13:29
Сообщения: 2363
Откуда: Москва
.


Последний раз редактировалось Неморино 26 июн, 2021, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
sedovlan писал(а):
Ага, и фотку молодого Петрова найти.

И что в этом такого? А это он типа молодой?
Может это фотка с визы?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
Неморино писал(а):
Не менее интересны и российские паспорта. Во-первых, они выданы УФМС 770001 по городу Москве — «простые» смертные там паспорта не получают. Паспорта в этом УФМС получают либо привилегированные лица за взятку (для них это синоним «блатных» номеров автомобиля), либо представители силовых органов.


И при этом они такие профнепригодные, что допустили такую утечку? Что-то в этом не клеится. Если это такое суперУФМС, то в нем должны работать немые сотрудники. Иначе за что же им дают взятки?

Неморино писал(а):
Также интересно, что если поменять последнюю цифру в паспорте Петрова или Боширова, то вы опять же обнаружите людей со странными анкетами, с неполными адресами (например, без квартиры) и отсутствующих в каких-либо соцсетях и базах данных.

То есть, перед ними какая-то секретная база, в которой они копаются и к которой получили доступ?


Последний раз редактировалось Lennik2009 14 сен, 2018, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 21:42
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
nazar-v писал(а):
Кстати,чисто женский прикол!я б себе никогда ничего не вязал....сужу по жене-пару лет назад эти красные ниточки в моду вошли,то ж себе прикупила...

Совсем нет :)

Шерстяная нить на руке от боли в суставах и не только:
https://www.liveinternet.ru/users/3803925/post433709805/

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Lennik2009 писал(а):
Может это фотка с визы?

А справа тогда что?!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
DimiD писал(а):
Шерстяная нить на руке от боли в суставах и не только:


В моду вошли эти - Красная нить на запястье из Израиля


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
sedovlan писал(а):
А справа тогда что?!

Я не знаю. Но на фото на визу это точно непохоже.
И вроде бы это Петров и раньше ездил в другие страны. Значит и раньше оформлял визы. Какая проблема найти фото? Люди на пропуска фотографируются.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 21:50
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Lennik2009 писал(а):
Я не знаю. Но на фото на визу это точно непохоже.

Да вы что...
И чем же фото Петрова, предоставленное британцами, отличается от такого же фото с другой визы?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 21:53
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Lennik2009 писал(а):
И при этом они такие профнепригодные, что допустили такую утечку? Что-то в этом не клеится. Если это такое суперУФМС, то в нем должны работать немые сотрудники. Иначе за что же им дают взятки?


Если я правильно понял, то это не районное, а городское Московское УФМС и оно действительно не работает с простыми гражданами.Но не слишком ли глупо это и палевно для наших спецслужб.
Паспорт из этого УФМС это же как парашют за спиной :)


Последний раз редактировалось КТОФ 14 сен, 2018, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 23:48
Сообщения: 918
КТОФ писал(а):
Паспорт из этого УФМС это же как парашют за спиной

их Депардье готовил, код подразделения со своего паспорта срисовал. :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
sedovlan писал(а):
Да вы что...
И чем же фото Петрова, предоставленное британцами, отличается от такого же фото с другой визы?

Ну во-первых тем, что оно выполнено на очевидно светлом фоне, а фото Петрова на каком-то темном.
Во-вторых, чем это фото молодого Петрова указывает, что он сотрудник спецслужб? И почему оно мешает слепить в фотошопе заявление?


Последний раз редактировалось Lennik2009 14 сен, 2018, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
КТОФ писал(а):
Но не слишком ли глупо это и палевно для наших спецслужб.
Паспорт из этого УФМС это же как парашют за спиной

Так в этом-то и вопрос. Как-то все это не увязывается.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2014, 19:49
Сообщения: 1064
Неморино писал(а):
Цитата:
Не менее интересны и российские паспорта. Во-первых, они выданы УФМС 770001 по городу Москве — «простые» смертные там паспорта не получают. Паспорта в этом УФМС получают либо привилегированные лица за взятку (для них это синоним «блатных» номеров автомобиля), либо представители силовых органов. Так, например, паспорт в этом УФМС получали бывший зампред Роснефти Эдуард Худайнатов, медиаменеджер Сергей Лисовский (член Генсовета «Единой России»), ныне арестованный замруководителя управления организации тылового обеспечения ГУ МВД по Москве полковник Александр Емец, экс-начальник Главного управления угрозыска МВД РФ Вячеслав Трубников и другие знаменательные персоны. Есть среди получателей паспортов в этом УФМС и странные лица с засекреченной биографией, не присутствующие ни в каких соцсетях, вероятно, такие же «туристы», как и Петров с Бошировым.

Пипец, я в соцсети зарегистрировалась только в этом году по требованию работодателя и то только после 10000 китайского предупреждения о том, что на меня наложат взыскание, если не будет регистрации в соцсети (т.к. в очередной 9999 раз не выполнила данное требование). Ну, ок, зарегистрировалась под фейковым именем, свои фото там не выкладываю. Получается, что я уже наполовину спецагент? :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ДБ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Lennik2009 писал(а):
Ну во-первых тем, что оно выполнено на очевидно светлом фоне, а фото Петрова на каком-то темном.

Это рааазница конечно...
Нате фон потемнее.

Изображение

Фото делают в визовом центре на веб-камеру напротив стенки. В зависимости от падающего света и цвета этой самой стенки фон может быть какой угодно, специалист.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Неморино писал(а):
Если это всё соответствует действительности, то кто-то проявил очень большую неосмотрительность.
(Халатность и профнепригодность.) :idiot:

Цитата:
Не менее интересны и российские паспорта. Во-первых, они выданы УФМС 770001 по городу Москве — «простые» смертные там паспорта не получают. Паспорта в этом УФМС получают либо привилегированные лица за взятку (для них это синоним «блатных» номеров автомобиля), либо представители силовых органов. Так, например, паспорт в этом УФМС получали бывший зампред Роснефти Эдуард Худайнатов, медиаменеджер Сергей Лисовский (член Генсовета «Единой России»), ныне арестованный замруководителя управления организации тылового обеспечения ГУ МВД по Москве полковник Александр Емец, экс-начальник Главного управления угрозыска МВД РФ Вячеслав Трубников и другие знаменательные персоны. Есть среди получателей паспортов в этом УФМС и странные лица с засекреченной биографией, не присутствующие ни в каких соцсетях, вероятно, такие же «туристы», как и Петров с Бошировым.

Цитата:
Также интересно, что если поменять последнюю цифру в паспорте Петрова или Боширова, то вы опять же обнаружите людей со странными анкетами, с неполными адресами (например, без квартиры) и отсутствующих в каких-либо соцсетях и базах данных.

Тваюдивизию :lol:
Как все просто :mrgreen:
Всех разведчиков , включая Путина, всех агентов Кремля. Включая Лаврова, отметить первым управлением ФМС, головным, и все вопросы иностранных разведок решены раз и навсегда :lol:

Какое интересное открытые - поменять последнюю цифру номера паспорта, а че не две, в че не первую?
А автор ещё не знает, что паспорта выдаются и без штампа "зарегистрирован по адресу" ? И о чем это говорит?
В соцсетях нет больше половины граждан России.
Шпионы , как пить дать, шпионы )))

ВВС же написала
Цитата:
Впрочем, другой источник Би-би-си, занимавшийся выдачей паспортов, описал такую процедуру: заявления на паспорт от спецслужб не проходят через рядовых сотрудников, а хранятся в отдельных сейфах и кабинетах, поэтому нет смысла ставить ....

:wink:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 23:18
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
Treasurer писал(а):
Мне думается, гей-сообщество всего мира должно стать на защиту своих собратьев по ориентации и устроить в Лондоне самый массовый петинг. Налицо дискриминация лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Вот :lol:
Цитата:
ЛГБТ-сообщество вступилось за «отравителей» Скрипалей

Руководитель московского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев заступился за Александра Петрова и Руслана Боширова.

В гей-сообществе столицы о Петрове и Боширове ничего не известно, но «они имеют право вести жизнь, как хотят»,
— цитирует Алексеева «Национальная служба новостей».
По его словам, многие российские геи вынуждены скрывать свою ориентацию на родине и могут расслабиться только за границей.
«В России ведут закрытую жизнь и раскрываются только за рубежом. Посещают гей-парады, клубы, — уточнил общественник.
— Это их личное дело!»

Нуфсеее )))) дело в шляпе.
Я бы Даже им разрешил под посольством Британии постоять в розовых стрингах :mrgreen:
строго с транспарантами
"Англия! Освободи Скрипаля"!
"Свободу Скрипалю!"
"Англия удерживает гражданина России"
"Руки прочь от Петрова"
"руки прочь от Боширова"
"Англия - тоталитарное государство! "

Я их даже трогать не буду :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
Херня все .
Красные нити вяжут на запястье уже который десяток лет все , кому не лень - и детки, и дедки, и бабы, и мужики всех возрастов, независимо от ориентации.

Совершенно верно. С советского времени вспоминается. Вроде как считается против то ли болей в суставе, то ли судорог... Не известно помогает ли, но носят многие.
И никакой связи с Израилем конечно.

А отделение, выдавшее паспорта... Ну если наши спецслужбы настолько д*билы, что усе шпиёны-разведчики получают паспорта в одном и том же отделении, то туда им и дорога. :twisted:

И кто-то скажет, что человечество умнеет? Айфоны - показатель идиотизма всего человечества, вылет в космос - тем более. Чем больше технической херни, тем глупее, слюнявее и бессильнее людская масса.
Увы, в одном месте прибавилось, в другом ушло. Равновесие, мать его.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Treasurer писал(а):
Нуфсеее )))) дело в шляпе.
Я бы Даже им разрешил под посольством Британии постоять в розовых стрингах :mrgreen:

В шляпе дело будет, если они возбудят свою англосаксонскую и европейскую гомосячую братию...)))
Чтоб единым порывом, под лозунгами - "Мы не отравители! Мы пидорасы!". :mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 23:39
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2009, 21:30
Сообщения: 8963
асхат писал(а):
По данному заявлению можно найти из какого отделения этот документ. Наказать всех.
Надо попробовать!


Обратим внимание как оформлено "обоснование" этой якобы пометки.

Читаем в самом верху оборотной стороны "заявления".
"есть письмо С.С." И д*бильный штамп.
Вспоминаем, когда вышли из оборота телефоны без указания кода.
И хотите сказать что вот эту вот херню оформили в суперном паспортном столе?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
DrS писал(а):
"есть письмо С.С."


меня другое смутило.
Обычно в пометках к документам в таких случаях пишут что-то типа "есть письмо СС"(без точек)
"С.С." же если имеются ввиду инициалы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2018, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
DimiD писал(а):
Treasurer писал(а):
Нуфсеее )))) дело в шляпе.
Я бы Даже им разрешил под посольством Британии постоять в розовых стрингах :mrgreen:

В шляпе дело будет, если они возбудят свою англосаксонскую и европейскую гомосячую братию...)))
Чтоб единым порывом, под лозунгами - "Мы не отравители! Мы пидорасы!". :mrgreen:

Сцуко)) я ради такого им печенья с чаем принесу - вагон печенья и цистерну чая. :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар, 2016, 19:41
Сообщения: 2337
Откуда: Выборг
DrS писал(а):
асхат писал(а):
По данному заявлению можно найти из какого отделения этот документ. Наказать всех.
Надо попробовать!


Обратим внимание как оформлено "обоснование" этой якобы пометки.

Читаем в самом верху оборотной стороны "заявления".
"есть письмо С.С." И д*бильный штамп.
Вспоминаем, когда вышли из оборота телефоны без указания кода.
И хотите сказать что вот эту вот херню оформили в суперном паспортном столе?

Я имел ввиду не само заявление. Его могли подрихтовать.

Этот человек получал новый паспорт в отделении, куда писал это самое заявление, засвеченное нерадивыми гандонами. Код подразделения в паспорте - это сокращённое название места, где выдан паспорт.

Мы то не видели его паспорт. Это он сам, владелец паспорта, должен написать куда надо... Чтобы провели расследование.

Хотя они там все повязаны и вряд-ли кто понесёт наказание.

«Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется» [русский поэт Ф.И. Тютчев]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 1:03
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
 

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:42
Сообщения: 72
Знатно потроллили наглосаксов! На весь тот бред со Скрипалями, который скармливали всему миру в течении полугода, наши подсунули им "приключения Петрова и Васечкина" со "шпиливили" :up: :D . За океаном тоже не дураки - сразу возбудились с ужесточением санкций. Они нам бред несли ну и мы им в ответку бред подготовили, да ещё и с намёком на притеснение геев :D . Смотрим сериал дальше. :pop:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 1:27
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
Но не слишком ли глупо это и палевно для наших спецслужб.

Когда в одном подразделении получили приказ создать группу машин скрытого наблюдения за ПДД, они сообразили, что а/м одной марки и одного цвета, выделенные под это дело - это слишком палевно. И приняли меры с оклейкой в другие цвета, раскрас под такси и т.п. Ну чтобы слегка разбавить группу в полосатых купальниках.
Но кто-бы догадался, что поставят их на учет скопом тоже по приказу и госномера на них пойдут подряд из одной серии...
И смех и грех.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2018, 1:52
Заголовок сообщения: Re: Антироссийская политика Наглосаксов.
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Sergeba писал(а):
Знатно потроллили наглосаксов! На весь тот бред со Скрипалями, который скармливали всему миру в течении полугода, наши подсунули им "приключения Петрова и Васечкина" со "шпиливили" :up: :D . За океаном тоже не дураки - сразу возбудились с ужесточением санкций. Они нам бред несли ну и мы им в ответку бред подготовили, да ещё и с намёком на притеснение геев :D . Смотрим сериал дальше. :pop:

Путин их троллит на 80-м уровне! :lol:
Нашли с кем связаться...)))

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2960 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Google [Bot], Lennik2009, Vasilych, Уралмаш и гости: 331

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB