Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 12:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 18:06
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3328
Откуда: Щелково Подмосковье
Прочитала про полицейское государство со слежками, так прям слеза покатилась...

А как дошла до потери вкусных и полезных продуктов с Украины, то вообще зашлась в рыданиях. :D

Птичку жалко. (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
Конкретный вражина Зубков, опытный бизнесмен так причинно-следственные связи перекручивать "нечаянно" не может.
Не зря его Поклонская Наталья давила, гнидоту...

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 19:00
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ольга68 писал(а):
Очередная отрыжка Олега Зубкова (который тигров разводит)

пусть он в ялтинском зоопарке порядок наведет, а то вонь стоит жуткая. билеты дорогие, народу полно.
на входе по бешеным ценам толкают полусгнившие продукты "на корм животным".
еще два года назад в зоо порядок был.
а сейчас ощущение, что экономят на уборщиках и на уборке клеток.
а "контактный" зоопарк? туда с малышами идут пообщаться со всякими хрюшками - там срачевник и вонизм страшный.
я так и не поняла родителей, которые в эту антисанитарию детей заводят.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 19:05
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ольга68 писал(а):
Цитата:
12. Крым потерял дешевые, вкусные и полезные продукты, которые ввозились с Украины. Вместо них на прилавки супермаркетов хлынули некачественные, вредные и невкусные заменители продуктов из России, сделанные на основе пальмового масла, либо выращенные по современным агротехнологиям, т.е. на нитратах
.

пусть не свистит, изделие №2!!!
при укре были невкусные и неполезные продукты, еще владимир литвин(укро политик, кстатии майданутый еще с первого майдана) до майдана говорил:
"если с полок убрать, все, что есть нельзя, то наступит голодовка".
а зубков - еще при мервом майдане 2004 в оранжевом шарфике скакал и на животных оранжевые шарфики и ленточки повязывал!
и все остальное - трындеж.
урод майданутый


Последний раз редактировалось IMPERIA GRAND 20 фев, 2019, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 19:08
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ольга68 писал(а):
Цитата:
5. Крымчане потеряли международный аэропорт "Симферополь" из которого всего за час можно было долететь до Стамбула, за два часа в Тель-Авив
.

ага, в стамбул полеты 2 раза в неделю были, в остальные дни надо было на поезде в киев, там ночевать в борисполе( а это затраты на гостиницу) и только на след день в стамбул.
а в тель-авив - час тридцать лету.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
гнида, наживающаяся на животных. животные - замучанные, клетки - смердящие.
500 рэ за билет, но народу - валом.
внутри есть еще отдельные выставки каких-нить рептилий, за которые платить отдельно надо.

подзоопарком парковочная мафия, попробуй не заплати 300 рэ.
пока с того зоопарка вернешься и машину не найдешь.
они наживаются, потому что там зоопарк.
если бы его там не было и парковка не нужна была бы в том месте.
и так, если семья из трех человек, то 500*3= 1500 (за билеты) и +300 за парковку(естественно это неофицильно).

для детей вроде билеты дешевле.
т.е чтоб семье из 3х человек посетить его зоопарк, надо 1800 + бензин.
ибо я не обнаружила там общественного транспорта
хотел бы, давно уже их нагнал и выбил бы место под нормальную парковку


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 19:18
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ольга68 писал(а):
Цитата:
19. Крымчане потеряли возможность выбирать и быть избранными в органы власти. С 2014 года народные демократические выборы в Крыму не существуют. Есть спектакль , организуемый партией "единососов" по протаскиванию во все органы власти Крыма себеподобных
.

если пишет "потеряли" , то он хочет сказать, что здесь до 2014 были честные выборы?
он вообще вменяемый? :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 19:21
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******

Зарегистрирован: 26 июн, 2015, 9:38
Сообщения: 2333
VIPded писал(а):
Конкретный вражина Зубков, опытный бизнесмен так причинно-следственные связи перекручивать "нечаянно" не может.
Не зря его Поклонская Наталья давила, гнидоту...

Зато столичный Сатановский горой: "власть тиграм мясо не докладывает.."(С)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ольга68 писал(а):
Цитата:
17.Тысячи крымчан в российском Крыму лишились своей законной собственности. Одних только кооператоров системы коопторга более 20 тысяч человек лишились своей собственности по желанию крымской власти. А национализация АТП, других предприятий?

не знаю насчет крымчан, а в Севастополе за 23 года столько нахапали, так что стал влпрос, насколько законно это все изначально происходило?
у нас самозахватом земли под гаражи не было и дача у родни была с советских времен.
все что было законно, никто ничего не потерял.
жаль только людей, которые умудрились купить, то что было изначально незаконнно при украх захапано.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 19:25
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Ольга68 писал(а):
Цитата:
18. Крым от коррумпированных действий крымской российской власти теряет уникальные природные территории. Застройка Тихой бухты - яркий пример тому.

Бухту мечты в Ласпи, на самом Южном берегу крыма, разве при России строили?
Там такой кусок оттяпали и ничего - все молчат, как рыба об асфальт.

а еще в 98 мы там крабов ловили и никакой громадины там не было

https://laspi-buhta-mechty.ru/?gclid=EA ... gIP2PD_BwE

а наш Фиолент?
за 23 года тАк застроили многие километры под мини-гостишки, а как парк сделали, так сразу вопль истеричный - "природу загубили"

а его зоопарк? раньше там был маленький зоопарк,"поляна сказок" в 90-м еще совсем крошечный, а зубков себе кусок горы под Ялтой отхапал и сидит деньги гре**т.

животных реально жалко(((


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2011, 9:57
Сообщения: 859
Warnings: 1
IMPERIA GRAND писал(а):
а сейчас ощущение, что экономят на уборщиках и на уборке клеток.

Так ведь он в Португалию деньги выводит, вот и экономит!
Цитата:
Владелец Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков начал выводить свои активы в открытый им бизнес в Португалии. О том, почему это произошло, и о своих впечатлениях о Португалии крымский бизнесмен рассказал в интервью Крым.Реалии.

 Тута его интервью. 12 Февраль 2019
https://ru.krymr.com/a/zubkov-situatsya-s-bizneson-v-krymu-usugublyaetsa/29765437.html

Цитата:
– Олег, это правда, что вы стали инвестором в Португалии?

– Еще летом прошлого года я зарегистрировался в налоговых органах Португалии, открыл счет в банках, приобрел разные территории для ведения бизнеса в этой стране. Сегодня я владею разной недвижимостью, как на материковой части Португалии, так и на Азорских островах, где мне особенно нравится природа и инвестиционный климат.

– И какие же у вас там бизнес-проекты?

– Некоторые бизнес-проекты носят здесь чисто коммерческий характер, другие – имеют и социальную составляющую. Об успехах пока говорить рано, должно пройти время. Нужно много работать, но придет время – и я смогу вам рассказать, а главное показать, что у меня получилось создать в Португалии.

– Почему приняли решение инвестировать в Португалию?

– Природа не терпит пустоты. Я почти пять лет ждал перемен в российском Крыму в плане изменения инвестиционного климата. Очень надеялся, что смогу тратить все свои активы на строительство новых парков в Крыму. Мне потребовалось почти пять лет для того, чтобы понять то, что Россия – это не Украина, и никто – ни Аксенов, ни его последователи – не позволит развиваться простому русскому человеку в российском Крыму.

– То есть проблема в сложившейся в России управленческой системе?

– К сожалению, такова система этой коррупционной, завистливой власти, которая очень уверенно себя чувствует.

– Получается, в Крыму в нынешних реалиях ваш потенциал как инвестора не востребован?

– За годы жизни в украинском Крыму (до аннексии Крыма Россией – КР) я привык к постоянному развитию, мне скучно сидеть на месте и гордиться тем, что я уже сделал. Чтобы сегодня создавать что-то новое и интересное, в моем активе есть все: знания и опыт, значительные финансовые ресурсы и отсутствие любой потребности в государственных дотациях, отменное здоровье, бодрость духа и большое желание что-то делать новое.

Безусловно, мои новые бизнес-проекты в Португалии – это просто мои новые бизнес-проекты, которыми я должен буду гасить свою неуемную энергию что-либо строить и создавать.

При создании ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» я прошел трудный путь и очень многому научился, поэтому сегодня мне строить и создавать что-либо гораздо легче.

– Развитие португальского вектора в вашем бизнесе как-то повлияет на ваши крымские парки?

– Мои действующие парки в Крыму будут жить или, вернее сказать, пытаться выживать в тех обстоятельствах, которые нам навязывают. Но ситуация усугубляется в Крыму с каждым годом в худшую сторону.

– Каким образом?

– Сегодня в Ялте продается либо сдается в аренду каждое второе кафе или магазин. Во времена украинского Крыма такой «картины» не было и близко. Люди не видят перспективы, не чувствуют стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Кстати, некоторые мои крымские друзья-предприниматели уже стали прилетать в Португалию и интересоваться обстановкой и бизнес-климатом. Точно знаю, что совсем скоро я буду здесь в Португалии не один и в бизнесе, и в жизни.

– Но ведь и в России немало успешных бизнесменов?

– Грустно осознавать тот факт, что Россия за 100 лет после революции 1917 года так и не научилась сохранять талантливых, работоспособных, креативных людей, способных принести ей большую пользу. Российская власть через своих «гоблинов» на местах выталкивает и выживает всех, кто мыслит нестандартно, кто не кричит всеобщее «одобряем», кто осмеливается критиковать бездарную власть и говорить о недостатках.

– Не собираетесь ли со временем переехать жить в Португалию?

– Нет, я не собираюсь переезжать в Португалию на постоянное место жительства, я просто использую законные возможности для того, чтобы реализовать свои потребности в развитии. И если в Крыму таких возможностей мне не дают, то не стоит на этом зацикливаться, мир большой и интересный и, если только иметь желание, абсолютно каждый человек может изменить свою судьбу.

Мне скучно сидеть в Крыму, особенно зимой, и кошмариться с крымскими властями, меня тошнит от одного их вида. Поэтому зиму провожу вне Крыма.

– Какое впечатление от властей в Португалии?

– В Португалии чиновники совершенно другие. Они доступны для общения независимо от ранга и должности, они очень открыты и доброжелательны. В общении с чиновниками там нет ни малейшего намека на коррупцию.

– Можете привести какой-то конкретный пример?

– Недавно я выкупил акции одного предприятия, в котором 50% принадлежат муниципалитету, а 50% – частным инвесторам. В разговоре глава муниципалитета предложил оказать мне содействие в выкупе акций у частных инвесторов и спросил меня, сколько я готов заплатить инвесторам от номинальной стоимости акций? Я сходу удвоил номинальную стоимость с 5000 до 10000 евро, думая о том, что государственные акции, выкупленные в 2009 году, через десять лет должны стоить гораздо дороже. К моему большому удивлению, глава муниципалитета остановил меня в этом. Он сказал, что акции будем выкупать по номиналу (то есть по 5000 евро). И он сделает это все сам на ближайшей ассамблее (по нашему – сессии) местного парламента, поскольку всех акционеров он знает лично.

Разве у нас такое бывает? Пойдите в крымский Совмин и попытайтесь решить какой-нибудь мало-мальски серьезный бизнес-вопрос. «Здрасте» – это единственное, что вам позволят сказать бесплатно.

– Согласно данным деклараций первых лиц в российской власти Крыма, это очень богатые люди. Как с этим обстоит дело в Португалии?

– На Азорских островах я познакомился с разными людьми, которые мне помогают. Один из них Джуа – сын бывшего президента Азорских островов. Он ведет небольшой бизнес. На мой вопрос, почему он не пошел по стопам своего отца, Джуа ответил: «Я не хочу умереть небогатым, как мой дед (он тоже был президентом) и мой отец». Там чиновниками становятся для того, чтобы служить людям, отдавая делу все свои знания и опыт, а не заниматься коррупцией и набиванием своих карманов, как это общепринято у нас.

– Судя по вашим ответам, вам действительно очень понравилась Португалия.

– Конечно, когда видишь то, что здесь все по-настоящему, все честно и прозрачно, то здесь приятно работать, приятно платить налоги государству, приятно жить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
А потом его в Португалии арестуют и посадят.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 21:22
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
на дату внимание обратите - 2009 год :!:
ему всегда - все хреново, но тем не менее он насобирал бабла, чтоб сейчас недвигу в португалии покупать.
бедненький :cry2: :mrgreen:

Цитата:
17 апреля 2009 15:46
Страшная «Сказка»: в ялтинском зоопарке в диких муках умирают звери
Директор считает, что войну животным объявили коммерсанты-парковщики. Но его никто не слушает



Цитата:
— Это сделали парковщики, которые хотят захватить бесплатную стоянку у зоопарка, — говорит Зубков. — Они не раз угрожали мне и моей семье. Постоянно твердят, что сотрут нас с лица земли, если не пойдем на их условия. Да и бывший прокурор Ялты Ростислав Процик также делал все, чтобы уничтожить «Сказку». Естественно, при бесплатной парковке у зоопарка больше посетителей. Но в курортный сезон за одну машину здесь берут два доллара.


Цитата:
Банда парковщиков пришла сюда два года назад из Западной Украины. Это уроженцы Винницкой области. Ее возглавляет племянник экс-прокурор Процика. Самому пану Ростиславу Процику приписывают крылатую фразу: «До Крыма я думал, что миллион долларов деньги. Теперь знаю, это говно…»

Сегодня галичане делают в Крыму все, что хотят. До смерти забили российского моряка под Севастополем. В Белогорске зарезали старика-разведчика, кавалера орденов Славы. Словом, западенцы стали настоящими хозяевами Украины.


Цитата:
Майдан обманул

Во времена Майдана ялтинец Олег Зубков был одним из немногих крымчан, кто горячо и искренне поддержал «оранжевых». Вступил в «Блок Юлии Тимошенко», революционной зимой 2004-го демонстративно закрывал свое детище — «Сказку», требуя пересчета голосов президентских выборов.


Цитата:
Душа молодого крымского предпринимателя не воспринимала «дважды судимого донецкого авторитета» Януковича.

И такие вот искренние борцы сделали президентом Украины Виктора Ющенко.

Расплата оказалась скорой и неотвратимой. Обещания Майдана оказались полным блефом. Украинская экономика обвалилась задолго до мирового кризиса. Самостийную державу захлестнула невиданная коррупция. Взятки выросли в разы и, главное, ненька-Украина утонула в беззаконии.


Цитата:
Война против курортника

Кто сильнее, тот и прав. Это сегодня главный принцип украинской демократии. Для курортного Крыма закон джунглей выразилось в эпидемии самозахватов земель и повальных поборах с отдыхающих. Стоянки и морские пляжи, лесные тропы и пещерные города в горах — за все теперь берут как минимум 10−20 гривен. Причем неизвестно и непонятно кто берет и куда идут деньги.

Бандитское вымогательство в сезоне Лето-2009 будет помножено на совершенно дикую дороговизну жилья и питания. И если египтяне, турки и испанцы снижают цены, рассчитывая удержать кризисный спрос на должном уровне, крымское Южнобережье наоборот накручивает расценки до вершин Ай-Петри. Экономических объяснений этому нет. Как нет и государственной политики, способной остановить беспредел.

Похоже, срабатывает обыкновенный животный инстинкт — вцепиться в горло курортнику. О многолетней перспективе не думает никто. Да и кто думает о ней вообще в нынешнем тотальном украинском раздрае?

Тем удивительней, что винницкая банда, не получив у «Сказки» желанной парковки, хладнокровно убивала в Крыму только зверей.


https://svpressa.ru/politic/article/7544/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2019, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
IMPERIA GRAND писал(а):
на дату внимание обратите - 2009 год :!:
ему всегда - все хреново, но тем не менее он насобирал бабла, чтоб сейчас недвигу в португалии покупать.
бедненький :cry2: :mrgreen:


Цитата:
Майдан обманул

Во времена Майдана ялтинец Олег Зубков был одним из немногих крымчан, кто горячо и искренне поддержал «оранжевых». Вступил в «Блок Юлии Тимошенко», революционной зимой 2004-го демонстративно закрывал свое детище — «Сказку», требуя пересчета голосов президентских выборов.


Как под копирку. 2017-ый

Цитата:
В 2014 году я был членом партии «Единая Россия», замруководителя белогорской партийной организации, членом крымского штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) и связывал большие надежды со вхождением Крыма в состав РФ, надеялся на дальнейшее развитие и Крыма и своих проектов. Но получил обратную картину. Аксенов не пустил меня на выборы 2014 года в Госсовет Крыма, а дальше пошло-поехало.


И все в том же духе http://www.rosbalt.ru/russia/2017/08/30/1642461.html

Есть такая профессия - угнетенный страдалец.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019, 8:44
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
 

Зарегистрирован: 13 май, 2015, 15:22
Сообщения: 47
Откуда: Рязань
Были мы этим летом в "поселке-призраке" Щелкино. Хотели 2 денечка пожить перед поездкой в Алушту. Сидят там тетеньки у дороги (сдают жилье). А сдавать нечего. Все занято. Даже самые дорогие места. Говорят, что приезжих больше, чем местных жителей. Мы все объехали и уже хотели ехать в Керчь, но повезло - нашелся один номерок. Кстати, место отличное. Никак не тянет на призрак.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Игорь Стрелков рвётся в Заксобрание Севастополя
правда что ли?
:roll:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019, 17:53
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Паганель писал(а):


Изображение

https://www.politnavigator.net/strelkov-oproverg-uchastie-v-vyborakh-v-sevastopole.html

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2019, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Паганель писал(а):
известия о моем, якобы, намерении избираться в Заксобрание Севастополя от "Партии Дела" (в которой я не состою) - являются для меня такой-же новостью, как и для всех остальных. В своё время - теперь об этом уже можно сказать - осенью 2014 года - мне предлагалось место вице-губернатора (4-го по счету) при С.В.Аксёнове -"в обмен" на полный отказ от любой публичной общественной деятельности... Дословно - "забыть слова "Новороссия" и "Донбасс" вообще". На что был дан твёрдый отказ (данное предложение было мной, естественно, расценено как предложение стать продажным предателем).

В настоящее время мне никто (в том числе - "Партия Дела") никаких предложений о возможности участия в выборах в Севастополе не делал. И, откровенно говоря, я полагаю, что депутатами городского уровня должны становиться не отставные военные и т.п совершенно некомпетентные в городском хозяйстве люди, а специалисты по коммунальному хозяйству и прочим городским специальностям... Или, как вариант, реальные местные активисты, хорошо знающие специфику своего региона и нужды горожан данного конкретного города. А не "пришлые варяги" - не смотря ни на какой имидж.

https://vk.com/iistrelkov

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2019, 9:57
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 02 июл, 2011, 9:57
Сообщения: 859
Warnings: 1
Цитата:
Вслед за крымским бизнесменом Олегом Зубковым, который пять лет назад поддержал «русскую весну», а теперь говорит о невозможности нормально жить в Крыму, с критикой на «власти» обрушился еще один сторонник России — местный атаман Сергей Акимов.


Видео

https://kriminal.tv/news/zhit_nevozmozhno_v_seti_rasskazali_o_tjazheloj_zhizni_v_krymu_video.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2019, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 3917
Откуда: Россия Севастополь
Паганель писал(а):
Нет. На "Политнавигаторе" уже писали, что фэйк.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2019, 12:06
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Ольга68 писал(а):
Цитата:
Вслед за крымским бизнесменом Олегом Зубковым, который пять лет назад поддержал «русскую весну», а теперь говорит о невозможности нормально жить в Крыму, с критикой на «власти» обрушился еще один сторонник России — местный атаман Сергей Акимов.


Видео

https://kriminal.tv/news/zhit_nevozmozhno_v_seti_rasskazali_o_tjazheloj_zhizni_v_krymu_video.html

Источник очень плохой. Заголовки с этого сайта

Цитата:
аннексированный Крым (видео)
09:36 22.02.19

Запрещенное российское вооружение направляется в Украину (видео)
09:27 22.02.19

Возле Горловки террористы «ДНР» развязали тяжелый бой: поврежден водовод
08:06 22.02.19

Гордон разгромил топ-пропагандистов Кремля (видео)
07:51 22.02.19

Украинский Ан-132 произвел фурор на авиашоу в Индии. Видео
07:20 22.02.19

Главарь «ДНР» захотел встретиться с Порошенко на прямых переговорах

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2019, 13:33
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В сентябре 2019 года откроется продажа железнодорожных билетов в Крым: первый пассажирский состав на полуостров проедет по Крымскому мосту 8 декабря. В Крыму билеты можно будет купить в 22 пунктах – на всех вокзалах и районных станциях, а также в Ялте и Судаке. Стоимость проезда не превысит среднюю по России.
Железнодорожными перевозками в Крым займется отдельная компания, передает ТАСС со ссылкой на начальника дирекции по обслуживанию пассажиров "Крымской железной дороги" Владимир Резниченко. Это предприятие, которое станет хозяином подвижного состава, определят в феврале-марте.

Поезда – всего 11 пар – свяжут Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Феодосию с Москвой, Петербургом, Екатеринбургом, Кисловодском. Причем поезд, идущий из Москвы в Симферополь, будет двухэтажным.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3119111

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2019, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Ольга68 писал(а):
Очередная отрыжка Олега Зубкова (который тигров разводит)

Сука, в Ялту уже надо полноценный контингент внутр. войск вводить при таком раскладе -- ровно то же, что я слышал в 15-м от свидомья местного разлива 100500 раз. Причина проста: их "внезапно" заставили платить налоги, соблюдать СанПины и пр. Как же задрали...

Приняли ведь закон, вроде, о надлежащем отношении к животным. Почему оно квакает до сих пор?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2019, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн, 2008, 23:24
Сообщения: 19544
Откуда: Россия Симферополь
Охуенно вкусный сыр производят в Крыму!!!
Зубков сука!

Слава шахтерам - Донбассу слава!!!!

Мой канал в телеге
Изображение
t.me/Crimea_Mebel


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2019, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17000
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
AlexeyP писал(а):
в Ялту уже надо полноценный контингент внутр. войск вводить при таком раскладе

Был там 40 дней назад. Не надо никого туда вводить.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, BORODINO2, Слович, Google [Bot], SergVA, Y-S, Викушка74, Иринико, Это Веселоживем и гости: 345

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB