Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 4:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 19:07
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Опять без ссылки.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10067
Откуда: Ленинград
Оказывается, первый русский полнометражный фильм был создан в 1911 году - "Оборона Севастополя", а Россия - первая страна, снявшая мультфильм. Это был "Стрекоза и муравей", повергший в шок Европу. Они решили, что мы научились дрессировать насекомых.
После революции все работники кино уехали за границу вместе с аппаратурой и отснятыми плёнками. В середине 1918 года в Москве не осталось режиссеров и операторы просто ходили по улице и снимали то, что попадалось.
В 1919 году вышел декрет о национализации кино- и фото.
В середине 20-х годов фильмы выпускали пачками. Очередь за билетами в кино в Москве составляла несколько километров.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
sedovlan писал(а):
DeniSov писал(а):
Аукцион по Массандре назначен на 14 декабря, шаг аукциона – 26,5 млн рублей.

К аукциону,по данным СМИ, допущены две компании:
-ООО «Эстейт Групп» зарегистрирована в Москве 19.02.20, уставной капитал 10 тыс. рублей.
-ООО «Южный проект» зарегистрирована в Санкт-Петербурге и на 99,9% принадлежит АО «Акционерный банк «Россия». В декабре 2017 года она купила завод шампанских вин «Новый Свет» за 1,5 млрд рублей.


Бггг, интересно есть ли шансы у москвичей против кооператива "Озеро" и личного банка Путина? Прям интрига.

Не хило так у нас зарабатывают мелкооптовые торговцы сахаром, если могут себе позволить пободаться с Ротенбергами, купить Массандру.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
В Правилах форума НЕТ пункта о предоставлении ссылок. Все желающие могут воспользоваться поисковиками. Или мне научить ими пользоваться?

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 21:16
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
airis писал(а):
В Правилах форума НЕТ пункта о предоставлении ссылок. Все желающие могут воспользоваться поисковиками. Или мне научить ими пользоваться?

Поучайте лучше Ваших паучат (С). Надо научиться уважать форумчан и давать проверенную/переработанную информацию, желательно со своими комментариями, а не мусорный вал не пойми что и откуда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
копипаст должен быть со ссылками на первоисточник. Это первое правило новостного топика.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 21:56
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Это Веселоживем писал(а):
Опять без ссылки.

Joke писал(а):
Надо научиться уважать форумчан и давать проверенную/переработанную информацию, желательно со своими комментариями, а не мусорный вал не пойми что и откуда.

отправляйте жалобу администратору. Участники не обязаны пользоваться поиском на сторонних ресурсах на предмет соответствия копипаста, если есть сомнения в происхождении текста или правильной его подачи. Посты с копипастом (как правило новостные) не содержат личного мнения участника и нет быстрой возможности проверки простыни сразу в первоисточнике на предмет возможной подмены части текста.
Жалоба- ваше право. Администрация разберётся, сделает выводы и заблокирует спамера, если участники конференции испытывают дискомфорт при общении.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10067
Откуда: Ленинград
sobkor писал(а):
копипаст должен быть со ссылками на первоисточник. Это первое правило новостного топика.

А правда, где это написано? Хотелось бы знать. Ткните пальцем, пожалуйста. Я правда была очень удивлена, потому как именно ссылки категорически запрещали давать на одном из ТВ форумов.
И очень бы хотелось на этом форуме тоже по ссылкам смотреть посты форумчан в первоисточнике, а не обрезанными и искаженными. Даже на основном это сделали. А здесь, к сожалению, прямых ссылок на посты нет. Копирование постов как "по испорченному телефону" ведёт к бесконечному срачу на пустом месте. Если, конечно, не называть срачи чьей-то болезнью.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


Последний раз редактировалось Ирина спб 13 дек, 2020, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Joke писал(а):
airis писал(а):
В Правилах форума НЕТ пункта о предоставлении ссылок. Все желающие могут воспользоваться поисковиками. Или мне научить ими пользоваться?

Поучайте лучше Ваших паучат (С). Надо научиться уважать форумчан и давать проверенную/переработанную информацию, желательно со своими комментариями, а не мусорный вал не пойми что и откуда.

Я считаю источник достоверным. Вам не нравится - ставьте мои сообщения в игнор.
И прекратите сами меня "строить" - вы не модератор.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
sobkor писал(а):
копипаст должен быть со ссылками на первоисточник. Это первое правило новостного топика.

Это НЕ новостной топик. И в правилах форума нет такого пункта. Вы сами сейчас пытаетесь нарушить одно из действительно существующих правил - о дискриминации участников. Правда, будучи модераторам вы именно это правило постоянно сами нарушали.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
airis писал(а):
В Правилах форума НЕТ пункта о предоставлении ссылок. Все желающие могут воспользоваться поисковиками. Или мне научить ими пользоваться?

на украинских форумах не принято давать ссылку, поэтому когда я раньше писал на украинских форумах и указывал источник, меня сразу определяли как москаля

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:05
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
sobkor писал(а):
Жалоба- ваше право. Администрация разберётся, сделает выводы и заблокирует спамера, если участники конференции испытывают дискомфорт при общении.

Соответственно, попытки кое-кем придумать те пункты правил, которых нет и принудить им следовать других, вызывают тот же дискомфорт при общении. Алаверды)

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Череповец писал(а):
airis писал(а):
В Правилах форума НЕТ пункта о предоставлении ссылок. Все желающие могут воспользоваться поисковиками. Или мне научить ими пользоваться?

на украинских форумах не принято давать ссылку, поэтому когда я раньше писал на украинских форумах и указывал источник, меня сразу определяли как москаля

Да неужели ??? Вспоминается приснопамятный форум украинского пятого канала, на котором я был забанен навечно за не указание ссылки


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
airis писал(а):
Это НЕ новостной топик

ваши посты- это сплошной новостной топик. Будьте любезны- вам указывают уже пять участников конференции, ставьте ссылки на первоисточник.
airis писал(а):
Вы сами сейчас пытаетесь нарушить одно из действительно существующих правил - о дискриминации участников. Правда, будучи модераторам вы именно это правило постоянно сами нарушали.

Это 3.20. Надеюсь, что закроют надолго в этот раз


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Череповец писал(а):
airis писал(а):
В Правилах форума НЕТ пункта о предоставлении ссылок. Все желающие могут воспользоваться поисковиками. Или мне научить ими пользоваться?

на украинских форумах не принято давать ссылку, поэтому когда я раньше писал на украинских форумах и указывал источник, меня сразу определяли как москаля

Возможно, никогда не писала на таких форумах.
Я вообще ничего по принуждению делать не собираюсь. Тем более, когда не нарушила ни одного "закона" форума.
Создается впечатление, что кое-кто просто пытается выбить в бан ненравящегося ему(ей) лично участника диалога. Методы подленькие, но других у них и не было.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10067
Откуда: Ленинград
В общем, на каждом форуме свои правила. Ткните в пункт правил этого форума, пожалуйста. Я вот периодически пишу то, что услышала по ТВ. Мне на каждый чих искать ссылку на мобильнике?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
sobkor писал(а):
airis писал(а):
Это НЕ новостной топик

ваши посты- это сплошной новостной топик. Будьте любезны- вам указывают уже пять участников конференции, ставьте ссылки на первоисточник

Где-то есть правило, что я не могу размещать новости? Я не обязана выполнять указания участников форума. В правилах этого нет.

sobkor писал(а):
airis писал(а):
Вы сами сейчас пытаетесь нарушить одно из действительно существующих правил - о дискриминации участников. Правда, будучи модераторам вы именно это правило постоянно сами нарушали.

Это 3.20. Надеюсь, что закроют надолго в этот раз


3.20. Запрещается к публикации заведомо ложная информация, клевета.

Нарушаете правило о недопустимости клеветы вы. Надеюсь, наконец накажут вас.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:19
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Ирина спб писал(а):
В общем, на каждом форуме свои правила. Ткните в пункт правил этого форума, пожалуйста. Я вот периодически пишу то, что услышала по ТВ. Мне на каждый чих искать ссылку на мобильнике?

нет. Вы пишите своими словами как правило, при этом, опять же, разбавляя новость своей собственной подачей и часто собственным мнением об услышанном (увиденном), что правильно.
Тут же пытаются втереть, что копипаст не обязан подтверждаться ссылкой на первоисточник.
Это разные моменты, тем более вставить ссылку в копипаст, тем самым показывая реального автора и владельца текста, не составляет вообще никакой сложности. Это просто принципиальное неуважение к читающим и к настоящему автору текста..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
airis писал(а):
Надеюсь

надежда умирает последней


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:24
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
sobkor писал(а):
airis писал(а):
Надеюсь

надежда умирает последней

Ну, одна надежда уже осуществилась, так что будьте скромнее.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
sobkor писал(а):
Ирина спб писал(а):
В общем, на каждом форуме свои правила. Ткните в пункт правил этого форума, пожалуйста. Я вот периодически пишу то, что услышала по ТВ. Мне на каждый чих искать ссылку на мобильнике?

нет. Вы пишите своими словами как правило, при этом, опять же, разбавляя новость своей собственной подачей и часто собственным мнением об услышанном (увиденном), что правильно.
Тут же пытаются втереть, что копипаст не обязан подтверждаться ссылкой на первоисточник.
Это разные моменты, тем более вставить ссылку в копипаст, тем самым показывая реального автора и владельца текста, не составляет вообще никакой сложности. Это просто принципиальное неуважение к читающим и к настоящему автору текста..


У нас вообще прецедентное право. Вы же пытаетесь выбвигать надуманные обвинения, рожденные вашей личной неприязнью.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
airis писал(а):
sobkor писал(а):
airis писал(а):
Надеюсь

надежда умирает последней

Ну, одна надежда уже осуществилась, так что будьте скромнее.

эффект бумеранга еще никто не отменял, так что желаю того же самого.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
airis писал(а):
У нас вообще прецедентное право. Вы же пытаетесь выбвигать надуманные обвинения, рожденные вашей личной неприязнью.

какие обвинения? че тут лепишь горбатого к стенке. Тебя русским языком пять человек только в этом топике ПОПРОСИЛИ давать ссылку на первоисточник к твоим простыням. Или ты автор?
Весь твой ответ сводится тезисно- мне похер на ваше мнение, я делаю тут что хочу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
sobkor писал(а):
эффект бумеранга еще никто не отменял, так что желаю того же самого.

Если вы за эффект бумеранга, то вам придется отсидеть два года в бане. Так что ваши пожелания обернулись против вас без моего вмешательства. Видимо, заслужили далеко не от одного человека. Жаль, что не в коня корм - выводы не сделали.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2020, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
sobkor писал(а):
airis писал(а):
У нас вообще прецедентное право. Вы же пытаетесь выбвигать надуманные обвинения, рожденные вашей личной неприязнью.

какие обвинения? че тут лепишь горбатого к стенке. Тебя русским языком пять человек только в этом топике ПОПРОСИЛИ давать ссылку на первоисточник к твоим простыням. Или ты автор?
Весь твой ответ сводится тезисно- мне похер на ваше мнение, я делаю тут что хочу.

Фуу, еще и хам тривиальный. Я делаю то, что требуют правила форума. Остальное - сугубо мое добровольное желание. А вы пытаетесь заставить делать то, что вам хочется. Тезисно именно вы ведете себя так, что вам плевать на правила форума и вы у любого участника пытаетесь перегнуть через колено. Фиг.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Steppe, Иринико и гости: 163

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB