Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 5:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2017, 17:37
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Цитата:
Черноморский флот в связи с сообщениями о повреждении газопроводов в Крыму перешел на усиленный режим готовности, склады с боеприпасами взяты под особую охрану, сообщил осведомленный источник.

Под дополнительную охрану взяты социальные и военные объекты, в первую очередь - склады различных вооружений, передает «Интерфакс».

Службы авиационной безопасности Крыма также переведены на усиленный режим работы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
milanese писал(а):
Чем ближе выборы в России и чем больше валится Украина, тем чаще агонизирующий зверь будет пытаться дестабилизировать Крым и через Него Россию.

Прошла инфа, что ЦРУшники разочарованы работой всяких Крымфекалиями и АТВ...или как там крымтатарский ТВ канал называется...
Будут пытаться дестабилизировать изнутри... через распространение возмущения местных ...где-то через влияние ...где-то в слепую...раздувая проблемы до срача...недовольством федеральной властью..

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Паганель писал(а):
milanese писал(а):
Прошла инфа, что ЦРУшники разочарованы работой всяких Крымфекалиями и АТВ...или как там крымтатарский ТВ канал называется...
Будут пытаться дестабилизировать изнутри... через распространение возмущения местных ...где-то через влияние ...где-то в слепую...раздувая проблемы до срача...недовольством федеральной властью..

Они бы лучше хохлам помогли за газ заплатить и коммуналку, а не всякой х-нёй маялись.


Последний раз редактировалось bowII 04 ноя, 2017, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5276
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
bowII писал(а):
Паганель писал(а):
milanese писал(а):
Прошла инфа, что ЦРУшники разочарованы работой всяких Крымфекалиями и АТВ...или как там крымтатарский ТВ канал называется...
Будут пытаться дестабилизировать изнутри... через распространение возмущения местных ...где-то через влияние ...где-то в слепую...раздувая проблемы до срача...недовольством федеральной властью..

Они бы лучше хохлам помогли за газ заплатить и коммуналку, а не всякоё х-нёй маялись.
В том-то вся и штука, что Запад действует ровно как действуют бесы! Знаете каков принцип действия бесов? Соблазнить клиента, заставить действовать в погибель себе, а потом кинуть на произвол. Когда клиент понимает, что попал и возмущаясь, взывает к силе, которой он послушался, как к виновнице, то она спокойно отвечает - Нет, моей вины тут нет, я только сделала предложение, а ты волен был выбирать! Ты все сам сделал, к тому же все сделал не так и сам теперь расхлебывай! Конечный смысл действий бесов в том, чтобы человек впал в уныние, обвинил во всём Бога, а себя счёл пропащим на веки. Именно это цель бесов - отлученный от Бога человек при жизни. Иными словами - продавший душу за минутный кайф бесовских соблазнов как Мефистофель.

У Запада конечная цель имеет сходную специфику - им тоже нужен полный хаос в "подопечной стране", обнищание людей, их бедствия и долги, чтобы потом скупить их всех с потрохами, с активами, телами и душами... Они тоже соблазняют посулами, программами, кредитами, а потом кидают на произвол, чтобы обезволенные подопечные были согласны отдать контроль на себя.
И у бесов, и у Запада нет прямой цели чтобы клиенты погибали, скажем в ойне и от иных причин, - это брак в их работе, и по возможности, они стараются избегать потери "дорогого" клиента... Уж если иначе никак - тогда только в устрашение другим...

Слуги диавола, одним словом!!! :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 21:44
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Не знаю, прогуливались у равеллина месяц назад, все со стороны достаточно пристойно. Ходили слухи, что на месте равеллина будет развлекательный центр для избранных, а на мысе закрытый поселок. Агентство ОБС, однако.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
lena0010 писал(а):
Не знаю, прогуливались у равеллина месяц назад, все со стороны достаточно пристойно. Ходили слухи, что на месте равеллина будет развлекательный центр для избранных, а на мысе закрытый поселок. Агентство ОБС, однако.
Был там сегодня. Снаружи "выглядит пристойно". Изнутри - полный новодел. Абсолютно бездумный и безграмотный.
Практически вся изначальная кладка и планировка почти полностью уничтожены.
Всё построено заново. Причем "новая постройка" абсолютно не соответствует тому, что там было построено изначально.
Я там служил несколько лет в своё время. Излазил всю батарею вдоль и поперёк.

И то, что наворотили там сейчас, это уже не Константиновская батарея. Это бездарный и безграмотный новодел. Исторический памятник полностью уничтожен. Нет больше "Равелина" в Севастополе. :evil:

P.S. Очень надеюсь, что эти "реставраторы" до Михайловской батареи и до Памятника затопленным кораблям всё-таки не доберутся :evil:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 22:45
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
Option
а в каком состоянии она была до реставрации?
вы возмущены, что они под старину все тютелька в тютельку не восстановили?
ну я не знаю даже.
как лучше, если она совсем разрушалась, то может лучше так, чем никак?
она сильно внутри разрушена была?



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
она же в 2004 году



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
IMPERIA GRAND

Давай ее из красного кирпича заново отстроим чо?! Или ещё какое значимое здание развалим и построим с нуля, нам же лиж бы плитку содрать нормальную и новую положить! Я не пойму кого ты пытаешься защищать? Парка Победы мало?
И не надо мне про украину писать! Она в прошлом, сейчас настоящее!

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2017, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
IMPERIA GRAND

То есть привлекать рабочих с Сахалина для ремонта Парка Победы - это норма?
Слишком много вопросов у нас вот народ и докапывается! И не надо считать, что тут все поклонники прошлой украинской жизни!

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
abc_ писал(а):
IMPERIA GRAND

То есть привлекать рабочих с Сахалинадля ремонта Парка Победы - это норма?
Слишком много вопросов у нас вот народ и докапывается! И не надо считать, что тут все поклонники прошлой украинской жизни!

А чем рабочий с Сахалина хуже рабочего из другого региона?

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 9:51
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*****

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 19:49
Сообщения: 1797
Откуда: Воронеж-Севастополь
COLOURFUL писал(а):
abc_ писал(а):
IMPERIA GRAND

То есть привлекать рабочих с Сахалинадля ремонта Парка Победы - это норма?
Слишком много вопросов у нас вот народ и докапывается! И не надо считать, что тут все поклонники прошлой украинской жизни!

А чем рабочий с Сахалина хуже рабочего из другого региона?

Тем, что на месте можно найти исполнителей. Гастарбайтеры все в Москве и пусть там и остаются.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 10:08
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
sergey-ka писал(а):
Тем, что на месте можно найти исполнителей. Гастарбайтеры все в Москве и пусть там и остаются.

Не все, в Крыму полно ошивается из хохляндии.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 11:13
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
COLOURFUL

А тем, что своих можно взять, а не брать хрен знает откуда!

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
sergey-ka писал(а):
COLOURFUL писал(а):
abc_ писал(а):
IMPERIA GRAND

То есть привлекать рабочих с Сахалинадля ремонта Парка Победы - это норма?
Слишком много вопросов у нас вот народ и докапывается! И не надо считать, что тут все поклонники прошлой украинской жизни!

А чем рабочий с Сахалина хуже рабочего из другого региона?

Тем, что на месте можно найти исполнителей. Гастарбайтеры все в Москве и пусть там и остаются.

Значит не нашли местных, а скорее не нашлись (не захотели).
А брать гастеров с руками из жопы никому не надо.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Option писал(а):
Паганель писал(а):
Будут пытаться дестабилизировать изнутри... через распространение возмущения местных ...где-то через влияние ...где-то в слепую...раздувая проблемы до срача...недовольством федеральной властью..
Да, бл**ь, на данный момент лично я ни х*я не доволен действиями федеральных властей.
 
Неужели никак невозможно надавать по рогам нашей нынешней "местной власти"?
Какого хера до сих пор не снесены ВСЕ незаконные постройки и не отобрана ВСЯ незаконно захваченная при хохлах земля?
Какого хера до сих пор не национализированы ВСЕ предприятия укро-алигархов в Севастополе?
Какого хера до сих пор судоремонтный завод "Персей" (вернее, его развалины) остаётся в собственности Порошенко?
Какого хера "Авлита" до сих пор в собственности Ахметова?
Какого хера до сих пор не закрыты погран-переходы на Перекопе?
Какого хера укры до сих пор шарятся по российской территории по внутренним укро-паспортам?
Какого хера я, "старый русский", родившийся и выросший в Севастополе, сейчас имею гораздо меньше законных привилегий, чем "новые русские", получившие гражданство России по 6-ФКЗ?...

Мда, вопросов, сцука, больше, чем ответов. :evil:

P.S. Ну и полное уничтожение исторической Константиновской батареи ("Равелина"), под видом т.н. "реставрации", никогда никому не прощу. Суки. Такой объект угробить. Твари бездушные. :evil:

Баньте, короче. А то я тут вам всю "картину маслом" испорчу. :evil:

значит ЦРУ приняло верное для себя решение... посмотрим чем закончится...
нет, я не призываю вас отказываться от критики власти... думайте насколько она обоснована и своевременна... :smith:
думаете, если бы власть применила столь радикальные способы, что вы требуете от нее ... это бы пошло на пользу???... и могло бы решить все проблемы полуострова... не создав новые... возможно более глобальные и острые... просто думайте ... прежде чем требовать... :confused:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 13:58
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 14:56
Сообщения: 677
Откуда: Колыбель 3-х революций
abc_ писал(а):
COLOURFUL

А тем, что своих можно взять, а не брать хрен знает откуда!

объект на миллиард. кто из местных потянет? там оно обеспечение, если даже 10% - то это 100 млнов. даже если банковской гарантией - кто даст? кому? на такой объект без оборотных средств, без собственной техники и кадров лезть - самоубийство. а сахалинских просто кинули, похоже. они в перебазировку вложились, в организационные расходы, что-то делать начали, а им палки во все колеса. еще и выполнение недоподпишут, наверняка. был контракт по 44 ФЗ, теперь подпишут своим, по другой процедуре, у единственного поставщика или еще как. сильно плохо пахнет это дело, похоже. и без непосредственного участия губернатора такое не провернуть.
сахалинских я не оправдываю. лохи и авантюристы, думать надо было, куда лезут. но голова той гнилой рыбы явно в севастополе


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
АльфрЭд

Ну и какие гарантии получил объект от сахалинцев? Выгнали нахрен, объявили конкурс повторно! Что вы мне тут расписываете?

ПыСы
Вы и сами это понимаете!

 
Изображение
Будем жить, Мать Россия! ©
#NO RUSSIA NO GAMES

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2017, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
abc_ писал(а):
COLOURFUL

А тем, что своих можно взять, а не брать хрен знает откуда!

Ты имеешь ввиду местных?
А местные имеют лицензии, допуски, опыт таких работ? А материальное обеспечение у них есть -инструменты, машины, агрегаты? База для работ какая у них? А они готовы работать за те деньги, что получают "иноземные " рабочие?
Что-то мне подсказывает, не от хорошей жизни привлекают к работе "иноземных" рабочих ....

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 17:44
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Россия как преемница Советского Союза должна отменить акты 1954 года, по которым Крымская область была передана в состав Украинской ССР, считает член комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

По словам Затулина, после распада Советского Союза Крым вопреки своей воле пребывал в составе Украины, и Крым шел к самоопределению на протяжении всех лет пребывания в составе независимой Украины.

«Я не буду повторять историю 1954 года (Крым был передан в состав Украинской ССР), но я считаю, что мы должны обязательно в Государственной Думе и Совете Федерации — такая инициатива уже однажды звучала — законодательная власть в стране, которая является продолжателем и преемником Советского Союза, должна принять решение об отмене этих позорных актов 1954 года, потому что мы устали слышать, что в 2014 году мы забрали чью-то землю, забрали чье-то море и лишили Украину ее „дорогого“, что является неправдой, исторической и фактической», — сказал Затулин, выступая на пленарном заседании Форума друзей Крыма.


Источник: http://rusvesna.su/news/1509979070

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 17:50
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Приазовец_ писал(а):
Россия как преемница Советского Союза должна отменить акты 1954 года,

Правильно,и стрясти с сучьей соседней территории материальный и моральный ущерб.
Уже сил нет терпеть это бесконечное гавканье из-за забора.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Приазовец_ писал(а):
Россия как преемница Советского Союза должна отменить акты 1954 года, по которым Крымская область была передана в состав Украинской ССР, считает член комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками Константин Затулин.

По словам Затулина, после распада Советского Союза Крым вопреки своей воле пребывал в составе Украины, и Крым шел к самоопределению на протяжении всех лет пребывания в составе независимой Украины.

«Я не буду повторять историю 1954 года (Крым был передан в состав Украинской ССР), но я считаю, что мы должны обязательно в Государственной Думе и Совете Федерации — такая инициатива уже однажды звучала — законодательная власть в стране, которая является продолжателем и преемником Советского Союза, должна принять решение об отмене этих позорных актов 1954 года, потому что мы устали слышать, что в 2014 году мы забрали чью-то землю, забрали чье-то море и лишили Украину ее „дорогого“, что является неправдой, исторической и фактической», — сказал Затулин, выступая на пленарном заседании Форума друзей Крыма.


Источник: http://rusvesna.su/news/1509979070

тогда есть смысл отменить Ленинские указы о переводе некоторых русских областей в украину


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя, 2017, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 14:10
Сообщения: 8941
Откуда: Севастополь,Россия.
Уралмаш писал(а):
тогда есть смысл отменить Ленинские указы о переводе некоторых русских областей в украину

Нету никакого смысла.
Чтобы реализовать такое решение - придётся задействовать армию. По доброй воле никто(а уж хохлы и подавно) территории отдавать не будут.
Значит, коли заикнулись, их НАДО ЗАБИРАТЬ.
Ну, допустим, вот собрались парой дивизий и пошли.
Чё будет дальше - рассказать, или уже и так ясно?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2017, 11:42
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Украина довела уже и Армению

Делегаты из Армении, посетившие Крым для участия в мероприятиях по случаю 200-летия жившего в Феодосии художника Ивана Айвазовского, сталкиваются с травлей в украинских СМИ и внесением их в списки карательного сайта «Миротворец».
Об этом на «Форуме друзей Крыма» в Ливадии рассказал депутат Национального собрания Армении Айк Бабуханян.

«Люди за посещение Крыма заносятся в черные списки. Это недопустимо. Это нарушение права человека на свободное передвижение. Начинается преследование людей. Черные списки это проявление фашизма», — сказал он, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Депутат напомнил, что Армения была одной из стран, которая проголосовала в ООН против антироссийских санкций после воссоединения Крыма с РФ.
Бабуханян подчеркнул, что для Армении хорошо знакома ситуация блокады, в которой находится Крым.

«25 лет длится блокада со стороны Турции и Азербайджана. Это удар по населению, а не по власти. Этот метод давления именно на народ необходимо исключать из мировой практики. Народы имеют право жить свободно», — сказал политик.
http://www.politnavigator.net/ukraina-dovela-uzhe-i-armeniyu.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2017, 11:58
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 21:32
Сообщения: 4852
Откуда: Севастополь,ЮФО РФ
Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов поддержал идею отмены указа президиума Верховного совета СССР от 1954 года, согласно которому Крымская область РСФСР была передана в состав Украинской ССР.

«Идея имеет права на жизнь и, наверное, это стоит принять для морального удовлетворения», - заявил Ильясов, передает РИА «Новости».

В то же время он отметил, что для Запада такое решение не станет основанием прекратить «политические игры и риторику вокруг Крыма».


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Vasilych и гости: 163

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB