Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 апр, 2024, 5:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
sedovlan писал(а):
Don13 кое в чем прав. Я за 6 лет не слышал ни одного призыва от властей банально экономить воду. Лет 20 назад у нас в телеке была международная версия Первого канала с израильской рекламой, так там каждые полчаса такую рекламу показывали.
В Севастополе воды осталось на 3 месяца, а власти в танке, будут видимо 7 миллиардов по трубам подавать. Может, хоть после этого года появится социальная реклама?

Цитата:
В Севастополе стартовал конкурс социальной рекламы «Берегите воду!»
21 октября 2020 года

Изображение

https://sev.gov.ru/info/news/126947/

Серьезно???


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 15:26
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
sezak писал(а):
Череповец писал(а):
если Сбербанк зайдёт в Крым, то вы всё равно не сможете воспользоваться ипотекой на текущих условиях, даже став жителем Краснодара...
А зачем мне становится жителем Краснодара , если Сбер зайдет в Крым ?

Затем что вы в любом случае не сможете воспользоваться существующими условиями по ипотеке...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Ledand писал(а):
На сайте у них молчок.

Видимо я перепутал вот с этим костылем https://cherepovets.beeline.ru/customer ... evastopol/

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
sobkor писал(а):
Что касается работы прямой дочерей компании Сбера в 404й, и обязательных отчислений в украинскую армию...Тут каждый волен думать как хочет. Можно найти 100500 оправданий.
Не вижу возможности оправдания финансирования украинской армии. Это относится ко всем, кто ведет бизнес на Украине.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 0:20
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Череповец писал(а):
sezak писал(а):
Череповец писал(а):
если Сбербанк зайдёт в Крым, то вы всё равно не сможете воспользоваться ипотекой на текущих условиях, даже став жителем Краснодара...
А зачем мне становится жителем Краснодара , если Сбер зайдет в Крым ?

Затем что вы в любом случае не сможете воспользоваться существующими условиями по ипотеке...

А подробнее ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 0:26
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
ххахаххх, судя по всему ты двери банка видел с противоположной стороны улицы, Сбер никогда не даст те условия которые описаны в рекламе, начнётся разводилово ещё то, к оконцовке поймёшь как тебя надули :mrgreen: :mrgreen:

В любом случае это условия, которые в два раза выгоднее тех, что предлагаются в Крыму . мною перелопачено много страниц гугла и яндекса в плане отзывов ипотечников со всей России, там и про проценты, и про условия, и про требования, и про шансы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 0:35
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Вопрос к россиянам: если вы хотите приобрести какую-нибудь технику в кредит в супермаркете электроники, вы идете и в том же супермаркете оформляете кредит у представителей брендовых российских банков, сидящих прям в том же отделе ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18703
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
sezak писал(а):
Вопрос к россиянам: если вы хотите приобрести какую-нибудь технику в кредит в супермаркете электроники, вы идете и в том же супермаркете оформляете кредит у представителей брендовых российских банков, сидящих прям в том же отделе ?

Да.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 10:39
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Не знаю, не пробовал, но, думаю, оформил бы кредит на месте, в магазине.
А по ипотеке, да, условия на материке НАМНОГО лучше.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
sezak писал(а):
Вопрос к россиянам:

очередное подтверждение что ты не россиянин
sezak писал(а):
если вы хотите приобрести какую-нибудь технику в кредит в супермаркете электроники, вы идете и в том же супермаркете оформляете кредит у представителей брендовых российских банков, сидящих прям в том же отделе ?

Никогда не покупал технику в кредит, нафига, а в магазине сидят только представители брендовых банков, вернее один, микрофинансовые организации туда не вхожи, НО есть схемы когда ту же технику можно купить дешевле, причём у того же продавца.............
sezak писал(а):
Уралмаш писал(а):
ххахаххх, судя по всему ты двери банка видел с противоположной стороны улицы, Сбер никогда не даст те условия которые описаны в рекламе, начнётся разводилово ещё то, к оконцовке поймёшь как тебя надули :mrgreen: :mrgreen:

В любом случае это условия, которые в два раза выгоднее тех, что предлагаются в Крыму . мною перелопачено много страниц гугла и яндекса в плане отзывов ипотечников со всей России, там и про проценты, и про условия, и про требования, и про шансы

Фигня это всё, у меня родственницы -риэлторы, сейчас многие покупатели квартир геморой по оформлению ипотеки передают риэлторам, так вот самые вредный из банков как раз Сбер,на бумаге и рекламе Фсё красиво, а потом начинается......
Человек дом продаёт, цена смешная 2,5 ,покупатель есть, уже 4 месяца воюют с Россельхозбанком,,,,,,,,,,,,


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Уралмаш писал(а):
так вот самые вредный из банков как раз Сбер

Сбер не самый вредный. У него как раз сейчас куча услуг есть, связанных со сбором всякой бумаги, да и регистрацию договора и потом собственности они тоже делают, что несомненно удобно, самому бегать не надо. Другое дело что у них процент далеко не самый хороший. Да и вообще этот Сбер какой то не такой, что то в нем совковое (в плохом смысле этого слова).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
sezak писал(а):
Вопрос к россиянам: если вы хотите приобрести какую-нибудь технику в кредит в супермаркете электроники, вы идете и в том же супермаркете оформляете кредит у представителей брендовых российских банков, сидящих прям в том же отделе ?

Как то уже об этом тут на форуме дискутировали, с пол года назад.
Нет никаких представителей банков в магазинах. Есть просто в самом магазине кредитный менеджер. Он тут же онлайн запрашивает одобрения для вас и оформляет кредит тут же, если одобрение есть. У всех банков есть онлайн-интерфейсы для магазинов-партнеров. Через них все и делается. Менеджер магазина в этом случае выступает агентом.
В Москве так. В Питере тоже так. В других городах не знаю.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35073
Откуда: Севастополь
SOFAD писал(а):
Да и вообще этот Сбер какой то не такой, что то в нем совковое...

а что вы хотели — сберкасса и сбербанк — однокоренные, то бишь одного корня... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 14:02
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
SOFAD писал(а):
Уралмаш писал(а):
так вот самые вредный из банков как раз Сбер

Сбер не самый вредный. У него как раз сейчас куча услуг есть, связанных со сбором всякой бумаги, да и регистрацию договора и потом собственности они тоже делают, что несомненно удобно, самому бегать не надо. Другое дело что у них процент далеко не самый хороший. Да и вообще этот Сбер какой то не такой, что то в нем совковое (в плохом смысле этого слова).

В последнее время, со слов людей работающих со Сбером на предмет ипотеки, Сбер начал навязывать доп услуги, страховки , ещё какая-нибудь ерунда, причём выходят напрямую на заёмщика,минуя агента, и даже отказывают в ипотеке....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
sezak писал(а):
Вопрос к россиянам:

очередное подтверждение что ты не россиянин
Прости господи - какой же ты д*бил б...
На форуме есть граждане украины, Прибалтики, Польши,Болгарии,США,Германии . И у всех условия кредитования свои .Поэтому совершенно логично такое мое обращение .


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 15:12
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
очередное подтверждение что ты не россиянин

Получается, что нет. Я же не зря спросил про кредитование бытовой техники и электроники на территории материковой России. Мне достаточно хорошо и понятно ответили. Только я уже не один раз говорил, что такие ништяки в Крыму и Севастополе недоступны . У нас в супермаркетах электроники сидят НЕ брендовые российские БАНКИ , а левые кредитные союзы, которые работают от барыг-аферистов типа "Выручай деньги", "Быстрые деньги", "Деньги до зарплаты" и кредитуют под соответствующие проценты. Т.е. условия кредитования в Крыму и в Севастополе просто несравнимы с условиями на материке . Грубо говоря, взяв в кредит у такой конторы технику, вы через год переплачиваете 80 проц. суммы . С этой точки зрения крымчане и севастопольцы - не россияне .Учитывая то, что деньги в Крыму и Севастополе зарабатываются в три раза тяжелее и меньше, чем в той же Москве, подобная кабала не способствует росту уровня жизни людей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 17:16
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
sedovlan
облом искать пост , там где ты назвал меня провокатором, чтоб с цитированием ответить.Так вот провокатор это тот, кто называет Крым болотом. Провокатор и мудак. Это тебе от жителей болота...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
sezak писал(а):
Уралмаш писал(а):
очередное подтверждение что ты не россиянин

Получается, что нет. Я же не зря спросил про кредитование бытовой техники и электроники на территории материковой России. Мне достаточно хорошо и понятно ответили. Только я уже не один раз говорил, что такие ништяки в Крыму и Севастополе недоступны . У нас в супермаркетах электроники сидят НЕ брендовые российские БАНКИ , а левые кредитные союзы, которые работают от барыг-аферистов типа "Выручай деньги", "Быстрые деньги", "Деньги до зарплаты" и кредитуют под соответствующие проценты. Т.е. условия кредитования в Крыму и в Севастополе просто несравнимы с условиями на материке . Грубо говоря, взяв в кредит у такой конторы технику, вы через год переплачиваете 80 проц. суммы . С этой точки зрения крымчане и севастопольцы - не россияне .Учитывая то, что деньги в Крыму и Севастополе зарабатываются в три раза тяжелее и меньше, чем в той же Москве, подобная кабала не способствует росту уровня жизни людей.

Проблема решается просто, уезжай из Крыма, можно на Урал, Сибирь, севера, ЧО приципился к Крыму, уедешь и будут доступны тебе все плюшки, сильно бытует мнение у южан, что тут и на севере бабло прям из крана сыпется, так приедь попробуй, вот сейчас у нас минус 4, ледок, днём чутка дождик шёл, первый день жестянщика сёдни, одежду тёплую достали, а в Крыму плюс 15, возьми переедь и будет тебе Щастье , и банки доступные, и никто не будет тебе в магазинах впаривать "выручай деньги", бесят хохла сваливающие с неньки в Крым , а потом стонущие что там всё не так как надо, так ехайте туда где всё правильно и не плачьте..
У меня родня в Севастополе, никаких подобных стонов не слышал, всё хорошо , всё устраивает.........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 7:52
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
sezak писал(а):
У нас в супермаркетах электроники сидят НЕ брендовые российские БАНКИ

Дядя Петя, ты дурак? Читать умеешь? Я ж тебе написал, не сидят никакие банки в магазинах! НЕ СИДЯТ. Это так было лет 10 назад, сейчас так как я выше описал. А с какими банками работать - решает сам магазин, из соображений своей выгоды. Если крымские барыги решили что покупатель готов повышенный процент платить, то кто вам дохтур? Не берите технику в кредит! Пусть барыги над своим поведением задумаются. Хотя что то мне подсказывает, что вы драматизируете.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 8:01
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
SOFAD писал(а):
sezak писал(а):
Вопрос к россиянам: если вы хотите приобрести какую-нибудь технику в кредит в супермаркете электроники, вы идете и в том же супермаркете оформляете кредит у представителей брендовых российских банков, сидящих прям в том же отделе ?

Как то уже об этом тут на форуме дискутировали, с пол года назад.
Нет никаких представителей банков в магазинах. Есть просто в самом магазине кредитный менеджер. Он тут же онлайн запрашивает одобрения для вас и оформляет кредит тут же, если одобрение есть. У всех банков есть онлайн-интерфейсы для магазинов-партнеров. Через них все и делается. Менеджер магазина в этом случае выступает агентом.
В Москве так. В Питере тоже так. В других городах не знаю.

Это точно, представителей банков только в автосалонах и видел, но там совсем другие цифры кредитов, на зарплату представителя и его постоянное рабочее место хватит.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 8:08
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Вообще конечно это чисто по хохляцки, определять Родину по теплому месту для своего зада. Хохол готов стать кем угодно ради халявы. Сегодня они усиленно европейцами становятся, правда хера лысого получили европейские пенсии и зарплаты. А Россия большая. Чукчи вот себя россиянами считают хотя у них с банками и магазинами местами вообще никак. Но они себе ГУМ не требуют посередь тундры. За МКАДом жизнь конечно тоже есть, но чем дальше тем она веселее. В регионах все не так удобно как в Москве, правда есть и исключения. Так что Крым в этом отношении как и многие другие регионы. Местные барыги всячески стараются не потерять свои кормушки.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 8:57
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
SergVA писал(а):
Это точно, представителей банков только в автосалонах и видел, но там совсем другие цифры кредитов, на зарплату представителя и его постоянное рабочее место хватит.

Уже и тут всё меняется, в автосалонах банкам держать своего работника не выгодно, ему же зарплатку надо платить, а автосалон должен место выделить, поэтому делают проще, учат манагера в автосалоне, тот заполняет анкетку и в банк, более того там уже не один банк , а несколько....


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 9:05
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11249
Откуда: РФ, Тула.
Уралмаш писал(а):
учат манагера в автосалоне, тот заполняет анкетку и в банк, более того там уже не один банк , а несколько....

Как вариант, этот менеджер еще и со страховыми работает. Оптимизация...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 9:28
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
SOFAD писал(а):
Вообще конечно это чисто по хохляцки, определять Родину по теплому месту для своего зада.
)) Поэтому ты из Евпатории в Одинцово поехал, клоун б... Я родился и вырос в Севастополе, поэтому это моя Родина )) Сколько раз зарекался с д*билами общаться...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 10:02
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
sezak писал(а):
Поэтому ты из Евпатории в Одинцово поехал, клоун б...

Я из Евпатории не поехал, а призвался, еще при СССР. Потом успел во многих интересных местах побывать за время службы. А в Одинцово я в запас вышел, просто последнее место службы было. И кто теперь из нас клоун?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Дадон и гости: 491

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB