Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 19 апр, 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 10:10
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
sezak писал(а):
SOFAD писал(а):
Вообще конечно это чисто по хохляцки, определять Родину по теплому месту для своего зада.
)) Поэтому ты из Евпатории в Одинцово поехал, клоун б... Я родился и вырос в Севастополе, поэтому это моя Родина )) Сколько раз зарекался с д*билами общаться...

Да хрен знает где ты родился, тебе верить себя не уважать, только одно понятно когда в Севастополе было не комильфо , ты свалил в Хуив, почуяв там заворушку и отсутствие перспектив, быстрёханько драпанул в Крым, щас сидишь и пузыри пускаешь со своим недовольством, так в чём же дело найди место в стране хде всё тебя будет устраивать, или за кордон, ну там таких как ты ,недовольных Россией и российской властью любят, баблишка отслюнявят, и бушь жить во всём шоколаде.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 12:31
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
sezak писал(а):
sedovlan
облом искать пост , там где ты назвал меня провокатором, чтоб с цитированием ответить.Так вот провокатор это тот, кто называет Крым болотом. Провокатор и мудак. Это тебе от жителей болота...

Болото самое настоящее. 10 банков зашло, 9 в этом болоте и умерло. Отдельные провокаторы в это болото еще и крупнейший банк страны хотят затянуть. А если не хватает ума понимать метафоры и смысл, то сочувствую.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 13:01
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
sedovlan писал(а):
Болото самое настоящее. 10 банков зашло, 9 в этом болоте и умерло...

умерли шарашкины конторы типа "Рога и копыта", а нормальные, как РНКБ, как работал так и работает... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
прохожий писал(а):
умерли шарашкины конторы типа "Рога и копыта", а нормальные, как РНКБ, как работал так и работает...

А хрена ему будет, если он возник с нуля как 100% государственный монополист, в котором находятся счета всяких госкомпаний и через который происходят все гос. выплаты. Банк "Россия" - туда же. Крепкая связь с Кремлем, Газпромом, банк Черноморского флота. ВСЕ остальные умерли или умирают.
Покойный Крайинвестбанк, крупнейший банк Кубани - тоже шарашка?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:18
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
sedovlan писал(а):
прохожий писал(а):
умерли шарашкины конторы типа "Рога и копыта", а нормальные, как РНКБ, как работал так и работает...

А хрена ему будет, если он возник с нуля как 100% государственный монополист, в котором находятся счета всяких госкомпаний и через который происходят все гос. выплаты. Банк "Россия" - туда же. Крепкая связь с Кремлем, Газпромом, банк Черноморского флота. ВСЕ остальные умерли или умирают.
Покойный Крайинвестбанк, крупнейший банк Кубани - тоже шарашка?


"РНКБ", к Вашему сведению, создан ажно в 1991 году. В 2014, будучи непрофильным активом Банка Москвы, по принципу "на тебе Боже, что нам негоже" зашел в Крым, разумеется, сменив собственника, после чего раздулся неимоверно.
"Россия" - это Ротенбергов банк, тут все ясно.
Крайинвест шарашкой не был, пока предыдущее руководство Краснодарского края не ободрало его как липку. После этого его как раз финансово оздоравливал РНКБ, после чего интегрировал в себя.
ЧБРР, кстати, тоже скоро поглотит.
Что еще?
Маст-Банк - отмывочная контора, менеджмент сидит.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:24
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Миклухо-Маклай писал(а):
"РНКБ", к Вашему сведению, создан ажно в 1991 году. В 2014, будучи непрофильным активом Банка Москвы, по принципу "на тебе Боже, что нам негоже" зашел в Крым, разумеется, сменив собственника.

Да знаю я, фактически банка не было, была просто активная лицензия на всякий случай.
Миклухо-Маклай писал(а):
Что еще?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Большинство - как раз прачечные, за что и потеряли лицензии. Крым тут ни при чем.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Миклухо-Маклай писал(а):
Большинство - как раз прачечные, за что и потеряли лицензии. Крым тут ни при чем.

Вряд ли тот факт, что их отрезали от VISA, MC, Swift, валюты, денежных переводов не повлиял на их здоровье.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:41
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Никто не отрезал их от Swift, валюты и международных платежных систем.
По крайней мере, на момент отзыва лицензии того же Маст-Банка летом 2015 года все вышеописанные финансовые инструменты работали в полном объеме.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Миклухо-Маклай писал(а):
Никто не отрезал их от Swift, валюты и международных платежных систем.
По крайней мере, на момент отзыва лицензии того же Маст-Банка летом 2015 года все вышеописанные финансовые инструменты работали в полном объеме.

Ну конкретно этих не успели еще, сами скопытились.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
И потом, если оставшиеся банки отрезаны от международных платежных систем (это я про карты), каким образом в банкоматной сети любых вышеперечисленных банков я спокойно могу проводить операции по картам Visa и MC?

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Миклухо-Маклай писал(а):
И потом, если оставшиеся банки отрезаны от международных платежных систем (это я про карты), каким образом в банкоматной сети любых вышеперечисленных банков я спокойно могу проводить операции по картам Visa и MC?

Потому что теперь Visa и MC российских банков обслуживаются через Москву. Европейская Visa в Крыму - кусок пластика.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Хм, подловить не удалось, я смотрю вы хорошо разбираетесь в данном вопросе :-)
Плюс вам.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******

Зарегистрирован: 05 авг, 2008, 2:34
Сообщения: 2659
DNS - это не банк, конечно, но крупная федеральная сеть.
Вроде неплохо себя чувствуют.

Hам демократия дала
Свободу матерного слова.
Да и не надо нам иного,
Чтоб описать её дела...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 15:40
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1253
sedovlan писал(а):
Европейская Visa в Крыму - кусок пластика.

А вот это я не понял - почему ? Вроде запрос с такой визы через Москву же, но должен отработать ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 15:42
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Читатель писал(а):
DNS - это не банк, конечно, но крупная федеральная сеть.
Вроде неплохо себя чувствуют.

А что им будет? Чисто российская контора, на бирже не торгуется. В отличие от того же М-Видео и Эльдорадо.
v74 писал(а):
А вот это я не понял - почему ? Вроде запрос с такой визы через Москву же, но должен отработать ?

Через Москву только у российских.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 15:46
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1253
sedovlan писал(а):
Через Москву только у российских.
Понятно. Тогда - да.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******

Зарегистрирован: 05 авг, 2008, 2:34
Сообщения: 2659
Вот видим табличку с банками.
Вопрос - они были лишены лицензии в результате санкций?
Чьи санкции, и кто лишает лицензии?
Учитывая, что не все банки с санкциями были лишены лицензии.

А М-Видео и Эльдорадо, значит, торгуются на биржах.
В результате для них часть российской территории таковой не является.

Любопытные вещи. Хотя ничего неожиданного.

Hам демократия дала
Свободу матерного слова.
Да и не надо нам иного,
Чтоб описать её дела...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Читатель
У меня был долларовый счёт и карта в банке "Финансовый стандарт". Открывал после наклания санкций на "Крайинвестбанк". Деньги из Европы шли без проблем. Последний перевод пришёл на следующий день после отзыва у банка лицензии. У европейских "партнёров" к банку претензий не было. Дойчебанк совершил три перевода моей зарплаты. Крайний перевод был возвращён назад, пришлось ввозить дегни налом.
И по ситуации в общем. Как только государство наведёт порядок с признанием территориальной целостности страны чиновниками и бизнесменам в финансовой сфере, в железнодорожном сообщении, торговле, спорте, связи, и так далее по списку, так сразу Россия встанет с колен. Пока на колене, одном. Озабочены. С чувством глубокого возмущения. Пока наши это туристы, шойгувцы, самолётики. Остальные - пока в рядах лгбт или лтгб, я их пидорасов путаю.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Какая полемика :smith: воистинну нищим быть просто,а богатым сложно :smith: нет у меня ничего,а только на жизнь и живу я просто,аки голубь летящий :D :D :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 23:29
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
sezak писал(а):
SOFAD писал(а):
Вообще конечно это чисто по хохляцки, определять Родину по теплому месту для своего зада.
)) Поэтому ты из Евпатории в Одинцово поехал, клоун б... Я родился и вырос в Севастополе, поэтому это моя Родина )) Сколько раз зарекался с д*билами общаться...

Да хрен знает где ты родился, тебе верить себя не уважать,
)) Да мне как-то покакать на тебя и твое неверие жиденьким поносцем. Или нах еще могу послать.
Цитата:
только одно понятно когда в Севастополе было не комильфо , ты свалил в Хуив, почуяв там заворушку и отсутствие перспектив, быстрёханько драпанул в Крым, щас сидишь и пузыри пускаешь со своим недовольством, так в чём же дело найди место в стране хде всё тебя будет устраивать, или за кордон, ну там таких как ты ,недовольных Россией и российской властью любят, баблишка отслюнявят, и бушь жить во всём шоколаде.
Из Севастополя в киев я поехал за вторым высшим образованием, потому как по моему первому образованию я корабельный механик, а в море мне как оказалось нельзя по здоровью, а севастопольские морзаводы в 1995 году уже зарплаты не платили. К тому же в Севастополе нужную мне специальность не преподавали, только в Киеве. Ну а дальше дела любовные закрутили -завертели и оставили меня в киеве. И причина не некомильфо в Севастополе, а беременная девушка в Киеве )) И еще - ты будешь последний, кого я буду спрашивать о том куда мне ехать, кусок говна ))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 21:25
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Попытка реабилитации фашизма плохо закончилась для жительницы Ялты

В Ялте в отношении местной жительницы возбудили уголовное дело за реабилитацию фашизма.

Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по Крыму и Севастополю.

Следователи установили, что женщина опубликовала на своей странице в соцсети материалы, которые отрицали преступления, зафиксированные Международным военным трибуналом и искажала деятельность СССР и его роль в годы Второй мировой войны.

«Жительница Ялты распространила ложные сведения о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, дав положительную оценку идеологии фашизма. Причастность данной гражданки к совершению вышеуказанного преступления была выявлена сотрудниками следственного отдела по городу Ялта во взаимодействии с коллегами из Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым.

В ходе обыска ее квартиры, проходившей при силовой поддержке спецподразделения Росгвардии, изъята религиозная литература, в том числе – с признаками экстремизма, которая также направлена на соответствующую экспертизу», – говорится в сообщении.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Крымчане, вы с этим что-то собираетесь делать???


В Крыму наградили пособника экстремистов

В Крыму наградили медалью «За трудовую доблесть» скандального историка Владимира Полякова, многие годы сотрудничавшего с запрещенной ныне экстремистской группировкой Меджлисом.

Об этом в своем блоге сообщил политолог Сергей Киселев.

«В то время, когда многие активные участники борьбы за возвращение Крыма в состав России помещены в чёрные списки, бывшие бютовцы, нашеукраинцы и другие свидомые разных сортов, а также бывшие меджлисовцы (запрещённой в России организации) не только «строят» новый Крым (и мы видим как), но и постоянно получают награды.

Можно, конечно сказать, что большинство из этих «строителей» переосмыслили свои предыдущие взгляды, но в народе говорят, что они просто переоделись, переобулись и перекрасились», – написал Киселев.

Награждение прошло в стенах Крымского инженерно-педагогического университета, где Поляков работал с 2005о года.

«Награда нашла Героя! Медалью «За трудовую доблесть» награжден профессор кафедры истории, доктор исторических наук Поляков Владимир Евгеньевич! Владимир Евгеньевич – честный, принципиальный и очень трудоспособный человек. На его счету сотни открытых имен героев Великой Отечественной Войны, восстановленные страницы истории крымских татар во время ВОВ. Спасибо Вам, Владимир Евгеньевич», – говорится в сообщении пресс-службы вуза.

Награждение Полякова вызвало недоумение у крымских общественников.

«Это уже запредельно. Столкнулась я с этим паном в вопросах топонимики Крыма. Он у истинно русских сел, основанных при Екатерине, крымскотатарские корни искал. Жуткий дядька», – прокомментировала местная журналистка Ольга Володченко.

«Мои организации подготовят официальный протест тем органам, кто его награждал. Постараемся поднять этот вопрос на всех уровнях власти. Это уже край», – добавил бывший депутат Госсовета Крыма Сергей Шувайников.

Интересно, что медалью «За трудовую доблесть», согласно положению, награждаются лица гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации либо те, кто оказал содействие в решении задач, возложенных на ВС РФ в выполнении государственного оборонного заказа при наличии стажа работы в организациях оборонно-промышленного комплекса не менее 15 лет.

В открытых данных из биографии Полякова нет ничего об этих критериях, при этом в Крыму он известен неоднозначной трактовкой исторических процессов, происходивших в годы Великой Отечественной войны, в его книгах многие увидели попытки оправдать коллаборационизм местного населения и очернить партизанское движение полуострова.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 21:33
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
airis писал(а):
Крымчане, вы с этим что-то собираетесь делать???

Это, конечно, проблема №1 для всего Крыма сейчас.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2020, 10:36
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
sezak писал(а):
Уралмаш писал(а):
[н б... Я родился и вырос в Севастополе, поэтому это моя Родина )) Сколько раз зарекался с д*билами общаться...

Да хрен знает где ты родился, тебе верить себя не уважать,
)) Да мне как-то покакать на тебя и твое неверие жиденьким поносцем. Или нах еще могу послать.
Цитата:
только одно понятно когда в Севастополе было не комильфо , ты свалил в Хуив, почуяв там заворушку и отсутствие перспектив, быстрёханько драпанул в Крым, щас сидишь и пузыри пускаешь со своим недовольством, так в чём же дело найди место в стране хде всё тебя будет устраивать, или за кордон, ну там таких как ты ,недовольных Россией и российской властью любят, баблишка отслюнявят, и бушь жить во всём шоколад Из Севастополя в киев я поехал за вторым высшим образованием, потому как по моему первому образованию я корабельный механик, а в море мне как оказалось нельзя по здоровью, а севастопольские морзаводы в 1995 году уже зарплаты не платили. К тому же в Севастополе нужную мне специальность не преподавали, только в Киеве. Ну а дальше дела любовные закрутили -завертели и оставили меня в киеве. И причина не некомильфо в Севастополе, а беременная девушка в Киеве )) И еще - ты будешь последний, кого я буду спрашивать о том куда мне ехать, кусок говна ))

Эка тебя корёжит, ты наверняка думал что я разражусь гневным постом, зачем, зачем отправлять тебя туда где ты есть, и даже глуже, плавай,барахтайся, пускай пузырики недовольства :pp: :pp: :pp: :pp:


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, dda_132, Google [Bot], POMA84, Кукамонга Два, инко, Ляляка и гости: 484

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB