Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 6:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2017, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Ура!!! Позитивные новости Крыма и Севастополя!!!!!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
milanese писал(а):
Ну вот, бедным ливийцам на лепёшки не хватит...

Ливийцами или ливанцам....

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2017, 19:58
Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО КРЫМА.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5276
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Паганель писал(а):
Больше тем и подтем... хороших и разных... чтобы дублировать новости в 3-х.. 4-х... 10-ти ветках....
У меня была не "подтема" а недостающая отдельная тема в раздел Политика! Куда прикажете публиковать аналитику политологов по Крыму, решения Рады по новым "мирным инициативам по Крыму", новые Законы Парламента США относящиеся к Крыму, общеполитические события, относящиеся к Крыму и гораздо выходящие за рамки раздела "О жизни" чисто внутрекрымского - о винах, ремонтах, ссорах Добчинских с Бобчинскими за депутатство, скамейках в парках, садиках, мусоре на пляжах и тд? Тем паче вашей темы - только о ПОЗИТИВЕ в г. Севастополе и полуострове с многочисленными ремонтами дворов, стройками школ и т.д. Это все - совершенно другое и по форме и по сути! Ваша навязчивость и непонимание несколько утомили!
Мне неинтересно куда будут постить про погоду, про природу, я ничего не дублировал а создал абсолютно новое.
Если кто не в способностях отличить общую политику по Крыму, выходящую за его рамки и имеющую мировую значимость и мировые СМИ от местной хроники Жизни - строек садиков и уборки мусора, то я тут причем?
Если в созданной теме пишут не по теме то есть кнопка пожаловаться и модераторы на это!
Я лично имею выбор общаться только в разделе Политика и четко знаю что это такое. Я рад авансом за садики, вино, пляжи, выборы кого-то во ВРИО, но я не абориген и мне это каждый день не нужно как и большинству! Я вообще не занимаюсь несодержательным трёпом по 3 слова в посту и не ночую на форуме. Я занят узкоспециальными делами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2017, 21:40
Заголовок сообщения: Re: Новости нашего любимого Крыма.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5276
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Паганель писал(а):
milanese писал(а):
Мне Паганель открыла наличие другого раздела, который я и не замечал, но там название и суть - Ура!!! Позитивные новости про Крым!

Изначально тема была в Политике... потом появился раздел, посвященный всей жизни в Крыму и Севастополе...куда её и поместили...
Целого Раздела маловато будет???... :confused:
"Изначально такой темы" в Политике НЕ было, поэтому именно её никуда и не переносили! Это первое! Меня, если честно, немного озадачило такое бурное непонятие некоторыми что такое есть ПОЛИТИКА про Крым и что составляет раздел "О жизни в г Севастополь и Крыму" - чисто внутренний, почти бытовой дискурс!
Посыпались жалобы на меня, хотя я просмотрел, как положено, все прежние темы раздела Политика и, не найдя там этой, впервые на форуме создал свою первую тему. Мне рассказали о другом разделе, я посмотрел... офигенный раздел, но там все о внутрянке, а тема Паганели - вообще ТОЛЬКО про ПОЗИТИВ в этой внутрянке - покраски заборов, стройки садиков, ремонт дворов и т.д.! Значит и там нет такой темы!
А содержания для постов политической направленности - много и необходимость - есть, ибо Крым - острие мировой политики сейчас.
Я не хочу терять время на переписку заново, но в спойлере повторю мои аргументы для тех, кто не видел состоявшейся пустой полемики не о чем, переносов тем по жалобам и возврату по разуму!
 
Я ещё раз заглянул в "целый раздел про жизнь в Крыму и Севастополе" и попробую ещё раз объяснить очевидное:
Политфорум имеет раздел Политика (что естественно) это раздел, обсуждающий всё, но с политическим контекстом (расшифровывать значение слова "политика" не буду, см. Википедию!) Но коротко - это "концентрированное выражение экономики". Причем даже "война" - это тоже политика, только "её продолжение иными, а именно насильственными средствами". (классика марксизма-ленинизма). То есть Политика - это не совсем мирное дело, это, как минимум, пропаганда и агитация.

В "другом разделе" (О жизни в городе и на острове) присутствует очень деталезированные темы - медицина, выборы в заксобрание, служба в армии, дела татарские, дела ЖКХ, подари детям книгу, ура! позитив в Крыму, ВРИО Овсянников, крымские вина, попытка блокады и т.д. Это все очень замечательно, но это - экономика и темы за жизнь, в основном для местных, жителей Крыма, судя по детализации.
Итак содержание там соответствует форме в названии раздела: ЖИЗНЬ в Крыму и Севастополе. То есть - больше мир, быт и т.д.

И правильно что модеры многие темы из Политики спровадили именно в Жизнь...

Я на 4ом году в форуме впервые создал тему, причём, которой недоставало в собственно Политике, где было даже про Корею и Сирию, про многие города Украины, даже про мост (учитывая его всероссийский и даже мировой политический аспект), но заядлому политоману не было где с такими же заядлыми в рамках раздела обсудить под политическим углом КРЫМ В ОБЩЕМ!
Какая-то глупость получалась - я, желая остаться в рамках раздела Политики, где иногда веду беседы по РБ, Украине, Киеву, Одессе, Сирии, Корее, России в целом, мосту в Крым, вдруг пожелав сообщить что-то, что мне стало известным по новому закону по Крыму, новому Указу, очередному бреду ЕС относительно Крыма или сенаторов США, что его надо "вернуть", или и т.д., должен покинуть раздел Политика и пойти в раздел "За жизнь..." где, кстати, в "вина, качели на детской площадке, обеспечение водой, крымтатар, ура-позитивные новости и т.д." ЭТО ещё и не сунешь!

Поэтому, выражая мою радость от обретения наконец нового раздела "за жизнь..", я аргументировал в чем была необходимость на Крымском форуме, в разделе политика, среди новости Корей, Белоруссий, Украин, Новороссий, Малороссий, Сирий и.... крымских мостов, иметь общую политическую же тему "новости Крыма".
Если я хочу запостить об угрозах Макейна Крыму, об ответе Путина чемберленам, о новом "мирном плане по Крыму из сумасшедшего дома 404" и обсудить это с другими, почитать аналитику политологов, то ТЕПЕРЬ есть широкая и специальная тема для этого. Раньше было трудно искать куда бы притулить ЭТО ГЛАВНОЕ - в мост, или ещё в какие узости...

Это никак не умаляет важности раздела "За жизнь..", напротив, это служит тому, чтобы в разделе Жизнь в Крыму - было что писать радостного!
Задача политики, как раз, создание благоприятных условий для жизни...
Похоже я не единственный, кто уже и сам понял, что сейчас объяснил.....? :friend:


Последний раз редактировалось milanese 30 июл, 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2017, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 10067
Откуда: Ленинград
Я тоже создавала тему "Новости Крыма", которую Галла моментально прикрепила к "Ура! Позитивные новости", хотя новости могут быть совершенно не позитивные и никак в той теме не могут быть размещены. Зато Галла вскоре создала тему "Новости Украины", о которой тут и так тем до фига. :-)

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2017, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5276
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Ирина спб писал(а):
Я тоже создавала тему "Новости Крыма", которую Галла моментально прикрепила к "Ура! Позитивные новости", хотя новости могут быть совершенно не позитивные и никак в той теме не могут быть размещены. Зато Галла вскоре создала тему "Новости Украины", о которой тут и так тем до фига. :-)

Хочется надеяться, что даже самые "не понявшие сразу" форумчане, уже разобрались, что эта тема ничего не копирует в разделе Политика, а лишь восполняет недостающее и отсутствует априори в разделе "О жизни Крыма", где только события местного хозяйственно-социального уровня!
Тем много, модеров мало, на улице жарко, а народ повалил не вкурив темы, жать на жалобу, вот модеры увидели слово "Новости" и поверили с ходу, что там "те же новости, что у Паганель... И ладно бы я со всей моей нудностью не объяснил бы сразу ей и иже с ней в чем разница, ладно бы у меня с 2014г было не 2500 постов всего и не первая созданная тема, и ладно бы я ночевал на форуме, отличаясь постами по 3 пустых слова в сообщении...

Видя такой перегрев очень многих наших заслуженных форумчан, я ещё раз, по пунктам в стартовом посту темы написал что сюда можно постить и привел примеры как в 1ом классе что такое хорошо и что такое плохо для темы Политические новости Крыма...
Никого не хотел обидеть, но и сам не люблю получать ни за что...
Главное - дело.
На форуме я только в Политике, в основном в теме Скруджа по помощи раненым Донбасса, которую веду уже 2 года, остальное не посещаю или раз в месяц. Как тему Ольги Степановой в основном форуме "Помогите дожить до операции по пересадке легких".
Ещё я пишу статьи на 3х языках в ФБ и Ютубе и на остальное у меня нет времени...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 2:51
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17185
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
milanese писал(а):
Это первое!

Теме быть.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 7:57
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Сергей Михеев интервьюирует Аксенова. Как принимаются кадровые решения, какие изменения случились в Крыму и так далее.
Мне здесь Михеев даже более интересен, чем Аксенов. Он похож на своего рода куратора из центра.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 10:18
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
golubika
и чем может быть интересен Михеев? ему просто не дали команды жестко и конструктивно - вот и льет из пустого в порожнее, при этом время от времени восхваляет деятельность Аксенова. Успехи есть .но есть и куча вопросов. Уже час смотрю, но никаких жестких вопросов задано не было.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 13:17
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Тем не менее, с Аксеновым разговор состоялся. Про Севастополь, где считай каждая площадь или рынок или парковка. говорить не принято. Планомерно уничтожают историю города. С большим приветом к Алтабаевой. Севастополеведение нынче иное. Потихоньку гадим на историю города.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5276
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Андрей12345 писал(а):
golubika
и чем может быть интересен Михеев? ему просто не дали команды жестко и конструктивно - вот и льет из пустого в порожнее, при этом время от времени восхваляет деятельность Аксенова. Успехи есть .но есть и куча вопросов. Уже час смотрю, но никаких жестких вопросов задано не было.
Сразу вспоминается время событий весны 14г в Крыму...
Я вот вчера в охотку, на сон грядущий, по старой привычке, перечитал томик В.И. Ленина, и это навеяло мысли....

Активные граждане фактически создали базу снизу для выбора РФ в пользу присоединения острова. Присоединение со всеми переживаниями и революционным экстазом, произошло как по маслу, по всем законам революции - парламент, базы, аэропорт, границы....и дальше началось то, о чем предупреждал великий Ленин, говоря, что "мало победить в революции, гораздо важнее и труднее эту победу удержать".
На то ВИЛ и классик революционной теории, чтобы в дальнейшей жизни Крыма нам увидеть воочию предсказанные трудности.
Сразу раздались пробные голоса - А шо, Путин не заменит 50-100тыс наших местных неумех-чинуш на привезённых из Москвы? А шо тут у нас будут нам строить? А на балалайке будут нам играть, чтоб было весело? Мы же своё дело сделали!

Тут же раздались и трезвые - но единичные ответы - нет, стратегия РФ не в замене мозгов людям и самих людей - плохих на хороших! Чтобы потом островитяне кивали, мол, нам центр таких дал, вот пусть сам с них спрашивает, меняет и нас обеспечивает рыбкой. Стратегия РФ - пользуясь островным положением, за короткий строк до появления суши с материка, вырастить из местных людей то, что надо. РФ сразу видела, что узким местом является - мост, трассы, вода, газ, энергия и когда ещё Жирик возмущался, что его самолет ЕС УВД Украины не выпускает из Симферополя, наши проектировщики уже приступили к созданию эскизов проектов инфраструктуры.

Касаемо народа и чиновников, РФ сразу поняла, что к моменту "Ч", когда все перечисленные пункты будут пущены в эксплуатацию, пройдёт 4 года. Этот срок был намечен как время , за которое Крым должен массово пройти - ментально, социально и психологически, тот путь, который сама РФ, прошла лет за 15. Ошибки, недоработки, саботаж - всё это было ожидаемо Россией, и весь смысл стратегии заключался в том, чтобы не привозить островитянам рыбу, а научить или заставить их делать удочки. Самим ошибаться, самим исправлять и идти дальше. Конечно, проще привезти несколько тысяч варягов, но тогда , островитяне так и останутся в массе с островной психологией. РФ хотела показать и крымчанам и Украине и миру, что Крым самоорганизующийся, самоуправляющийся и равный субъект федерации, а не довесок какой. Крым всё может сам, и в отличие от менеджмента Украины, под таковым - России, он окрепнет экономически, перейдёт на самоокупаемость и в перспективе даже легко станет высокодоходным субъектом.

Всё самое интересное - ТУТ!!! :up:
 
Понятны обиды некоторых людей, сетующих на чиновников прежней Украины в крымских кабинетах, понятно их желание все - с наскока, но есть и пример северного соседа, где скачут и всё делают за "2 недели", максимум - за "2 месяца" и скоро пойдёт уже 5й год как это длится с полным саморазрушением. ." Мы пойдём другим путём" (В.И.Ленин)... Спокойно, планово, усердно, без лишней помпы. Перед нами вечность, у нас нет границ в ресурсах и воле, нам нет нужды суетиться, и нам - "лучше меньше, да лучше!"(ВИ Ленин)

Я с самого начала понял, что Путин для себя решил дать "индульгенцию" всем "виновным" украинским чиновникам, простить им их прегрешения во имя будущего, но внимательно наблюдать за ними, поглаживая ладонью тома нарытого компромата... Это и мотив и возможность прежним руководителям показать свою дурь или прилежание, и через этот срок центру сделать первое ущемление нерадивых или не понявших, что им пока не прощено окончательно, а лишь отсрочено. Затем дать ещё 2 года до момента открытия сухой дороги из Тамани. Эти 4 г - карт-бланш всем руководителям Крыма - показать себя народу, успеть исправиться, научиться, а народу научиться требовать, контролировать, пинать, предлагать инициативы и себя в управление. В этот срок центр решил не вмешиваться кардинально в это варево, а сосредоточиться на строительстве главной инфраструктуры, иногда подсаливая, помешивая и добавляя в варево пряностей.

Совершенно понятно, что когда земля с Тамани сможет дать 40 тыс авто в день и 100 жд составов в дополнение к работе портов - тогда только и начнётся основной скачок Крыма, и в этот момент из-за кулис выдут настоящие игроки. Сейчас, когда решены только насущные проблемы, и Крым имеет снабжение энергией по пикам, но без запаса на аварии и рост, когда логистика стройматериалов по воде не даёт пока старта мощного развития да и турпоток идёт весь экстремальный - нет смысла хлестать людей сильно и заставлять их раскрыться парусами ибо нет возможности пока обеспечить парусам надежного ветра!

Когда же придёт время Ч, то Путин проведёт подобие "страшного суда" во всём руководстве и отделит зёрна от плевел. Кто смог зарекомендовать себя, исправил ошибки, подучился, принят обществом и понравился центру, тот и поведет корабль Крым в великое плавание.
С этого момента центру не будет смысла терпеть никаких отговорок, ибо время превратиться в деньги...
А крымчане, уже не только активная часть революционеров, а массово смогут осязательно почувствовать, что они не только "чего изволите", а сами кузнецы своей жизни. Все 23 года Украиной сознательно Крым держался за сервильный регион и придушивался экономически, чтобы не вздумал ерепениться. У России совершенно иная стратегия - имперская.

Естественно, что основной догляд идёт за Аксеновым, о нём центр знает больше чем он сам о себе, и я уверен, что он исповедался центру первично и получил частное отпущение грехов под надзором и во имя... Центр не хочет ломать людей, центр хочет учить, если надо - понуждать, но направлять к ответственному развитию. Как говорил великий Сталин - А где я вам другой народ найду? Будете всё делать с этим!
Но кто не пройдёт экзамена ко времени Ч, с тем придётся расстаться со всеми вытекающими... Незаменимых кадров у нас нет и всем воздастся по делам его...


Последний раз редактировалось milanese 16 авг, 2017, 15:21, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 14:43
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
****

Зарегистрирован: 23 окт, 2008, 22:34
Сообщения: 1310
Откуда: Севастополь, Казань
milanese писал(а):
выходящую за его рамки и имеющую мировую значимость


а вот кстати, из видоса Бардовской о пляже в Массандре вдруг выяснилось, что в Севастополе уже 18 лет живет итальянец Массио (емнип) и держит пиццерии, а зайди-те ктонить в гости при случае, насчет мировой значимости не знаю но точно за рамки выходит ))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Улыбаюсь.
И даже когда речь идет о проблемах Крыма, для меня он навсегда - символ исторической и человеческой справедливости, нашей общей Победы, нашего общего приобретения - и для крымчан, и для всех россиян - бесценного заслуженного подарка.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 17:14
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
NeTa писал(а):
Вчерашнее отключение света из-за сбоя со стороны Краснодарского края полностью опровергает укропропаганду о том.что со стороны украины чего-то там в Крым поступает и в любой момент может быть перекрыто..


А что - укры в это ещё верят? ой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 17:25
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
В новой ветке у меня вот аопрос возник.мировое сообщество непризнало присоединение крыма к россии.а вот понятие территориальных и нейтральных вод в соответствие с новой реальностью как ими обставленно?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
У меня вот не находится достойного ответа на вопрос - Почему Сбер, ВТБ 24 и прочее мурло типо Билайн, МегаФон и др. Пользующиеся для рефинансирования резервами государства не желают на уровне фрондерства работать в крыму.? И как это все сочетается с декларируемой политикой нашего руководства. Я бы Грефа на кол, если чо.....с превеликим удовольствием. Так чтобы другим не повадно было.

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 19:59
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 3:36
Сообщения: 3576
Откуда: Камчатка, Москва, Севастополь.
Сорри за грамматику пишу со смартфона.

Non est ornamentum virile concinnitas!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
Пардус
А шо есть желающие проверить ? Ну так велкам.

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 20:16
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 17:53
Сообщения: 8095
Откуда: Севастополь
politruk621
Согласен с Вами. Но вот и гибкости нет у руководства. С банками вопрос можно было решить , дав возможность перевода иностранной валюты внутри РФ только в Крым, все остальное работает нормально . Да и со связью тоже , пару местных операторов с бесплатным роумингом по РФ .... Но мы проблемы решаем по мере поступления : ну по связи вариантов не было ;) с банками кому надо порешали вплоть до "Тинькова". Нам бы еще с футболом порешать , а то не ровен час помрет сердешный в Крыму то ;)

«Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
"...Это возможно лишь с нашим народом: власть отбираем и дарим уродам."
"Кто-нибудь , приведите русских!"(с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5276
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Болею футболом писал(а):
politruk621
Согласен с Вами. Но вот и гибкости нет у руководства. С банками вопрос можно было решить , дав возможность перевода иностранной валюты внутри РФ только в Крым, все остальное работает нормально . Да и со связью тоже , пару местных операторов с бесплатным роумингом по РФ .... Но мы проблемы решаем по мере поступления : ну по связи вариантов не было ;) с банками кому надо порешали вплоть до "Тинькова". Нам бы еще с футболом порешать , а то не ровен час помрет сердешный в Крыму то ;)
Политика - искусство возможного. Прежде чем объединиться, иногда надо решительно размежеваться... Ответ на все эти естественные вопросы лежит на шахматной доске. Рокировки, качество за количество, пешка в дамки...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 21:38
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
Болею футболом писал(а):
А шо есть желающие проверить ? Ну так велкам.

это ответ на ? или просто не владеете темой?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 3:27
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Пардус писал(а):
В новой ветке у меня вот аопрос возник.мировое сообщество непризнало присоединение крыма к россии.а вот понятие территориальных и нейтральных вод в соответствие с новой реальностью как ими обставленно?
А что такое есть это т.н. "мировое сообщество"? Государство, народ, нация, кучка каких то "избранных", назвавших себя таковым? Что это вообще за определение такое, "мировое сообщество"? Лично я это "мировое сообщество" не знаю, и знать не хочу. В упор его не вижу, и нет абсолютно никакого желания.

А по поводу "территориальных и нейтральных вод", так тут всё просто.
Кто сунется без "добра" РФ - получит по сусалам по полной программе. А выживших и доплывших до берега с удовольствием добьют "дикие" "аннексированные" и "оккупированные" местные жители.

И похер нам на это т.н. "мировое сообщество". Нам в Крыму и без него хорошо, и вполне себе комфортно.

Я понятно изъясняюсь?

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 6:14
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*****

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 19:49
Сообщения: 1797
Откуда: Воронеж-Севастополь
milanese писал(а):
Политика - искусство возможного. Прежде чем объединиться, иногда надо решительно размежеваться... Ответ на все эти естественные вопросы лежит на шахматной доске. Рокировки, качество за количество, пешка в дамки...

Это как выключить свет, который увидят только потомки. Ну и нафиг нам такая политика.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
Пардус писал(а):
И похер нам на это т.н. "мировое сообщество". Нам в Крыму и без него хорошо, и вполне себе комфортно.

Я понятно изъясняюсь?

Предельно пончтно)))сам такой)))просто открыли тему с политокраской.можно закрывать)))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2007, 20:55
Сообщения: 7168
Warnings: 2
Пардус писал(а):
Пардус писал(а):
И похер нам на это т.н. "мировое сообщество". Нам в Крыму и без него хорошо, и вполне себе комфортно.

Я понятно изъясняюсь?

Предельно пончтно)))сам такой)))просто открыли тему с политокраской.можно закрывать)))

Действительно, что обсуждать проблемы Крыма на Севполитфоруме?

Триединая Русь! Русь Великая, Малая, Белая,
Кто тебя разделил, неделимая Русь?


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Багер, Google [Bot] и гости: 241

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB