Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:44
Сообщения: 126
l-s писал(а):
Вот такое мнение: http://varlamov.ru/1828810.html
Что скажут жители Крыма?


Хоть и не житель Крыма, но в писанине много лжи и предвзятости.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 16:41
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дарий писал(а):
l-s писал(а):
Вот такое мнение: http://varlamov.ru/1828810.html
Что скажут жители Крыма?


Хоть и не житель Крыма, но в писанине много лжи и предвзятости.

Где именно?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
l-s писал(а):
Option писал(а):
Короче, прав этот парень. Не нужно курортникам ехать в Крым. Как минимум ещё лет двадцать-тридцать. Чтобы разорились к монахам все эти "курортные" деятели, и покинули Крым к чертям собачьим. И чтобы менталитет этот "халдейско-курортный" из Крыма выветрился напрочь. Глядишь, и люди в Крыму полезным для Страны делом займутся, и наконец то по настоящему работать начнут. :evil:

Короче, КРЫМ (а тем более Севастополь) - НЕ КУРОРТ, И БЫТЬ ИМ НЕ ДОЛЖЕН НИКОГДА. Всё, точка. :evil:

Крым был, есть и будет курортом!
Крыму имеет смысл следовать опыту Кубани. Которая и курорт, и житница, и порты, и военная база.

Причем Крым в первую очередь военная база.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Приазовец_ писал(а):
Крым был, есть и будет курортом!
Крыму имеет смысл следовать опыту Кубани. Которая и курорт, и житница, и порты, и военная база.

Причем Крым в первую очередь военная база.[/quote]
Отдельные жители Крыма считают крымчан людьми высшего сорта. Поэтому, для них подобное неприемлемо. В отличие от всех российских городов, особенно, Питера...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 16:30
Сообщения: 616
Откуда: Донецк
Дарий писал(а):
Хоть и не житель Крыма, но в писанине много лжи и предвзятости.

Каждый год в Крыму летом по определенным причинам. В 2014 жили тут 9 месяцев. Сейчас я с детьми в Евпатории. Я вот не считаю, что в писании ложь. Согласна с автором статьи на все 100 %. На самм деле ситуация гораздо хуже... Крым огромная помойка сейчас. О туристах никто не думает, а деньги нереальные гребут. Все в заброшеном ужасном состоянии... Местные офигевшие

Изображение

Адекватные украинцы конечно есть, но они русские...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 18:45
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*

Зарегистрирован: 17 дек, 2010, 19:57
Сообщения: 107
Каждый год в Крыму летом по определенным причинам.))))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 16:30
Сообщения: 616
Откуда: Донецк
cuclik писал(а):
Каждый год в Крыму летом по определенным причинам.))))))

А чего улыбки? Я из Донецка не выездная ни на украину, ни зарубеж, т.к продлить свой загран я не могу на укре. У нас курортов нет. Муж мой работает с Крымом и это единственная возможность детям видеть папу, хоть и не каждый день, но на выходных точно. В прошлом году попробовали Ейск, приятно удивили люди, очень радушные, Крымчанам учиться и учиться...

Изображение

Адекватные украинцы конечно есть, но они русские...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 19:00
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Разговаривала с тремя уральцами, в разное время побывавшими на отдыхе в Крыму. Все довольны. В том числе семья с детьми и пара вдвоем, без своих (взрослых) детей.
Почему Питер может совмещать в себе и культурную столичность, и привлекательность для туристов, и еще много-много чего, включая науку и промышленность, а для Крыма кто-то хочет затвердить одну-единственную ипостась?
Пусть развивается все, для чего есть потенциал и востребованность. Динамика в целом положительная? - да. Волшебной палки для моментальных преобразований нету? - так их вообще не бывает.
Ну обгадил кто-то Крым. А, к примеру, о Париже мы негатива не читали и не смотрели?
У России много забот и проблем не только в Крыму. Варламова даже открывать не хочу. Если я правильно понимаю в отраженном свете форума его главный посыл ("власть РФ плохая" - так ведь?), то будь он восхищен Крымом, да поехал бы потом для сравнения в условный Ухрюпинск - еще больше был бы недоволен, мол, потратились на витрину, а в подсобках ужасти.
Так что хай себе.
ИМХО.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:44
Сообщения: 126
l-s писал(а):
Дарий писал(а):
l-s писал(а):
Вот такое мнение: http://varlamov.ru/1828810.html
Что скажут жители Крыма?


Хоть и не житель Крыма, но в писанине много лжи и предвзятости.

Где именно?

Про связь , самый яркий пример. Все тарифы от МТС как и для всей России. Среди фото , один из кадров , это п.Рыбачье времен Украины. Сей час "речка" усохла и нет той вони которая была ранее. Все меняется , но не так быстро как хотелось..., а кто с этим спорит?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*****

Зарегистрирован: 12 фев, 2010, 19:49
Сообщения: 1797
Откуда: Воронеж-Севастополь
Naduxa_krasotuxa писал(а):
Крымчанам учиться и учиться...

Вы уверены, что это были крымчане?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 20:08
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Дарий писал(а):
Про связь , самый яркий пример. Все тарифы от МТС как и для всей России. Среди фото , один из кадров , это п.Рыбачье времен Украины. Сей час "речка" усохла и нет той вони которая была ранее. Все меняется , но не так быстро как хотелось..., а кто с этим спорит?

А что там со связью?
Написано тал:
Цитата:
В Крыму до сих пор проблемы со связью. Интернет есть не везде и зачастую очень медленный. LTE есть только в нескольких городах (в Симферополе и Алуште точно есть в центре). Кроме того, из большой тройки в Крыму работает только МТС. "Билайн" и "МегаФон", опасаясь санкций, в Крым не идут. То есть связь-то у вас будет, но цены как в роуминге за границей. У МТС все нормально, так что как минимум советую купить симку с яйцом.

Что неверно?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Это Веселоживем писал(а):
Варламова даже открывать не хочу. Если я правильно понимаю в отраженном свете форума его главный посыл ("власть РФ плохая" - так ведь?), то будь он восхищен Крымом, да поехал бы потом для сравнения в условный Ухрюпинск - еще больше был бы недоволен, мол, потратились на витрину, а в подсобках ужасти.
Так что хай себе.
ИМХО.

Что-то типа "Я Пастернака не читал, но осуждаю...":

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:44
Сообщения: 126
l-s писал(а):
Дарий писал(а):
Про связь , самый яркий пример. Все тарифы от МТС как и для всей России. Среди фото , один из кадров , это п.Рыбачье времен Украины. Сей час "речка" усохла и нет той вони которая была ранее. Все меняется , но не так быстро как хотелось..., а кто с этим спорит?

А что там со связью?
Написано тал:
Цитата:
В Крыму до сих пор проблемы со связью. Интернет есть не везде и зачастую очень медленный. LTE есть только в нескольких городах (в Симферополе и Алуште точно есть в центре). Кроме того, из большой тройки в Крыму работает только МТС. "Билайн" и "МегаФон", опасаясь санкций, в Крым не идут. То есть связь-то у вас будет, но цены как в роуминге за границей. У МТС все нормально, так что как минимум советую купить симку с яйцом.

Что неверно?


Тарифы у других операторов не выше МТС,и не как не сравнимы с заграницей! Т.е в статье БРЕХНЯ!!!!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 20:20
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32147
Цитата:
Если я правильно понимаю в отраженном свете форума его главный посыл ("власть РФ плохая" - так ведь?)


l-s,
вы считаете, что я неправильно поняла главный посыл публикации в отражении?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Если я правильно понимаю в отраженном свете форума его главный посыл ("власть РФ плохая" - так ведь?)


l-s,
вы считаете, что я неправильно поняла главный посыл публикации в отражении?

В-основном, да.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 20:26
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 8:44
Сообщения: 126
Это Веселоживем писал(а):
Разговаривала с тремя уральцами, в разное время побывавшими на отдыхе в Крыму. Все довольны. В том числе семья с детьми и пара вдвоем, без своих (взрослых) детей.
Почему Питер может совмещать в себе и культурную столичность, и привлекательность для туристов, и еще много-много чего, включая науку и промышленность, а для Крыма кто-то хочет затвердить одну-единственную ипостась?
Пусть развивается все, для чего есть потенциал и востребованность. Динамика в целом положительная? - да. Волшебной палки для моментальных преобразований нету? - так их вообще не бывает.
Ну обгадил кто-то Крым. А, к примеру, о Париже мы негатива не читали и не смотрели?
У России много забот и проблем не только в Крыму. Варламова даже открывать не хочу. Если я правильно понимаю в отраженном свете форума его главный посыл ("власть РФ плохая" - так ведь?), то будь он восхищен Крымом, да поехал бы потом для сравнения в условный Ухрюпинск - еще больше был бы недоволен, мол, потратились на витрину, а в подсобках ужасти.
Так что хай себе.
ИМХО.


Оскомина по чувству, что и в Крыму он не был!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 21:25
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Option писал(а):
l-s писал(а):
Крым был, есть и будет курортом!
Не был, ни есть, и не будет. Какая то часть Крыма - возможно. Но основная территория Крыма всегда использовалась и, я надеюсь, будет использоваться, отнюдь не для "курортов".
Короче, время покажет. :smith:

Всё-таки курортным может быть только побережье Крыма. Внутренняя часть Крыма может быть туристическая, но на одном туризме не выплыть, потому нужно всё то, о чём вы писали выше.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 21:43
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Если я правильно понимаю в отраженном свете форума его главный посыл ("власть РФ плохая" - так ведь?)


l-s,
вы считаете, что я неправильно поняла главный посыл публикации в отражении?

Вы и не пытались понять написанное.
Есть факты и есть ненужная пена. Факты-наличие всевозможных проблем. Остальное-пена.
Я в этом году перечитал его блог вдоль и поперёк и отбросив излишнюю эмоциональность могу сказать что во многом он прав. Читая Варламова нужно смотреть не на его политические взгляды,а на те реальные проблемы,которые он описывает. И работать над их устранением. При любой власти. При нынешней это делать намного проще,чем при предыдущей :!:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Option писал(а):
l-s писал(а):
Москве есть дело до всего. Особенно, если это касается финансирования. Своих денег у вас нет, поэтому, все эти потуги - иллюзия.
И очень хорошо, что денег нет. Деньги из воздуха не материализуются. Не будет основного упора на "курорты" - народ начнёт деньги по другому зарабатывать. Строить, производить, выращивать, и т.д. И сдрыстнут, наконец, из Крыма процветающие тут в настоящее время барыги-перекупы-халдеи-"курортники". Но на это нужно время. Лет двадцать. Лично я потерплю. :smith:

Ну потерпи,потерпи. Вечный терпила...
Всё таки почти четверть века жизни в хохляндской оккупации даёт о себе знать. Читаю подобные посты и понимаю-до чего же отупели люди. Это просто ужас какой то :cry2:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
egoMANIAC писал(а):
Option писал(а):
l-s писал(а):
Москве есть дело до всего. Особенно, если это касается финансирования. Своих денег у вас нет, поэтому, все эти потуги - иллюзия.
И очень хорошо, что денег нет. Деньги из воздуха не материализуются. Не будет основного упора на "курорты" - народ начнёт деньги по другому зарабатывать. Строить, производить, выращивать, и т.д. И сдрыстнут, наконец, из Крыма процветающие тут в настоящее время барыги-перекупы-халдеи-"курортники". Но на это нужно время. Лет двадцать. Лично я потерплю. :smith:

Ну потерпи,потерпи. Вечный терпила...
Всё таки почти четверть века жизни в хохляндской оккупации даёт о себе знать. Читаю подобные посты и понимаю-до чего же отупели люди. Это просто ужас какой то :cry2:
Эко тебя корёжит-то, "неотупевший", "вечно свободный" "белорус-севастополец"... :mrgreen:
Любо-дорого посмотреть. :D

А халдейство, "турызьм" и "курортников" мы тут всё равно повыведем со временем, как бы тебя, и тебе подобных, не корёжило. Слава Богу, теперь в России живём. И есть свет в конце тоннеля. :D

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***

Зарегистрирован: 13 май, 2017, 21:28
Сообщения: 505
Naduxa_krasotuxa писал(а):
а деньги нереальные гребут

Как только выходишь из аэропорта,сразу держись за кошелек)))думал что масковская братва от такси рулит.какое там.местные челубеи реаль офигевшие.цена на такси дороже чем авиаперелет туда и обратно.и никакого яндекс такси.понятно что проблемы.но реально аборзевшие крымско татарские таксисты.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Option писал(а):
[Эко тебя корёжит-то, "неотупевший", "вечно свободный" "белорус-севастополец"... :mrgreen:
Любо-дорого посмотреть. :D

А халдейство, "турызьм" и "курортников" мы тут всё равно повыведем со временем, как бы тебя, и тебе подобных, не корёжило. Слава Богу, теперь в России живём. И есть свет в конце тоннеля. :D

Option,без обид,но дурак ты,мил человек. Банальный дурак. Потому и спорить с тобой не буду-всё равно не поймёшь то,что до тебя донести хочу.
ПС. И не белорус я-русский. Русским был,русский есть и русским помру,не смотря на то,что живу в Белоруссии и имею белорусское гражданство. Но тебе и таким так ты этого скорее всего никогда не понять. Ибо просто не дано.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
egoMANIAC писал(а):
Option,без обид,но дурак ты,мил человек. Банальный дурак. Потому и спорить с тобой не буду-всё равно не поймёшь то,что до тебя донести хочу. ... ...
Но тебе и таким так ты этого скорее всего никогда не понять. Ибо просто не дано.
Аналогично. :smith:

P.S. Привет Беловежской Пуще, и не лезь в нынешние крымские проблемы. Ибо тебе их всё равно не понять.
Арриведерчи. :smith:

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг, 2017, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Option писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Option,без обид,но дурак ты,мил человек. Банальный дурак. Потому и спорить с тобой не буду-всё равно не поймёшь то,что до тебя донести хочу. ... ...
Но тебе и таким так ты этого скорее всего никогда не понять. Ибо просто не дано.
Аналогично. :smith:

P.S. Привет Беловежской Пуще, и не лезь в нынешние крымские проблемы. Ибо тебе их всё равно не понять.
Арриведерчи. :smith:

Вижу что аргументы у вас закончились. Оно и не удивительно. Видать таки прав был прохожий..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2017, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2373
Все по-своему правы. Варламов заметил, что не хватает комфорта и не совсем адекватные цены за предоставляемые услуги.Кто-то снимет курятник без удобств или отдохнет в палатке без кондиционера. Будет несказанно рад. Люди разные, запросы разные. Это нормально. Вот что сделано, чтоб гости могли комфортно доехать до места отдыха и не дорого? Ничего.21 век, елки-палки. Нужно заработать перевозчикам, потом отельерам.Потом Турция скажет спасибо.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, BORODINO2, dda_132, Lennik2009, v74, Y-S и гости: 359

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB