Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 апр, 2024, 1:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Troublemaker писал(а):
ErkiN писал(а):
Или это очередная попытка получить с РФ членские взносы в казну СЕ?

Очень похоже, кстати.

Та да. Когда там срок "ультиматума" заканчивается?! Не то в июле, не то в августе. Потом будут отчислять за непосещаемость неуплату.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
ErkiN писал(а):
Потом будут отчислять

А нам не пох, если честно? Всё равно права голоса нет, а платить за то, чтобы помолчать, это уже мазохизм


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 16:59
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Troublemaker писал(а):
ErkiN писал(а):
Потом будут отчислять

А нам не пох, если честно? Всё равно права голоса нет, а платить за то, чтобы помолчать, это уже мазохизм


Им точно не пох. При чем сами взносы в этой ситуации далеко не на первом месте. Что за СЕ без самой большой страны Европы?

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2019, 13:16
Сообщения: 96
Откуда: Тузла
golubika писал(а):
Разница между европейскими и украинскими ультраправыми в том, что европейские отстаивают свое право регулировать миграцию (то есть, приезд людей чуждой культуры) в то время, как украинские отстаивают свое право убивать соотечественников, которые тысячу лет живут у себя дома и построили свою страну. Есть разница?


Пруфы будут, болезненный? с каких это пор банда потрошенка стала ультраправой?)

Разоблачение оскотинившейся Старой Хохлятины

Старый Мельник писал(а):
У меня часть предков родом с украины (юго-западной окраины России)

Старый Мельник писал(а):
украинцы это оскотинившиеся русские


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2008, 10:39
Сообщения: 3580
Откуда: Севастополь
ErkiN писал(а):
Беспрепятственно, в срочном порядке...

Так они, скорее всего, без российского приглашения/оформления/разрешения этого хотят. Тэкскээээть, с "укро-аккредитацией"...

Малороссии и Новороссии быть с Россией!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
VIPded писал(а):
Так они, скорее всего, без российского приглашения/оформления/разрешения этого хотят. Тэкскээээть, с "укро-аккредитацией"...


Так это им не у России, а у Киева требовать :)
у Киева тоже есть и Администрация Крыма и Прокуратура Крыма и еще куча всего, вот пусть их и проверяют.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2019, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
КТОФ писал(а):
VIPded писал(а):
Так они, скорее всего, без российского приглашения/оформления/разрешения этого хотят. Тэкскээээть, с "укро-аккредитацией"...


Так это им не у России, а у Киева требовать :)
у Киева тоже есть и Администрация Крыма и Прокуратура Крыма и еще куча всего, вот пусть их и проверяют.


Именно так! Вы такой добрый, уважаемый КТОФ!

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2019, 22:35
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6013
новый фильм Проханова



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2019, 10:21
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
VIPded писал(а):
ErkiN писал(а):
Беспрепятственно, в срочном порядке...

Так они, скорее всего, без российского приглашения/оформления/разрешения этого хотят. Тэкскээээть, с "укро-аккредитацией"...

с "укро-аккредитацией" пусть по хохляндии шарятся... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2019, 11:28
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
https://www.kommersant.ru/doc/3924448?u ... um=desktop

"В Республике Крым проходят обыски у сторонников запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами». «Сотрудниками ФСБ РФ во взаимодействии с подразделениями МВД и Федеральной службы войск национальной гвардии РФ 27 марта 2019 года в рамках возбужденных уголовных дел проводятся обыски по местам жительства сторонников запрещенной в России международной террористической организации»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
ФСБ возбудила дело в отношении главы Евпатории

Мдаааааааа. Недолго Евпатория радовалась нормальному мэру. Кому-то он дорогу перешел. Слишком активный для этого сонного царства.

Классный мужик https://www.youtube.com/channel/UCZ_eiz ... 83w/videos

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 12:18
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
И кому же он дорогу перешёл?
Уж не тому ли , кто вложил в строительство обувной фабрики в Крыму некие средства, а подрядчики, рекомендуемые этим мэром, Кинули инвестора?
Какие то темные делишки там творились под покровом Крымской ночи ..
Я не знаю, может то злые языки бают...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Череповец писал(а):
ФСБ возбудила дело в отношении главы Евпатории

Мдаааааааа. Недолго Евпатория радовалась нормальному мэру. Кому-то он дорогу перешел. Слишком активный для этого сонного царства.

Классный мужик https://www.youtube.com/channel/UCZ_eiz ... 83w/videos
Не этот ли классный и активный мужик начал раздавать разрешения и согласования под застройку природоохранной территории в пляжной зоне (видимо безвозмездно и по доброте душевной)под строительство без публичных слушаний и экологических экспертиз.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Treasurer писал(а):
И кому же он дорогу перешёл?
Уж не тому ли , кто вложил в строительство обувной фабрики в Крыму некие средства, а подрядчики, рекомендуемые этим мэром, Кинули инвестора?
Какие то темные делишки там творились под покровом Крымской ночи ..
Я не знаю, может то злые языки бают...

Точно-точно, именно поэтому его пытаются уволить за:

Цитата:
Евпаторийский городской суд удовлетворил иск прокуратуры и обязал муниципалитет расторгнуть трудовой договор с главой администрации Евпатории Андреем Филоновым.

Напомним, еще в октябре прошлого года прокурор внес в горсовет Евпатории представление, предложив уволить градоначальника по недоверию за коррупционное деяние. В надзорном ведомстве обнаружили, что Филонов подписал приказ о назначении отца своей сожительницы на должность руководителя одного из муниципальных казенных учреждений. Подписал – и не сообщил о возникшем, по мнению прокуратур, конфликте интересов.


Больше ничего не нарыли.

Велеяр писал(а):
Не этот ли классный и активный мужик начал раздавать разрешения и согласования под застройку природоохранной территории в пляжной зоне (видимо безвозмездно и по доброте душевной)под строительство без публичных слушаний и экологических экспертиз.

Это Вы про реконструкцию набережной им. Терешковой? http://www.evpatori.ru/kakoj-stanet-nab ... kovoj.html

Цитата:
Работы по строительству и реконструкции набережной им. Терешковой ведутся по федеральной целевой программе социально-экономического развития Республики Крым и г.Севастополя.


Вы знаете как мост начинали строить? Даже проекта не было еще. Что он может против федералов сделать?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 13:02
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Череповец писал(а):
Treasurer писал(а):
И кому же он дорогу перешёл?
Уж не тому ли , кто вложил в строительство обувной фабрики в Крыму некие средства, а подрядчики, рекомендуемые этим мэром, Кинули инвестора?
Какие то темные делишки там творились под покровом Крымской ночи ..
Я не знаю, может то злые языки бают...

Точно-точно, именно поэтому его пытаются уволить за:

Цитата:
Евпаторийский городской суд удовлетворил иск прокуратуры и обязал муниципалитет расторгнуть трудовой договор с главой администрации Евпатории Андреем Филоновым.

Напомним, еще в октябре прошлого года прокурор внес в горсовет Евпатории представление, предложив уволить градоначальника по недоверию за коррупционное деяние. В надзорном ведомстве обнаружили, что Филонов подписал приказ о назначении отца своей сожительницы на должность руководителя одного из муниципальных казенных учреждений. Подписал – и не сообщил о возникшем, по мнению прокуратур, конфликте интересов.


Больше ничего не нарыли.
Если возбудили по признакам п."в") (тяжкие последствия) ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий), то именно как раз и нарыли на такой состав.Значит был задокументирован факт одного из следующих обстоятельств с учетом разъяснений Постановления Пленума ВС РФ№19 от 16.10.2009,либо:
- крупная авария и длительная остановка транспорта или производственного процесса (в результате прямой связи с таким превышением)
- причинение значительного материального ущерба, причинение смерти по неосторожности, самоубийство или покушение на самоубийство потерпевшего и т.п.(в результате прямой связи с таким превышением)

Не зная материалов дела,но с учетом деятельности мэра,напрашивается и предполагается,что скорее всего это причинение значительного материального ущерба.
До возбуждения уголовного дела -обязательна доследственная проверка оперативной информации, которая завершилась установлением (документированием) всех признаков состава преступления.Т.е. наличие факта причинения тяжких последствий и причинно-следственной связи между их причинением и превышением полномочий уже зафиксированo и скорее всего в рамках оперативной разработки.Т.к. в отношении таких должностных лиц,которые являются все подучетным элементом для оперативно-розыскных подразделений УЭБиПК МВД и антикоррупционных ФСБ, соответствующие специальные оперативно-технические мероприятия проводятся с момента замещения ими должностей такого уровня.


Последний раз редактировалось Велеяр 03 апр, 2019, 16:10, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*****

Зарегистрирован: 21 май, 2014, 11:07
Сообщения: 1604
Откуда: Москва
Череповец писал(а):
Это Вы про реконструкцию набережной им. Терешковой? http://www.evpatori.ru/kakoj-stanet-nab ... kovoj.html

Цитата:
Работы по строительству и реконструкции набережной им. Терешковой ведутся по федеральной целевой программе социально-экономического развития Республики Крым и г.Севастополя.


Нет,я имел в виду капитальное строительство в природоохранной зоне в районе Поповка.Но возможно я ошибся, и та земля не в административном ведении мэра Евпатории.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 14:49
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Велеяр писал(а):
Нет,я имел в виду капитальное строительство в природоохранной зоне в районе Поповка.Но возможно я ошибся, и та земля не в административном ведении мэра Евпатории.

Это? https://vk.com/topic-179956761_39353610

Поповка в 30 км от Евпатории и административно относится к Саакскому району. Евпатрию планировали расширить до Молочного, которое в 3 раза ближе. Так что это обвинение отпадает.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Дольф Лундгрен согласился на съемки в Крыму

Цитата:
Известный актер Дольф Лундгрен ("Рокки-4", "Универсальный солдат") сыграет начальника керченского гестапо Гюнтера Гельдмана в российской кинотрилогии о Великой Отечественной войне "Приговоренные к подвигу", съемки которой пройдут в Москве, а также Крыму. Об этом пишет Комсомольская правда.

Так, на совести жестокого гестаповца жизни 245 детей, учеников школ в Крыму, которых по его приказу отравили синильной кислотой, а также расстрел 7 тысяч человек в Багеровском рве. Преступления Гельдмана рассматривались на Нюрнбергском процессе.

Лундгрен сыграет в первой части трилогии с названием "Аджимушкай". Сюжет картины основан на борьбе с фашистскими захватчиками 20-ти тысяч крымчан, которые более полугода скрывались от гитлеровцев в каменоломнях.


Комментарии доставляют :up:

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
По моему в Крыму пока до сих пор не догнали, что в конфликте "Прокурор - Глава Администрации" всегда победит прокурор с очень печальными для мэра или губернатора последствиями....Это же Россия, а не украина.
Если человеку на такой должности не хватает мозгов понять таких элементарных вещей, то кто ему судья и адвокат? И соответствует ли он по умственным способностям такой должности, если допустил такой конфликт?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 18:26
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен, 2007, 20:51
Сообщения: 3920
Откуда: Россия Севастополь
Ущерб бюджету в 35 миллионов: Стало известно, за что задержали мэра Евпатории:
https://www.crimea.kp.ru/daily/26958/4016358/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2019, 18:55
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Его страница в ВК
https://vk.com/andriy_filonov

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2019, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
аж подполковник



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2019, 7:47
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6013
dimdim писал(а):
Ущерб бюджету в 35 миллионов: Стало известно, за что задержали мэра Евпатории:
https://www.crimea.kp.ru/daily/26958/4016358/



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2019, 13:53
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2008, 9:56
Сообщения: 1066
Откуда: Керчь - Москва
Эстония не пустила барк "Седов" из-за керченских курсантов
Цитата:
Российский парусник "Седов" не был допущен в Эстонию, поскольку на его борту находились курсанты Керченского государственного морского технологического университета. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на газету Postimees и пресс-секретаря министерства иностранных дел балтийской республики Сандру Камилову. Учебное судно "Седов" не получило разрешение на вход в территориальные воды Эстонии, поскольку, по нашим данным, на борту находятся курсанты Керченского государственного морского технологического университета из Крыма, - цитирует Камилову ТАСС. Камилова добавила, что выдача разрешения на вход учебного судна в территориальные воды Эстонии противоречила бы политике непризнания воссоединения Крыма с Россией. Накануне посольство РФ в Эстонии сообщило, что республика не пустила в свои территориальные воды барк "Седов". Дипмиссия расценила этот запрет как "недружественный акт эстонских властей, осуществленный тем более накануне предстоящей поездки в Москву президента Эстонии", - сообщает информагентство.
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=81733

Продолжают гадить прибалты.

Благодарность бессмысленна – она лишь предвкушение будущих одолжений (с)
778


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2019, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Керчанин писал(а):
Продолжают гадить прибалты.

на большее они никогда не были способны...

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot] и гости: 160

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB