Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
AIS писал(а):
l-s писал(а):
AIS писал(а):
Если бы Питер был 23 года под хохлооккупацией, вот тогда бы и посмотрели.
А какое отношение к этому имеет туристический поток?
Питер 23 года развивался, а Севастополь за эти годы деградировал, превращаясь в какляцкую провинцию. Странно, что это трудно для понимания.

Санкт-Петербург - столица империи, он развивался всегда и был создан как столица. В отличие от провинции. Сравнивать его с другими городами смысла не имеет. Такие города Земли можно пересчитать на пальцах одной руки.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2021, 23:31
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
l-s писал(а):
Санкт-Петербург - столица империи, он развивался всегда и был создан как столица. В отличие от провинции.
Молодец, что понял. А у Севастополя судьба такая, восстанавливаться после оккупации.

Зато в Питере нет природы. Не сравнить ни с Крымом, ни со средней полосой России. Так что сильно нос-то не задирай. :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 0:55
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
AIS писал(а):
l-s писал(а):
Санкт-Петербург - столица империи, он развивался всегда и был создан как столица. В отличие от провинции.
Молодец, что понял. А у Севастополя судьба такая, восстанавливаться после оккупации.

Зато в Питере нет природы. Не сравнить ни с Крымом, ни со средней полосой России. Так что сильно нос-то не задирай. :)

Глупое создание! Природа природе рознь. В Питере одна, в Крыму другая, в Сибири третья и так далее.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16998
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
l-s
Вы бывали в Крыму и Севастополе.
Когда последний раз?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 7:11
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
777Саша777 писал(а):
есть город Севастополь
в него входят все прилегающие сёла
нет Севастопольского район как в других губерниях

Ну тогда с площадью все понятно.
У нас похожая система.
Есть г.Борисоглебск 50тыс жителей и есть Борисоглебский городской округ включая город 70тыс жителей, но его площадь в десятки раз больше и в него входят несколько сел.
Раньше это и был Борисоглебский район. Как я понял это сделано чтобы не плодить госучреждения и чиновников, объединили городские и районные структуры.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 8:41
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
DeniSov писал(а):
l-s
Вы бывали в Крыму и Севастополе.
Когда последний раз?

Увы, только в детстве. После первого знакомства с Питером я многие годы ездил исключительно в Питер. Это моя первая и единственная любовь на всю жизнь.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 9:00
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
l-s писал(а):
После первого знакомства с Питером я многие годы ездил исключительно в Питер. Это моя первая и единственная любовь на всю жизнь.
Глупое создание! Которое только что с апломбом о себе заявило, что в смысле природы ничего слаще моркови не видело. :)
Про климат вообще промолчу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 9:33
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Ну, чего вы тут устроили-то... срач.
Брек, парни! Разошлись и втянули манипуляторы.

Я не скажу, что много где побывал, но был и в Питере, и в Крыму, и в Минске, и в Самаре, и в Алма-Ате, и на нижней Волге, под Камышином, и на Балхаше, и в Липецке. Везде хорошо по-своему, но из некоторых мест на третий день хочется сбежать - настолько это не моё. А люди там живут многими годами. Фигли спорить о привычках и обычиях, о "поребриках" и "бордюрах"?
Каждый кулик хвалит своё болото. А больше всего понравились Смоленск, Липецк и Самара. И, как ни странно, захолустное Сасово.

Вот взять мой город - он областного подчинения, население - 152 тыс. Расположен на территории Ногинского района, а Ногинск - 142 тыс., но по площади раза в 3 больше. В 2018-м и при нас организовали гор. округ, в который вошли окрестные поселения - только, в отличие от 70 тыс. Борисоглебска, у нас их совсем немного по населению, тысяч 8, а площадь нашего г.о. - раз в 5-6 больше площади города. В некоторых населённых пунктах я и был-то 1 раз - просто их интереса, а кое-где и вообще никогда не был - нечего там делать. Например, пос. Случайный - до него несколько кэмэ от трассы, туда не ходят маршрутки, и что там - хз.

От нас до Ногинска расстояние совсем небольшое - 1 остановка электрички, или 10 минут на автобусе. Между границами - километра 2-3. Согласно информации из трёхтомника "Города Подмосковья", в 30-е годы была идея объединить два города в один и назвать "Большая Электросталь", но идею похерили. Слишком разные эти два соседа. Это вот ДВА СОСЕДА разные, в паре-тройке километров друг от друга - а какой базар может быть за Питер и Москву, Самару и Крым?

Так что ещё раз: брэк!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 19:43
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
Perf писал(а):
какой базар может быть за Питер и Москву, Самару и Крым?
Согласен, не о чем говорить. Севастополь доведет свою инфраструктуру до нужного уровня, а Питер навсегда останется со своей природой и своим климатом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 19:48
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Ну наконец то, я думала быстрее Кабанова арестуют, Аксенов молодец!
Цитата:
Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Бывший заместитель председателя правительства Крыма Евгений Кабанов обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сегодня было заявлено в Киевском районном суде Симферополя, который рассматривает вопрос о мере пресечения для экс-чиновника, передаёт корреспондент Крыминформа из зала суда.

По версии следствия, в результате противоправной деятельности Кабанова на посту вице-премьера крымскому бюджету был нанесен ущерб на сумму 57,5 млн рублей при строительстве водовода от Ивановского водозабора в Симферопольском районе до водоочистных сооружений гидроузла в 2020 году.

Сам Кабанов свою вину не признал и отказался от сотрудничества со следствием.

«Я не считаю возможным признать, что я похитил средства. (Водовод был построен) за 4 месяца при плановых 12-ти, соответствовал всем ГОСТам и правилам. Не считаю себя виновным в хищении. Да, наверное, возможно, где-то я пропустил вопрос ценообразования, как говорит следствие, но к хищению я точно не причастен. Поэтому прошу не отправлять меня в СИЗО», – сказал Кабанов в суде.

Адвокаты Евгения Кабанова представили суду данные о фактическом возврате подрядчиком суммы ущерба, якобы нанесенного бюджету Кабановым.

Тем не менее, следствие обратилось в суд с ходатайством о заключении бывшего вице-премьера под стражу до 22 ноября.

Кабанов был задержан накануне сотрудниками ФСБ. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 159 УК РФ – мошенничество, совершенное группой лиц либо в особо крупном размере.

Другими фигурантами уголовного дела являются бывший министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов и руководитель одной из строительных компаний – они также задержаны сотрудниками ФСБ в рамках расследования. Сегодня для них также будет избрана мера пресечения.

По данным Крыминформа, руководителем строительной компании, фигурирующим в деле, является генеральный директор компании «Мастер-ЮГ» Роман Журавлев. Его компания выступает подрядчиком строительства и реконструкции водовода из Феодосии в Судак протяженностью 52 километра с ценой контракта 4,4 млрд рублей.

Евгений Кабанов был назначен на должность вице-премьера в крымском правительстве 27 ноября 2018 года. На этом посту он курировал сферы строительства и транспорта, а также реализацию ФЦП. 23 сентября 2021 года депутаты государственного совета Крыма по представлению главы республики согласовали отставку Кабанова. В этот же день был опубликован указ Сергея Аксёнова об освобождении Кабанова от должности.

Михаил Храмов был назначен министром строительства и архитектуры Крыма в конце 2018 года. В Крым он приехал из Севастополя, где работал в правительстве города на разных должностях. 22 сентября 2021 года глава Крыма подписал указ об отставке Храмова.https://www.c-inform.info/news/id/97818

Цитата:
Симферополь, 24 сентября. Крыминформ. Киевский районный суд Симферополя избрал меру пресечения подозреваемому в мошенничестве в особо крупном размере экс-министру строительства и архитектуры Республики Крым Михаилу Храмову в виде заключения под стражу на два месяца – до 22 ноября, передает корреспондент Крыминформа из зала суда.

«Суд постановил избрать в отношении Храмова Михаила Михайловича меру пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц и 30 суток, то есть до 22 ноября. В удовлетворении ходатайства защиты об избрании Храмову менее строгой меры пресечения в виде домашнего ареста – отказать», – огласила решение судья Оксана Карчевская.

Храмова задержали накануне и предъявили ему обвинение в совершении преступления по части 4 статьи 159 УК РФ – мошенничество, совершенное группой лиц либо в особо крупном размере. Следствие запросило у суда избрать меру пресечения в виде заключения под стражу до 22 ноября. Следствие аргументирует свою просьбу тем, что Храмов может скрыться от следствия либо помешать следствию, уничтожив документы, которые являются доказательствами.

«В период с января по декабрь в Симферополе зампредседателя Совета министров Кабанов, министр строительства и архитектуры Храмов и Журавлев, действуя в составе группы лиц, по предварительному сговору из корыстных побуждений путем обмана и злоупотребления доверием представителей органов власти Республики Крым – ГКУ РК «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым» при реализации республиканской адресной инвестиционной программы в рамках ФЦП посредством заведомо необоснованного завышения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объекту «Ивановский водозабор» совершили хищение бюджетных средств в размере 57 млн 558 тыс рублей», – говорится в ходатайстве следствия, зачитанном судьей на заседании.

В свою очередь защита просила более мягкую меру пресечения в виде домашнего ареста. Также адвокат заявил, что деньги подрядчик вернул государству двумя траншами ещё до возбуждения уголовного дела.

«Общество с ограниченной ответственностью «Мастер-Юг», которое выполняло работы по объекту «Строительство Ивановского водовода», возвратило как излишне полученные денежные средства сумму в размере 52 млн рублей, – сказал адвокат. – Фактически работы были выполнены за 108 млн рублей, а была заявлена сумма работ 159 млн рублей. Денежные средства, которые рассматриваются как ущерб ГКУ «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым» фактически «Мастер-Юг» возвратило двумя платёжными поручениями от 22 июля 2021 года и 21 сентября 2021 года».

Накануне Храмова задержали сотрудники ФСБ. Он является фигурантом уголовного дела по части 4 статьи 159 УК РФ – мошенничество, совершенное группой лиц либо в особо крупном размере, ему предъявлено обвинение.

Михаил Храмов был назначен министром строительства и архитектуры Крыма в конце 2018 года. В Крым он приехал из Севастополя, где работал в правительстве города на разных должностях. 22 сентября 2021 года глава Крыма подписал указ об отставке Храмова.https://www.c-inform.info/news/id/97823


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
AIS писал(а):
Perf писал(а):
какой базар может быть за Питер и Москву, Самару и Крым?
Согласен, не о чем говорить. Севастополь доведет свою инфраструктуру до нужного уровня, а Питер навсегда останется со своей природой и своим климатом.

А также с своими архитектурой, культурой, инфраструктурой и многим другим.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 13:18
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2013, 20:37
Сообщения: 599
l-s писал(а):
DeniSov писал(а):
l-s
Вы бывали в Крыму и Севастополе.
Когда последний раз?

После первого знакомства с Питером я многие годы ездил исключительно в Питер. Это моя первая и единственная любовь на всю жизнь.

Люди хорошие, климат - говно.

Где твои семнадцать лет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Цитата:

Резиновый город: население Севастополя растёт намного стремительнее крымского
087
24.09.2021 16:11Sevastopol.su (Севастополь)
На каждого нового крымчанина приходится четырнадцать с половиной новых севастопольцев — это следует из информации Крымстата. По его данным, с октября 2014 года количество жителей в городе-герое увеличилось на 125.974 человека, тогда как численность населения Республики Крым — лишь на 8741, что меньше почти в 14,5 раз.

Львиную часть новых горожан составляют переехавшие жители материка. Севастополь кажется им более привлекательным из-за инвестиций и инфраструктурных объектов, а также имиджа города русской славы, пояснил ForPost доктор политических наук, профессор кафедры политических наук и международных отношений философского факультета Крымского федерального университета Максимилиан Шепелев.

При этом в ближайшем будущем ситуация, по его мнению, может выравняться за счёт строительства новых инфраструктурных объектов, а также анонсированного властями Крыма города-курорта в Сакском регионе.

«Севастополь тоже не безразмерный, поэтому ситуация будет потихоньку меняться», — заключил эксперт.

Как сообщили ForPost в Управлении Федеральной службы государственной статистики по Республике Крым и городу Севастополю, население Севастополя по состоянию на 1 августа 2021 года составляет 519.278 человек. Отметим, что это цифра официально зарегистрированных в городе-герое людей.

При этом ещё год назад глава региона Михаил Развожаев на совещании Президента Владимира Путина с главами субъектов Федерации сообщил, что реальная численность населения Севастополя составляет более 700 тысяч человек, а не 450 тысяч, которые на тот момент отражала статистика.

Однако в столь фантастический рост количества жителей региона верят не все. Статистические данные могут быть завышены, считает Forbes. Между тем значительная часть горожан считает заниженной даже цифру в 750 тысяч и предполагает, что в Севастополе уже живёт около миллиона людей.

ForPost неоднократно сообщал о фиксируемом официальными ведомствами галопирующем росте числа севастопольцев. Этим, в частности, объясняется серьёзное проседание региона в рейтингах доступности социальной инфраструктуры и по другим критериям, зависящим от количества населения. В частности, город-герой вошёл в топ регионов с самой высокой плотностью населения на квадратный километр, спрос на долгосрочную аренду квартир в Севастополе за год вырос на 79%, а рост стоимости квадратного метра в новостройках Севастополя — на 29%.

Олег Турчанович

Читать новость на сайте покусано цензурой


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Саник писал(а):
l-s писал(а):
DeniSov писал(а):
l-s
Вы бывали в Крыму и Севастополе.
Когда последний раз?

После первого знакомства с Питером я многие годы ездил исключительно в Питер. Это моя первая и единственная любовь на всю жизнь.

Люди хорошие, климат - говно.

Климат - понятие относительное, кому что нравится. Мне жара за многие годы просто надоела, как, впрочем, и мороз.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 13:58
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2013, 20:37
Сообщения: 599
Я имел в виду очень большую влажность. В жару, в Питере, дышать очень трудно.

Где твои семнадцать лет?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Саник писал(а):
Я имел в виду очень большую влажность. В жару, в Питере, дышать очень трудно.

С этим не поспоришь, этим летом был ад. А мне ещё пришлось в этот период с ковидом работать во всей полагающейся униформе, потому текстом ручьями. Слава Богу, все это было не так долго.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2021, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Бывший министр строительства Крыма Храмов арестован судом на два месяца
https://www.c-inform.info/news/id/97823
Суд арестовал бывшего вице-премьера Кабанова на 2 месяца
https://www.c-inform.info/news/id/97822
Глава Крыма принял отставку министра транспорта республики Исакова
https://www.c-inform.info/news/id/97833

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2021, 12:36
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 12:53
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
В Крыму задержали главу администрации Евпатории Романа Тихончука. Об этом сообщают РИА Новости. На данный момент с ним проводятся следственные действия.

Также стало известно о задержании председателя Горсовета Евпатории и члена Госсовета России Олеси Харитоненко.

Задержанным, по данным агентства "РИА Новости", вменяют три статьи - организация преступного сообщества, злоупотребление полномочиями и мошенничество.

https://vesti-k.ru/news/2021/10/05/zade ... tihonchuk/

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 17:55
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
А железному мэру Евпатории Сколько дали лет?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16998
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Походу Кабан колоться начал.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 20:47
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
В смысле?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Череповец писал(а):
В смысле?

Перевожу с фени : "Кабан", погоняло-кличка, начал давать показания на подельников.
:mrgreen:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16998
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Череповец писал(а):
В смысле?

Начал сотрудничать со следствием г-н Кабанов.
Теперь ясно?
Приазовец_ писал(а):
Суд арестовал бывшего вице-премьера Кабанова на 2 месяца

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Крым - общеполитические вопросы и обсуждения...
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16998
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
андрей610
Это 5. Заслуженные.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6552 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: bkmz67, DeniSov, dimdim, Google [Bot], Google Adsense [Bot], milanese, tanais, инко и гости: 325

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB