Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1768 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 71  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 23:42
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4130
Откуда: Из Горького.
SergVA писал(а):
NiJEGOROD
Старались :) У Кинчева ангел на соляре давно восхищает.
З.Ы. А вот "смотрятся в ночь..." это имхо дешовка ради рифмы, сочинялась а ночь с перепоя.


Класс! Когда появилась эта песня, я просто прибалдел от неё! :up:

Другая, спокойная, лирическая, в дороге сразу теплом дома веет. Обожаю Овсиенко, как она исполняет её. Восхищение. :rose:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2021, 23:46
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4130
Откуда: Из Горького.
DeniSov писал(а):
NiJEGOROD писал(а):
Отель-мотель наверно "Дилижанс"? Там же останавливаюсь. Шиканой и шикарное отношение к гостям!

Нет, не он.
Боюсь рекламодателем стать, но это "Каньон"
https://park-hotel-kanion.ru/


Классное место! В следующую поездку, буду иметь ввиду.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 0:00
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4130
Откуда: Из Горького.
Выхожу днем из клиники, херак, а машины НЕТ. ......НЕТ, Совсем НЕТ.
В первый раз попадаю в такую ситуацию, центр города.
Оставлял всегда под знаком "парковка для инвалидов",т.к. имею отношение к данной категории и на госуслугах честно в первых рядах зарегистрировал свой номер машины,когда создали эту услугу, что бы её и меня не беспокоили.

Прозвон в эвакуацию, какого хрена?

На штрафстоянке мне честно объяснили, что номера моей машины в реестре не существует и идите на хрен в пешем путешествии и выписали за эвакуацию 2400 и штраф за парковку в неположенном месте, на стоянке для инвалидов 5000 руб.

Что интересно, штраф, на госуслугах появился через 4 часа.

А Номер моей машины с госуслуг таинственным образом исчез. :tired:

Когда инспектор выписывал протокол и постановление, я его попросил, что бы тот не забыл указать, что машину инвалида, Эвакуировали с парковки для инвалидов.
Он, что, Дурак, что ли писать такое?
Заплатил 2400 в терминал за эвакуацию - никого не е***, Туарег после этого отдали. Может они думали, инвалиды не могут ездить на таких машинах?
А в кулуарах у них началась маленькая буря, зассали, что у инвалида увезли машину. Начался резкий перезвон по телефону.
Жена осталась сидеть в помещении штраф стоянки когда я убежал оформлять на себя протокол и постановление, рядом не далеко и всё, нечаянно, услышала, Что говорили за полузакрытой дверью.
Потом, видимо проснулись и дверь плотно закрыли.
Сам дурак.
Рядом было свободное место без знака инвалида.
Еще такой странненький, говённенький вопрос: Почему у них всегда сбой в программах?
А у нас простых, рядовых граждан его нет?
Где цифровизация и на что они угрохали с....и, такие деньжищи.

Что же.
Пусть подавится моими 7400 рублями, "Обездоленные Сиротки" (
Написал в госуслугах, что за хрень, куда дели мой номер, почему его нет в базе? я что житель другой планеты?
Желтый знак не вешал на заднюю дверь, был уверен в регистрации номера своей машины на госуслугах, а оказались эти услуги филькиной грамотой. Получать этот знак надо где то в Соцзащите, а поход туда...сами понимаете, особенно с этим ковидом.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 0:06
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
ShadowOnTheWall писал(а):
Навеяно вчерашней московской аварией.
Представим ситуацию - я еду по своим делам, никому не мешаю, ПДД соблюдаю. И вдруг мне в лоб через двойную сплошную вылетает гонщег.

Сверхширокие проспекты провоцируют превышать скорость. Кстати. Ьрежнев это дело обожал. А ещё я юношей помню в тот же Кутузовский, когда на моих глазах в районе улицы Дунаевского вдруг образовалось затишье и потому на какой-то чудовишной скорости в сторону центра пронёсся кортеж. Возможно, там был Сам?

Скоростные хайвеи изначально спроектированы под скоростное движение, а тут обычный городской проспеккт, у тротуара кто-то остановился, кто-то запарковался, автобусные остановки.
И опять та же херня - отсутствие разделителя на такой широкой магистрали. Один в один история с Ефремовым, убившим человека на Смоленской площади. Московские власти однозначно виновны независимо от вины Ефремова, потому то на таких дорогах нужны разделители!
А, ну да, тогда понты с кортежами по центру не получатся... понимаю.... понты дороже жизни холопов..

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 0:09
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16981
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
NiJEGOROD писал(а):
Классное место! В следующую поездку, буду иметь ввиду.

Если пожалеете, я самозабанюсь. Но ради бога, оставьте себе 2 часа свободного светлого времени суток для осмотра. Меньше не получится. Это без жрачки и водки. Хотя, там это могут доставить в любую точку. Хоть на остров.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 0:10
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
NiJEGOROD писал(а):
Выхожу днем из клиники, херак, а машины НЕТ. ......НЕТ, Совсем НЕТ.

Копию регистрации надо иметь. Сохраняйте страницу, копию экрана, бумажное подтверждение (у нас в отссталой Америке оно ещё к счастью не отменено)
Убедитесь что регистрация действительно прошла, вам должен прийти подтсерждающий email.

А иначе такая ситуация будет повторяться. Особенно если её не отобьёте через суд.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 0:14
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Stray Cat писал(а):
ShadowOnTheWall писал(а):
Навеяно вчерашней московской аварией.
Представим ситуацию - я еду по своим делам, никому не мешаю, ПДД соблюдаю. И вдруг мне в лоб через двойную сплошную вылетает гонщег.

Сверхширокие проспекты провоцируют превышать скорость. Кстати. Ьрежнев это дело обожал. А ещё я юношей помню в тот же Кутузовский, когда на моих глазах в районе улицы Дунаевского вдруг образовалось затишье и потому на какой-то чудовишной скорости в сторону центра пронёсся кортеж. Возможно, там был Сам?

Скоростные хайвеи изначально спроектированы под скоростное движение, а тут обычный городской проспеккт, у тротуара кто-то остановился, кто-то запарковался, автобусные остановки.
И опять та же херня - отсутствие разделителя на такой широкой магистрали. Один в один история с Ефремовым, убившим человека на Смоленской площади. Московские власти однозначно виновны независимо от вины Ефремова, потому то на таких дорогах нужны разделители!
А, ну да, тогда понты с кортежами по центру не получатся... понимаю.... понты дороже жизни холопов..

Самая забавная штука в Самаре. Магистраль М-5 проходит через город. Вот где чудеса...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 2:00
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
l-s писал(а):
Самая забавная штука в Самаре. Магистраль М-5 проходит через город. Вот где чудеса...

Судя по карте Гугла, она начинается восточнее Тольятти, проходит вблизи аэропорта Курумоч и затем уходит на северо-восток Уфу. Самары она лаже не касается. Вероятно, вы имели в виду что-то другое?
Вообще неплохо бы изучить нашу систему нумерации дорог и использовать эти знания для разработки своей понятной системы. Знак "Маршрутная марка", позднее переименованный в "Номер дороги", я помню ещё ребёнком, когда читал правила (мама тогда училась водить машину). Только в реальности на дорогах не ьыло никаких маршрутных марок. Вообще. Исключением была Москва, была даже "Схема номерных магистралей г. Москвы", которую я когда-то купил за 20 копеек.

Интерстейты, построенные при Эйзенхауэре, имеют свою отдельную от обычных дорог нумерацию, начинающуюся с буквы "I". На интерстейтах не может быть никаких светофоров в принципе, на обычных дорогах это не исключено. Цифры для дорог с севера на юг нечётные. начинаются от тихоокеанского побережья, последняя на востоке - I-95,
с запада на восток - чётные, номера увеличиваются с юга на север. Изначально основные дорога именовали так, чтобы чётные оканчивались нулями, нечётные - пятёрками
 
Изображение

Для потомков оставлено достаточное число для будущих скоростных интерстейтов. Правда, с диагональными получается не всё чётко, но это не принципиально, их вообще мало.

Трёхначные номера - для соединительных участков в крупных городах. как правило чётные если это объезд города (например, I-95 идёт через всю страну на юг во Флориду, объеды вокрут Бостона, Филадельфии, Балтимора, Вашинтона и Ричмонад пронумерованы I-495, I-295, I-695 и т.д.

Пронумерованы и все съезды - в зависимости от того на какой миле они находятся. Например, "Exit 148" - это съезд с интерстейта на 148-й миле в этом штате (после пересечения границы штата отсчёт начинается заново).

Понятно что особо продвинутым с Урала это не понравится, всё слишком просто у нас, поэтому мы и не умеем ездить. Надо чтобы сложненко, с ребусами, тогда получаются афуенные водители, а так мне учиться водить тупо негде. :cry2: К тому же у нас всё на автомате, ни тебе ручку туды-сюды дёргать, ни сцепление выжимать.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 8:04
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4130
Откуда: Из Горького.
В Европе, каждая просёлочная дорога, каждый съезд с центральной магистрали, всё имеет свою нумерацию достойную и понятную. И всё ЭТО отображено в картах и дорожных Атласах!
В марте 06 года я выгонял несколько фур из Европы, нанял местного соотечественника из Гамбурга водителем на фуру, после совета с ним и моим другом, проживающим в Германии, проложил маршрут через просёлки и поля, что бы сильно срезать дорогу в Польше.
Я был, удивлён и потрясен, все просёлочные дорожки, сквозь поля были почищены от снега и на всех была нумерация и указатели.

В европе не бояться, вернее знают, что наши танки туда не поедут и всё имеет обозначение, Унас же, всё наоборот, бояться прихода иностранных армий и карт с обозначениями хороших нет, Всё, как всегда, через одно место.
Зачем хорошо делать своё дело, зарплату всё равно платят. В Советское время, была книжка для больших дядей-" Раскраска, называлась, дорисуй сам.
"Атлас автомобильных дорог СССР".
Там была нарисована красным, одна центральная дорога и реки голубым и .......бескрайние степи и леса не заселённые человеком.
В 1985 году поехал я на своей машине Москвич 2140 в Грузию и Армению отдыхать, в Батайске, где сейчас на обочине огромный рынок, была огромная асфальтированная площадка, где вставали на ночь водители В основном наши, Горьковские перегонщики Газонов, море, машин, я у них затаривался еще в свои опустевшие канистры бензин, благо на работе взял у водителей талонов на бензин. Они просто мне дали сцепку Газонов, объяснили, где в Батайске ближайшая заправка, сказали: Заодно заправишь и машины и я поехал.
А потом они мне открыли столько нового, чего не отражено в Атласе дорог, и я сидел с ними и дорисовывал в нем дороги. Оказалось, что можно ехать и что существуют альтернативные региональные дороги От Воронежа по бетонке на Тамбов с Тамбова на через Моршанск, Касимов, Муром на Горький и называлась она "Верблюжья Тропа"
И знают её!!! только междугородники и ездят там, и ночные засады гаишников, собирающие деньги с них, за провоз, левого груза, жрать страна хотела, мешок семечек, догрузить с Краснодара или Ростова стоил 2 ру*ля, что точно помню, масло растительное, фрукты,
Все наши Горьковские, кто работал в Пога 2 и 6, были обеспеченными людьми.
В последствии я часто пользовался такими дорогами и всегда, всегда на стоянках расспрашивал про Советские дороги. Можно было просто заблудиться, никаких указателей и направлений движения не было. Одни верстовые столбы.
Идёт 42 год за рулём большегрузов.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 11:24
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
NiJEGOROD писал(а):
В европе не бояться, вернее знают, что наши танки туда не поедут и всё имеет обозначение, Унас же, всё наоборот, бояться прихода иностранных армий и карт с обозначениями хороших нет, Всё, как всегда, через одно место.


Не боятся, а знают, что с этих идиотов ждать можно чего угодно.

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 12:16
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Stray Cat писал(а):
l-s писал(а):
Самая забавная штука в Самаре. Магистраль М-5 проходит через город. Вот где чудеса...

Судя по карте Гугла, она начинается восточнее Тольятти, проходит вблизи аэропорта Курумоч и затем уходит на северо-восток Уфу. Самары она лаже не касается. Вероятно, вы имели в виду что-то другое?
Вообще неплохо бы изучить нашу систему нумерации дорог и использовать эти знания для разработки своей понятной системы. Знак "Маршрутная марка", позднее переименованный в "Номер дороги", я помню ещё ребёнком, когда читал правила (мама тогда училась водить машину). Только в реальности на дорогах не ьыло никаких маршрутных марок. Вообще. Исключением была Москва, была даже "Схема номерных магистралей г. Москвы", которую я когда-то купил за 20 копеек.

Интерстейты, построенные при Эйзенхауэре, имеют свою отдельную от обычных дорог нумерацию, начинающуюся с буквы "I". На интерстейтах не может быть никаких светофоров в принципе, на обычных дорогах это не исключено. Цифры для дорог с севера на юг нечётные. начинаются от тихоокеанского побережья, последняя на востоке - I-95,
с запада на восток - чётные, номера увеличиваются с юга на север. Изначально основные дорога именовали так, чтобы чётные оканчивались нулями, нечётные - пятёрками
 
Изображение

Для потомков оставлено достаточное число для будущих скоростных интерстейтов. Правда, с диагональными получается не всё чётко, но это не принципиально, их вообще мало.

Трёхначные номера - для соединительных участков в крупных городах. как правило чётные если это объезд города (например, I-95 идёт через всю страну на юг во Флориду, объеды вокрут Бостона, Филадельфии, Балтимора, Вашинтона и Ричмонад пронумерованы I-495, I-295, I-695 и т.д.

Пронумерованы и все съезды - в зависимости от того на какой миле они находятся. Например, "Exit 148" - это съезд с интерстейта на 148-й миле в этом штате (после пересечения границы штата отсчёт начинается заново).

Понятно что особо продвинутым с Урала это не понравится, всё слишком просто у нас, поэтому мы и не умеем ездить. Надо чтобы сложненко, с ребусами, тогда получаются афуенные водители, а так мне учиться водить тупо негде. :cry2: К тому же у нас всё на автомате, ни тебе ручку туды-сюды дёргать, ни сцепление выжимать.

М-5 проходит через город. А точнее, Московское шоссе, ул. Авроры и Южное шоссе. Таковы реалии.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 13:32
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
****

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 20:56
Сообщения: 1248
l-s писал(а):
М-5 проходит через город. А точнее, Московское шоссе, ул. Авроры и Южное шоссе. Таковы реалии.
А это точно М-5 ? Всегда считал, что М5 на подъезде к Самаре уходит на Тольятти и идет тем берегом. Сколько ездил мимо Самары желания заезжать в Самару как-то не возникало от слова совсем. Или Через Тольятти или через Алексеевку.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 13:47
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
v74 писал(а):
l-s писал(а):
М-5 проходит через город. А точнее, Московское шоссе, ул. Авроры и Южное шоссе. Таковы реалии.
А это точно М-5 ? Всегда считал, что М5 на подъезде к Самаре уходит на Тольятти и идет тем берегом. Сколько ездил мимо Самары желания заезжать в Самару как-то не возникало от слова совсем. Или Через Тольятти или через Алексеевку.

К сожалению, точно.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 14:19
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
l-s писал(а):
v74 писал(а):
l-s писал(а):
М-5 проходит через город. А точнее, Московское шоссе, ул. Авроры и Южное шоссе. Таковы реалии.
А это точно М-5 ? Всегда считал, что М5 на подъезде к Самаре уходит на Тольятти и идет тем берегом. Сколько ездил мимо Самары желания заезжать в Самару как-то не возникало от слова совсем. Или Через Тольятти или через Алексеевку.

К сожалению, точно.



Через Самару идёт федералка, а не магистраль.(конечно хрен редьки не слаще)
На Самару от поворота идёт А300, М5 сворачивает на Тольяти.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 15:23
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Откройте Яндекс.карты и внимательно посмотрите. М-5 переходит в Московское шоссе и далее, как я сказал.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 15:37
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
l-s писал(а):
Откройте Яндекс.карты и внимательно посмотрите. М-5 переходит в Московское шоссе и далее, как я сказал.


Проследите по карте поточнее. М 5 уходит на Тольяти, а прямо А330.
До компа доберусь скрин скину.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 15:38
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 7:44
Сообщения: 2652
Откуда: Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург
Warnings: 1
Meantraitor писал(а):
l-s писал(а):
Откройте Яндекс.карты и внимательно посмотрите. М-5 переходит в Московское шоссе и далее, как я сказал.


Проследите по карте поточнее. М 5 уходит на Тольяти, а прямо А330.
До компа доберусь скрин скину.



Не...пиндосам до Москвы не доехать. :lol: :lol: :lol:

Мат и оскорбление собеседника - верный шаг в бездну бандеровского сознания.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 15:46
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
 
[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
]

Е30, она же М5 , а прямо другая дорога.

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 15:50
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Meantraitor писал(а):
 
[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
]

Е30, она же М5 , а прямо другая дорога.

Смотрите внимательнее. Увеличьте размер карты и увидите обозначеиние М-5 около Новосемйкино. А там уже остается только одна возможность - Московское шоссе.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 15:55
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 17:23
Сообщения: 3614
Откуда: колыбель космонавтики
Warnings: 1
 
Изображение


Ну и?

 
Изображение

ххх: а еще я вчера видела детишек лет 10-12, которые играли на горке в войнушку. Вроде ничего необычного, пока один из них не крикнул, ну все, хорош, теперь я за Беркут (с) баш

Русским проще подпустить врага к себе, чем идти за ним. (Режис же Кастельно)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 19:06
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32126
NiJEGOROD
Зацепила ваша история. Вряд ли вы нуждаетесь в моих советах, но спрошу на правах седой блондинки: с юристом не советовались? Ваша первоначальная переписка с ГУ пр регистрации авто с правами инвалида у вас в компе же осталась? ИМХО, надо через суд вернуть штраф и получить компенсацию по полной. Не ради рвачества, а ради справедливости и наущения нерадивых. Еще раз сорри за непрошеное высказывание по вашей ситуации.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 22:19
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 12:45
Сообщения: 4130
Откуда: Из Горького.
Это Веселоживем писал(а):
NiJEGOROD
Зацепила ваша история. Вряд ли вы нуждаетесь в моих советах, но спрошу на правах седой блондинки: с юристом не советовались? Ваша первоначальная переписка с ГУ пр регистрации авто с правами инвалида у вас в компе же осталась? ИМХО, надо через суд вернуть штраф и получить компенсацию по полной. Не ради рвачества, а ради справедливости и наущения нерадивых. Еще раз сорри за непрошеное высказывание по вашей ситуации.

Проверяю сейчас переписку с ГУ, должно всё сохраниться...
Вопрос задал юристу. Жду ответа.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 22:21
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32126
NiJEGOROD
Удачи вам!
Держите в курсе, пожалуйста. Надеюсь, форумчане не будут возражать.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 22:22
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16981
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем писал(а):
Надеюсь, форумчане не будут возражать.

Я точно не буду. Пусть человек с таким опытом на автодорогах пишет.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2021, 22:35
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32126
В дальних поездках нам дважды довелось консультироваться у работниц (женщин в передниках) придорожных магазинчиков - как лучше проехать, как выбраться из лабиринта, когда наслушались навигатора... И оба раза получили толковые, краткие и грамотные советы, один раз даже с рисунком на клочке бумаги. Судя по всему, мы были далеко не первыми со своим вопросом. Продавщицы были к нему готовы. )))

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1768 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Fantomax, Polalisa, SergVA, uandr, инко, Это Веселоживем и гости: 339

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB