Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1768 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 71  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2019, 20:49
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
AlexMoscow писал(а):
Stepan Stepanich писал(а):
Вам батенька нужно что то трехлитровое и на бензине))))

Банального соляриса на ручке с 1.6 хватит. Новым свободно выходит из 10 до ста и разгоняется до 190.
.

не выезжает хундей из 10 сек, по фирменному сайту 10,3 но это идеальные условия, резина , асфальт , давление, иногда ещё несколько облегчают испытатели машину, и самое главное при замерах там люди умеющие ездить!!!, в жизни около 11 сек.
А гонять , да на дорогах не надо, был у меня знакомый, по городу носился как с хрена сорвался, свозил я его на гонки, кросс, и как на удачу на старте замес был, и во втором повороте одна из машин делает три оборота в воздухе, при скорости 50 км, на знакомого это хорошо подействовало, носится перестал, даже курсы контраварийной подготовки прошёл, прививка сработала...........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2019, 22:40
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
не выезжает хундей из 10 сек, по фирменному сайту 10,3 но это идеальные условия, резина , асфальт , давление, иногда ещё несколько облегчают испытатели машину, и самое главное при замерах там люди умеющие ездить!!!, в жизни около 11 сек.

В том то и прикол, что выезжает. Причем на лоховской резине и даже по мокрому асфальту люди выезжали. Хочешь убедиться - набери на ютубе солярис 1.6 разгон до ста.
Я выкатился на 9.8 вообще на хэнкуке, который с завода на него шел, но по сухой бетонке. Замеряли трекером.
Разумеется на теплой резине и разумеется сцепушку отпускал на 3+ тысячах и старался не пробуксовывать. И, думается мне, что если поставить принудительное выключение ближнего, выкатится еще дальше. Но это только 1.6 с ручкой. Автомат на них тупой.

ЗЫ. ну и еще у меня все-таки хэтчбек, а он вроде полегче, чем седан.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 6:26
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
AlexMoscow писал(а):
Уралмаш писал(а):
не выезжает хундей из 10 сек, по фирменному сайту 10,3 но это идеальные условия, резина , асфальт , давление, иногда ещё несколько облегчают испытатели машину, и самое главное при замерах там люди умеющие ездить!!!, в жизни около 11 сек.

В том то и прикол, что выезжает. Причем на лоховской резине и даже по мокрому асфальту люди выезжали. Хочешь убедиться - набери на ютубе солярис 1.6 разгон до ста.
Я выкатился на 9.8 вообще на хэнкуке, который с завода на него шел, но по сухой бетонке. Замеряли трекером.
Разумеется на теплой резине и разумеется сцепушку отпускал на 3+ тысячах и старался не пробуксовывать. И, думается мне, что если поставить принудительное выключение ближнего, выкатится еще дальше. Но это только 1.6 с ручкой. Автомат на них тупой.

ЗЫ. ну и еще у меня все-таки хэтчбек, а он вроде полегче, чем седан.

разгонял то с горы, один хрен брешешь, Хоншик........


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 9:37
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
AlexMoscow писал(а):
Бедным и 10-20 летний жигуар за 20-50 тыс.купить - уже проблема.

Бедному содержание любой машины будет проблемой, страховка, ГСМ, ремонт. Не нужна бедному машина, надо общественным транспортом пользоваться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 16:23
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 17:42
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Круть, ептыть...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 17:47
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
**

Зарегистрирован: 02 янв, 2015, 13:08
Сообщения: 294
Warnings: 1
старье, давно придумано


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 18:04
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
O.S.O писал(а):
давно придумано

Ни разу не видал в реале. Хотя достаточно злободневно, особо в свете предстоящей реформы по пересмотру габаритов парковочных мест. Так и хочется спросить чиновников, которые это продвигают - как же ты, блеать, свой Майбах будешь на этот пятачок впихивать? ;)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 18:10
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16983
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
ShadowOnTheWall писал(а):
как же ты, блеать, свой Майбах будешь на этот пятачок впихивать?

Это проблемы водителя майбаха и налогоплательщиков.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:01
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
разгонял то с горы, один хрен брешешь, Хоншик........

Еще один чухонец на мою голову. Ладно молодняк у меня с работы хотел своими тачками повыпендриваться и брал на слабо (и приборчики нашли и даже площадку), но тебе то какой прок?
Смотри ролики на ютубчике и всасывай :)
А я все уже доказал и себе и оппонентам.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 21:12
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11244
Откуда: РФ, Тула.
Самой продвинутой системой для парковки для колёсных машин будет только мотор-колеса на всех осях с возможностью параллельного поворота на 80-90 градусов от оси машины.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2019, 6:02
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
AlexMoscow писал(а):
Уралмаш писал(а):
разгонял то с горы, один хрен брешешь, Хоншик........

Еще один чухонец на мою голову. Ладно молодняк у меня с работы хотел своими тачками повыпендриваться и брал на слабо (и приборчики нашли и даже площадку), но тебе то какой прок?
Смотри ролики на ютубчике и всасывай :)
А я все уже доказал и себе и оппонентам.

Cлышь придурок, я с автомобилями всю жизнь, часть её со спортивными, чтобы твоё ведро быстро поехало, надо:
выкинуть запаску и весь шмурдяк из багажника до железа, снять обивку с дверей и крыши, убрать сидения, удалить коврики, прошить мозги и отрезать резонатор,глушитель и катализатор, поставить спортивный воздушный фильтр, загнать её на Эльбрус, Казбек или Арарат, и оттуда с горки спустить , тады может получится...
А за чухонца ответишь- ушлёпок...........
хотя в этом во всём этом проявилась твоя сущность, ты крутой , ты мАсквисчь, а все остальные лохи, ни хрена не понимают, это ты д*бил вали на ютуб и там с такими же недоумками письками мерийся


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2019, 11:49
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Уралмаш писал(а):
Cлышь придурок, я с автомобилями всю жизнь, часть её со спортивными, чтобы твоё ведро быстро поехало, надо:


Слышь, тупорылый. Я с автомобилями с 1987 года официально (с правами) и с 83го неофициально (машина в семье, обслуживание, ремонт, все регулировки - все сами) + секция мотокросса.
С 89го B,C,E категории, сейчас даже не помню, сколько их у меня открыто по этой новой идиотской раскладке.
Со спортивными тоже имел дело. Хочешь еще линейками померяться?
Так что свои безусловно "умные выкладки", которые понятны любому чайнику, можешь засунуть себе в жопу.
Солярис в стоке хэтчбек 1.6 ручка - выкатывается за 10 на ровной площадке. Я не могу утверждать, что это сделает любой баран на любой конкретной машине такой конфигурации и на любом покрытии, и при любой погоде - но многие делают на своих и в доказательство тому - немало роликов с такими замерами. Я лично это сделал со второй попытки. Но даже в первой я перекрыл данные от производителя (10.12 или что-то рядом)

Заходишь в ютуб, набираешь вышеуказанную строку и смотришь, как люди на стоковых 123 сильных машинках тестируют разгон до ста.
Потом закрываешь рот и идешь дальше. Свободен.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг, 2019, 19:23
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
AlexMoscow писал(а):
Уралмаш писал(а):
Cлышь придурок, я с автомобилями всю жизнь, часть её со спортивными, чтобы твоё ведро быстро поехало, надо:


Слышь, тупорылый. Я с автомобилями с 1987 года официально (с правами) и с 83го неофициально (машина в семье, обслуживание, ремонт, все регулировки - все сами) + секция мотокросса.
С 89го B,C,E категории, сейчас даже не помню, сколько их у меня открыто по этой новой идиотской раскладке.
Со спортивными тоже имел дело. Хочешь еще линейками померяться?
Так что свои безусловно "умные выкладки", которые понятны любому чайнику, можешь засунуть себе в жопу.
Солярис в стоке хэтчбек 1.6 ручка - выкатывается за 10 на ровной площадке. Я не могу утверждать, что это сделает любой баран на любой конкретной машине такой конфигурации и на любом покрытии, и при любой погоде - но многие делают на своих и в доказательство тому - немало роликов с такими замерами. Я лично это сделал со второй попытки. Но даже в первой я перекрыл данные от производителя (10.12 или что-то рядом)

Заходишь в ютуб, набираешь вышеуказанную строку и смотришь, как люди на стоковых 123 сильных машинках тестируют разгон до ста.
Потом закрываешь рот и идешь дальше. Свободен.

яяяяяяя, головка от патефона Заря ,вот кто ты, не устал якать
Врешь ты всё , спишь в тумбочке, и голова твоя квадратная, так что ПНХ шпециалист, грёбаный, вся твоя писанина что ты ни фига не москвич, ты мАсквичь, или как таких называют- москаль, к настоящим коренным москвичам ты не имеешь никакого отношения, твой снобизм, высокомерие, позиция в которой только ТВОЁ мнение правильное , вот такие уроды привели к развалу страну, вот такие подонки ходят и ходили на всякие неразрешённые митинги, для таких как ты важное что тебе было хорошо, чтоб твоей жопе было тепло, ты в очередной раз подтвердил что неуступчивое конченое чучело :pp: :pp:
права с 1981(ещё не было 18) картинг с 1974, далее по восходящей, кстати всегда те кто на 4-х колёсах , считали тех кто на двух, не совсем нормальными, что в принципе подтверждается , болезнь прогрессирует :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2019, 20:41
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2019, 22:26
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 23:48
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Водителей могут освободить от уплаты штрафов, если извещение о нарушении появилось на портале госуслуг позднее 10 дней.

Депутаты предлагают ввести поправки в законодательство, которые заставят ответственные организации работать оперативнее.

По их словам, сейчас автомобилистам могут приходить извещения за нарушения, которые были зафиксированы полгода и даже три года назад.
Все это не позволяет им оплатить штраф со скидкой, а иногда и препятствует выезду за границу.

В Госдуме считают, что если человек не был своевременно извещен, то и от наказания его необходимо освободить.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 9:21
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5946
жизнь нестабильная субстанция... порой всё решают мгновенья и случай.... :(

25-летний му.... за рулем «Киа Рио» сбил троих пешеходов, которые пересекали проезжую часть по «зебре» на зеленый свет светофора. Мужчина и женщина скончались на месте происшествия еще до приезда медиков.
59-летнюю женщину доставили в больницу. Сейчас пострадавшая находится в реанимации.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 11:13
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Это недалеко от меня. Я бы этого мудака разорвал на части голыми руками.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 0:37
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2019, 22:56
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2019, 8:00
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 5946
когда не видят глаза и не слышат уши
то уже никто не поможет....

после дтп пожарной машины и легкового автомобиля в Златоусте погиб радиоведущий Денис Куликов (Шафигуллин)...
— Денис ехал из бассейна, отвез в секцию сына.
На перекрестке выехал на зеленый, где попал под пожарную машину, которая ехала на красный
пожарная машина мчалась на большой скорости с включенными проблесковыми маяками



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2019, 12:19
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2019, 17:49
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13149
Откуда: Томск
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2019, 21:14
Заголовок сообщения: Re: ДОРОГИ страшнее терактов
offline
**

Зарегистрирован: 02 мар, 2014, 20:57
Сообщения: 440
Откуда: Иваново
Это что? И для поездов есть лежачие полицейские? (на фото выше)


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1768 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Google [Bot], milanese, Petrover, Proekt-629Ф и гости: 305

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB